Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда для дружбы нет причин…

  • Каждый из нас, здесь присутствующих, бывал в такой ситуации, когда случайное или не совсем знакомство в сети, далее перерастало в более тесные, а иногда даже и доверительные отношения. Ведь по большому счёту, мы люди старшего поколения, всё таки знаем истинную цену общению. Знаем и другую сторону этой штуки.

    Конечно, есть ситуации, в которых дружеские отношения с виртаульными собеседниками не возможны по объективным причинам. И самая главная причина – потенциальная опасность, грозящая вам от общения с этим человеком. Увы, довольно часто за приличным фасадом мутной писанины, прячется не приглядная правда реального общения. Или когда спустя месяцы человек выясняет, что собеседник – не отставной офицер, главный булгахтир, а бездельник(ца), пристрастившийся(яся) к наркотикам или стакану. Не уровновешенный тип, с помесью истерика-шизоидного типа, который всё это время тщательно копил и записывал информацию из вашего общения, что использовать её после…далее варианты могут быть всякие….

    Безусловно, в подобных случаях цепляться за отношения и стараться сохранять их в какой-либо форме(дабы не злить собеседника) неразумно и даже опасно: макнув в дерьмо один раз, эти люди способны повторять это вновь и вновь.

    Можно ли говорить в этом случае о какой-либо пользе? Безусловно. Правда, извлекать ее вам придется в виртуальном одиночестве. Опыт, приобретенный в подобных отношениях – бесценен. Вы получили прекрасную прививку от знакомств с проходимцами, истеричками, и т.д. и вряд ли в будущем наступите на те же грабли.

    Как ещё, можно оградить себя от таких собеседников? Опыт «Я в домике»… «отойти в сторону..» не рассматривается, по тому как не работают, проверенно.
    Так что же можно предпринять? Как поступить с самим собой, в первую очередь в такой ситуации?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Все мы, в основном, не один раз наступаем на одни и те же грабли, но рано или поздно начинаем их все же обходить стороной. У меня обход грабель заключается в следующем: понимая, что общий язык найти невозможно, я всеми силами стараюсь просто не впрягаться в разговор, даже если вижу, что меня в "междусобойчиках" цепляют не по-детски. Не всегда, правда, удается. Но я стремлюсь к самосовершенству))) сложнее ситуация, когда цепляют других. Тут у меня больше случается отступлений от выбранной опытным путем стратегии))) и тактики

    Правда, общаться, в итоге, неизбежно приходиться намного реже. Так переходят в разряд читателей))) не уверена, что это правильно или хорошо, но так проще, несомненно.

    Зы. Но что-то главное пропало(((

  • виртуал это всегда огромная дистанция. играть в дружбу, думаю не комильфо по причине, Вами прописанной.. даже если человек очень симпатичен..
    был гадкий опыт подставы.. спасла интуиция и благоразумность

  • У меня такого точно не было, потому как прежде чем доверять, сначала надо "обнюхать в реале".
    Ну фраза "спустя месяцы" мне странна. Сеть быстро показывает, ху ис ху, если даже общаться сначала на общие темы.
    Преследующий товарищ был, инфу он нарыл личную, но такую, которая не цепляла, поэтому я достаточно безболезненно отделалась.

    А по поводу "доверился-огрёбся-как быть"... никак не оградить, если есть за что зацепить. Если собеседник бьёт прямой наводкой в больное, то выхода два - лечить это самое больное, или бить в ответ, найдя его больное. И тут уж кто победит. Если место обитания важно, конечно, и покидать его в планы не входит.
    Другое дело, что после войны ни место, ни воевавшие уже не будут прежними.

    Schrёdinger's cat

  • Ладно дружеские, а когда тебе этих людей звать-насрать, а они про тебя досье собирают, кучкуются сектой имени тебя и обсуждают все твои реплики, любовно через лупу рассматривают фотографии. И, главное, явно дурка, но их что-то в дурку не забирают. Вот то и пугает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так почитаешь - паранойю наживёшь.. пока что мне блазнится, что только очень ловкий актёр, либо патологическая личность может настолько виртуозно пускать пыль в глаза..

    пока что я наивно полагаю, что какими бы живописными ни были зарисовки саморекламы на форуме - истинная суть персонажика всё же время от времени всё же выдаёт себя с головой.. особенно это проявляется в мелочах, о которых по беспечности забывают и непроизвольно пишут свой очень достоверный автопортрет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я смотрю все такие психологи-самоучки, что прям аж страшно :безум:
    и все то про всех сразу знают, прям рентгеном просветили...
    тут в реальной то жизни люди с которыми не один год знаком могут такой фортель выдать, что хоть стой хоть падай, а в сети уж и подавно
    остается только одно - не расслабляться и выдавать в сеть дезу:миг:
    и только немногие знакомые по реалу будут в курсе твоих событий мыслей и чувств :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а они про тебя досье собирают, кучкуются сектой имени тебя и обсуждают все твои реплики,
    Особенно умиляет..что всегда у них есть на готове ссылочки, что вот мол "ВОТ!!!ВОТ ТОГДА ТО ТЫ ВОТ ТАК ПИСАЛ, АСЕЙЧАС...." и т.д.
    Мне всегда интересно...это что такого рода зависть? Пораноя? Или простое человеческое не далёкое воспитание? Ведь ясно-понятно, что всё вернётся, да ещё с торицей. Неужели так безрассудно непрактично живут? :dnknow:

    Одно дело я могу понять эмоции...когда просто ругаются и хамят...и совсем другое когда именно тащат на выволочку грязное/да любое другое бельё(читай личное).
    Иногда так же опасен душевный мазохизм. Когда чел тащит(либо имитирует) в сеть личное, а потом искренне удивляется, что кто то воспользовался. Но это несколько иное.

    Я бы хотел сразу пояснить. Что топик не из личных претензий ТС. А просто за последние пол года пришлось наблюдать аж три холивара по этой причине.
    Так может сообществу стоит разобраться самому..."где собака порылась"?
    Если же нет нужды...то тогда согласен и разговоры городить не о чем... :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • А это смотря, что тебе НАДО от этой "дружбы". НЕ верю в ЧИСТОЕ ОБЩЕНИЕ !

    Всем всегда что-то НАДО ! И вот от этого и танцуй. Важно тебе, чтобы он\она не были "бездельницами, пристрастившимися", проверь. Для этого есть РЕАЛ :-))))

    Ну так же элементарно всё, ты чего это :-)))

  • В ответ на: остается только одно - не расслабляться и выдавать в сеть дезу:миг:
    и только немногие знакомые по реалу будут в курсе твоих событий мыслей и чувств :secret:
    Но тогда, в этом случае, ты будешь обвинён во лжи и не искренности с собеседниками. И буду гонять тебя как собаку блохастую по всему борду. Как тогда?:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Ну так же элементарно всё, ты чего это :-)))
    Согласен, всё элементарно....почему и завёл топ.... :agree:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • и что??? жизнь что ли на этом закончилась? или переживать жутко надо? это ВИРТ понимаешь, тут пиши че хочешь, не пиши че не хочешь, хочешь знакомься-хочешь не знакомься))) люди сами себе проблемы создают, кошмар какой то :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот смотри, судя по тому что ты в последнее время пишешь о СЗ...и твоём, личном опыте общения. Есть шанс, что ты можешь встрять?(не дай Бог конечно!)
    Ну там обидят тебя, оскорбят при встрече...и т.д....хардкор не рассматриваем...нафиг.
    Вот переписываясь или общаясь в Скайпе, тебе всё равно приходить часть личной инфы давать человеку....иначе "абгемахт"..получится..безрезультатный..или нет?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Спакойна!!!Женщино....я исследованием занимаюсь..а не хухры-мухры тут мене...иди картошку жарь..быстра!!! :зло:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Мы, люди, очень социальные, кто-то меньше адаптирован, кто-то больше, но в целом - очень. Мы физиологически заточены общаться, и развиваться об социум, т.е. об других людей и их поступки. Люди, не разбирающиеся в других людях, рискуют огребаться раз за разом, это просто навык, не обязательно для этого получать образование психолога.

    Schrёdinger's cat

  • иди ты далеко и надолго...со своей картошкой, я между прочим работу работаю, в отличии от некоторых и мне в голову всяка кака не лезет...вывод...займись делом и в реале, а не здесь!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Обидеть можно только того, кто в себе не уверен. Отсюда и пляшем.
    Ну и вообще реал и виртуал надо разделять:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: займись делом и в реале, а не здесь!
    А я на больничном, мне можно чем угодно занимаца :tease:
    А ты паши.... негритянко :tease:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Конечно, могу встрять. Как мне написал один, как бы предупреждая: "....und mit einer Zeitungsannonce kannst du genauso auf die Nase fallen. " Мол, и с газетными объявами ты можешь попасть впросак. С ними, кстати, я почти попала...благодаря тому, что всё же Германия - очень безопасная страна...пронесло.. Потом будет настроение, опишу сей опыт..

    Какую инфу ты можешь дать безопасно, ту и давай....Я всегда встречаюсь с виртуальными знакомцами в Скайпе...потому что там видно сразу, больной он или нет на голову...И что мне от него впоследствии ждать...

    Я общаюсь с немцами и вынуждена принимать правила их игры. Личное - это личное, и хоть наизнанку вывернись, ничего не узнаешь, пока нос к носу не приедешь... Тут как бы уж моё право - принимать ЭТО обстоятельство, или обидеться, встать в позу..Ах, ты неискренен..и всё такое...

    Конечно, ОЧЕНЬ трогает, когда человек делится какими-то личными переживаниями, это сближает. Но повторюсь, всё зависит от того, что тебе НАДО от этого общения, так ты себя и будешь вести.
    ВЫГОДУ ИЩУТ ВСЕ.

  • нашел чем гордиться :безум:
    и что что на больничном, сроду не поверю, что у мужика дома дел нет...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ни разу в жизни не закатывалась в истерике "ах, мне завидуют!".. потому что считаю, что особо нечему , потому что у каждого свой , личный, неповторимый набор минусов-плюсов уже сбалансированный худо-бедно на одну отдельно взятую личность, чтоб не придавило.. и глупость опасная - кому_то завидовать, нет у тебя его няшек - значит так тому и быть, но и проблем его - не приведи, Господи, тоже не надо.

    поэтому все эти заявления с апломбом насчёт чёрной зависти - неостроумный вид кокетства, да и всё.
    обратная сторона палки "завистник-завидуемый", двуликий анус, блин.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть шанс, что ты можешь встрять?(не дай Бог конечно!)

    Что-то у меня такое подозрение (возможно, ошибочное, конечно), что после ею пережитого ей глубоко, пардон, насрать, куда и во что она может встрять. Поэтому как бы и не встрянет - всё это будет для нее как чириканье воробьёв, не более того

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ВЫ ЗНАЛИ, ЗНАЛИ !!!!! :1:

  • В ответ на: ни разу в жизни не закатывалась в истерике "ах, мне завидуют!".. потому что считаю, что особо нечему
    Так о чём и разговор!
    Если ты про меня....я всегда с юмором относился к тому что описал выше.
    ПО ой же причине которую привела ты.
    Ну вот нечему у меня завидовать.... :dnknow:
    Но слова зависть немного не правильно была применена мной в том посте, скорее болезненное желание оппонента уличить собеседника в неискренности, лжи и т.п. -как тогда?
    Ведь уже выше все вроде согласились, что необходимо строго дозировать либо вообще давать ложную информацию..писать всяко разно, вообще путать собеседника что ты это не ты и прочь...

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • вообще путать собеседника что ты это не ты

    иногда, правда, это выглядит смешно :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: иногда, правда, это выглядит смешно :biggrin:
    Слова Мастера!!!!! :agree:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • - ВЫГОДУ ИЩУТ ВСЕ.
    вы исключаете совсем случай когда чел просто ищет возможности потрепаться? )
    я например знаю молчелов "несколько с приветом" сидящих дома целыми днями... один на шее у родителей вообще ...
    как подумаю что кто то на форуме один из них О_о ... а может и не один а куча молеподобных сереньких )))))))))) которые все про всех помнят и знают... даже то что чел сам давно забыл )))

    и я вот тоже не ищу тут выгоды )
    и доверяю основному составу БЗ ) очень интересные люди ) ну может выгода в виде поумнеть )
    но всегда тормоз : не лезь в чужой монастырь! )

    лучше всего общаются те кто долго знакомы виртуально или знакомы в реале ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а на что фантомы и клоны? :umnik:
    или не пробиваемые фразы "не учите меня жить, сама даю уроки" :злорадство:
    да и что нам до тутошних обвинений?
    ведь не детей же крестить вместе? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Принимается... :agree:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • мне кажется, нужно общаться как нормальные люди.. без особых кривляний.

    а степень выворачиваемости нутра на борд - дело личной культурной планки каждого.. одна сядет без трусов широко расставив ноги, как маршруточное мачо.. другая - только сверкнёт молниеносно , закладывая ногу на ногу , как героиня в "основном инстинкте".. и обоим, сами знаем кто судья.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: мне кажется, нужно общаться как нормальные люди.. без особых кривляний.
    А есть ли смысл? Я вот не лукавлю ни сколько спрашивая.
    Для чего нормально общаться там, где заведомо его(нормального общения) нет. Да и как определить нормальность? Для меня она(нормальность) в одном, для тебя совершенно в другом...и обе позиции могут правильными и тут же неприемлемыми для собеседников?
    Ну не то что бы прям до драки и стрельбы, а вот разные. Спор, диспут? Согласен, допустим.
    Но тема несколько в ином была изначально. Если собеседник урод. И выяснилось ЭТО немного позже чем хотелось бы. Ну не все так прозорливы и научены в жизни, что РАЗ и распознать гада :biggrin: Как выкарабкиваться человеку из всего ЭТОГО...вот я о чём. А так то да..соглашусь во многом....

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • и не говори. фиг поймешь, кто есть кто. поэтому я сильно дистанцируюсь от людей на форуме. а то что под маской добрых весельчаков и балагуров могут скрываться злобные твари с поврежденным сознанием, ну что тут сделаешь. И в обычной жизни ты конечно с ними бы не встретился, а тут как поезд: продали билет, будь любезен езжай с поганью в одном купе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в каждом слове...ласка, любовь и нежность, женственность и человечность...прям и хочется сказать это доброе слово-мама:смущ: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мне кажется вы уже в том ненежном возрасте, когда пора и другие слова учиться говорить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не уровновешенный тип, с помесью истерика-шизоидного типа,
    Мне бы твои проблемы. Это же с первых дней общения становится явным. Поэтому кстати они болезные тут целые сценарии по удалению Ильича раскручивают. Кстати про алкоголиков и алкоголичек забыл сказать.

  • тебе кажется :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Кстати про алкоголиков и алкоголичек забыл сказать.
    К стати сказал, внимательнее читаем...:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В первый раз, когда с этим столкнулся, сложно. Ах-ох и все дела. Когда вник и понял, что не всякий человек человеку друг, можно понять. Простить.))) И дальше - без всяких иллюзий. Без истерик, если тебе по какой-то причине здесь надо быть. Или "янки, гоу хоум". Это я про себя, еслифчо)))

  • Странно конечно...но как то непонятно...
    "надо быть"...вообще то пока ещё каждый из нас волен быть там где пожелает.
    Ну я понимаю, что иногда это подобно душевному мазахизму...но обвинять человека
    на которого прелюдно вывалилось...что он продолжает посещать данное место...как то не людски. Опять же повторюсь...мы не рассматриваем обыкновенные срачки...изначально...это как раз понятно. Подрались-помирились ...всё пучком.

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Жаль, что я плохо изложила свою мысель())

  • при чем тут психологи самоучки? тупо держи дистанцию

  • В ответ на: поэтому все эти заявления с апломбом насчёт чёрной зависти - неостроумный вид кокетства, да и всё.
    Полагаю, что в подобного рода заявлениях, помимо кокетства, есть изрядная доля саморекламы... не обязательно агрессивной, но всегда продиктованной внутренней неуверенностью, ибо в противном случае была бы просто не нужна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я в принципе...практически получил ответы на вопросы...вполне удовлетворительные...
    Остальные типа не в теме...и может быть это правильно...?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • рецептик простой и его тут озвучили. не надо сближаться с этими виртуальными друзьями и вообще очеловечивать их. Все мы персонажи, так проще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анна Юрьевна ну я то понимаю...просто повторюсь в последние полгода наблюдаю прям лавину беспредельщиков на НГС-е:улыб:Вот и решил поинтересоваться у сообщества. Но видимо сообществу пока пофик :biggrin: Но тут есть одна вигня...сегодня Сашенька, а завтра Какашенька..тыж понимаешь? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Ой, и не говори!
    То Чуча, то ещё какая-то хрень с этой Чучей!
    Да какой же слабый женский мозг это выдержит?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а что такое беспредел...тем более на нгсе?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы знакомы? небось еще и дружили в личке?

    Или это опять Симачка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (08.07.14 21:40)

  • А что лично тебя смущает? :biggrin:
    Кушать не можешь? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Или это опять Симачка?
    Анна ты тоже сменила фамилиё на Тормазенко? :biggrin: :flowers:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: а что такое беспредел...тем более на нгсе?
    А ты забыла что было на старом МФ до его закрытия зимой/весной?:миг:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Не поверишь! Не могу!
    Только пью и пью... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • чай?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Сейчас уже добавил ADNAMS Rye IPA...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в чай????

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А во всё, что там за день накопилось...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а что на мф?...я тебе так скажу по чесноку...возьмем бз...только культурнее и завуалировано, потому как контингент другой)))
    что там были люди разные, что здесь) поэтрму это совсем не показатель беспредела.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, там говнюков было меньше.
    Таких, с шилом за спиной...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну а с чего я жолжна угадывать то???? думала уже это таинственный друг у которого на меня досье с 2003 года. Но нет!!! какое разочарование.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Не, там говнюков было меньше.
    Таких, с шилом за спиной...
    :respect: эт точно :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: ну а с чего я жолжна угадывать то???? думала уже это таинственный друг у которого на меня досье с 2003 года. Но нет!!! какое разочарование.
    А я и не скрывался!!!От новости :eek:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • еслиф чо, меня тут 4 дня не было, откуда мне знать???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой, развеселились ребятишки. ..собрали ведерки с лопатками и тугоу...вы сами то че сделали для народу...ээээх...меня на вас нет...когда я ногами топаю.....((())))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: еслиф чо, меня тут 4 дня не было, откуда мне знать???
    смотришь бан-лист...всёж просто :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Тебе что нужно?! От меня?
    Можешь не провоцировать, я все равно в данном топе на личности переходить не намерен, все и без меня знают прекрасно кто где и когда в кизяк наступил, а теперь целку из себя корчит.... :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • С утра вместо биржевых сводок или ленты новостей?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: С утра вместо биржевых сводок или ленты новостей?
    Ну тут кто на что учился? :dnknow:
    А ты что нудишь который день в мою сторону?Я вроде тебе на Х....вост не наступал пока? :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Я вроде тебе на Х....вост не наступал пока? :dnknow:
    :rofl: это обязательное условие?))) Чо тогда тетек дрочишь?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • мне от тебя? да сдался ты мне, пфиии.
    а про кизяк и целку, я бы послушала ага, мужчины мои смылись и бросили меня на целый час, так что я бы выслушала твою версию. ..нк про чужое место все таки тему то завел...и не надо мне акать, говори уже и бэ.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я бы выслушала твою версию. .
    Может быть первый пост прочесть для начала? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • вот и что нас на философию пробило? ты почему не в танках???? :зло: :зло:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я там!!! :спок:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • ты меня знаешь ...много лет)))) я не читаю то что пишется без меня)))) открыла последнее ....и ты в "коллективе")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ты меня знаешь ...много лет)))) я не читаю то что пишется без меня)))) открыла последнее ....и ты в "коллективе")))
    Ну тогда смысл спрашивать?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Федь, кто тебя поразил в самое сердце, скажи уже прямо. А то чо, как гимназистка, обиняками объясняешься?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Футбол - то будешь смотреть, бюллетенщик?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ...скорей бы уже он кончился...этот проклятый футбол....

  • Забили, суки немецкие.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Можт, кобели всё-таки ?..

  • Еще забили, скоты.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • И третий. Вот мерзавцы.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • И четвертый. Чикануться.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • хихих :-)))) какая фигня))

  • И пятый. Это что-то особенного.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Was fuer ein Wahnsinns Spiel. - ликуют на немецком форуме :-))) Представляю, как они щас в кабаках орут перед телеком :-))) До сих пор этот ор помню.

    Исправлено пользователем Тигирька (09.07.14 03:38)

  • попробую гол вставить

  • В ответ на: ...........И, главное, явно дурка, но их что-то в дурку не забирают. Вот то и пугает.
    :biggrin: :agree:
    Хорошие люди везде нужны :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и что это вы так немцами увлеклись О_О
    что в них такого особенного ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • У неё там все родственники, плюс знание языка какое-никакое.

  • а
    ну все равно там же не только немцы живут )
    там и русских навалом... и вообще всяких эмигрантов
    впрочем что это я... излишнее любопытство...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: