Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • на пп

    Анекдотом не могу не поделиться, смешной :-)))

    В автобусе. Сидит гастарбайтер и говорит девушке:
    - Дэвушка, у вас на попе муха.
    Девушка молчит, а он опять:
    - Дэвушка, у вас на попе муха.
    Девушка не выдерживает, психует:
    -п.5, что ли ?!!...
    - Нэт, просто сидит !!

    Ай-яй, Тигра, Тигра... :)

    Исправлено пользователем Таша (12.07.14 00:21)

  • Какая прелесть *простите йа винца пиль

  • Ну, можно говорить: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В оригинальном варианте органичней, "из песни слов не выкинешь" :biggrin:

  • Что ж делать? Правилами уже не первый год запрещено даже с точками-звёздочками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я знаю, но любые другие синонимы не вызвали бы мою улыбку, обдумала и сама удивилась

  • НПП

    Набрела в инете на фотку - попалась у одного собеседника в виде аватарки...
    Стала искать, что за парень...
    Оказалось, что он:
    1. японец (вот ни за что бы не подумала), и
    2. он ещё и поёт.

    Буду слушать, что ж теперь делать...

  • ***Буду слушать, что ж теперь делать... ***

    действительно )))))))))))

  • А это точно не Чингачгук Большой Змей ? :-))))

  • Точно... Его зовут Атсуши Сакураи (Atsushi Sakurai)

    http://en.wikipedia.org/wiki/Atsushi_Sakurai

    Сейчас он, конечно, выглядит не так, это фото 90-х годов...

  • Тоже гей?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Крыска, а напомни плиз, про позную в Н.Ельцовке что то писала, ты вроде :umnik:
    Обеденную вылазку куда нить недалече от Радужной сделать хотели........:бебе:
    И чай же там аутентичный? На молоке? :wub1.gif: :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не знаю, мы там не ели, сырые позы на вынос взяли.

  • Ничего про него ещё не знаю :-)))

    Но изучу вопрос. Обязательно. Только, похоже, для этого сначала придётся изучить японский :eek:

  • У японцев специфическое понимание мужской красоты... Т.е. чем смазливее, тем, типа, мужественнее...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Но взгляд...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гис адрес не показывает, ты мне ориентир подскажи :yes.gif:
    Не, на вынос не та атмосфера, мы именно там хотели....... :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • квсм.


    это чудовищно, вкладывать столько денег , которые вообще не лишние в нашей бедной стране, в абсолютно неконкурентоспособную сборную по футболу.

    ни Хаддинк, ни дон Фабио , ни Бог, ни царь и не герой - никто ей не в коня овёс. надо поплакать, собраться с мужеством и это признать и принять. пускай пасутся как все остальные. ибо на те деньги, что так бесцельно пор*раны на них - да на них у хохлов можно было спокойно купить этот Крым и Юго-Восток , ещё б и осталось..

    а так - бюджет насквозь дырявый, ещё и эти дармоеды-бездари столько слопали. :death:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мы сегодня досок купили на крышу на писят тыщ - пусть не Крым и не Юго-Восток, а свой домик...
    в смысле порадуйтесь со мной)))

    Вяжу оверсайз

  • а я помыла окно... сразу на небе тучки забегали...
    если я совершу подвиг и помою лоджию, наверняка пойдет дождь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да, серьёзно сорадуюсь. ибо дом свой, либо квартира в малоэтажке - благо, в отличие от скворечника, где зачастую неблагополучный конгломерат из активных и пассивных засранцев.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кьючечка, дорогуша, голубушка - бегом на лоджию, надо прекращать это белое солнце сибири как можно скорее.. эта ж прошлая ночь, я думала меня удушит.. плюс суперлуние нынче, мне так-то в полнолуние тяжко..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем то именно в этот день я решила помыть полы давно забытым способом "на карачках" **добавила тучек на небе
    Кроме семи потов, дрожания мышц, о которых я забыла, есть вопрос нафига ходить в спортзал когда можно так умотаться

  • Сегодня неблагоприятный день, Луна в Козероге, плюс Полнолуние...

    То-то меня вчера колбасило вечером, чуть не сдохла...А сегодня глотка красная :-))))))) Кому-то не надо было всё же лезть в ледяную воду...

  • 17 кв. м. остекления.... это надо быть героем в синем трико и красных трусах...
    а я-то по такой-то жаре ваааще никакая....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: У японцев специфическое понимание мужской красоты... Т.е. чем смазливее, тем, типа, мужественнее...
    Правда?..

    Меня после вопроса Ундины чёт потянуло на рефлекисю. Ну сколько уже можно, в самом деле, почему нравятся красивые, да ещё как правило они оказываются геи.

    Шла я в бассейн по сегодняшней прохладе, и думала, кем же я была в прошлой жизни. Ну всё перебрала, так ни на чём и не остановилась. Всё не то.

    А сейчас пришла, прочла твой ответ, и начинаю думать, что наверное была японкой. Или японцем... хз

  • у меня ещё с позавчерашней ночи как забило в правый висок, я чуть не окосела, потом весь день как полудура "низэнько над землёй", ночью - как на электрическом стуле, а сегодня - у меня уже эпитеты кончились, как называется то чучело, что на меня смахивает и передвигается..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я вчера окна помыла.. тоже ворожила дождь.

    пусть бы ей жаре этой, если бы дождь каждые три часа был.. но не эта асфальтная микроволновка..

    в детстве, помню, каждый солнечный день летом дворник с шлангом мыл двор, а по проезжей части - поливалки.. сейчас-то кто им, бедолагам не дозволяет так же?.. госдеп всё тот же, что ли.. :death:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда, говорят, радиоактивную пыль смывали. А сейчас ей откуда взяться...

    Замечено даже было - сначала начинали летать вертолёты, а потом выезжали поливалки. Я не раз и не два слышала версию, что вертолёты с дозиметрами летали.

  • Только что вернулись с просмотра "Поддубный"..ваще!!!!!!!
    Сына на одном дыхании два часа..(.поп-корн в урну выкинули(по тому как не наше)
    Уродцев в кучу..и сжечь..
    Пацаны-рулят по любому!!!! :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Ты про что?..

  • правильно, потому что в городе как минимум два "почтовых ящика", и сейчас они, в своей изначальной сути, никуда не девались между прочим.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ты про что?..
    Я про кино..а чо?:улыб:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • *тихо в ладошку поржала над "минимумом"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как, ещё? ©..

    ну мы крутые тараканы тогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да хрен с ними. Вот послушайте японский рок, как этот парень поёт..

  • Мне тоже всегда нравились красивые, неужели это повод для рефлексии?))
    По-моему, это естественно.

    Schrёdinger's cat

  • Конечно. Но... люди вот удивляются :-)

  • а ничего так, мне понравилось.. мягонько, дисциплинированно, но справляются. у меня даже нога задрыгалась.. и внешне мне тоже очень даже..

    вполне теперь возможно, что мой следующий муж будет японец.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сима, какая тушь лучше : Живанши, Ланком или Елена Рубинштейн?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот ТОЖЕ РОК, и парень-то ТОЖЕ голубоватый, но...как отличается от японского :-))))))
    И мелодия есть в отличие....и ГОЛОС... :biggrin:

  • Этот Атсуши во второй раз женат, так что Ундина может выдохнуть :-)

    Хотя... если бы это что-то значило :-)

    Вот ещё небольшая live-запись с концерта в прошлом году.

  • Погоди... не до немцев щас!

    У меня с одной стороны американцы, причём сразу все, и фигуристы, и певцы, а на фигурнокатательном форуме большинство прикалывается по японцем, вот и меня совращать взялись, ещё и певцов японских порекомендовали.

  • Прости...но японский рок - это оксюморон :-)))))) ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ :-))))))))))

  • ну не скажи... есть (а скорее, была) такая замечательная группа под названием "Loudness"...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • очорт(

    все домашние дела переделала, пиццу испекла, лимонаду наготовила - всё с предвкушением вечернего купания в лесном озере с утками. И на тебе - гроза( А какой велик в грозу?(

    Schrёdinger's cat

  • Ну да....сейчас слушаю их Крези Найт...ничего так ага :-))))

    Только почему японские мужчины мне так наших советских буфетчиц в их лучшие годы напоминают ?!!!

  • балалаечник ещё у него уматный, что в розовом топике нынче, а в прошлом ролике весь в побелке был (ногой ещё пытался делать, аки Браун :biggrin: )..

    но японцы как только срываются со своей аутентичности в данной музыке, сразу становятся немного монотонны.. а у них я замечаю замашки типа айсидиси, но это совсем не про их ментальность случай, у них башню так никогда не сорвёт) имхо.

    ну и для меня немного мягко, но приятный такой буги-вуги_рок)..только бы самурайский флёр никуда не девался и не делал попыток мимикрировать в запад..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Сима, какая тушь лучше : Живанши, Ланком или Елена Рубинштейн?..
    я хоть не сима: ив сен лоран долл лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • НПП

    Ленинцы, вы все живы?..

    У нас тут светопреставление... отключился свет, и вода тоже перестала идти, и начался ураган с градом сантиметра 2-3 в диаметре... я думала, мне южное окно выбьет на фиг... а ливень до сих пор продолжается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: