Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Это опасно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • [цитата]Гирьке[/цитата]



    :wub1.gif: Мишутка у тебя заместо прожектора вечером :-))))



    И вопрос - как тебе удаётся не съезжать с шёлковых простыней ? За мужука сваво, поди, цепляешься при этом ногой ?

  • бедная твоя мама

  • И Мадам жалко, и маму её... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *задумалась*

    а две не сможешь купить?
    а три????????

  • Петь будем?:улыб:
    У неё прелестные песенки. Я вот эту ещё люблю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • бедная не бедная, а на бз штаны не протирает, есть чем заняться. себя пожалейте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а! так ты и за себя и за маму штаны протираешь на БЗ! :rofl: многостаночница...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • с мужиком лучче на х/б спать ))))))))

  • А я полагаю, что всё в мире правильно... И никого не надо жалеть. Мама сама ведь воспитала? Ну так так ей и надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Купить то смогу, но вдруг не то?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не всё так однозначно.....

    я как-то уже писала: у меня есть три сестры двоюродные
    воспитывались в одной семье, но до того разные - уму непостижимо как такое может произойти :dnknow:

  • В ответ на: с мужиком лучче на х/б спать
    *записывает, вдруг пригодится когда-нибудь...*

  • то!
    ты только согласись....я тебе всё расскажу
    а размер и рост у нас приблизительно один

  • ой...вот только ко мне ты ещё не цеплялась
    отстань сразу

  • Ладно, потом обсудим)
    Спок ночи всем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зато на шёлке интересней, типо 2 пингвина на льдине. :спок:

  • Перерыв между таймами, можно чуть появиться на БЗ:улыб:
    Мошка пошла. Сегодня пока "Парк Горького" и "Красный берег" слушал - все ноги искусала.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пожалели бы ужо Мужика, бесстыдницы!
    Он-то бродит где-то в счастливом неведении...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • У меня тоже есть пара подобных примеров... Но всё равно я убеждена, что родители заслуживают своих детей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это очень ценная информация. Правильно, что поделились. Ради этого стоило прерваться и посетить БЗ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А по мне так без рассказа, что было съедено на ужин, информация гроша ломаного не стоит. Лучше бы вместо БЗ в туалет сходил.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да ладно, чего Вы :-)))

    А мне нравятся зануды типа Ечика....Они такие милые.

  • Спасибо за совет. Но если у вас уже проблемы - в туалет часто хочется, но не значит что и других также

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А Вы - вредный какой-то тип. :1:

  • Имейте терпение. Этот ведь перерыв наверняка не последний. Следите за развитием событий в следующих сериях : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну конечно. Я уже давно сказала, что он чисто цаца.
    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • угу :хммм:
    Меня даже мошка не ест...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Отойдите, папаша, не мешайте. Я вообще не с вами разговариваю.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ой, давайте уже все выбирайтесь из Сибири !!! Здесь мошки нет !! Калининградская область совершенно пустая, во всей области 600 тыс. человек.

  • Я думаю над этим. Хочу выбраться в Анапу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: оспааади...ну сколько уже можно об этот-то.... :шок:
    пока МП не похудеет, про шубы и борщи нам тут не говорить...
    кстати о борщах
    щас купила такую говяжью косточку с мяском...
    вот уж завтра часиков в 6 встану и наварю... на третьем бульончике... да без зажарки - здоровущий такой супец получится!!!!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да жарища же там !!! :шок:

  • мамадарагая....
    Юрибасище гонял полчаса по набережной, слова "извините, пожалуйста" теперь надолго от меня не отлипнут. Скорость у него была метеорная, а я вследствие миниатюрности за ним везде протискивалась...
    знаете, что скажу... Люди у нас сегодня вечером были крайне вежливыми, радушными и понимающими.... Я даже на миллисекундочку их всех полюбила и была крайне благодарною за терпение, проявленное к нам обоим и троим, ибо папаша по прямой несся следом
    Фейерверк отстой кроме второго и немного четвертого. На третьем Юрбан взрыднул, я тоже, а потом мы все с визгом и гиканьем понеслись за какими-то пацанами. В общем, по сути, смотрела-то толком первый (Юра на шее у родителя) и второй (Юра прижамшись к мамаше ну идиллия капец.....)
    Итого
    заключительных афигенских залпов, как таковых, не было. Салют еще года три посещать только с Машей
    НатальПална, а 7 лет назад, но на 9 мая - помните? Мы с вами буквально первоклассницы! Кому как, а нам - дата!
    Мокумский! Добрая часть воспоминаний - твоя.... Ты мужественный, красивый, обаятельнейший дядька, просто магнетический и волшебный!

    Взревнуй, о Петрович))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • эта песня у меня еще не пристроена

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Кто по-английски понимает...что толще heavy set или x-large ?.....

  • Я помешал вам давать мне советы? Или вы так воркуете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В принципе ни то , ни другое никак не оценивает жирность человеческой тушки.

    Heavy set - это, наверное, жаргонизм, применяемый ко всей одежде больших размеров.

    А вот x-large - это официальный американский размер. При этом икса может быть и два, и три, и четыре.

    Но надо понимать, что дело еще и в росте. Например, у на вид тонких-звонких не самых высоких баскетболистов ростом 200 -210, размер пинжака по нашей шкале будет минимум 58-й, а штанов - минимум 54-й.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А, забыл. Heavy set в этом конкретном смысле - просто крупное телосложение. Скорее здоровяк, чем жиртрест.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Представь себе..не дождавшись, ес-но, ответа от ночного БЗ, я на свой страх и риск тиснула первое. )))

    И в итоге, когда я заполнила ВСЮ анкету и решила посмотреть, как этот весь дамский позор выглядит в комплексе, то обнаружила следующее...

    Что хотят, то и воротят !!! :biggrin:

  • А чего тебе не нравится? В нашем деле главное - реклама. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну да....сюрприз будет..если что :-))



    Ты это...милый нобель..давай мне ссылок парочку, а ?...

    что ты там слушаешь, какие песенки...я хочу что-нибудь посмотреть..Интересно же. С товей помощью я открыла того певца для себя.

    Но подозреваю, что пока только та пара песен у него единственно лучшие...

    Исправлено пользователем Тигирька (30.06.14 03:03)

  • Я имею в виду песни "Бестолковая любовь" и Весна моей мечты"..тьфу...СНы моей весны :-))))))

    Исправлено пользователем Тигирька (30.06.14 03:06)

  • В ответ на: ой...вот только ко мне ты ещё не цеплялась
    отстань сразу
    тут только ко мне цепляются а не наоборот. не льсти себе. кому ты интересна церляться то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • [цитата]

    И Мадам жалко, и маму её... :(

    [/цитата] даже сказать нечего, крлме того что вы тут вообще потерчли чувство реальности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: У меня тоже есть пара подобных примеров... Но всё равно я убеждена, что родители заслуживают своих детей.
    сейчас на БЗ уникальная ситуация. столько одновременно потерявших связь с реальностью матрон я еще не видела. и главное никаких принципов и морали: и детей и родителей и всех родных до 7 колена готовы тут обсуждать и оскорблять. за это надо банить но некому. ладно бы самих участников, это то понятно.еще при этом гнать на Симу, это капец.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мы вчера все таки сходили всюду куда я хотела! :appl:
    И полностью весь концерт Умы Турман :wub1.gif: и самый зажигательный хвостик Парка Горького, и даже салют посмотрели, идя по Красному. А на сладкое - забытое, но приятное чувство ночных прогулок вдвоем. Я прям в счастии. :спок:

  • Убогость какая-то. Но это похоже у людей так принято, ну родители их так воспитали, а тех в свою очередь их родители ))))... Все-таки в кастах что-то есть. Все должны общаться со своей ровней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    вы прям с мадамой с утра ав да ав))) выходные не задались? хотя как они зададутся сидя у монитора и потребляя в себя че не попадя :хммм:
    а так то утро было доброе.. до... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >вы прям с мадамой с утра ав да ав)) выходные не задались?
    ---------------
    В шесть утра в понедельник обсуждать вопросы каст - наверное действительно не задались... :dnknow:
    Доброе прохладное утро всем...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: