Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • так-то в начале. посреди наверное нормальных топить начнут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Крыска, у них протест, именно. Я далеко не гомофоб, пока гомы в состоянии миролюбивого покоя.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На Украине сейчас молодцы, посреди 21-го века, я шутник скорее.
    Юридически Вы правы конечно, пусть, чего хотят, то и носят, но скажите, Вам, лично Вам, такой мужчина нужен был бы для совместного проживания и рожать-воспитывать детей, а?
    Что-то сомневаюсь, если честно. :dnknow:

  • Да мне вообще непонятно, почему претензии к Кончите, а не к жюри и проголосовавшим за него.
    Он всего лишь один из многих. Таких как он, полно. Он выразил, презентовал себя, представил свою страну.
    И общество в лице упомянутых жюри и проголосовавших тоже выразило... тем самым поощрив... а могло и не одобрить... и даже заклеймить. Ну и к кому претензии?
    Странные люди...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А при чем здесь я лично? Или Кончита лично? См. мой ответ Крыске.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев, ну чего вы пластаетесь-то?.. дело-то не в зерне дискуссии, а просто здесь есть те персонажи, которым до лампочки , хоть о чём тереть, но только бы в русле , когда хотя бы косвенно мнимого своего оппонента попытаться поглодать можно :biggrin:

    да за ради этого можно и Кончитку усыновить. (удочерить).

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да уж...к чему мы котимся :безум:
    сначала бы опредилился для себя кто он или она, завершил бы так сказать "дела" до конца и тогда уж на сцену. а жюри что...жюри голос пропустили, а не внешний вид, конкурс то музыкальный....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да при чем тут... Всё это никому не важно: ни самоопределение кончит, ни их голоса, ни их внешний вид. Всё это пешки.
    А рулит политика. Нужно было заявить миру о толерантности в высшей (крайней) степени еще и в формате шоу - заявили. Всё. Несогласные пасутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рулит тот, кто рулит политикой, Вы правы, политики - те же пешки.
    Они там меж собой рулят, правят, пасутся и ещё невесть чего делают, да пусть их, вымрут.

    Исправлено пользователем Sobolev (30.06.14 17:09)

  • не ну так то да...но это ты глубоко уже и вправду копнула, а тут как я понимаю обсуждается на "лавочном" уровне нравится-не нравится, принимаешь-не принимаешь и т.д.))))
    да и вообще нехай с ними...с этими..странными певцами)))

    нам сегодня дир з/п повысил....и "приказал" проставляться в пятницу :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да не копала я... просто привыкла по сути. А суть, увы... такова.

    На всю прибавку проставляться будешь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меньше и не получится проставиться...уж больно прибавка велика :biggrin:
    нас тут трое таких "прибавленных" думаю на шашлычОк хватит с пирогами осетинскими))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И что, так каждый месяц? :biggrin: А ваш "дир" не дурак, ой не дурак :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, женщина с бородой - старый, испытанный номер (экземпляр) в каждом уважающем себя цирке.
    В мире всегда существовала определённая категория любителей различного рода уродств, которая и обеспечивала выручку таким заведениям. Как видим, ничего не меняется уже много столетий.
    Определённого сорта люди так и прутся на (и от) женщин с бородой, гуинплен, сиамских близнецов, лилипутов и т.п.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да вообще одно разорение с этим диром :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот мне почти все модераторы твердили, что хренами тут разбрасываться нехорошо! Якобы тут страшно воспитанные и припадочные люди.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да все уже успокаивайся тему мы закрыли во всем виноваты ОНИ! :biggrin:
    хочу семгу или форельку на мангале забабахать, вот подскажи мне...в чем ты ее бедненькую, чтоб повкусней было :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Могу отправить Вам ящик двухрублёвок по 3 руб/шт.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • про воспитанных Вы хватили лишку, мне кажется:миг: :biggrin: :friends:

  • А нешто не хотите?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не обольщайтесь. Они-то как раз и выживут. Пропагандируемые ими "ценности" и "принципы" - не для внутреннего применения, а для стада. И вот за благоденствие тупого стада, идущего туда, куда гонят, не поручусь.
    Впрочем, здесь есть персонажи, предпочитающие смотреть на вещи уууузенько (сообразно разрезу глаз и возможностям головного мозга), у которых может быть иное мнение... и они упластаются, навязывая его.
    А я посмотрю на это шоу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не гробил я её на мангале никогда. :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да подождите Вы со своим бизнесом :-))) Вон пишут в интернетах, что враньё эт всё...с 2х рублёвиками.
    И 10 рублей вроде бы тоже за 1 евро не прокатывают.

    Но я всё-равно сама попробую, хоть это и неприлично...

  • :beee: а я хочу((( спасибо....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как-то Вы опрометчиво отказываетесь. Может статься, когда надумаете, они уже по 4 руб. будут... :dry:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • На противне да в сливочках!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы тупым стадом кого величаете, конкретно, интересно?
    Это мы с Вами или это некие, другие граждане?
    Или ещё как, не пойму? :dnknow:
    И за какие такие проявления себя люди становятся тупым стадом, как определить, что вот мол оно, родимое стадо, научите пожалуйста?
    Мне кажется, вы неправы.:yes.gif:

  • Я уже давно не преподаю, отошла от дел : ) Так что вряд ли готова к такого рода просветительской работе... утратила интерес.
    Не согласны с моей точкой зрения, ищите свою. Человек думающий всегда найдет ответ на интересующий его вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо...хочу на мангале :спок:

    кстати о погоде...кто хотел похолодания, можете говорить спасибо, я принимаю))) месяц просила поставить дверь с сеткой....постпавили...на следующий день алелууууя)))
    писи...хочу еще завтра машину помыть :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот так вот, значит?
    Отказывая человеку в просвещении, обрекаете его на жалкое, стадное существование.
    Нехорошо это, непедагогично... :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Потренируйся на колбасках (купи череву и набей по своему вкусу).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не ну ты посмотри на него, а!!! :tantrum:
    говорю хочу халву, а он мне грызи орешки! :зло:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да знаю я... Но могу же себе позволить? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жаль конечно, всегда приятно поговорить со знающим предмет преподавателем, Вы социальные дисциплины вели?
    И почему утратили интерес, ведь тема человеческих отношений и прочее устройство общества неисчерпаема, как мне кажется. Зря Вы, к преподаванию, особенно если это Вам нравилось, лучше вернуться, учить людей - это хорошо.:yes.gif:

  • О, так дело в просвещении оказывается, так и бы и сказали.
    А критерии каковы, диплом о высшем образовании гарантия, что вы не стадо или как?
    А разделение на технические и гуманитарные есть или всё равно? А может и не в дипломах дело, может ещё какой тайный документ потребно иметь? Расскажите, что вам, жалко? :а\?:

  • В ответ на: Вы социальные дисциплины вели?
    Нет, сугубо прикладные. И к преподаванию никогда не стремилась. Просто так было надо. Но больше на амбразуры не кидаюсь. Надоело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Технарь?
    Я так и знал, ну, а что, здорово! :agree:

  • а я вот всё время удивляюсь ширине мозги иных овец, вместе со стадом так или иначе трусящих в известном направлении, но полагающим себя вне этого стада, даже чуть ли не _над_ стадом.. каким-то чудесным образом. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: всё время удивляюсь ширине мозги иных овец, вместе со стадом так или иначе трусящих в известном направлении, но полагающим себя вне этого стада
    Это да... но почему эти скорбные думы вызывают проблемы с падежными окончаниями и рассогласованность предложений, загадка...
    :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это не проблемы. это приколы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Ширина мозги" на прикол, может быть, и потянет... а вот "трусящих... но полагающим"... :nea.gif: только на прокол :хехе:
    Показать скрытый текст
    Только дураки упорствуют в собственных ошибках :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • страшно подумать, на кой ступени пищевой цепочки нахожусь я, со своим ломанным староолбанским :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это уже фирменный стиль. ибо полагают, трусЯ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И на кой? :а\?:
    Ладно, ребятишки... хорошо тут с вами, забавно... но пора и домой, к плите. Нескучного вечера: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты на завтрак, радуйся !:миг:

  • дада, побольше там наготовь. :biggrin:
    прям впрок :злорадство:
    лет на 10 :rofl:
    :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • зато и выйду первым :rofl:
    раньше сядешь.... :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто вас так приучил? :а\?: бедный мальчик... :cray-1:

    *записала: приучен*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это смотря какой дурак возьмётся за проверку на предмет ошибок :yes.gif:

    бывают и вовсе снулые дураки - без фантазии (

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это да... А уж дуры-то какие встречаются... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: