Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • В ответ на: лучче так ...живенько :-))
    хаотичная Вселенная на голове - лучче всего!
    пеночкой взлохматил, высушил - красотища!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Барана, пять лет не стриженного, представляешь? Ну вот примерно так и будет :-)

  • хм....ты думаешь мне такое не к лицу? :biggrin:

  • Био-завивка что ли, так называемая? Я видела жертвы. Да и ты, я полагаю, тоже... одну так точно : )
    Та же химия, только слабенькая такая... волосы не локоном, а изломами и торчат в разные стороны.
    Адепты утверждают, что якобы это выглядит натурально, хорошо для объема и облегчения укладки. Я не знаю, что там с объемом и испытывала ли жертва облегчение... но выглядит это неприятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Баран Шрек 6 лет от стрижки прятался...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • так...4 отрицательных отзыва

    вычеркиваю завивку на фиг

  • Ужас... бедное животное, как ему тяжело... Кто после этого баран, еще большой вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты подожди вычеркивать-то. Может быть, сейчас нас носительница этой шедевральной прически заклеймит по своему обыкновению, обзовет толстыми, ленивыми и счастьем обойденными, да и докажет тебе, что химка - это супер. Сейчас ей, скорее всего, некогда... снова на велотренажере терзается... к выходу готовится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я против химической завивки! Знаю, проходила!
    Посмотри, какая я была! Просто Анжела Девис! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (02.07.14 15:42)

  • язва ты!
    оставь женщину в покое :biggrin:

  • пятый пошёл ))))))))))

  • Свободу Анджеле Дэвис!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Как скажешь :dnknow: Пусть будет оставлена... а бонусом еще позабыта и позаброшена :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем тебе кудряшки, слушай? Постригись под Кью, все будут тебе говорить "вах!" и завидовать альтернативности мышления, а ты будешь ходить гордая и важная.

  • неееее...нееее....неееее
    куда уж мне гордее и важнее-то ещё )))))))))))))

  • Действительно! И без химки распирает! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там про стрижку типа "Кью" разговор шёл....невнимательна ты к Мишелю, Пиляля....не любишь ты мужчин :хммм:

  • "Пиляля" - это пять! :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Распирает от жратвы...если чо...ТАк сказала Мадам... :dnknow:

    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  • Это Пилюля-то не любит? Наговариваешь :nea.gif: Да она их кормит... прямо в головы. Какую тебе еще бОльшую любовь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну...ну

  • :biggrin: Исправляю: И без лысины распирает!
    Прости, Мишелькин!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это кто такой Чучо? Может, мне надо?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я уже нить потеряла ....пора домой, похоже

  • Ты на работе? Наряды просиживаешь?
    Одни убытки от такой работы!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: