Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • щас..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ответственно ждем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот.. но это домашняя, щас найду дачные

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • бесполезно,
    увы.. я уже избилась вся((

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (01.07.14 23:09)

  • не плачь, выставишь в новинкином потом, чтоб в этом наземе не погибло. я буду ждать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ой, какой кис красивый, носатый пройдоха)) и всё красивое, но кис.. люблю их брата.. а я когда нашу на дачу привезла всего лишь один раз, она дрожала листом осиновым, шёпотом плакала.. я её закутала в пуловер и положила в таз из бани, поставила рядом с собой.. а она лицом урылась в пуловер и голову лапками накрыла.. , так весь вечер меня и сверлило, что я кошкин истязатель.. больше мы из дома ни лапой. к входной двери на полметра не подходит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все стесняюсь спросить - кто такая азалия ибрагимовна?

  • В ответ на: глядеть в самоварный бок необходимо
    На тему самоварных боков очень милая новость. Впрочем, не такая уж и новость...где-то интуитивно...*неразборчиво бормочет*


    МОСКВА, 30 июня — РИА Новости. Пристрастие к "селфи" официально признано психическим расстройством. К такому выводу пришли ученые из американской психиатрической ассоциации, сообщает издание Adobo Chronicles.
    Ассоциация, по данным издания, представила классификацию новой болезни под названием selfies в Чикаго.
    Так, selfies определяется как обессивно-компульсивное расстройство, характеризующееся постоянным желанием фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети, чтобы компенсировать отсутствие самоуважения.

    Исправлено пользователем Пeппи (02.07.14 02:46)

  • Цветочки )))) про кота ржачно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    всем))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спать хочется:хммм: Во всем футбол виноват:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну хоть не зря не выспался то? зрелище то было? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Куда же ты, Глебушка? Куда же, яхонтовый? Что интересует тебя? Всё скажу, на все вопросы отвечу. Позолоти ручку... ах да... из застенков тяжеловато... ну хорошо, чуть позже.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Все голы сейчас забиваются в дополнительное время. Такое впечатление, что только эти 30 минут и надо смотреть, пропуская основные 90

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не переживай скоро закончится и выспишься :biggrin:
    че то у меня с утра настроение хорошее (что очень странно...утром), щас ведь какая нибудь...испортит стопудова :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да у нее интернет фиговый на даче, не переживай : ))
    Привет : ) Приятное сегодня утро, прохладное. Куда лучше пекла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: с третьего раза только поняла...я не тормоз)))))) *вообще то я еще и про работу подумала* :biggrin:
    привет))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.07.14 09:47)

  • Отдыхать тебе пора : ) Когда в отпуск? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я уже в этом году отдохнула зимой 10 дней и летом 3 дня...вряд ли меня еще пустят :dry: у нас хоть дир и замечательные, но терпеть не может когда мы просимся в отпуск, как он говорит ему спокойно, когда мы все на работе :dry:
    хотя сегодня буду писать на 2 дня (незнаю отпустит или нет), а то дочу на неделю забрала и не вижу ее, хоть в зоопарк сходить и в парк съездить, а то щас в санаторий опять на месяц уедет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Куда отправляете? Что за санаторий?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в барнаул в санаторий "обь" ) папашке от работы путевку дали. первый раз вообще едит куда то одна) ждет так, видно и переживает и очень хочется, вещи уже собрала) отъезд из новокузнецка, поэтому в субботу повезем к папашке, а оттуда она на автобусе со всеми, не хочет, чтобы мы ее отсюда сами. все хочет попробовать)))
    ...похоже я на месяц в барнаул переезжаю)))), хотя мне поспокойнее, там у мужа сестра живет, я ее уже предупредила, чтоб она была на готове вечерами проведовать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >похоже я на месяц в барнаул переезжаю))))

    Да?

    ________________________________

    НПП

    У нас дождик накрапывает. И духота не спадает. Спать только часа в три лёг. И не из-за футбола вовсе. С учётом того, что вчера родственников увозил в аэропорт к половине шестого, чувствую себя слегка недовыспавшимся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Судя по моему впечатлению, не пропадет: общительная, с характером... : )
    И вообще это хороший опыт... Не знаю, как проходили твои каникулы, а я-то выросла в лагерях... лагерное детство : )) и в спорт-отрядах, и в обычных... Остались прекрасные воспоминания : )
    Только я удивляюсь, как это вы собрались ее посещать "вечерами"... в выходные же, вроде бы... или я отстала от жизни, и теперь всё проще? Или санаторный режим вообще предполагает посещения хоть когда?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да уж характер у нее, эт да)))
    Я хоть каждое лето на юге была, но месяц обязательно была в лагере, я очень любила отдыхать там))) даже плакали все время, когда забирали домой)))
    ну насчет посещать...незнаю...ну я просто так бы хотела, а как можно или нет узнаю))) щаз то поспокойнее, что телефоны есть)...да и вообще я просто ненормальная, раньше ни телефонов ничего не было и все было отлично))) *я все понимаю...*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я вот тоже частенько думаю, как мы жили без телефонов и прочих средств коммуникации...
    Хорошо жили, спокойно... с бОльшим собственным пространством и относительной свободой. И небо ведь на землю не падало, если кто-то и не знал "ты где?" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: