Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • Зачем? Всё равно, если разобраться, мы все что-то себе придумываем... и потом живём в этой своей придуманной реальности : ) А если еще начнем в головы друг к другу влазить... то я нам не завидую : )))
    Вспомнила, кстати, что видела интересную тему на ЭФ, пойду почитаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: все равно скажете спокойная жизнь ?? нормальная ?? О_О
    Всё равно скажу, что спокойная. И лучше нормы, бо норма сейчас - неполная семья, либо муж наркоман/алкоголик.
    А тут мужик, увлечённый. Ну устал немного, бывает...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (10.07.14 10:52)

  • В ответ на: Как думаешь, имею право денек пробездельничать?
    Конечно. Надо вообще побольше разрешать себе свободы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: бо норма сейчас - неполная семья, либо муж наркоман/алкоголик.
    Да ладно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ладно...
    Ладно, да...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • спать с сыной завалюсь... Потом на батуты и машинки.. квн посмотрю*мечтает
    хорошо-то как, елки-палки!

    Вяжу оверсайз

  • Точно! Есть смысл устроить народные гуляния по этому поводу.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Интересно о чём гово... орёт крокодил?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Интересно о чём гово... орёт крокодил?
    Однозначно он орёт: "Бая-а-а-ан!")

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • О красоте дам 50 и более размеров?
    :biggrin:
    Или про любовь к большой ж.... :eek: груди конечно же, сорри :смущ:
    *вспоминая симу почему то...............
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мистика прямо!:yes.gif: :dnknow: :biggrin:
    Привет, Любань, рад тебя видеть!
    Что-то форум глючит, столько красивого тебе пишу-пишу, а оно не отображается, прямо полтергейст. Ну да пусть с ним.
    Соскучился, говорю, вот что!*лезет целоваться, обнимает, гладит по попе*

  • ну то что не осознает всю степень ответственности за происходящее - это наверняка.
    может он считает, что именно в своем хобби он реализуется как личность гораздо сильней, чем в детках... грустно. наши мужчины не умеют быть взрослыми, не готовы. ну чтож. это мамы сделали их такими, теперь уж не переделаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на секундочку: а от чего он устал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное восхищается с каким отменнейшем вкусом одетая женщина на него присела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваще :biggrin:
    Во всем виноват Путин и я, на нас полнотогейсты да и прочие гейсты прям неровно дышут........ :злорадство:
    *цалую в ответ, лезу с интимными непристойностями............ :смущ: :wub1.gif: ой! чойто, мыж на безе :eek: ээээ..... кряхтя и тяжело закидывая неподъемную жоппу лезу на печку....... :смущ:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >Во всем виноват Путин и я
    ------------------
    И ты туда же? :dnknow:
    Нет чтобы разделить так сказать ответственность... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • бедный крокодильчик (((
    орет спасите помогите
    щас заплачу (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Дай прикоснуться к прекрасному, побыть притчей во языцех, такскать....... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот да
    устал от семьи получается
    вот страшно реально детей заводить (
    вдруг муж внезапно устанет ?? ((((((

    молодые женщины с маленькими детьми очень зависимы (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Да ну... мне кажется, крокодил, судя по выражению морды лица, в восторге... да и вообще все довольны... особенно парочка на заднем плане : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • отчего вы такая злющая на толстых ??
    они вам что то сделали ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • да это чучело же )
    типо для фотографирования )))
    все равно я бы ни за что не села )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: на секундочку:
    За секундочку не управимся, не стОит и начинать.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: молодые женщины с маленькими детьми очень зависимы
    Да. Но природа позаботилась о том, чтобы молодым женщинам хватало сил и гибкости (в т.ч. гибкости психики) выдерживать очень большие нагрузки... И, как показывает жизнь, эти "усиленные" внутренние ресурсы довольно-таки часто бывают женщинами полностью востребованы, к сожалению.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До ведь довольное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Дай прикоснуться к прекрасному, побыть притчей во языцех, такскать....... :biggrin:
    --------------
    Тогда надо было написать:

    Во всем виноваты Путин и я :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: устал от семьи получается
    афигенно расплывчатая формулировка, а по сему не просто бесполезная для поиска решения, а даже вредная.

    В ответ на: вот страшно реально детей заводить (
    вдруг муж внезапно устанет ?? ((((((
    обязательно устанет. все устают: и мужчины и женщины. в том, или ином смысле.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А ты спрашивай вместо меня сразу водное .... ммм..наверное млекопитающее с широкой ..... :eek: спиной, она всегда за меня все отвечает, сказки рассказывает, про прелести запрелостей толстых знает не понаслышке, короче ас :biggrin: тетя асЬ :rofl:
    Вот хочет Тигирька быть летчиком, допустим, а ей хором *нет, иди, тула, поешь что нибудь*(с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: обязательно устанет. все устают: и мужчины и женщины. в том, или ином смысле.
    всё ж для ясности добавлю: но не все разводятся.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Здесь всё просто на самом деле. Эта агрессия имеет по сути внутреннюю направленность. Психологически не отработана ситуация перехода из очень полных в среднестатистические. Тело похудело, а страх вернуться в полное состояние остался, живет и периодически изливается на полных, с точки зрения объекта, и воспринимаемых в качестве угрозы.
    Поэтому вот такие последствия и такие реакции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот честно не поняла ни одной буквы
    че к чему (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • нпп
    ааааа, я освободилась *уффф вытерла пот со лба*, давайте поговорим чуть-чуть))) о чем вы тут и без меня? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да вот тут у одной форумчанки в заде больше чем впереди )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • мда....ничего не меняется......пойду еще поработаю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы, однообразными речами по кругу, похожи на алкоголика в завязке. Типа, пил, все о водке думал, бросил пить - еще шибче о водке думает. Попутно порицая всех тех, кто смеет продолжать пить на его глазах. Ему ж терпеть, скрипя, до крошева, зубами, а они вона чего!
    Вывод - вы из бывших очень толстых. Вывод 2 - бывших очень толстых, как и бывших алкоголиков, не бывает. А сухой алкоголизм очень побуждает к морализаторству, это вам каждый нарколог скажет.

  • Не, ну так тут большинство из бывших каких-нибудь... противных. Даже не через одного клинит...

    А че плохого быть толстой-толстой, а потом стать стройной?

  • Ничего. Если не лезть ко всем встречным и поперечным с со своим "Спроси меня, как! Не хочешь спрашивать?.. А я всё равно скажу!".

  • Вы, сами того не предполагая, точно попали и с тем, что использовали в качестве аналогии для примера.
    Два в одном. Такой формат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Всё, решила, сёдня никуда не еду...буду дома копошиться...дел за гланды... :безум:
    Ну и в БЗ втыкать параллельно :-))

    Пляж подождёт ! :-))) Пойду вишни куплю.....наемся.....Кефирчиком заполирую....

  • Не пей кефирчик! козлёночком станешь! :спок:

  • Променять пляж на БЗ?! Напрасно, напрасно... куда этот БЗ денется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Плохо лезть к другим и требовать, чтоб тоже завязали. Поскольку не евойное это, сухого алкоголика, дело и решение.

  • Да 2 дня подряд на море - это слишком для меня...Я человек всё-таки спокойный относительно...Вся эта суета...

    Подождёт пляж, короче :-))

  • Ну ваще :-))) Сами-то поняли, что сказали :-)) Там процент алкоголя-то....нет его там, короче :-))

  • Да и потом... не из копытечка же... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чой-то нету алкоголя? Это смотря сколько выпить. Ведро кипятка, например, заменяет стакан сметаны. :спок:

  • ах милый...Милый ..ТОЩИЙ Мишель !!! :ха-ха!:

  • В ответ на: куда этот БЗ денется : )
    Думаете, уже никуда не денется? А я вот надеюсь, что денется... Каждое утро захожу с надеждой что вот раз! И этот БЗ куда-то делся, а в место него БЗ, например, образца 2004-го года... Глупо, конечно, зато от чистого сердца).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Вы, сами того не предполагая, точно попали
    Тогда я прошу у Любы прощения, это действительно случайный пример.

    Люба, это реальные достижения, оба-два, но к людям с миссией просвещения лезть все таки не надо, они и сами взрослые, они и сами умные.

  • ...ну так то можно и самому деться...чего мучиться то.... :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: