Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • оспааади...ну сколько уже можно об этот-то.... :шок:

  • да я только поддерживаю беседы о похудании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю, не знаю... мы как с утра умотали, так часа 2, наверное, назад вернулись... жарень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да она и раньше не больше 42-44 была, просто занимается, не ради похудения.

    Schrёdinger's cat

  • Ну так то всем безумно интересно че там с вашей неведомой подругой, предлагаю не останавливаться и рассказать про правнучатого племянника восьмиюродной сестры деверя зятя соседки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Молодец! а у меня сейчас метаболизм разогнался и начался загон: только 2 часа не поем все, дрожь начинается прям как у алкаша.
    Что-то мне не дает покоя этот пост..
    Может, на всякий случай сдать кровь на сахар? И вообще, на гормоны..
    Не, скорее всего , все норм, но если прям трясет и через два часа голод... В общем, понаблюдать бы, и если не пройдет, то сдать анализ
    Не смогла не написать

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ладно, у.меня так одна знакомая бочка стала модельной внешностью, всего лишь диабет. а с раку так аще худеют

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, это дело долгое, сомневаюсь, что вынесете. А я гуманная, почти Красный Крест, живите)

    Schrёdinger's cat

  • Не могу не написать - гормон - не гармонь.
    И кожа элластичной не бывает.
    Это вам любой филлолог скажет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Дада, конешно..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спасибо конечно. но вообще то голод через 2 часа это норма для нормальных людей. но на сахар конечно никогда не вредно сдать. но я сладкого не ем и не тянет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А диабет это вовсе не когда на сладкое тянет, если ф чё.

  • Это не показатель. Диабет возникает не от любви к сладкому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам букву эл на сдачу надавали?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Быть легкой и сильной - это красиво)) для девочки тоже, но и мальчуганы замечательно смотрятся в этом виде, мне нравится)
    Общалась я с одним белком за 80 на Ае.. Красавец)
    Фотку надо найти показать, хотя я там в купальнике и без шашечек...
    (*с опаской покосилась на мадам...

    ыыыы!!!
    белком=дедком)))
    телефон, гад, правит, как хохочет)))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (29.06.14 22:46)

  • Ах да! Я же забыл, что общаюсь с сельскими лэди и джентэльменами!
    Таки нужно было присовокупить пресловутую лопату!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: оспааади...ну сколько уже можно об этот-то.... :шок:
    у Вас фигура на фото прям как у моей мамы точно. Вы вроде писали что не толстая...какие разные у нас взгляды. я то маму ругаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: оспааади...ну сколько уже можно об этот-то.... :шок:
    пока МП не похудеет, про шубы и борщи нам тут не говорить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тут каким-то летом писала, как столкнулась на дачных тропах с бегуном в прекрасной форме, и аж дар речи потеряла)))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на:
    В ответ на: оспааади...ну сколько уже можно об этот-то.... :шок:
    пока МП не похудеет, про шубы и борщи нам тут не говорить...
    а МП если что не худеет. ей зачем? это вы худейте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не худеете? а фигли тогда об этом трындеть весь день?
    у вас для этого есть отдельный топик про жратву

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Судя по по похолоданию, вы что-то шьёте. Не шубу ль?

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Это не показатель. Диабет возникает не от любви к сладкому.
    ладно, если вам так спокойней можно думать что это диабет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да почему не говорить-то, говорим на здоровье :-)

    особенно про шубы самое то тема нынешним прохладным сибирским летом...

  • не я начала, я подлерживаю. а о чем с вами еще говорить? ну не о моде же или шмотках))) это смешно, что я бужу соседей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам!
    Сдайте, пожалуйста, кровь на сахар, липиды (холестерин, триглицериды, ЛПНП) и на гормоны щитовидной железы (ТТГ)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.06.14 22:47)

  • если шубу шить, то жара будет....
    топик и сверхлегкую тунику из марлевки :biggrin:
    *и еще какой-нь купальник придумаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • неприменно! спасибо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ненене, у Вас все норм!! Это так, чтоб на всякий-превсякий случай.
    Есть через два часа и мне хочется))
    Но не трясет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пора шить шубу, Кью. Без шубы что за жизнь?

    Schrёdinger's cat

  • :biggrin:

    она ещё нас мечтает подогнать под ту "Лизу" )))))))))))

  • Мне вообще всё равно. Отметила ошибочность мнения, не более того.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошо у нас врачи тут всегда под рукой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Салют жидкий. но долгий

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я, кстати, сегодня хотела проинспектировать магазины на предмет их мехового состояния. Но жара меня победила и мы поехали валяться в поля... пока без шубы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пните меня, что надо в этот раз из Греции с маленькой автошубой вертаться, а то я опять растрынкаю подаренные на шубу дензнаки на какую-нибудь хню типа кофриков ручной работы(((
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сплошное выбрасывание денег, никому не нужное... Я бы салюты оставила только на 9 мая. Как дань памяти... традиция. А салюты на все эти дни города...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В жару про шубу - это самоубийство!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ннада? : ))) Пнём : )))
    Если серьезно, загоняйте подаренные дензнаки на карту, карту отдайте в надежные руки (лучше маме) и инет-банкингом не пользуйтесь до поездки. Это надежный способ.
    А я решила не ездить за шубой, хотя и собиралась в этом году. Здесь куплю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • разговор, это когда собеседнику дают высказаться и слушают, что он говорит...
    а нынче тут разговор не клеится... на любую реплику в зубы кулаком: ничо не понимаете, сидите и молчите... одна я звезда, всё знаю и умею...
    уже даже не смешно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня шуб полный ассортимент... от короткой до пола... не волнуйтесь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Там распродажи и прям можно очень хорошенькое занедорого найти, но мысль о том, что в +36 нужно МЕРЯТЬ шубу меня реально пугает)
    Я мимо салона прошлым летом ходила каждый день по четыре раза в шортах и майке с бутылкой воды в руках, так ни разу и не зашла)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зато ребята попутали видимо гоголя с гегелем и лихо ловли ура, генно вспоминая взятие Берлина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в хороших шубных магазинах холодно!
    чтоб было желание примерить и не снимать... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну так то зря, наверное... Там же кондиционеры зверские, как правило. Главное, психологический барьер на входе преодолеть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня воображение подводит... плавясь от жары, я впадаю в ужас от самого слова "шуба"))
    Но в этот раз, кажется, таки зайду. Маме побещала)
    Она меня уже давно пилит, что я без шубы живу, как дура)))
    Попробую пожить, как умная))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гирьке!!!

    • всем спаааать)))))))))))

  • Ну да, ну да... : ) Не обольщайтесь особо : )) Могу сказать, что я, к примеру, больше люблю свой пуховик (да и выбирала его гораздо сложнее), чем шубу... Так что... Но всё равно, пусть будет, мама права : ))) Иногда и шуба бывает незаменима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ташшшшшшш!!!!
    Я выучила куплет и припев той песенки, осталось еще один выучить)
    Но уже прекрасно поется, я по телефону спела уже, одобрили))

    Ты моя любовь, мой друг
    Когда я мечтаю - это о тебе
    Моя любовь, мой друг
    Когда я пою - это для тебя
    Моя любовь, мой друг
    Я не могу жить без тебя
    Моя любовь, мой друг
    И я не знаю почему

    Я не знала других парней кроме тебя
    Даже если и знала, то я об этом не помню
    Зачем искать кого-то, сравнивать
    У меня сердце, которое знает
    Когда оно право
    И поэтому приняло твое имя

    Ты моя любовь, мой друг
    Когда я мечтаю - это о тебе
    Моя любовь, мой друг
    Когда я пою - это для тебя
    Моя любовь, мой друг
    Я не могу жить без тебя
    Моя любовь, мой друг
    И я хорошо знаю почему

    Никто заранее
    Не знает, куда приведет любовь
    И я думала, что
    Могу тебя любить
    Всегда,
    Но я тебя оставила
    И зря я сопротивляюсь.
    Я пою иногда о других не о тебе
    С каждым разом все меньше

    Ты моя любовь, мой друг
    Когда я мечтаю - это о тебе
    Моя любовь, мой друг
    Когда я пою - это для тебя
    Моя любовь, мой друг
    Я не могу жить без тебя
    Моя любовь, мой друг
    И я не знаю почему

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я бы вас, стихоплетов, на опыты сдавала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: