Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • Тесто я ставить умею, получается даже когда "собрать все остатки, чтоб не пропали".:улыб:Я не умею, чтоб на шесть булочек, а не полный таз.
    А научить-то запросто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Приезжай.:улыб:Тебе почти рядом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да-да-да...
    пока я соберусь, доеду, путаясь в темных переулках, там у тебя рядом проживающий молодой и растущий организм оставит мне только пустой тазик из-под булок для облизывания....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да спеките сколько надо а остатки теста в морозилку
    можно порциями
    потом разморозила и опять спекла )))
    у меня мама всегда так делает

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Растущий организм следит за весом сейчас.:улыб:Повздыхал и съел одну... так что понесу завтра на работу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это да, хоть и тесто вкуснее, когда свежее... но до мудрости вашей мамы я пока расту.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не... мальчик, поющий женскую песню... спето неплохо, конечно, но не будем забывать, какой голос у Лары Фабиан. Низы он просто проглотил. Местами проговорил, а не пропел. Вверху хорошо. А для мальчика - очень хорошо, мне даже понравилось :-)

  • Сквот, я скинула фотки, могу уже учить.:улыб:
    Сдобное дрожжевое тесто, только лучше несладкое, наверно, потому что начинка солёная. Я на 1кг муки положила чайную ложку соли и две столовые сахара.
    Начинка: пополам творог и тёртый сыр типа голландского, зелень, чуть посолить, яйцо, чтоб не рассыпалась.
    Тесто раскатываешь лепёшками, как на пироги, в середину шарик начинки, делаешь четыре надреза к середине под 90 гр., оборачиваешь эти лепестки теста вокруг начинки по очереди. Дальше как обычно: расстоялись, испекла. Картинки для понятности процесса.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • насмотришься на вас и захочешь уже научиться печь....а то всё мама да мама...*ворчу*

  • Кстати сейчас и не печет никто и готовят мало и в гости не ходят и пельмени не лепят, да и молоко не кипятят, как бэ уснуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если б у меня мама под боком была... а так с семнадцати лет всё сама, сама... *всхлипывает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы все дуры и нерпы, на минуточку, а я, молодец и вообще душка, думаете что, сделал брынзу, вот! *сидит, ну, с самым гордым лицом*

  • Пойди потки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно еще пару булок в морозилку кинуть, как моя мама) через неделю как раз съедим на пленере))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***потки***

    долго не могла понять, что это за слово...никак не ожидала увидеть
    ух и язва ты, Фемидка :rofl:

  • Это как? Прямо готовые заморозить? А потом будут мокрые, наверно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • рукодельник какой!
    мамин помощник подрос :biggrin:

  • Я этих замораживателей стреляла бы рядками. не, оно конечно, ниче не пропадет, но мне такой стиль жизни чужд и страшит, как хреновы суслики, все за щеку за щеку за щеку, потом сожрем пожрем. тьфу. вы же люди, человеки! будьте же людьми

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А Вас, малейшая сабатини, я так и вообще люблю.
    Тока мне некогда, мне мир спасать еще. Сидите пока, ожидайте.:улыб:

  • Мокрые они не будут, это старинный русский способ сохранения хлеба свежим зимой.

  • Ты чего такая воинственная? случилось что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, точно. Я уже и забыла, как бабушка зимой хлеб в веранде хранила...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Будут отличные)
    Ни разу не мокрые, а очень нежные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это НЕВЫНОСИМО !

    *пошла в магаз за едой*

  • Таша, красотища какая!!! Ты мой кумир как минимум на месяц! :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

  • нпп

    и пекут...и пекут...да все с сыром... :dry: :biggrin:
    мокрое утро всем))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это фото нового участника БЗ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • это собирательный образ БЗ )))

  • Нормально девчонка двигается, вполне органично и никакой вульгарности - всё в логике танца и его классической традиции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ты посмотри какая прелесть, какие глазки, дажешь? :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я ничо... затанцевала, похоже : ))) Моя приятельница замужем за кубинцем, соответственно, представители кубинской диаспоры из хорошо и давно адаптированных в России тоже входят в наш круг общения. Вот оторвались в эти выходные под аутентичным руководством в танце : ))) Но так забавно воббще-то... они в принципе не все танцуют сальсу, что расходится с устоявшимся стереотипом : ) а тем, кто танцует, наши русские иногда и фору дают... такой вот разрыв шаблона : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот ещё прелесть какая :-)

    https://www.facebook.com/photo.php?v=10203680390677628

  • :ха-ха!: :live:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну надо же!!!!
    и у тебя получается вот так прям попой вертеть? :biggrin:

  • Ну не прямо вот так же... но ничо так :смущ: :biggrin: К тому же в клипе не вполне сальса в классическом ее понимании : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кизомба в клипе
    (я теперь знаю кизомбу, сальсу и бачату)

  • Ну вот я и говорю... : ) В классической сальсе всё спокойнее с кручениями : )) хотя в классическую сальсу очень часто включаются элементы и других латин... даже африкано. Особенно пикантен в смысле попы реггетон (ригитон в просторечьи : ) Но мне еще далеко до таких компиляций на широкую публику... я ж так... после того, как сигару покурю : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бочата самая простая, с нее начинать лучше всего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так страшно, что кончится лето(((((
    Лучше об этом не говорить вообще(((
    Лето - это маленькая жизнь))
    А это лето вообще особенное, волшебное лето))
    Да-да-да, особенное лето, каждая клеточка кожи впитывает солнце, лето бежит по венам, даже мокрая липкая жара воспринимается как счастье, и теплый дождь как счастье, а все бури проходят мимо, но и даже они за счастье, если не думать, а ощущать.
    Какая-то особенная маленькая жизнь, это лето, когда счастье не от того что происходит или не случается, а от самого ощущения лета.

    Вот. Типа доброго всем дня.
    И да, сегодня день взятия Бастилии. ))))

  • о нет бегать в жару по лесу не прикольно совсем
    "мокрая липкая" ... брр... счастье ?? О_О
    но конечно при таком коротком лете лучше это чем ничего )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Лучше по копляному полю голышом, правда же?
    Мокрая, липкая - вот где счастье!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Счастье-счастье.:yes.gif:
    Такая приятная тяжесть, и нет сил двигаться и дышать, все мысли исчезают и только ощущения жары и лета, и в это время особенно сильно заглядывается внутрь своих ощущений, очень остро все ощущается.

    Зимой сложнее, зимой больше сил расходуется, сложно замереть и прислушаться к себе.

  • какие у вас фантазии )
    наркотически-эротические )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну да вобщем летом все эмоциональнее становятся )
    но мне лучше когда есть силы "двигаться и дышать" )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • да всё лето хорошее, когда оно теплее +24))))

  • а вот если охота по культурной природе прогуляться.. а есть у нас , говорят, Ботанический сад в строну А.городка.. там как это проходит всё, есть ли скамеечки где присесть усталой бабушке?.. потерпевшие есть?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ннп

    Ура! В Челябинске выпал снег!
    Скоро и у нас! на всех пляжах!
    :appl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • есть..."потерпевшие"
    мы туда довольно часто ездим, особенно ботсад хорош при смене "настроений"
    зима...весна (не люблю)...лето...ОСЕНЬ!!

    скамеечек нет, но там под каждым прям кустом всегда готов и стол и дом )))
    вечером найду фоты....покажу, если надо ))

  • в смысле, если я брошу коврик на лужайку, то меня никто на этом коврике с позором из этого сада не вынесет?.. максимум , что со мной будет - книжка. ни пива, ни четушки , ни варёных вкрутую яиц.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не вынесет
    наоборот, примут за свою, родную...а ещё и с книжкой!

    там есть расчудесное озеро с уточками...ложись там ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: