Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Так Еча не будет. А я упьюсь побыстрее... Вот вам жопа на барабан!

    БЗ-здох

  • ну если секса нет то дружба же)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну одноклассник тогда у меня есть такой, на Алтае (я говорила про здешних)...сгодится?

    я с ним дружу уже почти 40 лет....ну как дружу?
    могу приехать со своим мужчиной к нему на Чарыш
    точно знаю что он и жена и напоят и накормят и спать уложат
    и я его (или их) в любой момент приму

    вообще я не понимаю , наверное, что по-твоему "дружить с мужчиной"....
    если только НЕ заниматься сексом, то это не дружба....знакомство м/б

  • Будет, будет Еч, как без него))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не факт

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • >ты с фига ли за меня отвечаешь?

    Упс! Колимся на мелочах.

    БЗ-здох

  • В ответ на: не факт
    тоже дрочите...мэдамм? :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • В ответ на: Дружба между М и Ж- это когда он хочет, а она-нет. И дружат, дружат...
    Ну и обратная ситуация возможна. Как у Машки с Тихоном. Короче ты думаешь что когда так, то полюбому кто то что то хочет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что ты о женатом-то рассказываешь?... давай о холостяке... ттх и прочее... прошёл ли секс проверку и тыды...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дружба между М и Ж возможна до того, как начался секс, либо после того, как он уже закончился навсегда. А когда секс, тогда дружба невозможна. Вывод: опасайтесь дружить с М, рано или поздно он захочет любви неплатонической)))

  • нет...не всё
    я не умею читать чужие мысли и разгадывать ребусы и намёки с экивоками

    наше общение не по теме....прощаемся ....а то Гирька выгонит :cray-1:

  • мадамы не дрочат... уж пора бы знать... чай не детсадовец

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну друзья от знакомых отличаются тем, что с ними хочется проводить время и они могут помочь в трудную минуту. Наверное так. Ну как и с подругами же тоже самое. Просто, конечно гендерные различия имеют свою специфику.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дружим...мамочки иии подсчитала. ..24 года!!! раньше как с другом парня, потом просто как друг, потом и сейчас семьями))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вывод: опасайтесь дружить с М, рано или поздно он захочет любви неплатонической)))
    --------
    Это как раз пол беды. Гораздо хуже когда взаимное это так сказать дружеское расположение))))))))))))
    В общем дружбы эти безнадежны похоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • давай.... :biggrin:
    ему 48,
    секс проверку у меня лично не прошёл (это ж тогда не дружба получается, как МП говорит) :biggrin:
    блондин, 178/95 (примерно)
    руки золотые , в смысле рукодельный, типа мастер на все руки
    квартира в центре и дом почти там же
    не курит, почти не пьёт, не бабник, не танцует
    скромен, сдержан...

  • > не пьёт, не бабник, не танцует

    А смысл?

    БЗ-здох

  • ого. Ну когда семьями, это прям уже настоящая дружба. я так думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И кого ты хочешь такому нормальному мужику впарить из местных дам? тоже мне друг называется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тогда у меня именно друзья
    и 1) хочется проводить с ними время и 2)помогут в любую минуту
    и самое ещё для меня важное 3) им ничего объяснять не нужно и просить ни о чём.....рассказал ситуацию и всё....

    кстати...а вот с секс-партнёрами совсем не обязательно, чтобы выполнялись твои два и мой третий признак...
    они для другого

  • я очень рада, что у меня есть такой друг)))) и вообще мне всегда было проще с мужчинами)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ыыыы...

  • вот и я об этом..... :rofl:
    потому тоолько друг!!!

    но не для всех это важно *спохватилась*

  • одному ему тоже не сахар...неухоженный
    вчера забежал ко мне на работу , занёс цветы с дачи....а у самого...ну в общем : нет женской руки!
    я его поругала ....

    а наши дамы все кулинарки-швеи-рукодельницы...зря ты так

  • В ответ на: не курит, почти не пьёт, не бабник, не танцует
    Вообще что ли без вредных привычек? Нууу... это неинтересно : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне тоже с мужчинами гораздо проще дружить. И интересней. но всегда в этих отношениях есть какая-то ревность и обиды. Все таки думаю, это нечто большее чем просто подруга мужского пола.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тогда трудно, действительно, не перейти к следующей стадии. Но вероятность удержаться все же есть. только все равно это уже понизит градус дружбы... Или повысит? До уровня любви)))

  • самая вредная привычка: стесняется ...тюха-матюха такой, ему почему-то кажется что все прям великие...

  • а наши дамы все кулинарки-швеи-рукодельницы...зря ты так
    ----------
    не в этом семейное счастье. Он скромный , а они с их напором его развратят. Одна Маша из нашего рассказа чего стоит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "А смысл? " - написано ведь "рукодельник"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, градус дружбы понизится или вообще она развалится нафик.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: "А смысл? " - написано ведь "рукодельник"
    Близко видимо...и даже "пресловутый диван" уже не при делах :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Хороший мужчина! Надо брать!
    Люблю скромных и моложе меня лет на 6-10.
    Беру!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не знаю... не претендую на истину, конечно... Но лично для меня крайне важно, чтобы самооценка мужчины была не просто высокой, а очень высокой. Пусть она даже будет завышенной, это лучше, чем заниженной.
    Мужчина с низкой самооценкой жалок. А как можно любить жалкого мужчину... или дружить с жалким? Мне - точно никак.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Цель женщины- поднять мужчине всё! И самооценку тоже!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • бери....тебе отдам с лёгкой душой! :agree:
    см. у меня в Одноклассниках, альбом "Семья", там они оба )))))))))))))

  • Спасибочки! *убежала в ОК*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Она изначально дожна быть прошита. Если нет, пиши пропало.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и любить и дружить со скромным, тактичным и сдержанным человеком - не то что "можно", а в разы реальнее чем с хамом

    а "жалок", "жалкий"...я отношу к иной категории людей

  • Оба? Беру всех! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А почему ты противопоставляешь: или с низкой самооценкой или обязательно хам? Как это связано?
    Не хочешь же ты сказать, что уверенный в себе мужчина (пусть даже самоуверенный) непременно хам?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты там не ошибись!
    а то глаза разбегутся :biggrin:

  • В ответ на: Боюсь, что придется занимать очередь)) Вы с Ечиком :biggrin:
    Вспоминается анекдот про двух эстонцев, надеявшихся за двадцатку получить что-то в борделе...

    "А кооому теньки ставать?"....

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • У нас с тобой вкусы по мужикам схожи!
    Они мне все нравятся! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (04.07.14 15:26)

  • нууууу...в общем примерно по той же причине, что и ты человека сдержанного и скромного назвала "жалким"
    как-то так :dnknow:

  • Робость мужчины перед всякими, которые кажутся великими, действительно выглядит жалко, на мой взгляд. К тому же я отметила, что истину насаждать не собираюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ((( ну так то я тоже хочу их посмотреть...и помочь пристроить....*(())))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: нууууу...в общем примерно по той же причине, что и ты человека сдержанного и скромного назвала "жалким"
    как-то так :dnknow:
    "Екатерина Великая" Базара нет..чтоб кого то считать жалким... :respect: :respect: :respect:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • самооценка должна быть у каждого адекватной
    а иначе как моська на слона

    в общем я жалкими вижу людей фанфаронистых, врунов, многообещающих и ничег заведомо не могущих дать, для меня жалок тот....кто НОЛЬ, заявивший себя золотым рублём
    а не тот кто звёзд с неба не хватает, делает соё дело хорошо, под ногами ни у кого не путается....я уважаю таких не спешных, не лезущих в глаза русских мужчин

    далее я своего лучшего друга обсуждать не намерена

  • Теперь самое время доставать фотографии чужих мужиков и опять пускать прилюдно на них слюни...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: