Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • "Все это время привратник рассматривал Алису сначала через телескоп, потом - через микроскоп, а потом через театральный бинокль. Наконец он сказал: - Вы идете совсем не туда, - и захлопнул окошко." (с)

    Мне кажется, что я чего-то недопонимаю.
    Вот возьмём ситуацию....не путать с б-вом !.....гы))))...не отвлекаемся, Тигирька...

    Даже 2 ситуации.
    1. Мужчина Тихон и женщина Мария в реальности. Познакомились в виртуальном пространстве под никами...Тишка и Машка, предположим. На обычном общественном форуме они писали, писали.... но вдруг Машка начала что-то такое ощущать при появлении Тишки...ну вот понравился ей его слог, манеры письма, изложения, ход мыслей вдруг созвучен, ну мало ли какие факторы сыграли роль. А может быть, она узнала инфу о реальных ТХ Тишки, и от этого ей с ним общаться ещё приятнее. Хотя, казалось бы, ей нафиг какая разница-то ? Они же виртуальные, и никогда не встретятся. Просто общаются.
    Ну так вот. У этой ситуации совершенно благоприятный исход. Поскольку Машка совершенно не набивается в подруги реальному Тихону, они могут любезничать в виде Машки и Тишки до скончания веков, в смысле, до исчезновения кого-то из них в виртуале, ну или прекращения функционирования форума.

    2. Вторая ситуация, с непонятным исходом......
    Сайт знакомств. Тихон и Мария списались на совершенно изначально определённых исходных целях поиска партнёра. Во всяком случае, Мария-то точно хочет мужчину реального с писюном. А вот с Тихоном как-то сложнее... Ну ладно, об этом дальше...
    Мария и Тихон переписываются, им нравится слог друг друга, манеры письма, изложения, ход мыслей вдруг созвучен, ну мало ли какие факторы играют роль. То есть, они как бы пока такие милые и любезные собеседники, виртуальные.
    Потом видят друг друга в скайпе, Тихон сам постоянно просит видеоаудиенцию, Мария смущается, но соглашается. И так они в видеоконференции уже вроде бы как реальные мужчина и женщина общаются. Мимика там, широкие плечи, бархатный голос и нос с горбинкой сводят Марию с ума, а милое смущение и женственные формы Марии вполне устраивают Тихона, чему он пару раз радуется в письмах.
    И вот вдруг Марии хочется большего, то есть, лечь с Тихоном в горизонтальную позицию, ну или как попрёт.
    А вот Тихона и так всё устраивает ! Ну вот не встаёт у него на Марию до такой степени, что аж хочется "как попрёт"...
    Мария ему открыто заявляет, мол, или предъявите свой писюн, или я не буду больше скайпиться с Вами и писать Вам проникновенные письма. Хочу, нагло заявляет она, пощупать Вас на предмет настоящести !!!!!
    Тихон возражает, что если она хочет с ним ВИРТУАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, то он будет рад. А вот реального писюна он не покажет, потому как он у него для других тётенек предназначен. Ну не для Марии точно. И настаивает на продолжении виртуального контакта.

    Возникают вопросы.
    Не у Марии, она-то лежит в обмороке от таких злодейских происков судьбы, а у меня !

    1. КАКОЙ СМЫСЛ может быть у дальнейшей переписки Тихона и Марии ?
    2. Сможет ли она с тем же накалом и темпераментом виртуально живописать, если она теперь точно знает, что ей не видать тихонского писюна как своих ушей ?!
    3. Зачем такая переписка с реальной Марией Тихону, если у него писюн постоянно в реальном деле, но с другими тётеньками ?!

  • Зачем такая переписка с реальной Марией Тихону, если у него писюн постоянно в реальном деле, но с другими тётеньками ?!


    Нууу, может, ему умных букв-слов не хватает, а вот как раз п*** завались. Ну то есть, просто тупо не с кем поговорить, хотя переспать есть с кем.... Это в какой-то степени отвечает и на "1. КАКОЙ СМЫСЛ может быть..."

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Всегда приятно иметь мужчину - "друга для переписки", хотя бы чтобы было кому поплакаться в жилетку и попросить совета или анализа отношений с другим мужчиной :-)

    Возможно и у них также, а?..

  • ниче себе вопросы. думаю машке не надо было сразу предлагать себя и все было б ок. а так она все равно никого не найдет. когда товар впаривают и еще бесплатно всегда ищешь подвох и не берешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Машке не надо было предлагать себя и всё было бы окей"

    ЧТО именно было бы Окей ? И как долго ?

  • Каким-то онанизмом отдаёт, нет ?...

  • А вот еще был случай. Ведет папа четырехлетнего Стасика из детского садика. Стасик хмурый и молчит.

    И вдруг спрашивает: пап, а вот что будет, если вдруг один маленький мальчик убьет другого маленького мальчика?

    Папа отвечает: ну, маленькому мальчику практически ничего не будет, а вот его родителям точно будет плохо.

    Стасик заметно повеселел,подумал и продолжает : а плохо будет обоим родителям этого маленького мальчика?

    Папа понял, засмеялся и говорит: не, в тюрьму, наверное, таки посадят одного папу маленького мальчика. Стасик всю остальную дорогу до дома бежал уже вприпрыжку.

    Дома папа втихаря сдал маме Стасиковы переживания. Мама сказала, что ей это дело совсем не нравится и завтра же днем пойдет разбираться в садик, что там за такое.

    Не успела. Прям на утренней прогулке маленький мальчик Стасик до крови разбил голову маленькому мальчику Леше той самой машинкой, которую тот у него по праву сильного опять стал отбирать.

    Вопрос: в чем мораль этой истории?

    П.С. После того случая Леша от Стасика отстал навсегда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Мораль проста.
    Человек - животное, не достойное данного ему разума.
    Ошибка природы, Его - или вежливых зеленых человечеков...
    Но стремление человечества к самоуничтожению достойно признания, имхо....
    Признания самоуничтожением...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мальчик Стасик находится полностью под маминым влиянием, папа в их семье, скорее всего номинальное лицо...по вечерам.
    Поэтому Стасик, задумав убийство, обрадовался, что маме ничего не будет, а с папой...ну да фиг с ним.

    Вывод, Стасик был рождён либо под созвездием Козерога, либо Тельца. )))

    Ах да....мораль.... Нужно чаще говорить с ребёнком, чтобы знать, чем он дышит.

    Исправлено пользователем Тигирька (03.07.14 22:45)

  • Вовсе нет. Любовник это всегда на время, а друг может быть и навсегда.

  • У Тишки с писюном проблемы! век воли не видать. Ему поскайпиться - как потрахацца. Чё там думать? Гони его взашей, Тихона этого. :спок:

  • Мишель !!!! :biggrin: Таки Вы меня лично умиляете :-))

  • Крыск, дорогая.... Ну какой ДРУГ ?!... Женщина, которая оскорблена фактическим отказом и признанием своей неполноценности как женщины может быть ДРУГОМ ?!....

    Да страшнее врага и на свете не сыскать.....
    Они этого не понимают, что ли...

  • Откуда я знаю, что они думают?!..

    Я про себя говорю. Затем я с другими мужчинами и общаюсь, чтобы они мне объяснили.

    А они может для этого с другими женщинами общаются... или хотят общаться... хз... спрашивай у мужиков, в общем :-)

  • У наших БЗ-шных мужичков спросишь, как же :-))) Где сядешь, там и слезешь :-)))

  • ну может слегка попрыгать перед тем как слазить? :-)

  • В ответ на: У наших БЗ-шных мужичков спросишь, как же :-))) Где сядешь, там и слезешь :-)))
    надо ПРАВИЛЬНО спрашивать :biggrin:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • В ответ на: пощупать Вас на предмет настоящести !!!!!
    чота ..я где то ЭТО уже слышал :eek:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Упс.... ты тоже ваньку валяешь в скайпе с бабёнками ?

  • Очень сомневаюсь, что его, то есть Тихона, инструмент постоянно в деле с другими тётеньками). Это отмазка. Скорее Тихон панически боится живого контакта с женщиной, хотя и вожделеет этого. Надо Машке брать ситуацию в свои руки, так как Тихон послабше её будет, однако. Если ей оно надо.

    Мы не симметричны.

    Исправлено пользователем Kurakofu (03.07.14 23:48)

  • В ответ на: Упс.... ты тоже ваньку валяешь в скайпе с бабёнками ?
    нафик мне ЭТО...я только с родными и знакомыми общаюсь..так же как и в аське...

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Ты прям не пожилого мужика Тихона описываешь, а какого-то малолетнего юнца шешнадцати годов. Как Тихон может бояться?? Ему же лет уже под сраку. :спок:

  • В ответ на: Ему же лет уже под сраку. :спок:
    Вот как раз в этом возрасте Миня...тормаза и отказывают :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • - ну да. Стасик - мамин сын. Папа в те времена дома бывал очень мало.

    - он, как и я - близнец. И фигня все эти гороскопы.

    - а вот мораль в моем понимании совсем иная: хорошо, когда мальчики сызмальства привыкают разрешать свои конфликты самостоятельно, а не с маминым участием. У папы проконсультировался - и принял решение.)

    ПС. А теперь - мораль, если позволишь. Ну и какого лешего взрослый человек задает чужим людям вопросы, касаемые его личной жизни? Вот вопросы четырехлего Стасика к родному папе - нормально, а, например, вопросы личного свойства от пятидесятилетнего Мишеньки к форуму нгс - уже точно ненормально.

    Пс. Опять наругал, не сердись. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • чо пьёшь сёдня?:миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Пожилого неудачника с маленькой пипиской?

    Мы не симметричны.

  • Вопрос главное сформулировать... потому что это три четверти ответа.
    А на форум его написать, или ещё как задать Мирозданию, не всё ли равно...

  • бгыг

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Ох, ё...

    Тигирька! не выходи замуж! ты нам нужна весёлая и накрашенная. :biggrin:

  • какой же ты чужой? окстись!
    тебе как к брату за советом...

    Мы не симметричны.

    Исправлено пользователем Kurakofu (04.07.14 00:00)

  • Я никогда на тебя не сержусь, потому что ты сильнее и вроде бы умнее....как будто бы :biggrin:

    Но честно, у меня НИКОГО НЕТ !!! :хммм:
    Н И К О Г О !!!!!!

    Кому я буду задавать вопросы ?

  • Ну пусть, например, будет чилийское. Одному лысому нравится меня им попрекать. Доставлю ему виртуальную радость.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ну пусть, например, будет чилийское. Одному лысому нравится меня им попрекать. Доставлю ему виртуальную радость.
    всё ведёшься как пацан?:миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Так я ж как сына. Хрясь - и машинкой по мордасам. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Надо Машке брать ситуацию в свои руки, так как Тихон послабше её будет, однако. Если ей оно надо.
    Будет ли Машка себя после этого уважать....вот в чём вопрос...и так она уже ниже плинтуса по ситуации...

  • Тут не маловажно понимание нахождения именно этого пресловутого плинтуса обеими участникаме :миг:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Машка освободит Тихона от комплексов и он ответит благодарностью. Что может вызывать большее уважение, чем сделать счастливым ближнего? Странный вопрос

    Мы не симметричны.

  • Вы - Водолей ? :eek:

  • Когда женщине прямо сказано, что НЕ ХОТЕЛИ с ней встречаться в реале, что ОНА ЖЕЛАННА ТОЛЬКО КАК виртуальное лицо, и после этого она продолжит предлагать встречу и настаивать - это вообще как будет выглядеть, к примеру ?
    Предположим такую ситуацию.

    Разве это не самый плинтусовый плинтус ?...

  • Мы же на ты вроде. Козерог

    Мы не симметричны.

  • Да ?...На ты ? Ты Козерог?!!! А лапочка наша красотулькина ведь Водолейка !! :rofl:

    А вот Марья эта тоже Козерожка, а Тихон этот дурацкий - Водолей !
    И что это тянет друг к другу СОВЕРШЕННО ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ знаки !!!

  • Соседние знаки самые сексуально совместимые... так что не совсем уж всё так плохо :-)

  • я так и описал Тихона, как водолея -трепача
    а вот Марья, если Козерожка, очень сексуальная женщина), умничка и упёртая)))

    Мы не симметричны.

    Исправлено пользователем Kurakofu (04.07.14 00:56)

  • Скажу тебе по секрету...она дура, каких свет не видывал....упёртость в ней есть, этого не отнять. Но вместе с буквально кошачьей влюбчивостью получается адская смесь.....

    Её бы плёткой вдоль хребта...да некому..Что теперь делать, она совершенно не представляет.
    И вид у неё сейчас вот такой.
    Она оскорблена, расстроена, всё ещё влюблена и то ли хочет отомстить, то ли повеситься...

  • Не корректная картинка. Мой кот тоже не любит мыться, и выглядит униженным и оскорблённым во время купания.

    Мы не симметричны.

    Исправлено пользователем Kurakofu (04.07.14 01:11)

  • Говорю же - машинкой по башке. Ну или повеситься. Выбирай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Завидую. Похоже отлюбил и отстрадал. Сейчас на такие страсти не способен. Завидую

    Мы не симметричны.

  • Тихон импотент, ну или около того. Ну и как с этим выйти к новой бабе??? Мм...? И вот появляется легенда - что у него этого гуталину завались, а она ему нужна только для души. Если собеседник хороший - так и пусть собеседует. Нечего давить на мужика. А то начинают закручивать с головы , все поджимают мужика и как давление спустилось ниже крестца, он возьми и пукни, а поди думали, что у него под напором встанет :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Я подумаю...

  • Красавица! Анегтот хорош)))

    Мы не симметричны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: