Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • Два раза по дороге домой попал под дождь. Сначала по дороге на электричку, а потом по пути от метро до дома.. Вымок, просох и снова вымок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: абсолютно ЗРЯ!!!!
    А что, у тебя уже есть импланты? там же по-моему в челюсти сверлят дыру и нарезают резьбу в кости, а потом вворачивают шуруп... Как же не волноваться, это же как в фильмах ужасов, только наяву. :biggrin:
    У меня друг хирург зубной..сказал так
    "хочешь постоянно таскать в рту...что то..что будет тебе до конца дней мешать..ВПЕРЁД!!" :dnknow: Неее..я лучше съёмные поставлю...нафик нада...эту галиматью... :beee:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • А твой врач не преувеличивает? у меня стоит 2 моста, лет 8 уже наверное, чувствовал их как инородность только первые 2 года, потом стали как родные.

  • У меня у жены 8 лет как стоят два... Не мешает абсолютно... И на погоду не ноют, в отличии от моей ноги...
    С коронками (на других зубах) траблы были, а эти как поставила, так забыла...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это не тот друг хирург, который про целлюлит просветил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не тот же по мясу..а это по зубам...одноклассники у меня сильно шипко модные... :biggrin:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все. Отбой. Хрррр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуются
    ну..может быть..спорить не буду..свой мост вытащил на фиг....потому как челюсть практически развалилась :dnknow:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....

  • Вообще моста не чувствую. Поменяла недавно на новый - нового тоже не чувствую.

  • В ответ на: Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....
    это и есть объяснение отсутствия, а то прикроются транспарантами неудобства и чванятся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чёто про БЗ было в виде видеообразов.
    По мне вот это правильнее разнообразием персонажев:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)
    Щас чудо-пеппи местное с самоварами тебя задавит :rofl:
    У тебя нет ощущения, что ты испанский конкистадор, приплыл к папуасам, бусики им, то, се, а они смотрят на тебя, облизываюцца, со спины заходят ............... и щаз жрать тебя начнут? :secret:
    Не, Пеппи со мной не разговаривает лет 10 как уже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну Пеппи не чудо и не местное уже, считай, и в обсчем была ничё и думаю сохранилась )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как будто я не знаю пепу. не надо мне рассказывать.
    "Я старше и монарше".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (02.07.14 22:33)

  • Ну, ты 10 лет с ней не разговаривала, а может я вчера ?
    зы. Когда я вру, я не краснею)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну судя по твоему резюме она не изменилась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты (зы) не читала...
    И резюме это обычно о себе, о третьем лице это отзыв или рекомендация ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Резюме - Краткий вывод из сказанного, написанного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и адски нудная бумага при устройстве на работу

    скучно у вас тоже?

  • Ты живёшь прошлым...
    lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    Ну и кто хотел, чтоб похолодало и дождь? *кутаясь в плед*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мадам погуглила и выбрала нужный ей вариант...
    В современности (и реале) давно первый: это " составленный по определенным правилам набор сведений о претенденте на работу."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я хотел, здравствуйте Таша и все, многоуважаемое сообщество!:улыб::flowers:

  • ну, во всяком случае, не +11 днём, как в начале июня)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Как оно ничего?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я нынче хоть спал как убитый...
    Надеюсь и на эту ночь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Привет, Соболев!
    И чем вам лето не лето? *смотрит прогноз* Мёрзни теперь вот с вашими желаниями...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, ну понятно, что родились не вчера, если покопаться в памяти, то можно припомнить и похуже погоду... но хочется-то тепла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нормально, восточные трубы, что чинил намедни, работают. Больше дождь не нужен. Ну, разве для полива кому сгодится.
    Как ты, уважаемый? Будет война, как считаешь и скоро ли, если будет?

  • Если верить прогнозу, то спать нам теперь хорошо ещё год.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нормально, водосточные трубы, что чинил намедни, работают. Больше дождь не нужен. Ну, разве для полива кому сгодится.
    Как ты, уважаемый? Будет война, как считаешь и скоро ли, если будет?

  • нуу...+20, как сейчас на термометре, по-моему, идеальная температура...т.е. вполне еще тепло....Днём завтра будет еще теплее. Вроде бы самая настоящая золотая температурная середина...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Прогнозу верить можно на 5 дней...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть такая интересная версия, что война уже идёт, гражданская, всех со всеми... ну типа высокая уличная и бытовая преступность - это её проявления....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • То есть в +15 в следующую пятницу можно пока не верить? *с надеждой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я все-таки надеюсь на возврат лета...

  • Невесело.
    Как ты, чем занята голова?

  • Работаю) Напарник ушел в отпуск - приходится быть дважды героем социалистиццкого труда)))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Оно и сейчас лето... но градусов бы 6-8 добавить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я может декаданс. Но война - это дело профессионалов...
    А то, что чичас в Украине или Ираке, и всё называемое - гражданская, это не война, это разборки...
    Война это противостояние государств, официальное...
    Вот если РФ введет официально войска, то буде война...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • для меня если меньше +25, это уже не лето. мерзну.

  • Да какая разница, как всё это называть - война, разборки, тёрки... Человеки всё равно гибнут....
    Войска-то вряд ли введут, а вот подкармливать ополченцев будут... ну а хохлы, наученные опытом молниеносного отжатия у них Крыма, предельно чётко понимают, что если продолжат жевать сопли, то и Донбасс отожмут... Вот и происходит ровно то, что происходит... И, возможно, будет происходить еще очень и очень долго и вялотекуще....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ойка! :смущ: :роза:

  • Вряд ли это тебе трудно.
    А мне мысли о войне покоя не дают, не хочется что-то.

  • У тебя какое-то предчувствие или что? Логически как-то можешь разложить по полочкам?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Фантомные боли скорее, тревожно как-то. Старею, чо;)

  • мерси :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: