Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Так 182 - это уже модель)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ни мужика, ни заморока. Не жизнь, а малина!

    Стало быть, есть мужик - есть заморок.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ах ничего себе, Ира !!!! Ты имеешь МОДЕЛЬНУЮ внешность !!! Если бы я была такая, я бы тоже не комплексовала .....
    Когда ты представляешь собой огромную ТУШУ, которая прям ну никак не уменьшается....то волей неволей всё же начнёшь обращать внимание, что рядом с ТЩЕДУШНЫМ мужичком ты смотришься ЕЩЁ ужаснее....я про себя, ес-но... :хммм:

  • знаешь...прошло месяца 4 ( я не тормоз!) и я поняла!!!! ты говоришь о себе так не потому что так считаешь...а потому что на каждое твое изречение твои подруги говорят..."милая это не так и т.д. и т.п." это называется уже напрашиваешься на комплименты...и это не плохо только говори открытым текстом, а то изо дня в день...я толстая, у меня то то, у меня так то...капец какой то и это говорит взрослая женщина :шок:

    писи...дадада получается я недоброжелатель :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы - не Недоброжелатель, до этого статуса нужно какбээ дорасти.

    Вы, насколько я поняла по информации, которую Вы давали в общественном месте, тоже ОЧЕНЬ упитанная женщина. Мягко говоря.
    И как будто бы этого не стесняетесь, и даже продолжаете много кушать и, так сказать, наращивать.
    А всё почему ? Потому что Вы расслабились, так как у Вас есть мужчина.
    Плохо это, или хорошо, не моё дело.

    У меня мужчины нет. ПОтому мне расслабляться нельзя. Поэтому я считаю, что пока я ТОЛСТАЯ (ах, давайте уже смотреть правде в ЛИЦО !!!), то мне нормального мужчину не видать как собственных ушей.
    И я честно пишу об этом.
    Мне нужен стимул, мне нравится, когда меня ругают. Это СТИМУЛИРУЕТ !! Нельзя быть толстой !!! Запрещено !

    Кому мои излияния, терапевтические для меня, не нравятся, топик уже давно обходят стороной, как прокажённое местечко. :миг: :biggrin:

    ЗЫ ВЗРОСЛОЙ женщине можно жрать в 3 горла, что ли ? И представлять из себя бегемота ? Где логика ?...

    Исправлено пользователем Тигирька (08.07.14 14:58)

  • тааак начнемс...дорасти-ну это уж слишком, даже до этого расти нужно, что творится :biggrin:
    во вторых-очень упитанная женщина, эко ты вывернула-давай будем говорить-пышечка :wub1.gif:
    в третьих- а чего стесняться то? я что с голой попой бегаю или легинсы до титек натягиваю в обияжку или п5 у меня как то видно из пантолонов? :dnknow: я когда сажусь никого не придавливаю, когда иду никого не толкаю, жиром никого не забрызгиваю...ну и чего мне стесняться то???? :dnknow: одно дело комфортно-не комфортно, но никак не стеснение-здесь слово подходит...
    в четвертых-я никогда не ела много, никогда! с чего такие выводы? и что значит много и для кого много?
    в пятых-я так то 20 лет была замужем-и че то не расслаблялась, поэтому твой вывод некстати и не о чем, если интересно думай дальше от чего еще люди набирают вес)
    ну и воконцовочку скажу тебе!!!! ты лучше худей и делай что то если тебя не устраивает, но не ной в каждом посте о том какая ты и т.д. вооьще то приятнее читать тьебя когда у тебя какие то успехи в том же похудении, а уж рассказы твои можно читать и зачитываться с улыбкой на лице....откуда такое самобичевание??? взрослая баба...мужики не на мясо и кости смотрят, а я тебе уже говорила на глаза!!!! а ты вечно печальная как...вот когда себя полюбишь тогда и будут тебе ЩАСТИЕ!!!!

    фуууу, устала я че то...ну а теперь то я доросла до недоброжелателя????:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.07.14 15:07)

  • я видела вашу фотку )
    ну вот че за ерунда ) ((пока я ТОЛСТАЯ (ах, давайте уже смотреть правде в ЛИЦО !!!), то мне нормального мужчину не видать как собственных ушей.))
    у меня подруга гораздо толще а муж у нее... ну просто всем бы такого ))))

    и еще насчет роста
    откуда это пошло что М обязательно должен быть выше ??
    у нас в компании 2 семейные пары где М ниже... и что О_О ??
    да абсолютно ничего ! нормально и нормально )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Девочки милые :-))) Ну конечно, будем худеть и сообщать об успехах.
    Но поныть на БЗ - это моё (и ЛЮБОГО человека) святое право. Если бы подобные топики не читали, об этом бы говорило число просмотров :-)))

    Есть такое понятие - эстетика. Так вот, на мой взгляд, толстая дама оскорбляет эту самую. Если она при этом никого не трогает физически (ещё не хватало...), то это прекрасно.
    Но смотреть на неё ПРОТИВНО !!!

    От этого и будем танцевать.

    Что касается комплексов роста, то тут прям руками разведу. Не возбуждают меня мужчины ниже ростом, ну ничего поделать не могу с этим. Какие-то видать, внутренние механизЬмы организЬма тут задействованы. :umnik:

  • В ответ на: Не возбуждают меня мужчины ниже ростом, ну ничего поделать не могу с этим
    Водка! выход из положения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тигирька вы меня простите ) не обижайтесь )) но пункт 1 избавиться от собственных тараканов )
    а потом уже худеть и все прочее )))))))
    вы танцуете от своих заблуждений ! я понимаю что мы все так делаем... но тут уж очень явно )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Водка! выход из положения
    Проверял..работает безотказно ваще!!!! :ха-ха!:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Выше ростом становишься?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да куда уж мне то выше?!!! :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • ну и худеть надо сразу. пока там от тараканов исправишься, а уже и похудела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но поныть на БЗ - это моё (и ЛЮБОГО человека) святое право.++
    Согласна)))

    ++Но смотреть на неё ПРОТИВНО !!!++

    Категорически не согласна)))

    Кому противно-то? Если себе, то это не в счет, а только как стимул для себя. Любимой.

    И еще. Худоба-толщина - вещь сильно субъективная

  • Вы прям еще девушкадевушка.. зачем всякую ерунду про себя думать :(. высокие люди очень красивые.
    есть даже карикатурные по росту пары и что? кому до этого дело?
    прямо личная просьба- забудьте про рост. есть более важные вещи, чем экстерьер..
    если мужчина ниже ростом не испугается быть рядом с более высокой женщиной- уже зачОт. мужик. уверен в себе.. кадрите душу родную и приятную внешность

  • Да та ещё деушка, согласна :ха-ха!:

    И вот, Вы не поверите. Короткие мужчины ВСЕ СОГЛАСНЫ на большую тётку !!! Сколько было знакомых малюсеньких, никого рост партнёрши не смущал...Наверное, потенция у коротышек хорошая, раз им всё равно кого покрывать. Наверное, в корень пошли... :umnik:
    Не проверяла, не в курсе.

  • Наташа, можно мне похвастаться? :улыб:
    У меня рост 170. В молодости ощущала себя дылдой, казалось, что все ниже меня. Еще и худой никогда не была. Очень комплексовала.
    Учась в институте, поняла, что я не дылда. А очень даже интересная для противоположного пола девушка.
    За период замужества рост не изменился, но вес значительно увеличился. После рождения второго сына стала весить 80кг, а потом постепенно прибавляла, прибавляла...
    Сейчас я-ого-го, какая тушка! :biggrin:
    Совсем не комплексую. И вниманием мужчин ( а я их просто люблю!) не обделена.
    Дело не в росте и весе. Поверь! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • фу ты ((( прям какое то в мире животных (((
    чето вас ломает невесело как то (((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Не хочу верить, хочу, чтобы аппетита вечером не было....

    Где этот ильич со своими ягодами....Пойду читну, где он там что покупил, так и не поняла...

  • Да ну тебя, Наталья! Ты не слышишь никого!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да не хочу я жирной быть.... :cray-1: и не уговаривай даже....

  • "Народное название Волчья ягода достаточно распространено, и нередко относится к разным видам растений. Вопреки распространенному мнению, волчьи ягоды — собирательное название ряда растений, не все из которых имеют токсические свойства.
    Дереза обыкновенная (Lycium barbarum) не ядовита, её плоды часто сушат.
    В китайском растение известно под названием Нинся гоуци кит. трад. 寧夏枸杞, пиньинь: Níngxià gǒuqǐ, буквально: « Нинсянская дереза». Иногда встречается название годжи, русская транслитерация английского goji, которое в свою очередь является приближённой транскрипцией произношения названия растения на некоторых китайских диалектах и обозначает ягоды Дерезы обыкновенной и Дерезы китайской.
    Другие названия на иностранных языках: англ. Wolfberry, Barbary matrimony vine, Duke of Argyll’s tea tree, нем. Bocksdorn."

    Картинка кустарника помечена как "в Дании", то есть, получается, в Европе она растёт ?...Значит, и в Германии есть....надо в аптеках посмотреть маму попросить !!!

    ЗЫ "В традиционной китайской медицине сухие плоды (лат. Fructus Lycii) используются для попыток лечения поллюций, болей в нижней части тела, головокружения и амблиопии[" ХММММ....про поллюции что-то неактуальненько как-то...

    Исправлено пользователем Тигирька (08.07.14 19:13)

  • ***толстая дама оскорбляет ............... смотреть на неё ПРОТИВНО !!!****

    вот так и стукнула бы по темечку чем-нить тяжелым :зло: :зло: :зло:

    ты , конечно, худей, если уж тебе приспичило, но бредить вслух-то ни к чему!
    на толстую ухоженную даму смотреть в разы приятнее, чем в высушенную заскорузлую мойву

    жаль я не могу в метро фотать...сегодня видела просто загляденье, а не толстушку (р-р 56-58)
    она была в платье очень необычном, состоящим из четырёх частей:
    верх салатового цвета, полоса ниже - зелёного, от талии до середины бедра - листиками зелёными/жетлыми на салатовом фоне, низ платья - желтый
    стильные босоножки беж на квадратном каблуке и обалденная ассиметричная стрижка

    я ею любовалась всю дорогу!

  • Вот, особенно почему-то толстухи любят рядиться во всё попугайное. И канарейное...
    А больше всего меня бесят эти бессмысленные ФАЛДЫ, свисающие по бокам...эта новая мода для толстух, рекламирующая, что эти свисающие фалды и прочая ассиметрия якобы ОТВЛЕКАЮТ внимание от "полноты".

    И идёт это чудище, полпрохода собой загораживает...вся трясётся от внутреннего жира и колышется, и фалды эти вздымаются и опускаются....мрак.

  • попадёшься мне...прибью *пообещала по-дружески*

    на даме этой было платье полуприлегающее из плотного хлопка, все цвета разбелённые, вкус отменный у неё

  • че то мне кажется что вы прикалываетесь над нами )
    я так скажу ! если женщина красивая то она хоть толстая хоть худая красивая !!!

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • недавно слышу разговаривают дед и бабулька мои )
    дед "помнишь Нину?" б: какую? дед: ну помнишь такая женщина была полная! красивая!

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • насмехается точно...словей нет...ну дык я еще и НЕнедоброжелатель(((( как только "дорасту" скажу. ..все....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (08.07.14 19:36)

  • Девочки, прекратите самообман немедленно :-)))))))))

  • хорошо....я выйду!
    сиди тут одна и токуй....сова! (см. на авку)

    web-страница

  • Всё, пошла я любимому немчику письмо сочинять....говорят они, говн..ки, по-немецки, потому придётся как всегда поморщить мозг.....

    Но если что, зовите, я завсегда с ВАМИ, мои дорогие. :wub1.gif:

  • Очень миленькая длинная футболочка. Цвет, правда, как у мешка из под картошки.
    И тётке надо на эллипсоид и гонять, гонять.....

    Мне бы тоже, но я чёта слабенькая какая-то....пойду немецкий вспомню...Обнимаю...цалую... :flowers:

    Исправлено пользователем Тигирька (08.07.14 19:42)

  • В ответ на: Цвет, правда, как у мешка из под картошки.
    в натуре хламида..."побирайка" :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: пойду немецкий вспомню...
    Кстати, в сети появился немецкий Полиглот. Раньше не было. Ссылку не просите, у меня нет, уже скачанный принесли на флэшке. Но полагаю, найти можно без особых проблем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я уже повторила с ним правила, но только до 8 урока терпения хватило :-))) Ну надо досмотреть, конечно.

  • О. Так мне осетрину второй свежести принесли неделю назад? :зло: Хотя я и до сих пор еще не приступила, что уж там... и неизвестно еще, когда начну... а всё лень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сиди тут одна и токуй....сова! (см. на авку). Ой, а мне казалось, что это кот. Гирька же котов любит. Ну теперь то я вижу, что сова.

  • Опять перетёрли с полисменом....в который уж раз он мне подтвердил, что НЕ планирует со мной безудержный секс наяву. Он НЕ желает даже видеть старую толстую глупую русскую корову. ОнЕ хочут только письма писать. :безум:

    Ну а я сразу же в электричку и на пляж....Сегодня было очень ветрено и вода была холоднее, чем в прошлый раз...Почти все кадры я загубила, так как взяла старую камеру...Господи, когда я уже её выброшу... Не могу её никак нормально настроить...
    ВСЕ кадры засветила в фильме... Попозже смонтирую из того, что можно оставить...

    И бессмысленно флиртовала с каким-то старпёром там на пляже...

    А это я ему послала, просто отрывочек...Там буквы на песке смывает вода.

  • Спать я, конечно, после такого не могу опять...вот жду, когда таблетки подействуют... :хммм:

    Заодно все кусочки слепила в видео.

    Камера настроена моим сыном была на сумрачный день в Новосибирске ещё...Я тупая и не умею настраивать её..А день был очень солнечный, все кадры пошли в корзину...Это, что осталось.
    А телефон-то у меня ВООБЩЕ дешёвый за 1,5 тыс, и наверняка, видео будет её хуже. Но я попробую в следующий раз с него снять чёнить.

  • Светлогорск, моя любовь с первого взгляда...

    В следующий раз поедешь - прогуляйся к православному храму св. Серафима Саровского. Там такая к нему дорога... замшелый заколдованный лес, пряничные избушки... отдельное удовольствие. Храм, само собой, в старой кирхе. Уютный такой.

  • Эээх !!! Моя дорогая... :хммм: Туда меня тянет в последнюю очередь....

    Где бы я прогулялась с репортажем, так это по злачным местам....Но не с кем пока. :безум:

  • Зря. Там дорога действительно как в сказке :-)
    В сам храм можно и не заходить :-)

  • Да Вы начните сами, а там, глядишь, и желающие подтянутся.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы сейчас насоветуете : ) Последнее дело даме шататься по злачным местам в поисках приключений. Примеры видим. Выносят. Потом проблемы системного характера. Иногда необратимые.
    Но Тигирька-то дама приличная. Ей так не надо. Ей надо хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Очень миленькая длинная футболочка. Цвет, правда, как у мешка из под картошки.
    Не миленькая, и ............. не надо тебе этот мешок, ну реально же ужас :not_i:
    Вот как крест на возможных половых отношениях поставишь - оденешь его............ или если с недомужиком зависимым от тебя в чем то жить/встречаться будешь, типа все стерпит, но этож неуважать себя как надо :dnknow:
    Чито помню: ноги у тебя длинные, фигура набирает яблоком, это гуд, хоть и от пузени тяжелее избавиться, но цель есть - будет результат :umnik: Лицо у тебя с чОтко выраженными скулами и подбородком, глаза смелые, мальчишеский взгляд такой :biggrin:
    Так и не придумывай колесо............
    Бриджики с разлетайками, но не уныло-убогого цвета, но и не вот как там выше шлендра коллаж подкидывала :eek: .............. кожа у тебя загар хорошо хватает, как я поняла, так загори, это тебе радости во внешнем виде придаст, ножки со светлой обувью выигрышнее смотрятся.............
    Костюмчики с шароварами а-ля восточные, опять же с цветом/рисунком аккуратнее............. блииин, у вас там вещей в брови, Польша заваливает..........
    Платья в колено или чуть выше, НЕ НИЖЕ!!!!!!!, с ними прям индивидуально повыбирать, на талку обязательный акцент широкой полосой орнамента...............
    И! Ты будешь ловить взгляды! :biggrin: И! Будешь смелее и увереннее! И! Какой то отрицательный результат не будет тебя выбивать из колеи!
    Вот :улыб:

    Ооооо! Выделяй глаза, тенями, обязательно, ты вот свои слабые стороны выучила, про сильные то не забывай :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я бы просто одел Тигирьку во всё белое, дамы в белом смотрятся очень эффектно, мимо не пройдёшь не заметив.

  • особенно наших с Тигирькой ростов. Здравствуйте, Айсберг. Я титаник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рост женщины мужикам вообще до фени. Это вы любите высоких, здоровенных, ну чисто рефлекторно заложено это в вашем подсознании, а нам-то какая разница?

  • я исключительно по месту занимаемому в картине жизни. Вот идет на тебя такое белое пятно! И сразу понятно, что это зловеще. Нам надо скромненько одеваться, из толпы не выделяться )))) ну там туфельки от маноло бланик, платюшко шелковое ковалли, сумочку поспокойней гермес )))) и ходить так незаметненько ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: