Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • А я говорила... но кто-то слишком работящий : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это я говорила... но кто-то оказался сильно настырным... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты потом книжкой издашь, всё что говорила )))))))))))))))))) :tease:

  • Ннну? : ) Говорите, вас подслухивают : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вырез у тебя был сегодня очень красивый... Яж сегодня зырила и зырила (не только на тебя), соотнося со своими картинками.... Поглубже носишь?

    кстати, НатальПална, а вы почто грудь прячете? У вас ее красиво есть, да, куда дели сегодня???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: я его вообще как лопушевского прочитала*хихичет
    Рюмашко...на свой посмотри :biggrin:
    А про Шлюндру ваще молчу :rofl:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Заметано : ) Это будут феерические мемуары :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *** вы почто грудь прячете***

    я не такая.... :beee:

  • Но в ней ведь менее "быстрые" сахара... разве нет? Или это не суть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дык тогда и молчите, зачем ум демонстрировать))))*извините за резкость, но такая формулировка мне показалась наиболее доходчивой))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Если в горячий чай сыпать, то без разницы :-)

    Я так думаю...

  • Куда уж глубже :biggrin: А вообще ну тебя, ты меня смутила... нет, спасибо, конечно, но больше так не делай :смущ:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошо ))))))))))))))))
    всё спрячу...и ум и грудь ...а потому что не фиг

  • А в выпечке?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *записала обеих в графу "целомудренные, но умные"

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • а фруктоза тоже сладкий вкус придает блюдам? я тоже как-то про выпечку подумала

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Конечно. Фруктовый сахар же. Причем, она слаще сахара, таким образом, класть ее нужно из расчета на треть меньше (если кладешь в чай 3 ложки сахара, то фруктозы нужно 2).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с трех того глядишь и задница слипнется....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • опять про жратву?Ну т.е. худеете значит? :rofl:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • Конечно. Но цвет булочки будет другим. Она не карамелизируется.
    Класть в тесто где-то половину от объёма сахара, можно даже меньше.

  • ммммм
    теперь, будьте добры, просветите меня в ценовом диапазоне, доступности и если не карамелизируется - то булки какого цвета будут???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Моя мама половину кладёт в варенье, когда на фруктозе варит.

  • Ну в лоб-то зачем? ты интегрируй. С тремя ложками для наглядности про одну треть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Булки будут бледные. И вообще тесто будет другим, придётся экспериментировать.
    Цену не помню... в аптеках бывает дешевле, чем в магазинах.

    А тебе зачем?.. У кого-то диабет?.. Забудьте про фруктозу тогда, и про булки тоже...

  • ой
    ну яж не адресно... прости, пожалуйста:хммм:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Во вкусовом отношении да, для варенья и джемов оптимально, в целях длительной консервации, по-моему, рискованно. Поэтому на практике мы так и варьируем: где-то от половины до двух третей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • еще под вопросом, но сладкое ограничиваем
    вам спасибо за мысль, я у врача спрошу, что предпочесть: сахар или фруктозу

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не люблю ничего сладкого, но в чае должно быть 3 (триииии!!!!) ложки сахара и не меньше!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы пектин добавляем...

    Я вообще варенье не ем, мне любое слишком сладко, а на фруктозе, даже уменьшенной дозе, почему-то ещё слаще кажется :-)

  • В ответ на: Цену не помню... в аптеках бывает дешевле, чем в магазинах.
    В Ашане. В абсолютном выражении цену не помню, но точно знаю, что 1 кг. фруктозы в Ашане стоит столько же, сколько 0,5 кг. в Быстрономе или Ленте. В аптеках тоже дороже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про стевию почитай.

  • Ты спроси, конечно, но лучше минимизировать и то, и другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если чай с конфетой? **аж мысли слиплись

  • а в водке много сахара?(а то вдруг) :eek:

    "Общественное мнение-заведомо ложное мнение, так как большинство людей
    полные идиоты!" Эдгар Аллан По

  • На ведро, надеюсь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Понятия не имею. Но какие-то калории, безусловно, есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так вот откуда пузатые сибиряки!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Точно. Водка - зло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а как быть тем у кого своя скважина? ... :смущ::смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • На фиг этот Ашан, тяжести оттуда таскать... я чё, ишак... да у нас её расход-то - немножко на варенье, да мама творожок чуть-чуть посыпает. Покупаем коробок 5-6 (по полкило), хватает на год.
    С подсластителя в чай она соскочила, теперь, как и я, чистый чай пьёт.
    У нас в доме в принципе отсутствует сахарница, как класс :-)

    Хотя сейчас у неё сахар более-менее нормализовался, во всяком случае можем себе позволить иногда обычный тортик или шоколадку.

  • если я ем конфетку, а это нуууу 5 раз в год по праздникам...то все равно чай с 3 ложками сахара и не меньше!!!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аха и не надейся))) как положено или покладено...250 грамм)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну для тебя приоритет в шаговой доступности, для кого-то - в экономичности. Каждый выбирает, исходя из своих соображений. А кому-то и удачное попадание в маршрут общественного транспорта позволяет иметь Ашан в качестве повседневного магазина (от порога к порогу).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ах, мой любимый магазинчик был...Сяду на попу в 15 трамвай и покатила....И обратно...

  • Я этот маршрут и имела в виду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Открыл Америку, ага, спасибо.:улыб:Я так-то прекрасно понимаю, что при желании можно нарыть хоть про кого какую-то информацию, вопрос только зачем? Вот для чего б мне надо было искать ссылки, идти смотреть фотки с тусовки посторонних людей, вычислять кто там где (подписей там точно нет), делать какие-то выводы и всенепременно доносить их, когда не спрашивали? Такое неравнодушие, что даже немножечко пугает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я гречневые хлопья Гудвилл давно на завтрак ем. Быстро и вполне съедобно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я вообще чай без сахара пью, у меня есть несколько друзей из Казахстана, так вот они говорят, что пить чай с сахаром могут только те, кто в чаепитии ваще не рубит ничего. :спок:

  • Правильно говорят: сахар убивает вкус чая. Но вот кофе без молока и сахара я пока не научилась пить с удовольствием... не дошла пока до такой степени просветления... да и не стремлюсь, честно говоря. А вот с чаем как-то само собой произошло.
    Но, к слову сказать, казахи со своими пиалами те еще эксперты, да... в чем действительно разбираются, так это в баранине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я немного сахара только в чёрный кофе добавляю, если с молоком, то сахар мне туда уже лишний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: