Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • дело было вечером, делать было нечего(с) ...... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ну тогда я пошла от Вас *помахала ручкой*
    Заходите еслив че...

  • прям встряхнуть тебя охото, но я то знаю минимум к вечеру, максимум к завтрешнему вечеру...источник перестанет действовать и мы увидим нашего ильича :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: прям встряхнуть тебя охото, но я то знаю минимум к вечеру, максимум к завтрешнему вечеру...источник перестанет действовать и мы увидим нашего ильича :biggrin:
    Дожить бы морока...

  • А чем ты Шлёндру обидел? Она отмахнулась от тебя. Наверное разочаровал, а она так хотела...

  • не печалься друх)))) доживем, доползем ну и т.д. и т.п.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: не печалься друх)))) доживем, доползем ну и т.д. и т.п.
    Чето с трудом и верится то...

  • тааааааак, соберииииииись .... *ну нет у меня трясущего за шкирку смайлика* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ильич, замути темку животрепещуюся, а? Пожалуйста :knix:

  • оспадииииииииииии....парили ильича парили, били ильича били.....какое следующее наказание будет интересно? :biggrin:

  • В ответ на: А чем ты Шлёндру обидел? Она отмахнулась от тебя. Наверное разочаровал, а она так хотела...
    Все предельно просто. Они (элита) все меня "Жирным троллем" (хотя так до конца и не понял что это такое) считают. Потому ей со мной общаться не по понятиям.

  • я всего лишь трясу за грудки ...:смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не элита
    и, тем более, не считаю Вас "жирным тролем"

    но общаться с Вами мне, действительно, сложно
    потому отхожу в сторону, что б не мешать

    всё просто и незачем выдумывать непойми что

  • все меня "Жирным троллем"

    вот почему худел, значит)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Ильич, замути темку животрепещуюся, а? Пожалуйста :knix:
    Ап чем? Ап женском тоталитаризме што ли, так об этом уже Маменко подробно рассказал...

  • В ответ на: оспадииииииииииии....парили ильича парили, били ильича били.....какое следующее наказание будет интересно? :biggrin:
    Может лаской его попробовать...

  • ласка это чтоль наказание?

  • Это вообще мех

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Он же всё-таки стеснительный. На этой почве его и закадрить.
    Типа: "Ильич, я хочу тебя", "Ильич, я не могу без тебя жить!" и т.д. :yes.gif:

  • Очень даже и нет...

  • В ответ на: Типа: "Ильич, я хочу тебя", "Ильич, я не могу без тебя жить!" и т.д. :-y
    Ой Я Вас умоляю... По теме то есть что сказать?

  • Извини, Ильич, тема отстой. :death: Придумай новую :yes.gif:

  • В ответ на: тема отстой.
    Типичный прием грызунов, когда сказать нечего.

  • чойта не бывает. еще как бывает.
    я - логик-интуит.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да не дальше он идет. А именно это и делает, перевод в логика-интуита, только своими техниками. Опять же которые специфичны, ибо возникли под их язык.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: я - логик-интуит.
    Не постигший глубин телесных ощущений и не научившийся видеть?

  • В ответ на: Да не дальше он идет. А именно это и делает, перевод в логика-интуита, только своими техниками. Опять же которые специфичны, ибо возникли под их язык.
    Искренне надеясь что со временем Ваша картина мира дополнится глубиной ощущений и Вы будете готовы к продолжению разговора.

  • В ответ на: Не постигший глубин телесных ощущений и не научившийся видеть?
    Т.е. рекомендуешь ананировать только перед зеркалом в ванной?!!!! :rofl:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Как говорится, кому поп, кому попадья, а кому то и маструбация в ванной.

  • блин...как всегда ответ "ниачОм".... :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: блин...как всегда ответ "ниачОм".... :biggrin:
    Это у нас в юности типа упражнения на тренинга было - думать ниочом. Попробуйте, может полегчает.

  • Зайко моё ) Я прекрасно вижу:улыб:У меня даже уже много-много лет свой личный, мною созданный, персональный эгрегор, живет в общем поле )
    Давай расскажи мне еще про "восточные практики":улыб:Я с удовольствием послушаю )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Насколько глубоких ощущений? ) Я вот чувствую допустим момент сдвига углов фигур в сознании под действием того или иного активировавшегося под действием внешнего релизера эгрегориального локуса )
    Нужно еще глубже? ) Насколько? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На пол-локуса...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :ха-ха!: :respect: :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Насколько глубоких ощущений? ) Я вот чувствую допустим момент сдвига углов фигур в сознании под действием того или иного активировавшегося под действием внешнего релизера эгрегориального локуса )
    Нужно еще глубже? ) Насколько? )
    Я бы попросил несколько поподробнее описать Ваши ощущения в момент сдвига...

  • хм....это я зачем сюда зашла...

    *вышла*

  • хм... А я зачем???? :eek: *тоже вышел*

  • Я, пожалуй, тоже пойду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как говорится крысы бегут...

  • А в глаз?
    *нужно учитывать, что некоторые еще не далеко отошли и вполне могут для этой цели вернуться*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А по сопатке? :зло:

  • Гуляйте боком фраерок.

  • О, ильич, привет, дорогой!
    :friends:

  • Здорово. Как там в городе? грызуны не обижают?

  • Ну что грызуны... попрятались?!!!

  • Здравствуй, кот, грызуны тебе покоя не дают опять, вот незадача.

  • как глубоко несчастны эти люди
    ----------------------------
    Высокий показатель интеллекта не равен уровню ЭМОЦИОНАЛЬНОГО интеллекта. Счастливы могут быть только эмоционально талантливые люди. Умники к ним не относятсмя, а жаль, кстати...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Здравствуй, кот, грызуны тебе покоя не дают опять, вот незадача.
    Спокойно наблюдать миграции грызунов кстати порой бывает весьма забавно, но к сожалению ожидать от них хоть малейшего изменения шаблонов не приходится.

  • В ответ на: Счастливы могут быть только эмоционально талантливые люди.
    Со временем часть людей научаются отличать счастье от его иллюзии (на всякий случай предлагаю научиться различать понятия таланта и счастья).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: