Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 14)

  • в контору 2 раза - один раз сдавть анкету, второй - получать сам паспорт
    зато гарантировано - в назначенное время
    кстати и прописаться и права получать и еще кучу разных разностей - взять очередь и придти ко времени

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В мфц заплатишь специальной девочке рублей 200 (кажется), и она тебе быстренько заполнит, как надо, только проверь потом свои данные. Потом заплатишь там же, только спустишься со второго, кажется, этажа на первый в банк и заплатишь пошлину. Потом сдашь все бумажки на втором, снова, этаже, только в другом этаже, тебе выдадут бумажку, где будет записан электронный адрес, по которому надо узнавать о готовности паспорта. Где-то 3 недели. Даже раньше, чем положенный по закону месяц получается. И, вообще, там на улице есть специальная тетенька, которая ловит таких неопытных (забесплатно, потому что имеет свой процент с клиента), и ведет к специальной девочке по заполнению анкеты. Только не знаю, надо ли эту анкету заверять печатью у работодателя. Если надо, тогда еще придется съездить за этой печатью)))

  • В ответ на: в контору 2 раза - один раз сдавть анкету, второй - получать сам паспорт
    зато гарантировано - в назначенное время
    абсолютно верно!

  • Да зачем деньги на девочек тратить, форма в Консультанте есть, заполнить её, распечатать в двух экземплярах, печать на работе поставить и ехать спокойно.

  • В ответ на: Да зачем деньги на девочек тратить ...
    Вам, девочкам, не понять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я защла на сайт местного УФМС взяла очередь, заполнила форму, распечатала, подписала, заверила на работе. Госпошлину через банкомат Сбера заплатила. У меня на это минут 15 ушло. В назначенное время пришла в УФМС, сфотали - тоже минут 5 на все. Через 2 недели забрала. Ну правда так никуда еще и не поехала))

    Как оказывается всё просто...

  • Вдруг кому пригодится. Никогда не знаешь, то и когда может вдруг стать актуальным.
    Пра синяк с иероглифами.
    Сегодня 6-ой день. Синяк сведен.
    Рецепт "как быстро свести синяк":
    3 раза в день по 30 мин аппликация с 6% уксусом
    сразу после этого - бадяга (настоящая, которая колется и без ментола), первый раз подождать, пока впитается, нанести 2-й слой.
    поверх - индовазин

    в перерывах какие-нибудь аппликаторы колючие жень-шеневые тоники и просто массаж

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Синят то сведён, а желятяк? желтяк остался?

  • Коллеги, кто нибудь из ваших надежных и проверенных товарищей сдает квартиру 1-2-х комнатную на длительное время?
    Девушка ищет квартиру на длительный срок. На прошлой квартире прожила семь лет. Причина съезда: хозяева решили продать квартиру. От себя могу дать за девушку любые гарантии. Не шумит, не курит, ведет ЗОЖ. Есть кошка (имя кошки не помню).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На п/п
    Для тех кто не знает как качать ролики с Ютуба...

    к примеру вы зашли на ютуб и смотрите ролик по данному адресу
    " он отображается в окошке поиска...
    что бы скачать этот ролик...нужно просто добавить две буквы ss
    вот так"
    " в окошке и всё..спокойно и без затей скачаете данный ролик...и не надо ни каких программ дополнительных.
    Может и байан..но вдруг кому сгодиться

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Сим, ну вот нашёл я на ютьюбе вот этот ролик
    добавил по твоей методе две буквы SS и вывалился на вот эту страницу, где мне предложили сначала доустановить одну из несколькиз программ (на скрине Предлагается Ummy video или savefronnet).
    Ты уже себе видать поставил что-то из предложенных.
    Но как только переустановишь Windows опять ничего качаться не будет.

  • Да ни чо я не ставил...просто там немного подждать..и справа появятся варианты скачки..нажимаешь любой..и качаешь..у меня на работе Фокс стоит...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Быстрее войти вручную на этот savefrom.net и вбить ссылку :-)

    но можно и как ты сказал...

  • люди, какого оператора модем взять в энске? хочу на буке танчики погонять, а на хате нет еще сети:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • только эмпирическим путём...какой оператор СС высветится в 3G,того и брать.

  • то есть надо идти в магазинчик рядом с домом... :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да...мне пришлось вообще брать тупой Билайн в планшет,т.к. только он ловил 3G.

  • :friends:
    ок, всегда считал, что только эксперимент может дать вменяемый результат :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • КОля!!!Бери Yota и не парься....для танчиков само то!!!Остальное шляпа и пустая трата денег

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • :agree:
    увидел!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • йота - да... сын с ней везде... хвалит однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И на даче нормально?..
    У моих в Матвеевке (в лесу) Билайн еле-еле телефон держит, а интернет и вовсе слёзы.

  • Ты зайди к ним на сайт посмотри карту покрытия...если зона захватывает...то бери лучше ёту...там скорость и всё как положено...без пантов...не пожалеешь.

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • У тещи в Матвеевке Билайн. Нормально, вполне быстро. МТС хреново берется, племяшка бегает по округе, ловит волну, когда бабушка на ноут не пускает))) Йота нормально идет... Это северная часть дачного пятна, где на КСМ новый жилмассив строят, Березовый...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот тут глянь...
    карта покрытия

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Не захватывает :-(
    Да ладно... лето уже заканчивается.

  • желаю оснастить кровать подъемным мехенизмом с газлифтом (см. картинку)
    кто скажет, где можно купить? кто видел? нужен только механизм. кровать в наличии.
    инет-поиск магазинов с сайтами ничего не дал

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ЦМФ(Центр Мебельной Фурнитуры) На Мира, напротив ИКЕИ

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а на сайте у них нет такой штуки... врут?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В МДМ-комплекте посмотри...ещё...если у этих нет..то только через Москву(выписывать)

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • там на сайте тож нет... (((
    буду еще обзванивать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • позвони сюда(51-67-26)...вполне возможно у них есть

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • что за шестизначный номер? это не Н-ск?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да хбз...какой торчал в бланке тот и дал :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не врут, она есть в разделе дверцы полочек.... :secret:
    в каталоге у них - есть... :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • зайди в автомагазин с этой приблудой,такие амортизаторы в багажниках стоят,подберёшь по размеру.

  • Автомиобильные вряд ли покатят, они же хлипенкие совсем, я как-то раз слуцяйно надавил чуток и согнул. :безум:

  • :eek:
    не смеши народ.

  • там дело не в газлифтах, а в жалезе,т.е в конструкции самого подъемника...балбес :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • газлифт...шмазлифт...у меня кровать на чурках берёзовых стоит,откуда мне знать... :rofl:

  • >у меня кровать на чурках

    Петровитч — рабовладелец! Как такое можно терпеть?
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ВОт у них точно есть!!!

    ООО"Сибирская матрасная компания", г. Новосибирск , ул. Галущака 2а офис 309, тел.: 204-89-93, 22-99-588

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Кто в настройках Нокиа понимает?Хелп ми..плизззз

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А тебе что настроить-то надо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да задолбало!!!Пока еду на службу пытаюсь слушать радио...а оно, сволочь такая постоянно автоматом понижает звук...типа бережет мои слуховые окончания....а понижает так что ваще ни чего не слыхать!Приходиться доставать телефон...и тыкать выкл..потом снова вкл..тогда опять громко...но не надолго...чо за фигня!!!!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А имя у твоей Нокии есть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • NOKIA ASHA 308

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Если я ничего не путаю, там надо настройку радио в фоновом режиме сделать. То есть, после того, как включил, надо кнопку со стрелочкой вниз-влево нажать. Иначе в режим энергосбережения уходит.
    Но не сто процентов, не помню уже сейчас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ОК..ща проверю :-))))Скажу если чо не так

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: