Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • так, тут опять сиськи-письки....
    пошла собираться оптимизировать строительное пространство

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • от я лошара... :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну что ж, пойдем дальше жарить и изгаляться... :злорадство:
    а что не так - то к вам буду народ отправлять..., за разъяснениями.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • тут не спорю. дал маху.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree: пусть подрыгается еще))))

    эххххх хочется чего то такого этакого :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Представляешь, а ведь есть имя Мара... прямо так и называют человека... ужас.
    Я, кстати, в детстве была убеждена, что слово "Катя" - это специальное кукольное имя (почему-то у всех девочек куклы были Кати... у одной меня Люся и Оксана) и была поражена до глубины души, когда впервые увидела женщину с таким именем : )) и не просто поражена, а даже возмущена таким безобразием: как это?! назвать живого человека кукольным именем! совсем уже! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не ты один
    мне тоже фоток не шлют: ни теткинских, ни дядькинских)) Мож, у них ограничения по возрасту какое? :biggrin:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • где??? :not_i:
    опять просмотрел, да что за не пруха.... :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • у кого сиськи-письки :eek: фиии безобразие какое то)))

    давай, давай, а то уже осень на носу) я уже в планах сижу у тебя перед камином, на полу, завернутая в плед...с глинтвейном в руках...ммммм :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже сижу, удивляюсь... столько разговоров... а мне такой спам не шлют :dnknow:
    Неспроста эта выборочная рассылка, ой неспроста :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прочитала сначала "лежу" и подумала, что лежа-то пить неудобно, забеспокоилась о Гермашишке!
    А у тебя есть камин?*кровожадно)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Неспроста эта выборочная рассылка, ой неспроста :1:
    даладно?!!! :eek:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • да оно какбэ и ладно, наверное... Я вот беспокоюсь, вдруг прелести Петровича рассылались и я не увидела - после его тех шалостей на борде аж любопытно))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • :biggrin:
    у меня много ассоциаций с именами)))
    писи: у меня сын...до сих пор смеемся :biggrin: че к чему ему в голову ударило...пошли с ним в магазин (ему лет 14 уже было), встретили его друга по футболу с мамочкой, постояли-поговорили, идемс дальше...и сын мне выдает...мам, слушай, а как у максима отчество, если у него мама катя :eek: :ха-ха!: ....
    я первые пару минут просто на него смотрела...а потом вместе так смеялись, что он алинович :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В смысле?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот... а зато интрига : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нееет :cray-1: у меня маленький домик :хммм:...пока :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да помоему это просто терки ни о чем, так потрепаться :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну а что... тоже красиво : ) не всем же Львами Маргаритовичами : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, снова самопиар и искусственный подогрев угасающего интереса?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В смысле?
    В смысле того,что тебе как женщине распрекрасно-красивой и самодостаточной, смотреть на морщинисто-обвисшие "прелести" посетителей БЗ, заявленных как "самое то и лучше не найдёте"...оно ваще надо?!!! :dnknow:
    Этож детсадовская игра такая...."А у меня то....А у меня это...А у тебя?"

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • В ответ на: Ну а что... тоже красиво : ) не всем же Львами Маргаритовичами : )))
    Ага...Роза Львовна...как звучит?!!!!
    И как не звучит....Ромашка Крокодиловна? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • уверена более чем...и зачем это столько раз повторять, если что то так неприятно...не понимаю.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • девочки
    это проявление тунеядства
    вся фигня - от лени и безделья

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • и прямо любо-дорого смотреть как старательно вид делают, прямо утопают в непонимании и неведении. И вот все одни и те же персонажи. На ком там шапка горит? Что по этому поводу говорит великий и могучий русский народ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ну и ...ладно))))
    а так то я тоже люблю полениться :смущ:

    Показать скрытый текст
    ты кстати подумала о поездке в город в воскресенье...для посадки петрушки? :biggrin:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, мне не надо, что ты... Я и свои фото не размещаю (понимая, что они тоже никому из посторонних не нужны), хотя меня в рамках этой игры вот эта самопровозглашенная эталонная красотка и пытается зачем-то взять "на слабо".
    А вообще спасибо, мне приятно :knix:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: хотя меня в рамках этой игры вот эта самопровозглашенная эталонная красотка и пытается зачем-то взять "на слабо".
    не поддавайсо :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Не буду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП

    Проклятущий Инстаграм... попыталась я всё-таки на нём зарегистрироваться, раскопала в куче хлама свой планшет, и даже вай-фай для него изладила... обычно на него приложения с гугл-плей не устанавливаются, но тут чудом установилось, и даже запустилось, вот только регистрировать меня не хочет, говорит "На этом устройстве слишком много пользователей". Сколько много?.. Ну, я и мои клоны... это что, много?..

    Ладно. Пошла читать, как всё-таки можно с компа. Нашла прогу-эмулятор смартфона, нашла инструкцию... и что?.. Прога не устанавливается, ей видишь ли операционка на моём компе не нравится (серверная).

    Кошмар... но что-то меня злость взяла, я его всё равно победю... а не он меня... а постить туда ничего не буду, ибо много ему чести, я к нему, понимаешь, всей душой, а он мне только сообщения об ошибках.

  • мне вообще сказал после обновления программ всяких: у вас нет ни одного устройства.
    как же нет у меня устройства? а с чего я тогда с вами общаюсь, хотелось бы знать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это я уже проходила... теперь скачиваю сами файлы приложений и ставлю... но тут же поставилось с гугл-плея, что самое смешное, но всё равно не работает... и апдейты все скачивает и ставит, и всё равно нет устройства :-)

  • Понимаешь?Самопровозглашенной красота быть не может ни как..красота может быть лишь как оцененная штука из вне...плюс это такая штука очень специфическая и абсолютно индивидуально-оценочная.
    К примеру кто то написал.."Ах!!!Ты просто красавица, а если сбросишь пару кило будешь ваще владычецей морскою"
    А я смотрю...смотрю...а там такое мурло, в моем представлении, что не только два, а и двацать киллограм не исправят положения! А я заметь, четыре года изучал Историю искусств(5), композицию(5), рисунок(4). Как быть? И я понимаю...что моё мнение конечно субъективно, слов нет. Но оппонент понять этого ни как не может, или не хочет, а соответственно мне на грудь бейджык "Урод и хам"...О как :ха-ха!:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • А, ещё у него вибра стала как-то странно работать, ну такой мерзкий звук откуда-то, что я аж подскакиваю с него... пришлось постучать по планшету и так и сяк, сначала нежно, потом кулаком, и о коленку его - такого дерьма не жалко... вроде перестал дребезжать.

  • Хе-хе, как мы с тобой в унисон. Я зарегилась вчера в Инстаграм, вероятно, мы последние из могикан, кто это не сделал))
    Теперь сижу-думаю - всё ж надо мне самопиарится, или нуевонафик? С одной стороны, для продвижения надо бы, но внутренняя склонность сидеть в стороне, в тени, и наблюдать за течением всего, что проносится мимо, пока перетягивает. Прям Сцилла и Харибда какая-то.

    Schrёdinger's cat

  • потому что хвалить - это нормально. не нормально пытаться все время сравнивать себя с другими. к определенному возрасту нужно уже приходить к мысли, что сравниваться можно только с собой. а другие люди уж как-нибудь без тебя обойдутся. не нормально пытаться себя противопоставлять типо: а я толстая и че? а зато у меня муж есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты опять свою шарманку тролячью завёл, как не стыдно?
    И вчера нёс чухню и сегодня опять взялся, тебе что, делать больше нечего, зачем к девушкам пристаёшь, они ведь и жениться могут заставить, верь мне, бывалому.:yes.gif:

  • Не ну а если я действительно вижу мурло?
    И всеобщие вздохи-ахи восхищения мне не понятны?Что значит заткнуться и не писать про то что ты видишь? :biggrin: Они же пишут про то что они видят?ПОчему нельзя человеку который видит по другому писать?
    И с каких пор это-алтернативное мнение, а это , точно такое же...хамское мнение?Кто тут у нас таки стал масти раскладывать?Не в курсях? :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Ой, а я вообще не связываюсь ни с каким программным обеспечением. Я нервничать сразу начинаю... То драйверы какие-нибудь не те, то система чего-то не опознаёт, то вообще что-то такое, что я и не воспроизведу... Короче, я не лезу.
    А мама у меня героическая дама: осваивает свой планшет, читает всякое, завела себе почту, зарегистрировалась на всяких нужных ей сайтах, покупает в инет-магазинах методическую литературу... в общем, вообще молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я заметь, четыре года изучал Историю искусств(5), композицию(5), рисунок(4)

    А что означают циферки в скобочках? изучил 5 историй об искусствах, 5 композиций и 4 рисунка?

  • оценки..балбес... :biggrin:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • ну как говорит наша Маша (а это вообще не ребенок, а что-то подозрительное): так надо делать из вежливости. и если человек выкладывает свою фотографию, то конечно он скорей ждет одобрения. Ну это если не из серии: когда вы подниметесь до моего уровня, то будете выглядеть так. Тут конечно человек в ответ абсолютно логично заметит, что нафиг надо и уж он как-нибудь на своем уровне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понял. :biggrin:

  • а у меня в институте было штук 8 этих историй :шок: терпеть ее не могу до сих пор :biggrin: ну эт я так...для связки слов....
    и при чем тут твоя история...чтобы увидеть что то..ты же все равно это увидишь не так как я и поэтому наши мнения разойдутся в любом случае...и история тут вообще ни при чем.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот, хорошо, что ты уточнил... а то кто-нибудь, кто университетов не кончал, мог бы подумать, что это количество пересдач : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прям так.... :смущ:
    ми-ми-ми.... :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И эттто мурло как то отличаецца от остальных годами живущих тут мурл? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: чтобы увидеть что то..ты же все равно это увидишь не так как я и поэтому наши мнения разойдутся в любом случае...и история тут вообще ни при чем.
    Да конечно не причём..образование мы получаем ваще просто так для прикола :biggrin:
    Мне История нравилась...и нравится.
    Вот я и пытаюсь как то прояснить для себя почему различные мнения в сообществе, в принципе высказанные одинаково, и в одном ключе но..различные. В самом сообществе даже при наличии "особого мнения", должен хотя бы здравый смысл присутствовать...или нет?:улыб:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Русский народ (обычный) просто молчит. Как всегда)))

  • В ответ на: И эттто мурло как то отличаецца от остальных годами живущих тут мурл? :biggrin:
    Как видишь, судя по написанному...нет :dnknow: :ха-ха!:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: