Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • Повезет так повезет...

    Судьба написана на лице. (с)

  • про салон для охотников не подумала?
    для охотников всего чего угодно...ну и дичи в частности

  • ТАК, ВСЁ! НАВОЖУ ПОРЯДОК В САЛОНЕ!

    Отныне отставили всю болтовню, не имеющую отношения к магии, и сконцентрировались на волшебстве, чудесах и эзотерике. А то мой хрустальный шар уже плесенью покрылся, а из чаши со снадобьями норовит выползти последняя недодушенная жаба.
    Итак. Ваш вопрос - мой ответ. Злостным нарушителям - затяжная диарея в качестве бонуса.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Рассматриваю в качестве вопроса по теме :yes.gif:
    Охотничий салон - 6. Принято.
    Банкуй.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Ну слава богу... Зависли... Перезагружаются... Хоть пол успела помыть... понатоптали-то за 3 дня.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Полоскала по старинке Крыська в проруби простынки.

  • Какой бы салон не завести, всё равно он, как показывает практика, окажется Дозорным :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну что... Желание клиента для мага хоть и не закон, но во внимание принимается... Четверо записались на диарею... Думаю, часам к 12 ночи процесс вступит в активную стадию... ожидайте, товарищи.

    Судьба написана на лице. (с)

  • В ответ на: Это же Сифона, да?
    А!..

    Я даже вскрикнула невольно. Очень-очень прошу меня ни в чём подобном не подозревать ни-ког-да. Я ка-те-го-ри-чес-ки не люблю анонимных клонов..Тем более с такими дурацкими и безвкусными игрушками как эти салоны и всякое такое.

    Ужас. Мои душевные раны от соотнесения меня с _этим_ зарубцуются месяца только через два.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не хотела. я просто думала, что вы решили развлечь это болотце. и самым развеселым способом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • увы, мой утлый интеллект забуксовал на второй-третьей строчке азалиозных экзерсисов , мне дико жаль, что не смогла оценить по достоинству. я не могу насильно читать, если мне не интересно, наверное поэтому из меня в жизни ничего путного не вышло и зарабатываю я не столько, сколько б мне хотелось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Мой магический шар передо мной...
    А погадай-ка мне, мой милый дружок...:улыб:

  • Кто ж из нас зарабатывает столько, сколько бы хотелось :-)

  • В ответ на: увы, мой утлый интеллект забуксовал на второй-третьей строчке азалиозных экзерсисов ,
    Как я понимаю то, что Вы считаете интеллектом называется словознанием.

  • Поскольку нижеследующее к магии имеет прямое отношение, напишу здесь :-)

    Одна женщина с московского форума (она сама из Израиля) пробовала технику автоматического письма. Когда входишь в транс и рука сама начинает писать. И она получила письмо от погибшего сына.

    Цитата:
    "Было еще несколько попыток, сначала только каракули по бумаге, потом рука стала сбиваться писать справа налево - на иврите так пишут, у меня нет навыка письма рукой на иврите - печатать - да, я знаю иврит хорошо, но я не пишу рукой Даня плохо писал по русски = он вырос здесь, иврит - его родной язык. Меня шарахнуло этим пониманием, когда открыла глаза - увидела слово написанное ивритскими буквами מאמא - если произнести справа налево по звучанию, получается МАМА."

  • И не такие глюки бывают.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Азалия Ибрагимовна!
    Очень волнует вопрос. Что год грядущий мне готовит?

    Все проходит, и это пройдет.

  • о
    магический салон )))))))

    коротко о наболевшем
    а без картинки можете ?
    скажите вы мне, цыганочка, почему у меня сразу опера закрывается, как только нажму загрузить файлы ???

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Скорее, полугодие)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • обнови версию для начала

  • когда я обновляю версию. у меня вообще многое не работает (
    я обновляла уже, потом снесла и поставила опять старую )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А что, на опере клином свет сошелся? Есть же еще ваш тёзка, потом хром и т.д.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да то же самое в мозилле, увы ((

    в других не пробовала, наверное то же будет

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Не иначе кто-то сглазил.

    C вымем по жизни!

  • Наверное, злобный вирус чего-то погрыз.
    Я бы систему переставила.

    Ну или как минимум пролечила бы парой антивирусов и накатила апдейты.

  • ага, не иначе (
    а рабочие программы все работают отлично )) вот ведь как бывает ))))))

    стоит антивирь, вроде не должно быть особо злобных ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (07.07.13 18:48)

  • Всяко бывает... я давеча на работе у одного юзера лечила трояна, который продрался через всё. Из-за него наш IP забанили и с него почта не уходила.

  • Как называется? Троян, в смысле?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не помню... завтра посмотрю на работе.

  • Где-то недавно кто-то бился с этим. Помнится, надо плагин какой-то отрубить в Опере.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я уже много отрубила, осталось десяток )
    может не те отрубила О_о

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Каким образом плагин Оперы может помешать работать Файрфоксу...

  • да, точно ))
    там у меня тоже говорит фатальная ошибка....... (

    да ладно, не смертельно )
    боюсь делать переустановку, вдруг с рабочими прогами что нибудь сделается не то )
    проверю разными сканерами завтра на нечисть )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (07.07.13 22:32)

  • Кажется, вспомнил: это, вроде как, было связано с адобовским флэш плейером. Надо переустановить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это, вроде как, было связано с адобовским флэш плейером.
    ------------------------
    Это у меня была такая фигня... пролечила свежей дрвебовской утилиткой - вроде пока норм...
    Но переустановить систему надоть, хоть я и не люблю нарушать установленный в компе порядок... все время кажется, что сделают хуже, чем есть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Баунти.
    Эпизод только помню.
    Смотрю сверху сквозь решетку в широкую ливневую канализацию. Причем после наводнения, ливня, потопа. С кем-то высматриваем там внизу ключ. Мне говорят: "Вон ключ!" Я вглядываюсь и четко вижу, что это часы, обратной стороной повернутые. Часы наручные из белого металла, почему-то на поверхности воды держатся, плавают. Перевожу взгляд дальше, а там ... много трупов мужчин. Лицом вверх. И почему-то в деловых костюмах с галстуками.
    Это очень непростой и интересный сон. Если вы не возражаете, я напишу свою трактовку вечером. Не впопыхах рабочего дня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно.
    Заранее благодарна. :agree:

  • Есть чудесная прога, Акронис называется. Вызываешь настройщика, мучаешь его пол-дня, он тебе всё-всё-всё настраивает, потом этой прогой запоминаешь и всё! сама можешь потом систему восстанавливать (за 10 минут) хоть до конца жизни.

  • Здрасссте! А тут-то это к чему?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А он везде про Акронис пишет...чо сделаешь Миха-фанат Акрониса... :rofl:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Год молчал, а тут как будто днище прорвало?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А ты видишь тут знак NF? и чёго тогда бдим на страже? Сквот озвучила проблему, я ответил, что неясного, Капитан Очевидность?

  • В ответ на: Сквот озвучила проблему, я ответил
    Год спустя? :безум:

    Резкий какой, как пуля! :biggrin:

    Всё, всё ясно...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вчера вечером не получилось. Получилось сегодня : ) Итак.

    Показать скрытый текст
    Начнем с того, что вода вообще символизирует во сне поток информации. И свойства этой информации, ее смысловая наполненность зависят от качественного восприятия вами воды, которую вы видите во сне. Вы видите воду в большом количестве и заведомо грязную. Вы в нее не погружены, более того – ограждены от нее, дистанцированны (решетка) и занимаете позицию наблюдателя, но наблюдателя не стороннего, а заинтересованного. Вы заинтересованы отыскать в этой воде ответ на важный для вас вопрос (ключ). Полагаю, оценочная характеристика того информационного поля и тех обстоятельств, в которых вы ищите ответ, понятна – вода сточная, грязная, наверняка содержащая в себе мусор (который метафизически стоит трактовать как мусор ментальный).
    Исходя из этого, я могу сказать, что в вашей жизни относительно недавно произошло информационно наполненное и, вероятно даже, бурное событие, породившее в вас определенную заинтересованность. Вы в него вовлечены опосредованно, не втянуты глубоко и пока имеете возможность находиться над ситуацией, а не внутри. Интуитивно вы понимаете, что резонанс и последствия этого события, скорее, негативны, и стараетесь дистанцироваться от его последствий (в т.ч. в виде информации, слухов, домыслов). С большой долей вероятности я могу предположить, что событие это связано со знакомством, а с еще большей долей вероятности – со знакомством с мужчиной. Вы испытываете необходимость в поддержке, в надежном союзнике и ищете его не только подсознательно, но и вполне осознанно. И это хорошо тем, что не содержит противоречий между вашими внутренними потребностями и их внешними проявлениями.
    Ваш критический подход к анализу происходящих событий позволяет вам почувствовать ложность пути, по которому вас пытаются направить (м/б дать совет, рекомендацию, создать определенные условия, которые будут способствовать вашему движению по ложному пути). Жаль, что вы не можете сказать определенно, кто, указав на часы, сказал вам, что это ключ. Советам или указаниям именно этого человека не стоит доверять и следовать.
    Теперь что касается часов. Это очень сильный образ. Сильный в символическом отношении. В контексте вашего сна я бы трактовала этот символ следующим образом. Вы чувствуете, что не обладаете достаточным количеством ресурсов (не только временных, но и материальных) для осуществления задуманного… и я не исключала бы, что над вами довлеют обязательства, которыми вы тяготитесь (что было не всегда). Если обдумываете какие-то серьезные вложения, проекты, то время не самое подходящее, велика вероятность потерь.
    Близится наступление какого-то критически важного для вас рубежа, и вы испытываете волнение, вы ждете события, но всё равно пока к нему не готовы. Возможно, у вас сейчас не всё гладко в семье, в отношениях с близкими, возможно, какие-то разногласия... И это ослабляет вашу решимость, не позволяет сконцентрироваться на основном, вы распыляете свои силы на второстепенное. Могу также предположить, что вы пытаетесь найти путь к принципиальному изменению своей жизни… чему опять-таки мешают прошлые обязательства. К вам тянутся люди, нуждающиеся в ваших советах и действенной помощи… Они требуют вашего внимания и участия, но их слишком много для вас, вы чувствуете, что не справляетесь… но чувство долга и ответственности не позволяют вам сосредоточиться на своих интересах… в силу чего вы рискуете упустить благоприятное время для качественного скачка в собственной судьбе.
    Подводя краткое резюме, я определила бы основной вектор вашего нынешнего состояния как состояние выбора.
    Вам предоставлен выбор. Выбор широкий. И решение вы должны принять в очень короткое время и, в первую очередь, слушая себя, ориентируясь на собственные потребности. Дистанцируясь от негативных событий, информации и людей, вы достигнете позитивных изменений в собственной судьбе и приобретете надежную опору. Скорее всего, произойдут изменения в семье… весьма вероятно скорое замужество.

    При этом я хочу обратить ваше внимание на то, что данная трактовка – трактовка эпизода сна… т.е. изложенное – тоже часть целого.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дорогая Азалия.....А можно мне тоже сон ?...Он короткий.... :смущ:

    (Чур я следующая..это для других !!..)

  • Давайте : ) Ничего что я сегодня без монистов? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо !! Ну я могу обойтись без магических потряхиваний этих самых монистов :-))

    Вчера я много ревела. И я думала, что мне ничего не приснится, т.к. закинулась диазолином и заполировала корвалолом. Ан нет...

    Очень большая квартира, много открытых комнат. На окнах шторы...такое ощущение, что стоит много антикварной мебели...как у моей мамы, и даже больше...и ощущение ответственности на мне почему-то....у меня в руках связка ключей...
    Приходят моя сестра с почему-то очень маленькой дочкой (племяшкой моей, она уже выросла..) и начинают бурно хлюпаться в ванной комнате. Меня это подбешивает, я заглядываю к ним в ванную и заясняю, что мне люди ключи оставили не для того, чтобы я тут всё засирала !
    И я почему-то вдруг укладываюсь там спать потом. Вижу, как я расстилаю простыни...

    Потом вдруг эта квартира делается огрооооомным залом со сторонами как будто бы 150 на 150 метров...и потолком под 2-3 этажа...как в торговом центре в атриуме....И я вижу, что вокруг растут огрооооомные, просто великанские тропические растения, но в основном это их СТВОЛЫ, они извитые, толстые...такие могучие, что у меня захватывает дух, я просто задыхаюсь от восхищения !!! Они взвивают свои стволы как бы по стенам и стремятся вверх, но потолка я не вижу, он как бы подразумевается. Почему-то вдруг оказывается тут же моя мама, сестра и опять почему-то очень маленькая племяшка....

    Вдруг оказывается, что мы с этой почему-то маленькой племяшкой, лет 4-5, не больше, оказываемся на галерее 2 этажа в этом же зале (бывшей "квартиры"), и заглядываем в какую-то дверь.
    Племяшка балуется что-то, а я её одёргиваю, потому что оказывается, за этой дверью вход в великолепный театр...я вижу огромные свисающие хрустальные подвески, они искрятся и бархатные бордовые занавеси ложей, там тихо, но оркестр уже настраивает инструменты, а люди тихо переговариваются....

    Я очень радуюсь, что теперь я могу нахаляву проникать в театр, но потом думаю, как бы меня не застукали и не оштрафовали....
    ...и просыпаюсь :-))

  • Тигирька... : ))) Вы в своем репертуаре : )) В общем и целом мне всё ясно, но нужно вербализовать и записать.
    Ушла. И ничуть не удивлюсь, если в моё отсутствие вам быстренько сон разгадают с точки зрения фаллической символики (благо, ее в вашем сне навалом : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Буду с нетерпением ждать ! :yes.gif:

  • И что с ней делают, как используют?
    Польза-то какая-никакая от неё есть, от этой фаллической символики?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: