Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • всё...поздно
    я его Пилюле отдала! :biggrin:
    а ты замужем

  • Плана..думаю(могу ошибаться!!!)..."ломица" те нада прям ща..до "своегомужЫка"..заяленнго давеча...иначе не далеча до беды..опять наговоришь лишнего..потом в...манастырь...оно те надо?!!!

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • зачем тебе-то мужские фотографии?
    Пилюля посмотрела...достаточно

  • то что очень мне понравилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Итак, я всё прочитала, милые люди, и очень благодарна Мадам и Шлёндре за ведение в топике (причём чужом) линии САБЖ ! Это очень мило с вашей стороны, девочки !!! :respect:

    Некоторые как всегда поналезли с какими-то палатками, распрями и прочим хламом.
    Ну да ладно, NF же не было....хотя...уж с нашим-то ОПЫТОМ на БЗ можно немножко сдерживать себя, как вы считаете, господа ? :biggrin:

    Мария эта вчера получила подарок судьбы, он же - улыбка Провидения. Об этом автор топика напишет в резервации, где она показательно страдает.
    Поэтому простынь, в которой она начала было уже ползти на кладбище размотана, постирана и сложена у шкапчику.
    Тихон затихарился и на письмо Марии, полное сожаления,с позавчерашнего вечера пока не отвечает.
    Мария надеется, что так оно всё на нет кулюторно и сойдёт.
    Возможны, конечно, будут "приветы" в скайповском ЧАТЕ (не путать с видеоконфой) при ВДРУГ взаимно включенном зелёном огоньке...но не более. Мощная струя виртуальных излияний и философских рассуждений прервётся, во всяком случае, со стороны Марии. Она не собирается работать задарма !!!!!!

    Да, она не собирается своим козерожьим принципам изменять- иметь пользу в любых делах, даже сердечных. Потому что когда НЕТ ПОЛЬЗЫ, то нахрен они сдались, такие дела. К пользе Мария относит и моральное удовлетворение тоже, это примечание.

    На прекрасное повествование милой Мадам о дружбе с мужчинами Мария заявила, что она не будет напрягаться ради заведомо проигрышного результата и передаёт большой привет.

    И вообще всех милых БЗ-шных людей, а также читателей, которые до сих пор не удосужились визуализироваться хотя бы в виде аватарчиков, тоже целует в обе щёки и топик покидает. :wub1.gif:

  • от тя прёд :безум:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • да я ж не о себе печалилась...о россии думала)))))
    ну чтож пристроила и хорошо, а уж когда узнала к кому пристроила. ..вообще спать спокойно буду))) одобряю, одно ее высказывание что у мужчины должно всё стоять и шевелиться (что то из этой оперы) говорит о том, что мужчина попал куда надо)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • блин...ФЕДЯ !!!! Пора бы уже привыкнуть, что МЕНЯ ПРЁТ ВСЕГДА !!! :rofl:

  • Струя да ещё со стороны Марии - это хорошо...

    Хоть какая-то польза от БЗ...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Есть много причин, позволяющих применить к человеку прилагательное "жалкий". И не меньше причин, позволяющих уважать человека (не только скромных и тихих, а разных). И мои рассуждения именно на эту тему, а не в качестве обсуждения твоих друзей, которых я знать не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это...передай Марии пусть с новым другом сразу ставит себя как надо! Пусть он добиваетцо ее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: блин...ФЕДЯ !!!! Пора бы уже привыкнуть, что МЕНЯ ПРЁТ ВСЕГДА !!! :rofl:
    Чота сколько я тя знаю..максимум твой-это пиражки с ливером :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Ну ты знаешь меня с несколько.....ээээээ...дружеской стороны.

    Наше с тобой ОГРОМНОЕ счастье, Федя, что мы представляем друг для друга совершенно два неподходящих сексуально варианта, иначе я бы тебя уже давно.....ну в общем, предложила бы тебе нечто другое... В глазах других БЗ женщин ты очень лакомый кусочек !!!

    Раз я этого не сделала, значит пирожки с ливером - это наше всё ! :rofl:

  • даладно? :спок:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ***очень благодарна......Шлёндре .....***

    я старалась )))))))) :knix:

  • спасибо)) Мне что-то даже самой понравилось...

    Как оказывается всё просто...

  • ну это понятно....тема "кого можно назвать жалким", действительно, яркая и неоднозначная
    я привела свои приметы по которым именно я человека могла бы определить в эту категорию
    по крайней мере, первое, что мне пришло на ум...

  • Судя по тому, что ты написала о нем - скромный и капризный - то больше похоже на второе, только приправленное этикетом. Хотя, конечно, ты его знаешь хорошо, а я только по твоему беглому описанию. Ну просто когда человеку что-то надо - то он это в итоге получает, как ни банальна эта мысль. А если не получает - значит, не надо. Сам-то он просит, чтобы ему нашли кого-то, или так, вздыхает время от времени?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что, теперь возрыдаешь и вознюнишь на несколько порядков жалостливее, а базедовчанин? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • конечно же не просит. а еслиб просил то просил бы молодку какую стройную а не из числа подруг по богодельне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "...я привела свои приметы по которым именно я человека могла бы определить в эту категорию..."
    эт точно...кроме Тебя тут,здесь...ни кто не в состоянии..такое..сделать..."мать-Терза БЗ" млин

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ****.ни кто не в состоянии***

    ну почему же никто ....Ундина привела одно определение жалкого человека, я - другое....сколько людей столько и мнений

    кстати... как мне кажется, жалость самое последнее чувство которое может удерживать женщину возле мужчины

  • ты знаешь...сам он не просит, вообще никогда ничего не просит
    а искать он, конечно, искал....но нам дамам самим удобнее/приятнее общаться с теми, кто проявляет инициативу и оказывает знаки внимания....не все это умеют
    есть вполне жизнеспособная и многочисленная категория мужчин, которых просто ведут под ручку под венец , а потом они живут себе спокойно и благодарны друг другу

  • может хватит уже?:-))))строить из себя самой того чего нет и в помине:-)))Легче станет общаться..не будет нужды...постоянно проверять написанное:-))))

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • :eek:
    опять ничо не поняла...да и не надо уже

  • В ответ на: :eek:
    опять ничо не поняла...да и не надо уже
    проще всего сделать рожу непонимания..МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: