Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • Пытается манерничать, но выходит какое-то фиглярство.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Эпатирует. Без этого никак нельзя, положение обязывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эксперт по голосам нашёлся :-)))

  • Ты прямо как клопов... радикально предлагаешь : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это всё неважно. Главное, что его можно слушать, не опасаясь, что он не вытянет, сфальшивит или даст петуха.
    Как и Фредди в своё время.
    Просто слушать и получать удовольствие. А видеоряд можно не смотеть - я почти и не смотрю...

    Было официальное видео, с очень хорошим качеством, но его почему-то с ютюба удалили :-(

  • Меня Ламберт как-то ...никак, а вот Марк Мартел - да. Первый раз услышала, подумала, что старая запись, еще с Фредди.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я в последнее время мало чего смотрю и слушаю... не хочу. Я читаю. Это для меня самый лучший вид и релакса, и эстетического удовольствия, и вообще... существования.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На себя посмотри. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Какие кролики на птичьем дворе? :злорадство:
    Индюшки, утки, гуси, куры, петухи.............. мало чтоли?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не большой любитель ремейков, но в последнее время ловлю себя на мысли, что хотя в старых записях есть своя прелесть аутентичности, современный звук мне нравится больше.

    Когда мне хочется слушать Фредди, я слушаю Фредди.

  • Та же фигня) Вот рыскаю постоянно в поисках то лучшего звука, то , т.с., аутентичного)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это на ютубе-то?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Нет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А где надо рыскать в поисках хорошего звука?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Зачем мне смотреть на себя?.. В сети есть ресурсы, посвящённые голосам. Можно почитать экспертное мнение, послушать демо-ролики, где всё по нотам разложено.

    У Адама диапазон чуть шире, чем у Фредди, на пару нот в обе стороны, если фальцет не брать.
    Но сравнивать их голоса бессмысленно. Они разные, по-разному управляются.

    А если говорить о том, чей голос мне больше нравится, то это, безусловно, Принц.

  • Вам - сугубо параллельно относительно моих поисков.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И даже марку своей любимой магнитолы не скажете?
    Я расстроен.

    P.S. А можно я вашу умную фразу себе на долгую память скопирую?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Д-к, кл. Или в обратном порядке.

    Подробности - неважны

    А просто так

  • Ой, дамочка, где ж вы так? :eek:

    Завязывайте ужо бухать по ночам в одну каску.
    До добра не доведёт. :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а вот очень зря второй дозор убрали. два дозора - два мира. может меньше бы всплывало бы здесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просто парень либо сам придет к тому, что хобби - это конечно хорошо, но тогда когда все не хобби уже более-менее поделаны. Либо девочка так и будет все на себе тянуть, пока не сломается. Ну а что? закатывать скандалы? не вариант.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброе утро всем))))
    :biggrin: че то так посмеялась от души, хоть и старая байда)))
    Показать скрытый текст
    Черный джип стукнул черную "Волгу". Из Джипа вышел бритоголовый "шкаф" и начал битой крушить "Волгу". Дойдя до лобового стекла, увидел в машине генерала полиции. -Ой, товарищ генерал, а я стучусь, стучусь и не знаю, кому деньги за ремонт отдать.))))
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: вот такая вот ситуэйшн )
    О, это про меня! Ну, т.е., я это проходил))
    Начнём с того, что вы чего-то не договариваете.
    по порядку: сколько лет родителям, сколько лет детям и что в данном случае означает "жизнь напряженная и суматошная"?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • эгегей!!!!!!!! Привет!
    Боюсь, что в воскресенье мы заливаем армопояс - меня принуждают любоваться процессом

    Вяжу оверсайз

  • привет)))
    я тебе так скажу...не каждое воскресенье заливается армопояс :friends: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ааа, то есть мы актуальны просто по воскресеньям?))))

    Вяжу оверсайз

  • вот я считаю инфантильный он. и эгоист. правда же ??
    копает всем яму (

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • - не договариваете.
    ну я схематично. основное.

    -сколько лет родителям, сколько лет детям
    каким родителям каким детям ?? ниче не поняла.
    ей 25. ему точно не знаю но 30 нет.
    их родителям тем более не знаю.
    их детям 2 и 3.
    а зачем такие подробности ??

    -что в данном случае означает "жизнь напряженная и суматошная"
    двое маленьких детей
    вещи в коробках
    начатый ремонт
    денег в обрез
    и как еще можно назвать такую жизнь ?

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • чойта в субботу 35... ужариться, куда бы скрыться? Где найти погребок, желательно винный?)))

    Вяжу оверсайз

  • пьянству - бой!

    а я пластом....качает как незнамо кого, в ущах шумит....красота :улыб:

  • вы сегодня маятник..
    на работе поди?
    не щадите вы себя, НатальПална, все о России думаете...

    Вяжу оверсайз

  • ну точно будет смена погоды
    только какая и когда... прогнозам верить нельзя на 100 проц )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • от нее никуда не скрыыыыыться *страшным голосом шепчу* :biggrin:


    Показать скрытый текст
    да я тоже уже посмотрела...ужас-ужасный...во мы в машине упреем ехать :безум:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне показалось, что людям хочется всего и сразу. В смысле, они еще не успели обустроить наладить быт и уже озадачены хоббями. К сожалению, бывают вещи, несовместимые во времени при определенных данностях. Мне так кажется. Нужно все-таки либо суметь совместить, либо отложить хобби в ящичек до светлого будущего, а пока заняться его созданием.

    Вяжу оверсайз

  • не людям а ему одному
    и ясно что он этого не понимает

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну, не готов человек иметь семью. Может быть, и не будет готов никогда - это надо понимать.

  • нет....не на работе
    Россия подождёт :-))

  • в таких случаях семья будет держаться на терпении женщины. Сколько потянет на своем горбу - столько это и продлится.

    Вяжу оверсайз

  • вот! Правильно, себя надо беречь!а мы сегодня с Юрибасом одни остались до завтрашнего вечера. Методично наводим бардак и валяемся на полу :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Исправлено пользователем Шлёндра (10.07.14 10:30)

  • В ответ на: и ясно что он этого не понимает
    Значит, у молодого человека именно так расставлены приоритеты. Тут уж ничего не поделаешь.
    Если у его жены нет возможности повлиять на смещение вектора его приоритетов так, чтобы он воспринимал это смещение как собственное осознанное решение, нужный ей результат достигнут, скорее всего, не будет.
    Тогда путей не много:
    - терпеть (постоянно исытывая внутренний дискомфорт, накапливая раздражение и сжимая пружину),
    - не терпеть (с понятным результатом развития событий),
    - менять собственные приоритеты, синхронизируясь с его линией.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ну я схематично. основное.
    То, что вы изначально рассказали, была "общая схема" и совсем не "основное".

    В ответ на: каким родителям каким детям ?? ниче не поняла.
    Ничего не поняли, но ответили то, что нужно. Забавно)

    В ответ на: а зачем такие подробности ??
    Без подробностей только теоретически и схематично, типа: "договариваться", "отложить", "послать".
    А если конкретный, основанный на собственном опыте - то нужны подробности.

    В ответ на: и как еще можно назвать такую жизнь ?
    Это нормальная спокойная жизнь. Вот если б коммуналка, деды на ладан дышащие требующие ухода, 4 малолетних ребёнка - больные и инвалиды, пъющий-гулящий муж - вот это суматошная. А описанная вами - вовсе не суматошная.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • мне вот еще понравилось:
    В ответ на: но если его этого лишить он же несчастный будет
    такое чисто женское мнение, забота о большом мальчике. Он вообще не замечает, гм, неудобств, которые сам создает? Ну надож, какой эгоизм... Знаем, плавали, фтопку.
    Договориться-то пытались?

    Вяжу оверсайз

  • ясно ) ну таких подробностей я не знаю )
    нет ну вы прибавьте еще то что сейчас и муж вечно носится высунув язык
    и денег стало меньше
    и времени у него теперь ни на что нет
    все равно скажете спокойная жизнь ?? нормальная ?? О_О

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: все равно скажете спокойная жизнь ?? нормальная ?? О_О
    это было мужское мнение, все в порядке. Только ж женщина обязана все успевать, а мужик - птица вольная... с хоббями может жить припеваючи и пофигу на семью

    Вяжу оверсайз

  • это с ее слов )
    она ему говорила
    он делает вид что все нормально

    Ундине и Крыске
    вот как можно попасть с замужеством ((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А что за хобби-то?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Секретное какое-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • надо срочно разработать штуку, которая умеет фотографировать мысли. То есть образы, картинки, которые "думаешь" и представляешь. Может, он эту штуку придумывает?

    Вяжу оверсайз

  • накрыла меня глобальная лень, даже вязать не хочу. Как думаешь, имею право денек пробездельничать?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: