Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ой..."Мама, это ты сейчас с кем разговаривала ?" :-))))))

    Тихон не инвалид.....он просто мужчина, которому разонравилась в процессе общения баба....и он из водолейской вежливости не знает, как свалить по-тихому...По-Тихонски.....

  • по тихуйски
    по тихуюму

    Мы не симметричны.

    Исправлено пользователем Kurakofu (04.07.14 01:33)

  • В ответ на: А то начинают закручивать с головы , все поджимают мужика и как давление спустилось ниже крестца, он возьми и пукни, а поди думали, что у него под напором встанет :biggrin:
    Какие, однако, страсти кипят унутре у интеллигентных библиотекарш с тридцатитрехлетним стажем. :eek: :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :ха-ха!: ахах...смех сквозь слёзы.....ну как не любить инет общение ?...жить помогает :-)))

  • Никаких страстей - голый опыт))

    Как оказывается всё просто...

  • Что-то ты Тигирька Вололеев этих облагораживаешь)) Знаю я эту публику - у меня их аж 4 штуки в роду - как залепят не в бровь, а в глаз))) Никакой дипломатии, понимаешь...

    Как оказывается всё просто...

  • филолог, гляжу

    Как оказывается всё просто...

  • Наташа, ты на пенсию таки пойдешь? Или еще потусишь на службе?

    Мне про понятных и приятных людей на самом деле все интересно. :хехе:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Потусуюсь)) Пока менять ничего не буду, надо осмотреться в новом статусе.

    ... И спать хочется, и проспать боюсь))) Хоть не ложись... А лечь ох как хочется, но опасно - прям измаялась вся , прими за меня решение, а?))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (04.07.14 02:03)

  • Да запросто. Ложись, конечно, Мама.)

    А ты далеко на работу ездишь? Или тебе на дачу?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Мишель !!!! :biggrin: Таки Вы меня лично умиляете :-))
    Поддерживаю версию Мишеля. :live: :agree:
    И еще: в скайпе лучше не общаться . Разговор в скайпе с милой женщиной Машей Тихон может использовать, как стимул для совершения других действий в момент разговора. У моей знакомой есть такой заморский дружок. Выходит в скайп пообщаться, а сам лежит под одеялком. Ага... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Новинка!!! скажи, что ты это сама придумала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это так пусть. Формируется условный рефлекс: маша - секс. Как только закрепится, маше надо скайп не включать. И забегает тихончик по потолочку: где мой сексик? (и сразу) Где моя маша?...
    А тут и маша вся в подвенечном платье и на белом коне (ну а что? все с ног на голову)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотрю, уже все жилетки промокли от твоего постоянного жалостливого плача.... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это у тебя, дядя, из штанов на жилетку натекло. Начни уже памперсы надевать. Или очень дорого?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да ты не съезжай с темы-то... Плакаться перманентно всем и каждому на обиды и обидки, причиненные однажды кем-то когда-то - это что за позорище-то? То его, видите ли, не так поняли, то кто-то ему там не ответил (проигнорил сие пустое место, вы только представьте!), то не в той тональности отозвались о его электрохламе, то, понимаешь ли, православные модераторы насрали ему в личку, то, видите ли, чилийским попрекают и т.д. и т.п. Ну сколько можно в голос ныть-то по каждой ерунде и размазывать сопли по своим красномордым щекам? Тьфу, человечишка :death:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С какой темы? Опять жилетку забрызгал, бедолага? Самые дешевые приличные памперсы в здоровых пачках - в Метро С&С. У тебя какой размер, человечище?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Уймитесь оба два...

  • Задумалась над ответами по пунктам...
    Они у меня все отрицательные получились:
    1. Нет смысла
    2. Не сможет
    3. Марии такая переписка ни к чему, а Тихону - читай мой пост выше.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А уже больше и не надо. С утра потроллить лысого - это ж как потереть титьку Джульетте, которая памятник. Очень хорошая примета. К любви.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это я сама придумала. А что? ))

    Как оказывается всё просто...

  • а я думаю чё к чему в этом топике про чилийское? :eek:
    а оказывавается вон оно чё ....это тоже любовь...иная

  • ну не надо про всех Водолеев...не все лепят в глаз ))))))))
    я всегда прям измаюсь, как бы небольно подальше послать
    а потом устаю выдумывать подходящие слова и сама в сторонку отхожу....чё человека беспокоить :biggrin:


    в топике прям страсти кипят....пойду -ка я его хоть почитаю

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.07.14 10:26)

  • В ответ на: "Машке не надо было предлагать себя и всё было бы окей"

    ЧТО именно было бы Окей ? И как долго ?
    как я поняла из текста машкин интерес заключен в пенисе тихона. так вот если бы она сама демонстрировала готовность быть друзьями и толтко то она бы имела шанс пенис получить. а так нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мне кажется, что я чего-то недопонимаю.
    Мне кажется, вы чего-то недоговариваете.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну вот вопрос: Мария заинтересована именно в пенисе Тихона или ей любой подойдет?
    Если любой, то предлагаю Тихона бросить и начать поиски другого но уже с верной тактикой.
    Если же нужен именно Тихон, то тоже можно попробовать подружить с ним и в процессе дружбы всячески пдчеркивать исключительно дружеский к нему интерес, тем самым вызывая некоторый спортивный. Да, это очень хорошо работает.
    При этом совет: необходимо сразу оговориться что мы дружим но не обсуждаем личную жизнь друг друга, типа все таки межполовая дружба имеет свою специфику. И не надо делать никаких намеков что типа да вот ты такая востребованная женщина. Это все выглядит наиграно. Лучше хранить ледяное молчание на тему личной жизни и если проговариваться то только очень "случайно" и косьвенно (ну типа историю рассказываешь "нет, за рулем была не я" и тд и тп). Ну или можно делать вид что ты не можешь оправиться от какого-то удара нанесенного мужчиной и теперь полностью к ним потеряла интерес, но в дружбу все еще продолжаешь верить.
    Тут виртуальность только нам в плюс, т.к. при этом он не увидит твоих потуг чтобы не ржать когда ты это пишешь и не надо делать серьезное и трагичное лицо.
    Короче на самом деле дружба это самый легкий путь к пенису)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 1. общение, у каждого человека возникает необходимость "проговорить ситуацию", а уж поговорить о тот о сём, с какой-то вполне себе живой Марией, (печатает, значит живая) и вовсе хорошо

    2. если она тоже смирится с тем что Тихон не будет её хм...бойфрендом (пока!!!), решит что он ей никуда не сдался, то конечно сможет общаться....до поры до времени....а почему нет?

    3. ооооо....а с Тихоном всё сааавсем интересно!
    он и артистом разговорного - писательского жанра может быть, и любителем навешивать себе "ордена" за каждую нервную падающую в обморок дамочку, да и просто может быть стеснительным импотентом...вариантов масса на фига ему виртуальное общение с реальной Марией

  • согласна....мне прям везёт на "соседей" ))))))))))))))
    и удивительно то, что ТОЛЬКО сексуально совместимы
    все остальные виды совместимости не совместимы

  • Ну... обращай внимание на Весов или Близнецов...

    Хотя на мой взгляд, Близнецы это самый... ммм... во всю голову ударенный... знак, но наверное это потому что они моя противоположность в зодиакальном круге :-)

  • А мое мнение - люди после 30 могут сильно изменить своему знаку)
    Но бывает, что и не изменяют, а даже развивают черты своего знака.
    Я вот свою рачью водяную сущность сильно дополнила земляной козерожностью и девностью, поскольку среди друзей самых близких, что влияли на меня, козероги и девы сплошняком...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Ну... обращай внимание на....****

    поздно уже....пора заворачиваться в белые одежды и тихо ползти в нужном направлении.... :biggrin:

  • у меня наоборот....чем старше становлюсь, тем ближе к Водолею....
    в молодости у меня вообще не было характерных водолейных черт

  • Ой не знаю, не знаю... более нудных, приземленных, скрытных и застревающих типов, чем девы, я не встречала... причем и М, и Ж одинаково в этом смысле хороши. По упрямости их разве что тельцы перетупят... Тоже славные знаки...
    Интересно, а Еч Алекс какого знака?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пора заворачиваться в белые одежды и тихо ползти в нужном направлении.... :biggrin:
    ---------------------------
    Информация к размышлению Тигирьки: этой даме 50, она тигирькиного роста-длинноногости, живет с недавнего времени в Италии и она русская)
    Была в России сильно упитаннее...
    Наши люди)))
    ...кстати, не изнуряется в залах, просто правильно питается и счастлива по жизни)
    Мне лично очень стимул)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну... обращать внимание надо не только на то, в каком знаке у поциента Солнце, но также и асцендент! :umnik:

  • Мою рачью душу ни один знак не изменит. С возрастом я стала еще более рак. чем в детстве-юности.

    Как оказывается всё просто...

  • т.е. рано ползти куда-то?
    а я уж собралась )))))))

  • Рано, рано...
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >Как Тихон может бояться?? Ему же лет уже под сраку. :спок:
    -----------
    Со временем мужчина достигает такого возраста, когда согласие женщины страшней отказа... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Моя мама - рак. И на работе много коллег-раков. Ранимые, обидчивые, требовательные. Клешнями так и размахивают, чтобы при удобном случае щелкнуть... Но очень семейные.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну я ж говорю, что по-разному)
    Я знала свою слабость к безалаберности, эмоциям и сентиментальности и развивала прагматизм, хладнокровие и самоиронию)
    надеюсь, кое-что получилось))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да чтож тебе все ползти то надо?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Упражнение такое... "развивает грудь и плеч". Или укрепляет... не помню, но пользительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поспорю...не соглашусь. ..мне кажется этот возраст как раз не со временем достигается))) а наоборот в самом начале)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • думаю пална уже наупражнялась...*я про грудь...*)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да? А техподдержка?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >мне кажется этот возраст как раз не со временем достигается))) а наоборот в самом начале)))
    ------------
    А как же опыт? По молодости думаешь, что вот бы с этой... или с той... было бы офигительно. А потом понимаешь, что в принципе все одно и то же (как ни грустно это слышать). И тогда, особенно если у тебя есть подруга, на других женщин в этом смысле смотришь абсолютно индифферентно... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А потом понимаешь, что в принципе все одно и то же (как ни грустно это слышать).
    Можно было бы, конечно, и вступить в аргументированную дискуссию по данному вопросу... но лень.
    Поэтому скажу коротко, но безаппеляционно: нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: По молодости думаешь, что вот бы с этой... или с той... было бы офигительно. А потом понимаешь, что в принципе все одно и то же (как ни грустно это слышать). И тогда, особенно если у тебя есть подруга, на других женщин в этом смысле смотришь абсолютно индифферентно... :dnknow:
    А у тетенек после определенного возраста- всё наоборот! Представляете? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да, мы такие) Но мы еще романтичные, любящие, музыкальные, загадочные... веселые. Насчет клешней не знаю... Не пользовалась)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: