Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • Завтра я еще все не загружу, чтобы разбирать! *волнуется*
    Хотя..он уже итак плохо застегивается... Иди уже...ладно.
    Что воля, что неволя - все равно... (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я тоже не загораю почти
    сижу под зонтиком или плаваю )
    но беру всегда 7 купальников и 5 парео ! и все успеваю надеть !
    они же мало места занимают )
    не вытаскивайте !!!!!!!

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я у тебя возьму одно напрокат!
    А то у меня все из Тая со слонами, его уже все средиземье в лицо знает, ни у кого такого нет)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Снимите какие-нить фильмы хоть...для БЗ ? Там, куда вы едете ! Вообще, никто фильмы не выкладывает СВОИ на БЗ, безобразие какое-то...прям.

    Я бы частное видео о поездке посмотрела бы. Сейчас Берлин изучаю на ютубе...

  • Ничего. Я унесу всё лишнее — нечего будет загружать.
    Вот же какая ты ответственная... у меня ещё даже чемодана нет. И вещи собирать и не начинала... там целая ночь же будет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я бы и рада, но Таша очень сурова всегда к моему багажу....Она вытаскивает, а я цепляюсь, умоляю, снова тайком обратно засовываю что-то украдкой, но она неумолима, ибо бережет-таки мой позвоночник. Боюсь, что четыре парео за пределами ее понимания и мироустройства ее микроскопической вселенной. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Парео?? Поди, кольчужные... если нет, то что они там весят-то?)

    Schrёdinger's cat

  • Дык, пожалуйста, но у меня с черепахами. :))) То-то средиземье удивится и начнет биться в припадке дежавю. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фильмы у меня всегда бездарны, увы-увы...Это надо особый талант.
    Но зато у меня есть Таша, а у нее есть фотоаппарат и болезнь фотать все, что видит.:))) Это почти кино, но только немое.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот и я чего))
    У меня летний багаж помещается в сумку через плечо))
    Зубная щетка любимая, несколько кружевных невесомых и синтетических бельевых изделий, пара маек-рубашек, жакет, брюки и шорты, теннисные туфли)
    Все.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Да что они весят-то?!" - для нее не аргумент. В прошлом годе меня чуть не заставили выложить косметичку по причине того, что у нее слишком мясистые ручки!!! А Вы говорите - парео... Жесть...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дык, у тебя и тебя нет, чтобы ревизию проводить, нагрузишь себе по тихой грусти, и никто тебе слова не скажет...а тут каждый носовой платок на учете.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мясистые ручки, жирненькие бочки и пухленькие щечки!
    Ой, я сейчас помру... чё ж вы делаете со мной...
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да если б дело было только в этих четырёх тряпочках! Но ей же волю дай, так будет как в том Ералаше, где дети в лыжный поход пошли, а родители сзади на гружёных машинах застревали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :))) Да это они с Верой упражнялись друг перед другом, кто больше выложит вещей из моего чемодана....так и дошли до полного восторгу - мясистых ручек у косметички.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вязаное кружево мы уже исключили... Теперь нужно изъять ветровки, шерстяные вещи и лишние штаны...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • парео невесомые и легкие
    а 3 купальника это вообще минимум
    1 на вас 1 например сохнет 1 запасной
    хотя можно же на месте прикупить что то
    вот однажды я ездила с одной девушкой
    у нее туда была сумка через плечо
    а оттуда еще одна сумка образовалась гораздо больше по размеру )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А куда я у себя делась? *посмотрела в зеркало* Тут, вот... ничего я не буду грузить, будете переходить на другую сторону улицы, если что не так.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сквот, если б ты видела ту косметичку! Это монстр!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В мою боевую сумку больше 5кг не входит, если не утаптывать. Причём, изрядную долю объёма составляют всякие провода и зарядки :-)

    А поехать как-нибудь отдыхать с паспором и зубной щёткой - моя мечта.

  • Штаны не дам - это святое! Если у мну меньше трех джинсов с собой, то я себя некомфортно чувствую!!! И это...че такие-то! Хоть один свитер-то надо взять, поди... А ветровки у меня нет, но кофточка, есть, и еще я вот думаю, она же бежевая, я нынче там все в белом ходят, значит, надо бы еще и белую взять кохточку теплую, да же?! *заискивающе смотрит в глаза*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какие по счёту штаны будем считать лишними?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня хорошее воображение... почти как у Пушкина, который по виду стройной ножки мог дорисовать весь образ... А я по виду мясистой ручки...
    (*опять закатилась под стол... :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да собираться трудно (
    очень
    действительно эти зарядки еще
    ну просто сумка-чемодан на колесах выручает всегда

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну вот. А я что говорила?
    Кому-то нужно будет ещё и в пятницу. Контрольный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Даже ты не сможешь представить эту суровую действительность.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • трое джинсов это перебор )))
    вы на север что ли собрались ???

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я ездила с сумочкой)) Просто забыла вещи в багажнике автобуса и осталась без вещей на берегу почти на неделю... Прикольно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Повезло еще, что Вера уедет до моего отъезда. *тихо радуецца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это она зря. Очень легкомысленно с её стороны. *порицает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему на север - на юг! Поэтому у меня еще есть бриджи и тонкие спортивного кроя штаны для вечерних сидений на песке.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пойдемте все спать! Утро вечера мудренее!
    А погода будет жаркая - это факт, я только что с насовского сайта... 25-28, редко дожди
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Она сказала, что ты же не враг себе, чтобы потом все это тащить со мной в придачу, поэтому вытащишь все лишнее из чувства самосохранения.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пойдемте, я слайды доделала, можно и забыться тревожным и недолгим сном.

    Ну и хорошо, на случай редких дождей я беру толстовку. *любуецца*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спокойной ночи!:улыб:
    Наш Гисметео не так оптимистичен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... я могу понадеяться на сопровождающие лица.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему-то особенно хочется в данном случае быть патриотом. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну вы смешно собираетесь.:улыб:
    Впрочем, я тоже. Но у меня Таши нет, поэтому сама. Сначала выкидываю из чемодана треть вещей, потом еще одну треть от оставшегося, потом еще... пока не станет легким. :biggrin:

  • :)) Да кому смех, а кому одне слезы. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Юкки, мы пока ещё не собираемся, одни разговоры... предчувствия сборов.:улыб:Но это — тс-с-с-с-с — секрет.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :улыб: :secret: Все, малыш, я спать. Снофф.:) До завтра.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И тебе снов.:улыб:
    Тоже иду, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ааа, ну предчувствие - самое сладкое.:yes.gif:

  • я собираюсь так:
    "Надо взять платье! Нет, два, одно так, другое "на выход". К ним обувь, к первому универсальную, ко второму "на выход". Сандалии ещё обязательно. А вдруг прохладно? Кроссовки, значит, или ещё какую закрытую обувь. А вдруг в горы пойдем? Кроссовки надо. Джинсы. Тёмные или светлые? *зависаю, кладу обе пары* Комплектные между собой юбки(длинную для романтик-образа, короткую для удобства)-блузки. Шорты, купальники. Свитер. А вдруг он в стирке, а в холод надо выйти? Два свитера!... и ветровку - вдруг оба в стирке?" и т.д. до бесконечности.
    Потом смотрю на вспухший чемодан... психую, кидаю в сумку Сквот-набор, чемодан остаётся дома)))

    Schrёdinger's cat

  • А я теперь деушко :appl:У меня внучка...Саша..вот вам всем :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можт, всётки - деДушка ? :-)))))

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :respect: тьфу-тьфу-тьфу ! :wub1.gif:

  • Ура!!!! Поздравляю, Сима! :роза: :роза: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Поздравляю. В полку бабушек-дедушек пополнение. Здорово! ))))

  • Можно тусовки организовывать бабушко-дедушковые!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ага. И памперсами делиться))) или конкурсы устраивать на лучший памперс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: