Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • Сейчас продаются вкладки такие в обувь... я видела где-то в каталогах. Большой довольно выбор. Девочка в пункте заказов говорила, что влёт идут.

  • Есть очень комфортные и в меру пружинящие силиконовые подпятники. Я использую такие уже лет 5, наверное, именно в мокасины для прогулок. Надо бы сфотографировать, но они в мокасинах, а мокасины в багажнике, так что... При случае могу щелкнуть и показать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шелковые с добавлением полиамида лучше всего. Но женские фиг найдешь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • погуглила, называются подпяточники
    офигеть, а я и не знала :live:
    в аптеках, наверное, искать?

    хотя неее:хммм:
    погуглила дальше, у них высота 5-6, до 10 мм, а мне надо минимум 30:хммм:

    Исправлено пользователем yukkie (10.07.14 23:47)

  • Да. Я впервые узнала о них в Питере : ) Не планировала, но пришлось ознакомиться : ))
    Прозрачные с синими дисками в качестве вставок. Сфотографирую при случае, покажу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Киньте ссылочку, посмотрю: те, не те...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я смотрю. они все одинаковые плюс-минус, у меня трение сильно выше
    ну или надо по другому слову искать

  • Похожи, но эти очень тонкие и визуально более жесткие. Мои гораздо выше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот нашла что мне надо
    как ни странно по тому же слову )))
    именно это мне муж и делал, не панацея, но улучшает ситуацию
    теперь бы понять как это правильно назвать и где найти :umnik:

  • Впервые вижу такую конструкцию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Продаются в "Монро" точно - дочь сегодня себе три пары купила.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • спасибо!!! :flowers:
    а как называется, что спрашивать, не помните?

  • неа) и детеныш уже ускакал в недосягаемость. Но спрашивайте на кассах. Я прямо так и спрашиваю, мол, есть ли у вас такое силиконовое счастье, которое наклеивается на задник туфель? Понимают сразу)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибище прям.))) И Ундине за наводку на мысль. Я ж до сих пор и не знала, что такое счастье уже прям продается и не надо ничего придумывать. ))
    Соглашусь еще раз - да-да, есть польза от БЗ.)))

  • Да на здоровье : )
    Могу я поинтересоваться, как там наши дела? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пока никак:смущ:скакала савраской почти две недели :а\?:
    впереди три выходных, может получится :а\?:

  • Прочитал несколько последних реплик. Увидел слово "силиконовые"- думал речь про сизьки, оказалось про какие то подпяточники в макасины, чтоб скрыть старческую хромоту
    Ну да, я ж на бз(((

  • если б повнимательнее почитали, то увидели бы что разговор про силикон инициировала я
    а у меня сиськи молодые. никакой силикон не нужен! :tantrum:
    а нежным пяточкам нужен... :not_i:

    :tease:

  • Зачем стоко смайлеков?

  • чтобы взбодрить собственное засыпающее..

  • В ответ на: оказалось про какие то подпяточники в макасины, чтоб скрыть старческую хромоту
    Мокасины с подпяточниками, так и быть, покажу завтра, а пока могу предъявить только старческую хромоту.
    Спокойной ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему 3? Откуда третий?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Привет, БЗ :-)) Наверняка никого нет...Все спят :-)) И нобля забанили :-(

    С кем я говорить-то буду ? :-))) Я только что приехала...ну пойду "фильм" монтировать :-))))))))) Теперь долго не засну....

    Всё-таки с пляжа приходишь и ощущаешь как бы мифическую потерю в сантиметрах...или миллиметрах...ну в общем, легко жирному тельцу :-))) По Зеленоградску намотала километров...5 наверное....а можт и 6 !

    *пошла в свою резервацию про бытиё-маё*

  • у меня сегодня выходной
    да и вообще я с высоты офисных тетенек еще не работаю ))))

    планировала на обское съездить, но че-то не пойму, у ребенка какие-то сопли непонятные... :umnik:

  • А чем они от понятных отличаются?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • >Увидел слово "силиконовые"- думал речь про сизьки, оказалось про какие то подпяточники в макасины, чтоб скрыть старческую хромоту
    Ну да, я ж на бз(((
    -----------
    Что силиконовые сиськи, что подпяточники в макасины, с точки зрения эротического возбуждения действуют одинаково - то есть никак. :dnknow:
    Да кстати доброе утро всем!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • происхождением и реакцией на средства
    были бы аллергические (в принципе повторный старт пыления березы) - действовали бы местные гкс, а они очень слабо действуют; в этом случае как раз надо к водохранилищу
    были бы простудные, действовали бы сосудосужающие, и какие-то еще симптомы были, но тоже слабо действуют и ничего нет; если простуда то лучше не надо купание... наверное...

  • Надо же... оказывается, кто-то еще возлагает на БЗ такие надежды : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ух ты! Вполне профессионально.
    Спасибо! :agree:

    Буду знать, к кому обращаться, когда потекут...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чопики. Надо всем вставить чопики. И не осквернять БЗ. Люди приходят сюда по поиску "силикон" в надежде на большее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаете, приходят в надежде бешено познакомиться с силиконом?

    Чего только в жизни не встретишь! :безум:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да вам-то, неаллергикам-неастматикам, нафиг надо знать, текут и пусть себе текут :biggrin:

  • Не знаю. Но на силикон реагируют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да нууууу....подпяточники и меня возбудили
    я тоже их захотела срочно )))

    привет БЗ

  • Да ладно... всех старых хромоног, маскирующимхся силиконом, разоблачили еще вчера в ночи. Всё. Явки-пароли провалены.
    Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree: такая же история...вот знать незнала, что есть такое, ну а теперь же мне тоже надо :biggrin:
    всем привет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И ведь жили же как-то : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и не говори)))
    ну что об чем сегодня беседы беседовать будем?))))
    у меня прям завал какой то на работе, второй день как с ума сошли все...работать захотели :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Прекрасное утро!
    Ундина, Ваши ножки в туфекьках-босоножках великолепны! :роза: :смущ:

  • Да, спасибо, дорогой Соболев :knix: я знаю :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :beee: у меня тоже...ножки...есть :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • заводи топик и будем беседы беседовать

  • Ну как о чем... давай я тебе еще расскажу, что бывают силиконовые полустельки и под пальцы. Хоть в туфли их, хоть в босоножки. Лично мне они показались лишними и как-то не прижились... но кому-то наверняка нравятся, иначе бы их не продавали с таким свистом, наверное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ща тебе свои покажу, посмотрим, что запоёшь...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А ручки? ручки у тебя есть? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не спрячь уже, покажи уже! Ножки, это же такое счастье, честное слово!

  • пална ты чего...смерти моей хочешь? меня ж затопчут...а я хоть и большая, но ооооочень нежная :biggrin:
    кстати, я ж всегда говорю, что внешность это не главное...тут, начитавшись всех, поехали вчера в ленту...и я начала смотреть на людей)))) муж меня хотел в дурку сдать, я вместо прилавков шла разглядывала людей и лыбилась как ненормальная))) какое то странное вчера ...чувство штоли было...какие все разные, каких только не бывает :biggrin: , а на пары как интересно смотреть...как они вообще к друг другу подошли познакомились)))) то вообще противоположности (особенно одна парочка мне понравилась), а кто то похож, как будто брат-сестра)))) вообщем вчера получила массу удовольствия, от разглядывания лиц людей и додумывая что и как))))
    не могу сказать, что раньше этого не замечала, но вчера получила массу удовольствия\))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да уж, мистер Хайд, Ваши ножки могут произвести впечатление разве размером кирзовых сапог, да и то, 48-й мне в армии встречался уже.
    :dnknow: :biggrin:

  • Именно что со свистом - покупают в балетки и прочую обувь на совершенно плоской подошве, с ними ходить легче.

    Кстати, про пружинящую обувь... если с коленями проблема, то лучше такую не надо, нагрузка на колени сильно возрастает с непривычки. Когда в первый раз надеваешь и идёшь, этого незаметно а через пару-тройку дней начинают болеть ноги. Начинаешь задаваться вопросом: "С чего?.." А потом доходит, что больше не с чего.

    Я на это наступила, когда купила свои первые Adidas Torsion. Всё замечательно удобно, хочется не идти, а бежать. А потом как разболелись ноги... правда, через несколько дней прошло. Но без привычки если напялить и поехать куда-нибудь, где много ходить - лучше не надо.

  • В ответ на: я ж всегда говорю, что внешность это не главное...
    Ну это у кого кроме внешности что-нибудь есть за душой, в активе и в голове, тому и не главное. А кому и внешность самоцель и достижение великими силами. Понимать надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: