Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Ребят, на Оби фестиваль фейерверков, хотим мелкого свозить показать
    папаня хочет доехать до маркса, потом на метро до речного и назад к машине
    я хочу найти место на левом берегу Оби и оттуда посмотреть
    вопросы:
    есть ли такое место?
    если есть, то где оно?
    будет ли там возможность припарковаться?
    есть ли какие-то альтернативы поездке на метро (повторяется вопрос про место дислокации)
    дельные советы приветствуются!
    Сгорели, наверное, сегодня....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Мадам, дорогая, а скажите мне, пожалуйста, много ль каллорий в белом сухом ледяном вине? Что-то я после ДР как зарядила, так и не могу без пары бокалов вечер провести, вот и сейчас уже бокал замахнула с зеленым яблочком, а меж тем брючки сядут только если - минус еще пара кило, а вдруг вино на ночь все испортит и надо немедленно его вылить взад?
    (*сделала бооольшой глоток в ожидании ответа..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • День Города:улыб:Вот думаю вытащиться что ли из дома и послушать "Парк Горького" у "Роял Парка" в 20-30. Конечно и на балконе наверно будет слышно, но не так хорошо

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Калорий там не много. Но калории это еще вообще не показатель в данном случае. Если у вас есть прости господи целлюлит, то на вине вы от него никогда не избавитесь. ну если вдруг случайно хотели.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если собираешься, то надо изучать вопрос.
    Могу ошибаться, про Хорватию я читала или про Черногорию... но смысл был такой, что относительно температуры воды места знать надо, кое-где бывает в это время и холодная, течение какое-то, что ли... хотя и чистая... и что пляжей там нет вообще во многих местах, только спуск с горы на что-то типа дощатого причала, и ныряй. Да, там будет написано, что от этой дешёвой виллы до моря 100 метров, но эти 100 метров будут по вертикали вниз.

  • Целлюлита у меня почти нет, а когда подкопится, я его умею уделывать за пару недель самостоятельно бесследно до полной гладкости, могу поделиться, как)
    У меня общая упитанность равномерно по бокам, и пояс от брюк туговато, я не люблю так... Но от вина итальянского просто тащусь третий день - дивное чувство расслабления и свежести одновременно :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: При росте 176 я мечусь от 57 до 70, и эти качели бесконечны и утомительны, сегодня я нормальна а завтра уже гора жира, утомляет этот бой если честно. Спортзал тоже не панацея, в итоге у меня лично ощущение какой-то загнанности
    потому что вся эта байда будет гармонична и естественна только тогда когда это будет не цикл голодухи, не "похудеем к лету", не диета никакая, ни разгрузочные дни. Это надо все забыть как страшный сон. Только когда это превратится в образ жизни, станет ежедневной рутиной вот тогда и стабильность веса придет. И даже зажоры по праздникам и выходным (в меру) не будут тут же откладываться про запас.
    Для этого, конечно, нужно сильное желание меняться. Я вот, не поверите бросила даже пить. И не заставляла себя, а постепенно стало жаль терять тот эффект который дает ЗОЖ.
    И это был процесс нескольких лет и никакого насилия над психикой.вот могу конечно пивка хлебануть раз в пол года.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Меня к ста годам осенило, что худое тело мне не принесет ничего того, чего я бы не имела в жырном тулове, и тогда зачем мне эти качели.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я на свою маму смотрю и на тех её подруг, которые худые... они реально морщинистые сушёные воблы уже много лет, а маменька моя только недавно стала заметно стариться.

  • Быра рассказала!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, я не собираюсь.:улыб:Но если б собралась вдруг, то, конечно, сначала бы почитала-поспрашивала, что и как.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну какбэ мне бабули тоже больше в весе нравятся, я тогда на них как слезший с кокоса рикша смотрю и думаю круто человек нормально питается, а не влачит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это уже секстанство какое-то, имхо...
    Ну дело конечно хозяйское...
    Я вот в тренажорку в разное время бывает езжу, так почти всегда встречаю там одного и того-же мужика... Такое впечатление, что он каждый день там с 15 и до 20...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну а если не парит, то тогда чего? жри что хочешь, пей сколько влезет. Мне кажется это тоже клево. Главное же себе нравится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • [цитата]

    Я на свою маму смотрю и на тех её подруг, которые худые... они реально морщинистые сушёные воблы уже много лет, а маменька моя только недавно стала заметно стариться.

    [/цитата]в старости все страшные и худые и толстые. Надо в молодости подольше пожить ланью, а не свиньей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аглов, пока ты на сани, то уж не выпендривайся, пиши честно не доехал а домыкался

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так парит) мне надо чтоб бухать и худеть)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, молодость коротка, а старость может быть очень длинной... да и главное-то то, что внутри, а не снаружи.
    В физиологическом смысле, не в ментальном :-)

    Хотя, и в ментальном тоже...

  • В ответ на: Быра рассказала!
    Вощем, так.
    Покупляешь в аптеке банку вакуумную и масло ламинарии, перед экраном под киношку мажешь место и банкой гуляешь по бугоркам, первые три дня в зубы надо салфетку, чтоб не крошились, когда сжимаешь (реально больно).
    Через три-четыре дня проходит боль от возюканья банкой, а через две недели имеем идеальную эллластичную кожу и дивный профиль бедра, животика и задней части таза))
    Уходит порядка 3 см.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я после мелкого была ахово сочна...
    про целлюлит могу рассказать
    1. жесткая мочалка и ненависть к целлюлиту. Круговой массаж в нужных местах, ежедневно. Разбивает жир.
    2. баня. согрелась, берешь теплый мед и накладываешь его на нужные места. Потом ладошку сверху положила и резко отрываешь. Такие движения по всей необходимо площади, частыми движениями.

    Я этими двумями способами избавилась, знакомые дамочки тоже.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ты не поверишь, я тоже в зале все время встречаю одних и тех же мужиков и баб. Просто люди стабильно занимаются в одно и тоже время. Ты наверное тоже в зал подваливаешь по определенному графику. Ну допустим каждый первый понедельника нового месяца. Ну типа начинаем новую жизнь и все такое: сегодня еду в зал, поем постного, не выпью 3 литра пива на ночь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • слухате, Сквот
    я вот что спрошу
    расположение жира может быть: под кожей или чо-то там кожа-мясо, а потом уж и жир
    вот у меня второй
    в этом случае банка поможет?
    верхний-то у меня уже отсутствует....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • что снаружи и что внутри очень сильно связано. Учитывая что жир на внутренних органах накапливается в первую очередь, а во вторую уже во внешние слои лезет. Так что представь что там внутри и ужаснись. Я фильм ББС смотрела.

    В старости можно легко вес набрать. Моя мама пример тому.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаю, что нет :хммм:
    Баночный массаж - вариант только для подкожного целлюлита... такого некрасиво спаянного подкожного жирка, который от сидячей работы и не очень грамотного питания накапливается и не дает красиво носить бикини на пышной попе)).
    Я-то не худая, кстате))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну не, меня антицелюлитный массаж и лпдж только усугубили. я пожалуй в сентябре похудею

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У.меня есть подруга при двух метрах вес сорок кило, вот она съест пачку пельменей с пивом и говорит мне, да жрать надо меньше, ну ведьма

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тебе беговая дорожка помогает! (*напомнила..
    А мне сильно помогает пляж и море... я, прям, таю в размерах и все упружеет на глазах)
    Но я плавая как торпеда с ужасной скоростью и ныряю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • надо вас срочно увидеть
    не по причине габаритов))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ты не читаешь то, на что пишешь. Я в зал езжу три раза в неделю. Стабильно вечером после работы и в воскресенье в 14... Но иногда раза 3-4 в месяц, в будни могу и в 15-16 заехать, но не люблю, студентов много...
    Так этот мен встречается как днем в момент моего не запланированного времени, так и вечером... И очень часто, потому впечатление, что он там как минимум пол дня проводит... При этом не тренер...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Иче? в чем хистори?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хистори в том, что есть п.5, которые проводят по пол дня в тренажорке. Ну если у него дела идут и негры и хомячки успешно куют бабло под пристальным надзором специально нанятых руководителей, то почему нет...
    Т.е. я это не осуждаю, но считаю секстанством, как п.5 по ЗОЖ и прочих вегетарианствах и правильных питаниях...
    Ферштейн?

    зы. п.5 - означает слово характеризующее сильную зацикленность на каком-то предмете или цели, приводящую в полной зависимости от желаемого с потерей способности слышать другую точку зрения...
    зы.зы. Вот как трудно, а так хватило бы одного слова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Секстанство это сильно, я не прочь поадэпствовать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > что снаружи и что внутри очень сильно связано. Учитывая что жир на внутренних органах

    Да при чём тут жир... хрен с ним!

    Я имею в виду состояние самих внутренних органов. Гинекологии в первую очередь, что важно для нас, девочек... Часто бывает, что просто тупо нельзя никакого воздействия на то, что ниже шеи - никакого массажа, мезотерапии и всего такого.

  • нпп

    всем здрасти.....
    а у нас всю жимолость с кустов сняли....враги! :зло:
    мы по такой жаре ехали - ехали и , наконец, приехали...:хммм:

  • Обидно, да...

  • а потом я воскликнув (в уме!) : " да не доставайся же ты никому!!!" спилила два яруса нижних веток, отчекрыжила мелкие всякие сучья, почистила всё до чего смогла дотянуться....но навела порядок только 1/3 куста, а возилась почти два часа....сгорела
    делала всё первый раз в жизни и только потому что нужно было "отыграться" на чём-нить..... :biggrin:

  • Когда у меня была дачка, мы были там наездами, по выходным.

    Приезжали, а урожай уже убран заботливыми ворами... Начиная с виктории в июне , и заканчивая черноплодной рябиной в августе-сентябре...

    Никакой совести у людей!

    Жимолость- очень хорошая ягода. (моя любимая).

    Обидно... :(

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ой, здрасти, здрасти...
    Я вернулась с отдыха... повалялась на природе... устала, ужас как : ) От жары. Но всё равно здОрово : )

    А жимолость вашу жалко, да... такие люди...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да холодно ж, похолодало (( Пока с лесного купания доехали, я обледенела)

    Schrёdinger's cat

  • аааа...всё что ни делается - делается к лучшему
    так бы я ягоду собрала, а куст опять необработанный стоял
    а теперь ВСЁ моё внимание - ему одному :biggrin:

  • Ох, а пилить-то ветки сейчас зачем? Их вроде рано весной или попозже осенью подрезают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы слово в слово говорите, как моя подруженция. Она сегодня из озера выбралась, идёт по тропе, а кубики пресса так и играют. Любо-дорого посмотреть))
    Сама маааленькая, ручки-ножки тоненькие, а пудовую гирю у меня выпросила, и занимается с ней, жесть. Уже думаю обратно отобрать, тоже так хочу))

    Schrёdinger's cat

  • Именно поэтому я тщательно общество выбирала, у меня в беседке стоит телевизор и два муз центра, и я не убираю их никогда. я представить не могу чтоб кто то за ранетками полез.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А жимолость вашу жалко, да... такие люди...
    Может это и не люди. У тещи на даче дрозды в раз зачищают куст. Они его марлей накрываюттеперь. Потому как иначе уже наблюдали картину маслом... Пока добежали шугануть, все было практически собрано )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так тоэто вас журнал Лиза научил, что когда у бабы играют кубики на пузе, то это красиво. женщина должна быть мяконькой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 99.9% что эти дрозды называются "соседи".
    Особенно если их спрашиваешь, не видели ли они кого постороннего, а они отвечают: "Не видели".

  • Не, там реально красиво, по-женски, не сушёная. Просто видно, что тело тренированное.

    Schrёdinger's cat

  • Таша...я всё это делала впервые, да на нерве....мне простительно

    сегодня показали пос. Аршан, где я месяц назад была
    тот мост где я стою - снесло....

    наводнение

    Исправлено пользователем Таша (29.06.14 22:22)

  • да нет, у тещи с тестем как раз дрозды, и причем именно жимолость обносят, с малиной смотродиной и прочим крыжовником с облепихой такого нет, а вот по жимолости - беда, любовь у них к ней...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и я про то же. Когда увидишь у себя эти кубики, обратно в свиную тушку ой как неохота!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: