Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • В ответ на: Лучше по копляному полю голышом
    Вы художественный вымысел Ч. Айтматова имеете ввиду?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • супер..

    всё же надо будет складной парусиновый стульчик купить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: в смысле, если я брошу коврик на лужайку, то меня никто на этом коврике с позором из этого сада не вынесет?..
    Не вынесет. Давным-давно мы почти каждый день там гуляли и валялись. Хорошо...

  • СЕбе тоже забрала такое видео про мишуток :-))) Спасибо :-))

  • Вот ишо про животных хорошее видео. :улыб:

  • Гутен денен, хулиганы и хулиганки!

    Я наотдыхался на озёрах Олтайских и теперича, дома сидючи, наслаждаюсь отсутствием толпы. Это так чудесно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Посмотрела...Но больше не постите тут такие длинные интересные фильмы, у меня вся работа дома встала !!!!! :зло:

  • Какая такая работа? Я думал что Тигирька давно завязала с этим грязным делом.

  • Ничего себе...у меня дома стройплощадка....об этом забыть ну никак не получается...
    Кроме того, я постоянно что-то шью...как ненормальная...
    Кому это показывать...сшитое..пока некому. :umnik:

  • не в сторону академа
    а за академом
    чтоб доехать нужно из посерка геёлогёв сворачивать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне покажите, очень интересно!

    Вяжу оверсайз

  • Мужукам буду показывать....реальным...

    *бурчит*

  • Мысль о смене пола меня не посещала ранее... ну, если надумаете, с удовольствием посмотрю)))

    Вяжу оверсайз

  • ох, хотела тебе ответить...да не буду...ты ж все равно меня в недоброжелатели не берешь :biggrin:
    и бурчи дальше...бурчалка...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: не в сторону академа
    а за академом
    чтоб доехать нужно из посерка геёлогёв сворачивать
    а где этот посёрок брать?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :eek: чего то я сейчас посмотрела фото мисс москва 2014 ...эт чЁ у нас такой эталон красоты щазззз?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если ехать по бердскому, то в академ не заезжать, а ехать мимо...ехать...ехать...оаставить справа пляж Звезда, оставить справа Центральный пляж академа, ставить позади вантовый переходный мост..и даже вшивую горку оставить позади... а как по леву руку увидишь даун-хаусы :миг:, вот там-то и начинается поселок геёлёгёв, остановка Боровая партия. Там вертикально влево ...ну и вот..дубль гис показывает бот сад академа и подъезд к нему там виден
    оставляете машину у шлагбаума, а дальше пешком, ибо нельзя на машинке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ура.

    спасибо :flowers: ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • шлагбаум, время от времени, открыт и тогда можно проехать до здания администрации ботсада (или институт ли он)

  • нп

    получила первый раз за последние 12, 5 лет зарплату
    три копейки, а приятно ))))))))))
    купила торт в Неаполе, коньяк, щас буду предаваться пьянству

    а...ещё
    купила боди и ещё кой-чего из белья...на память
    з/п сразу как-то и закончилась ))))))))))

  • Покутила на славу? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не говори...у меня какое-то странное отношения к з/плате
    как будто это чужие деньги, которые мне зачем -то дали

    ничо не понимаю....отвыкла совсем

  • в прошлом году на оклады покупала детям всякие игрушки и вкусняшки.... Тоже непривычно было просто получить, казалось, что вообще ни за что...
    Хотя столько, по идее, ни за что не платят-та....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Гутен денен, хулиганы и хулиганки!

    Я наотдыхался на озёрах Олтайских и теперича, дома сидючи, наслаждаюсь отсутствием толпы. Это так чудесно.
    Не те озера выбирал, поди Телецкое или Айю ? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А еще есть Кучерлинское... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НатальПална, сбылась мечта идиотки! Вчера сосед дядьЖеня, дай Бог ему здоровья и здоровых внуков, задарил мне 14 карасиков, небольших, но КАРАСИКОВ!!! Как мы помчались на стройку, как пожарила их на решетке... Наслаждалась и вечером, и во время финала, и утром, и даже в обед - двумя последними... И тут к вечеру возвращается муж и привозит мне ВОСЕМЬ офигенско таких крупненьких карасей! И горбушу - уже посолила, удерживаюсь, как бы сырой не сожрать....
    Ну не счастье ли, НатальПална?))))

    Вяжу оверсайз

  • рыба ЛЮБАЯ это всегда щастье!
    с чем тебя и поздравляю :agree:

  • если вы все молчите я тогда пойду спать

  • время детское...
    давай, рассказывай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • рассказываю....

    заказала туфли
    а они мне малы....я расстроилась
    лето заканчивается, а у меня не надёваны синие вещи

  • это у тебя от жары ноги опухли...
    завтра утром будут как раз по ноге...

    и вообще... это ж кожа! растянутся!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.07.14 22:26)

  • по ширине они мне как раз, а палец большой сильно высовывается....не люблю
    я вообще когда вижу, что у девушек в босоножках МНОГО ноги в передней части, иногда даже больше чем подошвы, сразу думаю....ага....купили малые, что б ножка миниатюрней казалась

    и сама так не хочу :biggrin:

    завтра утром ещё похожу по квартире и.....сдам, если тоже самое будет

  • и всё-таки я пошла спать
    тут некоторые футбол до 5-ти смотрели прошлой ночью - спать не давали
    сижу никакущая

    а кожа на туфлях тонюсенькая....прям перчаточная
    завтра эту пару сдам и следующий размер закажу

  • ага, я тоже негодовала...
    и чавкал, и руками шумно махал, и в ухи мне громко негодующе и возбужденно шептал....
    странно, чо Юрибас не проснулся
    скорей бы достроиться
    мы в бане на втором этаже повесим телек и хоть заорись на весь лес...

    Вяжу оверсайз

  • вауууу эт сего это я пропустила? прям игровое сексуальное поприще...*ой, ой...покраснела шо капец*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кью, скажи мне, что я балда(
    Я полюбила и покупила вот эти туфли, а мне все сказали, что та мода прошла, а я все равно их буду носить и любить, я ужасдурочкакакая, даж? :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот придумала... полюбила и носи. Кто тебе указ?
    Я вот, кажется, поеду босиком... потому что купила сандалии, а там дожди...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот нисколько не балда )
    сейчас как раз мода такая демократичная )
    носите что нравится и что вписывается в общий стиль ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • тенисные туфли и босоножки спасут нам жизнь)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И где дают те туфли? Я уже сто магазинов обошла — всё не моё.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо брать первое, что попалось на глаза и село на ногу и понравилось))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да канешшнаааа! ))
    Спасибо за поддержку, это я так в плане поныть, что опять не выдержала строго моду "прямоугольныеремешки" и все такое)
    Но уж очень они милые и персикового цвета... у меня как раз удачно в гардеробе НИЧЕГО персикового нет и быть не может, потому как мне этот цвет не идет, а тут можно туфли как раз надеть к белочерному - и все ок)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Два последних никак не сходятся.:хммм:Или мой размер, или нравится, но большое-маленькое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташуня, звякни ужо...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таки нет. Сегодня из первых рук доложили, что там у них дожди, так что кеды и босоножки берем только для того, чтобы их разглядывать там, ну и для очистки совести. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ты когда придешь традиционно чумадан-то мой проверять, стесняюсь спросить...че-то мне кажется, что уже того-этого..пора.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Отставить панику))
    Будет весь сезон +28, дожди кратковременные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм...20-24 - Ташуня нашла прогноз...между прочим:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спокойно. Всё по плану.
    Завтра после работы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, ну придите кто-нибудь уже, вытащите кружева из моего чумадана. *рыдает* Сижу вот и думаю, зачем мне три купальника с собой...и четыре парео...мне же даже загорать нельзя. :)))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: