Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • Я черный вообще не пью. Мне не вкусно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Открыл Америку, ага, спасибо
    А причём тут это, просто я помню кто то орал благим матом, не помню кто...типа рыскать личные фото по личкам рассылать....когда вот так вот просто лежит в свободном доступе...
    Мне ваще плевать...просто зачем орать если прекрасно знаете где и что лежит...человека обвинять в незнамо чём?:-)))Не стыдно? Вы ж мЭдам типа тут порядашная из порядошных...:biggrin: Только и всего :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Я редко. Но бывает.

  • Я тоже давно пью без сахара, хотя в детстве, кажется, прилично сыпала...
    В кофе вот пол-ложки коричневого добавляю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во-первых, не орал, а задал вполне закономерный вопрос. Оно и сейчас не лежит в свободном доступе, и тогда ссылку в личку присылали. И тогда, и сейчас я говорю только об одном: найти можно всё, если вдруг так захотелось. Вопрос остаётся: зачем это нужно. Но ты всегда умело обходил неудобные вопросы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Во-первых, не орал, а задал вполне закономерный вопрос. Оно и сейчас не лежит в свободном доступе, и тогда ссылку в личку присылали. И тогда, и сейчас я говорю только об одном: найти можно всё, если вдруг так захотелось. Вопрос остаётся: зачем это нужно. Но ты всегда умело обходил неудобные вопросы.
    плюс стопицот

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: В кофе вот пол-ложки коричневого добавляю.
    Наслушавшись, начитавшись, я отказалась на какое-то время от белого в пользу коричневого. Не знаю... м/б не поняла прикола, но никаких плюсов не увидела и не ощутила вообще. Говорят о якобы его меньшем вреде и даже большей пользе... но тоже, подозреваю, чистый маркетинг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ничего не читала, мне просто вкус с кофе нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Его единственная "заслуга" что он неочищенный, нерафинированный... Хотя не факт, что это стоит отнести к плюсам

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сахар - зло, лучше вместо сахара мёд юзать: и сладкий и полезный.

  • Реально ощущаете вкусовую разницу с белым?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня уже постановила, что зло - это водка... так что не надо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Реально ощущаете вкусовую разницу с белым сахаром?
    Да это обычное самовнушение, люди, вона, умудряются вкус у водок различать. :biggrin:
    А предложи им выпить пару-тройку стопариков разной водки, ни разу не попадут в десятку (я проводил пару таких экспериментов со "знатоками водки").

  • а мне уже начинает казаться, что "зло" - это всё-таки некая аббревитура, ибо как понятие оно категориально размыто дальше некуда ))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нпп
    Про сахар.
    Сводки с полей диетологов: нет пищевого продукта, разрушительней действующего на организм среднего, без пищевых расстройств, человека. Вредное воздействие складывается из степени очистки и количества поглощаемого сахара в составе мороженого, десертов, выпечки, напитков, конфет и пр. Даже за атеросклероз с жиров ответственность сняли, завиноватили сахар. (инфа непроверенная, предупреждаю сразу, но стоит учесть, что есть такая версия)

    Личное мнение: как человек, интересующийся кулинарией, я чуть ли не ежедневно читаю-разбираю рецепты. Столько сахара в разного рода десерты добавляют - просто чума. Как можно есть такое? Сама я сахар ем ну ооочень редко, как и белый хлеб. А уж в чай-кофе вообще не приходит в голову его класть.

    Schrёdinger's cat

  • Белый просто сладкий, а коричневый даёт какой-то оттенок... мне нравится, в общем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как, собственно, и добро... И ведь что характерно, зачастую одно с успехом заменяет (именно заменяет, а не подменяет) другое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Повторяю для тугих...если человек сам выкладывает ссылку на форуме, значит доступ свободен, плюс нет ограничения просмотра.Это раз. Специально искать ничего не пришлось...это два. А вот указать на не искренность..тут завсегда пожалуйста.
    В следующий раз наверное...може поскромнее с обвинениями..ОК. А фотка фсётаки, к стати не айс...:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • О! :eek: Опять?!!!
    лай-лай-лай-лай:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Я сегодня уже постановила, что зло - это водка... так что не надо...
    Ты сильно заблуждаешься!!!!:yes.gif:
    Если бы не было вотки, сколько бы женщин так и остались без секса....!!Ты даже не представляешь!!!

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Да нет, это фигня : ) миф про страшных женщин и живительную силу водки придумали алкаши : )) зачем и кто на него ведется, я вообще не понимаю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >миф про страшных женщин и живительную силу водки

    Это совсем не миф. Женщины страшны, а водка живительна.

    БЗ-здох

  • :biggrin: Бодрит и оживляет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что ты. Мне кажется тут целая секта: найди чужую фотографию и разошли ее по личкам. Они реально ненормальные. И мне кажется, что об этой сумасшедшей компашке Федя и писал в топике.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • позволяет уверовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я, конечно, тоже могу не полениться и повторить: ссылка на форуме была на совершенно другой альбом. Можно, конечно, пойти по ней, потом порыться там в профиле, найти и этот... разобраться, кто там на какой картинке, тоже можно, наверно, при желании... вопрос "зачем?" я в третий раз повторять не буду, уже понятно, что ты не будешь на него отвечать. И это не обвинения, это так, констатация факта. Сколько у нас здесь настолько неравнодушных людей.:улыб:
    Какая именно тебе показалась не айс?:улыб:Хотя у меня вообще с фотками беда, что ж делать, не все красавцами удались.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я вообще не понимаю кому может быть интересны чужие физиономии :biggrin:
    ну интересно попроси покажут или встреться, а так рыскать или выкладывать :dnknow:
    вообщем все как всегда, жизнь бьет ключЁм :biggrin:

    добренькое утрецо)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Хотя у меня вообще с фотками беда, что ж делать, не все красавцами удались.
    А дело не в красоте. Просто кто-то фотогеничен, а кто-то - нет, точно так же кого-то камера и экран "любят", а кого-то - нет. При этом "нелюбимый" человек может быть объективно красив, а фото- и телегеничный обычен, но при этом хорошо понимает, как работать с позировкой, ракурсом и грамотно "работать лицом". Плюс мастерство или безрукость оператора. Такие вот жизненные наблюдения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    смотрю повтор Герм с Браз...Даааа, так бразильцев еще никто не опускал))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это обычная фанатская практика :-)

    Вот есть, к примеру, у "одной моей знакомой" кумир. У кумира есть, само собой, фейсбук, или там твиттер, инстаграм, что там ещё... ну, в общем, что-нибудь да есть. А вот фоток, чёрт возьми, там мало.
    Что делает рыщущий фанат?..
    Правильно - начинает перерывать фейсбуки, твиттеры и инстаграммы друзей своего ненаглядного в поисках хоть какой-нибудь пищи для воспалённого ума. И обязательно найдётся какой-нибудь друг, который всё со своего телефона публикует в соц. сетях.

    А вот дальше и встаёт проблема - что делать. Да, с одной стороны, фотки в открытом доступе, и тот, кто на них, это и сам знает, потому что комментирует и лайки ставит. Следовательно, против деятельности своего друга не возражает. А с другой... существуют ли пределы беспардонности?.. Особенно для чокнутых фанатов...

    Я в таких случаях Оскара Уайльда вспминаю.
    "Если неприятно, когда о тебе много говорят, то еще хуже, когда о тебе совсем не говорят." ©

  • Вот в этом и вопрос, но все любители рыскать быстренько открещиваются от своих любимых занятий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще это.. "красота в глазах смотрящего".
    Когда меня дяденьки (не фотографы) фотографируют, я прям в шоке от своей кошмарности, а им нравится... Особенно с мужем это было заметно.
    Зато мне нравится как меня девочки снимают... :wub1.gif: видимо, у нас с ними взгляды совпадают. :спок:

  • да вообще капец. я всерьез опасаюсь за жизнь вратаря бразильцев хоть он мне и совершенно чужой человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще все в голове. я смотрю свои старые "страшные" фотки и не вижу ничего такого страшного уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, по радио передают, уже пару-тройку автобусов сожгли... в сан-паулу...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: А вот дальше и встаёт проблема - что делать. Да, с одной стороны, фотки в открытом доступе, и тот, кто на них, это и сам знает, потому что комментирует и лайки ставит. Следовательно, против деятельности своего друга не возражает.
    Если фото находятся в открытом доступе с ведома запечатленного лица или более того, лично им и размещенные, видимо, разумных оснований биться-колотиться по поводу того, что их смотрит неограниченный круг лиц, просто нет. Или м/б есть и кто-то может их внятно вербализовать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, у вас красивые фотографии, я отметила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты щас намекнула или че?
    мне на тебя и на большинство....ну понимаешь, мне по барабану как вы все выглядите, мне с вами детей не крестить, для меня здесь главное интересно время проводить, читать интереснонаписанное, подчерпнуть что то, иногда здесь довольно таки интересные и полезные вещи произносятся и есть даже "любимчики" здесь, вообщем я здесь для души, а не для разглядывания чьих то физиономий и копания в "грязном белье" :dnknow:
    да и красота это вещь такая...кому то красота неописуемая, а кому то прям беее, поэтому :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут не в разумных основаниях запрещать смотреть. Тут вопрос зачем абсолютно чужим людям нужно рыскать по сайтам высматривать чужие (не публичных людей ни капельки) фотографии и таскать их с собой и показывать другим таким же посторонним людям. Вот это уже попахивает шизой. И вот на это нет ответа, потому что в таком странненьком (мягко говоря) поведении похоже признаваться стремненько.
    А еще знаю людей, которые копируют все (ВСЕ!) фотографии таких же чужих людей и потом их рассматривают с единомышленниками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я намекнула или че сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, это много кто отмечает

    но я немного про другое
    Что мне нравятся фото от одного человека (чаще тетеньки), чем фото от другого человека, в тот же самый период прошлого. А иногда и в тот же самый день. :спок:

  • ну может тетеньки более художественно к этому подходят. Вот я не умею фотографировать совершенно, так что на мои ракурсы нечего обижаться )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да, у вас красивые фотографии, я отметила.
    я просто не показываю те, что мне совсем не нравятся :rofl:

  • которые копируют все (ВСЕ!) фотографии таких же чужих людей и потом их рассматривают с единомышленниками

    голых хоть чужих людей? *с надеждой*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не художественно
    просто восприятие и понятие красоты ближе
    у мужиков другая красота

  • В черном хлебе сахара тоже предостаточно.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ведутся страшные женщины, алкаши и просто любознательные.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы демонстрируете довольно-таки серьезное погружение в тему и даже знаете, чем занимаются какие-то чужие люди и чем это попахивает.
    Не все могут похвастать таким глубоким проникновением.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ааа ну намекай дальше)
    а знаешь говорят скоро желчь за деньги будут сдавать...не пропусти момент....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне кажется нужен дар уметь "правильно и красиво" фотать)))
    у меня в том году была фотоссесия...блииин ну какие мы там красивые, смотришь и удивляешься, откуда я такая взялась...а потом в зеркало и охемае :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: