Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • один мой знакомый работает у компа и у него все время во рту электронная сигарета )
    говорит вот хорошо никуда отходить не надо ))
    и пахнет каким то цветочным запахом типа )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: А потом...женщины подсаживаются, а когда бросают - резко толстеют.
    кстати как оказалось тоже миф :dnknow: вообще ничего есть не хочу, хотя тоже понаслушавшись переживала за это...не ну мож пока жара конечно...ну а там уже организм то стопудово перестроится))))


    Ладно всем пока-пока:улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты прям мейстер Пицель... :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Что творили опять? :biggrin:
    Опять твои упитанные чирлидерши с грациозностью бегемота затаптывают всех на манеже? :rofl:
    Показать скрытый текст
    Сим, я похудела......... :смущ: и титьки полразмера скинули.........чоделать, чоделать......... :cray-1:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так как я видимо искать кого то лень, то сильно не выдумывают..топчут прямо того кто первый попалсо :biggrin:
    А если банально...просто опять всебезешный экскурс(очередной) в мою личную жизнь, всё как всегда... :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • вообще-то в мою... попросила бы... и даже с заходами в шкаф, спальню и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да какая разница в чью...главное что сообщетсву...воспитаннейшему и толерантнейшемуц...почти смолянкам всё ЭТО так безумно нравиться... :bad:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • да прям уж. хотя может у нас разное воспитанейшее и толерантнейшее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЛАдно..закроем тему...ОК?

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Я зарегилась вчера в Инстаграм, вероятно, мы последние из могикан, кто это не сделал))
    нет уж, вы раз зарегились - то все, не могиканки)))
    а меня вот там нет и не планируется, буду какой-нибудь предпоследней

  • В ответ на: да просто поговорила, развеж это ругань))) время весело провела
    Да ты-то понятно, к тебе вообще вопросов нет.

    В ответ на: у нас ответственное хранение
    Скукота с вами... с ответственными :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и зря. там похоже рукодельницы всякие бойко торгуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да знаю
    но я не китайская фабрика
    я даже на новосибирск нисколько не успеваю делать, все сразу в кузбасс уходит
    куда мне бойчее? :not_i:

  • ну че тут было то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну че тут было то?
    А я знаю?! :eek:
    Яж не доктор... :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Я сегодня совершенно спонтанно и эмоционально купила колье из аметиста необычной формы с хрусталиками... Хотя всю жизнь люблю просто камни или в серебре. Они сами по себе красивы и самодостаточны. Но всё равно кстати. Подарю приятельнице, у нее как раз скоро день рождения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из дома тоже не получается зарегиться в инстаграме - прога ругается на мою видеокарту:улыб:
    Продолжаю злиться... я из принципа добью эту гадину...

    "Мол, принцессу мне и даром не надо,
    Чуду-юду я и так победю!" ©

  • а все самсунг?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, игра в неравных составах и бой с не своей весовой категорией, подстава сплошная да и только.

    ***
    Я не видела, мне только что рассказали под принуждением, но хотелось бы уточнить из чисто спортивного интереса: это такая игра, когда человек с тяжелой формой умственной отсталости, отягощенной запущенной формой идиотии, пытается решать задачки по химии из Хомченко? :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет у меня самсунга... обойдёмся тем, что есть...
    Мне как раз на работе новый комп дали. Круче некуда... а он мне на фиг не нужен, простоял дней 10 на полу возле стола. Вчера я его взгромоздила таки на соседний стол - жалко стало, что техничка по нему тряпкой половой проходится. Ну, будет повод включить теперь :-)

  • женщин дёргать за женское, ну тело то есть, не очень так спортивно

    ***

    Я тебя умоляю...там ни спортивного, ни мужского и в помине рядом никогда не стояло...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну как говорит наша Маша (а это вообще не ребенок, а что-то подозрительное): так надо делать из вежливости. и если человек выкладывает свою фотографию, то конечно он скорей ждет одобрения.

    Ну, поскольку Серафимм тут полдня обсуждает именно моё мурло ©, при этом умело передёргивая, то я буквально про два момента.
    1. Я не выкладывала эти фотографии на форум. Да, ещё вчера выяснили, что найти их при желании не так сложно. Всего-то пойти по ссылке на один альбом, там на месте поинтересоваться другими, найти альбом с тусовки прошлогодней, среди прочего увидеть и эти кадры. А, ещё нужно хоть когда-то меня видеть и обладать хорошей зрительной памятью или таки поинтересоваться у кого-то, кто есть кто. Возможно есть ещё какие-то варианты вычисления безымянных кадров, которые я упустила.
    2. Закономерно вытекает из первого: ничьих оценок я тоже не ждала и не просила. Обсуждающий просто не смог пройти мимо постороннего разговора. Случилось, видимо, "не могу молчать". О целях этих порывов я могу только догадываться.

    Да, и сейчас я всё это пишу вовсе не затем, чтоб мне рассказали, что я красавица, или баба как баба, или только в парандже. Противно просто. И за мужчин ещё обидно. Они всё-таки не такие.
    Вот теперь всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там просто все под самсунг заточено, вот и проблемы поди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот так Родион Олегов сын

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я разговаривала о образах фотографических вообще. И уж точно не думаю, что Серафим имел ввиду тебя. Ты-то уж точно не любительница себя демонстрировать: а это я на стуле, а это я со стула слезла, а это я опять на стуле, но уже в другом городе...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что тут скажешь, только в очередной раз классика припомнить можно: ""Минуй нас пуще всех напастей и барский гнев и барская любовь" :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О... вот говорила я, что зря снесли... Теперь вот отдельные под принуждением выведывают, по крохам собирают скандальные осколки... мда уж... :безум: Вот уж точно возникает вопрос: зачем? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот есть же такие неприятные тетки. Вот что надо-то? Каким боком участвуем в разговоре? У меня в детстве два дня кролик маленький жил, тоже горошком мелким сыпал везде без ума и без памяти, но тот хоть животное был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не... программа-эмулятор смартфона на компьютере уж точно под самсунг не заточена... а с мамкой (и встроенной на ней видюхой) у меня уже были проблемы такого рода. Да по фиг... щас бубен достану, и всё получится :-)

  • Заканчиваем п.8 нарушать... и п.7 заодно.

    Это всех касается. А то я злая чёта... :зло:

  • Я понимаю, что ты вообще.
    Тут и думать не надо, хотя не удивлюсь, если он начнёт отпираться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    О, а что здесь происходит?

    Всё худеем или просто так ругаемся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • что за бред?Покажи мне где сегодня я конкретно написал...именно про тебя?Твои домыслы не интересуют..конкретику давай...иначе простое враньё... :dnknow:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Таш, ладно уже. Это простейший приемчик достать тебя и Сахарку. Ну так что на него вестись. Ты планируешь замуж за Симу? или в любовницы к нему напрашиваешься? Тогда в чем вопрос?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бедный кролик. Ценой короткой жизни научил отдельных разбираться в сортах горошка. А мог бы и людям послужить... и памятник в Акдеме между тем только мышке... кролики несправедливо забыты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *взяла Сахару и вывела из топика* Не заставляй меня жалеть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • о! Второе пришло. Ну раз не в курсе, что происходит, так может вам сюда и не надо? Может вам мимо проходить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как всегда услышали звон, да не знаете, откуда он...
    Вас не спросила, зачем...
    Что за бред Вы вообще несете? Какие осколки скандалов? Если я в личной беседе с лучшей подругой поинтересовалась, чем она расстроена, то это осколки Ваших скандалов? Вы совсем уже всякие границы самоуважения потеряли? Тявканье какое-то сплошное из-за угла...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а это бедный кролик был? гадил-то как богатый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда (и если) мне вдруг сдуру понадобится чей-то совет, я непременно обращусь именно к вам.
    P.S. А вы сегодня опять обездоленная?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я не в курсе, что там у кодлы головах, но пусть буду и сегодня. Все? уходите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно, ладно. Я ж говорю, что всё уже, сказала, что хотела.:улыб:
    Объяснила ж. Правда за мужчин обидно. Ну что ж их так-то?..
    Ладно, дела у меня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И такой сравнительный анализ был проведен... надо же... какой широкий спектр интересов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я и сама пойду, на кой бы мне тренировки в русском нецензурном, я им владею в совершенстве. :):)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ух, как вас сегодня обездолили!
    Не пройти ли вам куда-нибудь самой от греха подальше?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Таша.....я тоже скажу воообще.....


    на БЗ, в последнее время, странное твориться: внешность собеседника не просто обсуждается, а высмеивается
    многие (некоторые) могут себе позволить выражения типа "разъели жопы", страшильды, толстые ляхи и т.д. и т.п.
    и это происходит уже довольно долго

    и если раньше на БЗ внешность пользователей вообще не обсуждалась НИКОГДА, а любые попытки пресекались сразу, то сейчас оскорбительные/уничижительные советы и диагнозы можно услышать почти каждый день

    меня это удивляет очень сильно....да и оскорблений в свой адрес я тоже наслушалась достаточно
    всё жду когда хамство "перельётся через край"

  • И здесь прекрасный образчик интересов покопаться в том, а "что было-то, что случилось" : )
    Ну поделился с вами близкий человек личным, так не вываливайте на форум свои ушаты, не кидайтесь, не подставляйте подругу.
    А так то исчерпывающая самопрезентация... яркая, ёмкая и запоминающаяся... хорошо, что краткая. И "тявканье" оставьте для внутреннего употребления... совсем уже под плинтус скоро скатитесь, остановитесь хотя бы около.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну надо же!
    И кто все эти грубияны?

    P.S. Между нами, а как же вы тут раньше друг друга обсирали?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если ты хочешь услышать пароли/явки/подробности, то это не ко мне

    удачи

  • >пароли/явки/подробности

    Зачем?
    И вам не хворать...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: