Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • у меня в "авоське": стейк :бебе:
    еще авокадо и лайм и есть узбекский лаваш...
    вот раздумываю что взять вино или виски...
    склоняюсь в вину....
    Бордо.... :nom:
    так что меня не жалеть, мне завидовать можно:миг:
    а играем мы - весело

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • не понимаем:yes.gif:мне отвлеченно вообще только на миленьких мальчиков хочется, тип таких, вот на них приятно посмотреть и забыть :спок:

    • Марсден

  • Ну меня-то он убил, конечно... Ещё больше убьёт, когда откажется со мной в Берлине увидеться.

    Жду как на иголках прямо....Сегодня с работы придёт, можт напишет своё резюме...

  • Ну ё. Такую чудесную ассоциацию с аватаркой испортили. :dry:

  • никогда не нравились "слащавые" :dnknow:
    ну как говорится, каждому свое))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это ж....какой-то дебильноватый американский ребёнок..... Как можно смотреть на него всерьёз...?

  • Ну ё ж опять. Вот когда такое говорят, мне сразу хочется свое мнение переменить. Детскийсад наверное потому что, если верить Шлендре. :biggrin:

  • А я не понимаю, что толку рассматривать и любоваться жутковатыми. С ними жить надо. А на красивых смотреть.

  • В ответ на: Это ж....какой-то дебильноватый американский ребёнок..... Как можно смотреть на него всерьёз...?
    Тигра, я еще там буковки напечатала.. :secret:

  • :eek: вот это политика :umnik:
    ну ваще вечер прям открытий для меня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну клево же - что ни день, то открытие! :rofl:
    :knix:

  • :not_i:
    не, ну ватник то у меня есть...:смущ:
    и дрова с углем - то же... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ой и не говори)))) ладно с вами хорошо, а дома встораз лучше, побегла я :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну и что.. ну и плюнуть и растереть.

    следующий! ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У мужчины должна быть челюсть. Хотя бы нижняя... ибо она - признак мужества.
    И губы должны быть, а не ниточки вместо губ!
    Вот как его такого, безгубого, целовать?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ой, да ладно... : ) можно подумать, ваши мачо-мэны более дают ему 100 очков вперед : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в прошлом году в отеле отдыхала с семейной парой. У мужчины не было практически нижней челюсти и с губами был рамс. Но они с женой были вполне счастливы. Да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы о чем? я и мачо - понятия несовместимые... и вообще я показала 1 фото 1 миленького мальчика, для сравнение что не "фу"...
    *че-то у меня шутливый режим слетел*

  • У меня тоже... че-то слетел. Я о том, что было размещено фото вполне симпатичного мужчины, в котором видна порода. Никак не "фу".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И губы должны быть, а не ниточки вместо губ!
    Вот как его такого, безгубого, целовать?
    они сами целуют
    как ни странно, но иногда лучше чем те, что с полными губами
    а еще *вспомнила* бывают мужчины без нижней челюсти, но с полными яркими губами

  • Полные и красиво очерченные губы необходимы женщине. А у мужчины могут быть просто четко очерченные... и никаких мокрогубых губошлёпиков : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласна. Именно так!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пошалить штоли нельзя? :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нпп
    да все вообще фу.

    ... интересно, почему людям важно, чтобы то, что они считают красивым, считали красивым и остальные?

    Это меня изумляет всегда. Примерно как то, что, если я говорю, что не люблю чужих детей, на меня сразу смотрят осуждающе, будто я этими детьми закусываю по вечерам.
    Это позволяет мне думать, что большинство людей, если кого-то не любят, стараются сделать им всякие пакости и вообще - вредить, иначе почему бы они на меня так зыркали осуждающе?

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: