Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • В старину опытные фотографы в своём салоне ставили перед фотоаппаратом, стоящим на треноге, большое зеркало, обращённое к портретируемой.
    И вот тётки, видя себя в зеркале, раскрепощались, у них поднималось настроение, страх пропадал, и они получались более естественными, а не надутыми или с поджатыми губами, как буфетчицы.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • квсм.


    да что стряслось-то?? опять зарыд..

    всё-таки хорошо, что я на тусовки не хожу.



    пээс. какой хороший день - сгинула жара паскудная.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот вот....беда с этитми фанатами ))))))))))))

    когда одна небезысвестная всем дама разместила моё фото у себя на авке, я поняла , что фанатизму нет предела
    не скажу что было приятно....скорее , как и у Таши возник вопрос : "Зачем?"

    а вопроса "что делать ?" у меня не встаёт....я понимаю, что все развлекаются как могут, и стараются "уколоть" или "привлечь внимание" согласно своему воспританию и границам дозволенно....пожимаю плечами и отхожу подальше от неадеквата

  • хороший-то хороший....но некоторые от резкой смены температур практически в обмороке пребывают
    щас маленько посидят на работе и домой....от греха

  • это другое, да, просто талант или мастерство

    я так хотела у одной девочки пофотографироваться... она изредка нас с ребенком на встречах щелкала. и оба красавцы сразу, и что-то вот собирались, собирались, пока я не уехала :not_i:
    мораль, жить надо сейчас, не собираясь :спок:

  • Я тебе больше скажу... Есть любитель делать сканы всего БЗ, а также отслеживать его участников по другим подфорумам. И в нужный момент "вспоминать" о сказанном. Конспектирует что ли... Зачем? А все от тунеядства...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А ещё говорят, что бывают люди, которые шкерятся в кустах с фотоаппаратом во время тусовок!
    Ужас-то какой!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • конечно ужас.. мои фотки половину просвещённого человечеста способны выкосить до заикания.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • незнаю, я и так раскрепостилась, так смеялась от души и скакала, что фотограф меня потом благодарил за хорошее настроение и сказал что так приятно не было ему ни с кем :wub1.gif: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да налил, поди, тебе сто грамм, вот ты и развеселилась.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • тьфу на тебя))) у меня романтик был и я на такие мероприятия не употребляю :beee: ...а то мордалица краснючая будет шо капец :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: пээс. какой хороший день - сгинула жара паскудная.
    ну день, может, и хороший
    но жара совсем уж так резко зря ушла:хммм:

    ну. для меня лично зря... во-первых, я ноги вчера стерла, сегодня хотела в шлепках, а какие шлепки в такую погоду... во-вторых, платье вчера принцессишное купила, всем тетенькам и дяденькам, что успели увидеть, понравилось. а главное мне самой.. и оно тоже для жарыыы, а ближайшие дни пасмурно, ыыыы... :cray-1: :biggrin:

    а так-то да, приятнее чем духота:улыб:

  • В ответ на: когда одна небезысвестная всем дама разместила моё фото у себя на авке, я поняла , что фанатизму нет предела
    Дикий прецедент был, помню. После такого как-то даже меркнут гадкие комментарии к фото, которые некоторые форумчане размещают в качестве собственных аватар. Действительно, только и остаётся, что пожать плечами, да предложить посмотреть на собственные фото, отважно выложенные в сети на всеобщее обозрение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошая погодка, пусть немного постоит...я хоть от кондиционера отдохну, а то не успеваю выздоравливать
    :хммм:
    хотя с другой стороны, как представишь, что уже чуть-чуть и опять зима...думаешь, да и пусть пожарит)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • но жара совсем уж так резко зря ушла

    да обещают, что вернётся уже завтра-послезавтра

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вчера была в городе и удивилась, какие приятные платьица носят девушки-женщины. Никогда не любила макси - а тут такие красивущие! Особенно то голубое в цветочек ммм!!!!
    все, перехожу на макси, старая уже в широких поясах скакать)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • так, НатальПална у нас же самая большая любительница дач-огородов... Вот слушайте что расскажу-покажу
    Показать скрытый текст
    Мини-газон на газете

    Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.

    Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.
    Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом
    Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются .
    А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!
    Скрыть текст
    М еще в таких длинных полутрубах я посажу редиску и зелень, чем сэкономлю место под ягодки всякие. Ну и цветочки посажу тоже! А забор непременно деревянный, двойной, и на нем эти приблуды. И на стене дома-бани тоже!
    Ой, сколько вчера придумала понастроить там, аж подскакиваю от нетерпения!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

    Исправлено пользователем Remarrrka (09.07.14 10:39)

  • Да, струящийся и фалдирующий шелк и шифон на хрупких фигурках (в пол или до щиколотки) - это красиво. Тебе обязательно пойдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вообще лох обыкновенный...у меня на складе столько газонов, трав для газонов и для ленивых и для всяких....а я только вчера сообразила, что мне это нужно :dry: ну а теперь то уже поздно садить :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и вырез типа того, как у тебя)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ажурный на шелке? Не знаю... сомнительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вставка ажурная предполагается, однотонная, с узором из дырок

    ту Гермашишка, милая женщина, давай в том году тебе газонище забабахаем!!!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ундина, я даже в терминологии не сильна и в названиях материалов (ну шелк-шифон-то знаю, конечно))))
    а вот вижу, как оно будет!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Шей, будем смотреть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: макси - а тут такие красивущие
    да-да, именно такое, только без цветочков и шелка :спок:
    все эти шелка и вырезы, они как-то.. ну, не уместны днем, да и просто на улицах. имхо :а\?:

  • давай))) мне надо то чуть-чуть, а то где палатка стоит трава какая то..не нравится мне)
    я вот думаю, сейчас купить и пусть лежит или потом....ох уж эта привычка...все на потом... :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ты не торопись, я еще в фантазиях и прожектах...

    Ту Гермашишаа, давай на весну газон запланируем

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • а что мешает засеять газон сейчас? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • >давай в том году тебе газонище забабахаем!

    В куда, простите?

    БЗ-здох

  • :agree: договорились))))

    ник1974...так вроде же поздно уже :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В следующем' любезно
    Осваиваю сельский сленг

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • :secret:
    можно до сентября.... :secret:
    если мы говорим именно про газонную травку...
    она уже через две-три недельки под первую подстрижку идет, главное - поливать.... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • > Если фото находятся в открытом доступе с ведома запечатленного лица или более того, лично им и размещенные, видимо, разумных оснований биться-колотиться по поводу того, что их смотрит неограниченный круг лиц, просто нет. Или м/б есть и кто-то может их внятно вербализовать?

    Во-первых, человек может считать, что друг выкладывает фотки в режиме доступа "для друзей" или "для друзей друзей", а не "для всех". Во-вторых, человек вообще может не знать таких тонкостей настроек.

    А по поводу пределов дозволенного, ну... какое-то найденное пикантное фото я могу показать кому-нибудь в личной беседе, но тащить его, к примеру, на форум, не стану.
    Другое дело, если оно опубликовано самим человеком в его официальном твиттере, например.

    Ну так то фанатство. О таких людях и разговор особый.

    А когда обычный человек по отношению к другим обычным людям роет сеть в поисках их фоток... чёрт его знает, что это... но наверное тоже какой-то вид одержимости :-)

  • ну дык....эт другое дело))) или все таки уже на следующий год....ну воооот теперь сиди думай... :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • фигли думать? трясти надо! (с)
    я сейчас забор палисадника доделаю и буду травку садить, где говоришь затариться можно? и что там у вас еще есть? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • у нас склад, мы не продаем, только для своих берем :tease:
    да щас не интересно...ничего такого нет(((( вот когда хранилась бытовая техника и мотоциклы, тогда дааа))))
    короче, все можно хранить мы храним)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А остальное съедаете, чтобы не пропало? :-)

  • это так грамотно отползли... :cray-1:
    а я то уже на халяву раскатал губешки... :tantrum:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да у нас из съедобного...только несъедобная глазурь хранится, из которой у нас все в магазинах... :bad:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • халявы нет :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не, ну вот что ты за человек???? :зло: :зло:
    взяла и разрушила мой мир.... :tantrum: :tantrum:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • неее ну скидочку конечно на газончик могу тебе вымутить...но не такая уж она и большая, чтобы ради этого ко мне переться :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :secret: А ты ей пиво, пиво тащи... :secret:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я семгой или форелью беру :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о, а жизнь то - налаживается....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кета? она дешевле.... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я как раз сижу лопаю салат огурчики, листья салата и РЕДИСКА :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот, не могу не похвастать своим фото в официальном твиттере!
    Тут я красив, пусть копируют и сохраняют маньяки разные, я им потом приснюсь ещё, пожалеют!
    Добрый день уважаемому сообществу, предлагаю обсудить меня красивого лёжа и всё такое!:улыб::миг:

  • Привет..ну чо...успокоились ужо..или всё мусолят?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: