Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Эхххх как же мне ее вдруг приспичило

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (29.06.14 15:38)

  • Ну уж нет моя ягодка для алмазов рощена ыыыы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чоза фигня? почемуто многие девачки хотят кованую кроватку :umnik:
    в чОм прикол-то????
    для наручников штоль? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: Симо, да мне скучно...на МФ тишина, як в гробу...так что я со своей струей бескультурья сюда заглядываю...БЗ-шники же к нам тоже прутся с культурной программой?!...ну так я прусь с бескультурной, типа универститетского обмена студентами :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну какбэ че-та моя кровать внезапно заскрипела, и я решила кованую.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да-да, и это тоже.

    А я вчера видела как пара тащила с помойки кованый столик от швейной машинки вроде. Мужик возмущался типа - зачем??? А тетка хихикала и глазки закатывала - ты ничего не понимаешь! он же красивый! кованый столик это так *с придыханием* романтично!
    :rofl:

  • В ответ на: Ну какбэ че-та моя кровать внезапно заскрипела, и я решила кованую.
    на ящиках из под яблок спи..ваще для тебя проблем не будет :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ааааааааааа, они-же крепкиё! столики-кроватки кованые. дошло наконец-то :biggrin:
    я сёдня просто бох сообразительности :knix: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ну какбэ че-та моя кровать внезапно заскрипела, и я решила кованую.
    мошт это не кровать? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот сначала надо кованную кровать и проверить: если скрипеть не перестало, то явно надо половое покрытие менять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну какбэ че-та моя кровать внезапно заскрипела, и я решила кованую.
    А почему именно кованную? Может быть литую? :ха-ха!:

  • надувную. вообще скрип исключается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот надувные матрасы точно скрипят бежбожно! :безум:
    прям перед соседями неудобно порой :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а водяные? *все еще верит в хорошее*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на водяных как-то не приходилось :dnknow:

    а если он продырявится, то соседи снизу наверное рады будут... :umnik:

    не, пусцть лучше скрипит. ато ремонт им ещё оплачивай :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну поговорите же со мной!!!!!!!!!!
    пока я суп варю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Они у тя под дверью подслушивают?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • точно суп? :безум:
    а не на горшке сидите?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мне Ваши фантазии не понятны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я хорошая, я поговариваю, купила стопятьсот ненужных платьев, город гудит - девченки прыгают визжат, в глаз укусила мошка, хочю маленький но изюмистый седан и в августе в Черногорию, эх маета мне все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хвали меня. у меня сегодня омлет с вялеными помидорами... и клубника, но я ее ем, чтобы не пропала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное я хочу целику или ешечный мерседес, как мне хорошо об этом помечтать, посмотрите еще во сколько в победе трансформеры, а то я за вайф не оплатила спасибо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в Черногорию? съезди, потом нам расскажешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы везде декларируете, что не жрете... а тут банальный суп...
    его ж потом куда-то деваете
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • большой зал - 22:00
    третий - 19:55, 23:05
    первый - 20:55, 00:05
    вип - 21:00
    пятый - 00:30

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чей то ненужных? нужных. Надела и пошла в кино. В победу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Суп не банальный а овощной. Куриная грудка и овощи. Если будешь так банально жрать то похудеешь на 10 кг "к лету".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне рассказывали, что там хорошо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и мне. но вот я что-то не хочу туда. может после Сабы захочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я в дачном настроении пошла и купила гуляльных платьев, ну как будто я свободный человек, а вот завтра в работное иго с ярмом и мои платття абсолютно ненужные оказывается. спасибо за расписание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Молодец! а у меня сейчас метаболизм разогнался и начался загон: только 2 часа не поем все, дрожь начинается прям как у алкаша. Это очень обременительно жрать каждые 2 часа. И разорительно. Вот в Меге сейчас пришлось сожрать стейк из лосося это самое что можно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все мои знакомые там побывали и просто визжат от восторга, я планирую в Будву, только тогда непонятно как с.мечтой седанчиком сложится судьба

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Моим рассказчикам нужны были чистое море и тишина, говорят, что там в избытке.
    Но я тоже сама по себе не хочу, а с компанией мне не очень важно, куда.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы прям молодец, я всю жизнь гналась за тощестью, не жрала абсолютно по две недели, и че. теперь толстею с воды ужас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как ты машины так часто меняешь. я вот покаааа приввыыыыкну год пройдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я молодец. куда там. мне кровь из носу надо три кг до отпуска сбросить, а то нажрала бока

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, я сроду больше года не ездила, а сейчас вроде можно либо купить побольше чем есть, но я че-та хочу вторую

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а ты в салонах покупаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И скока стоит на тое море? Хоть помечтаю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А в Черногории не холодная уже вода в августе?..

  • товарисчи!!!! салют точно в 22.50? а то меня сын сбил с понтолыку, что в 21.50)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот эта тема про есть через 2 часа это совсем не враки. Просто надо не есть по 5 полноценных порций в день) мне тоже пришлось себя заставлять. Я например никогда раньше не завтракала, а сейчас умру наверное без каши в 8-00.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет конечно я нищяя и это раз меня задавит осознание потерянных денюшок при выезде за ворота салона

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я че попало со своим телом натворила теперь приходится смириться с тем что имею ну или после отпуска таки взять волю в железный кулак и потворить с себя бабу а не обжорку алкоголичку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (29.06.14 19:17)

  • ну а че мириться то? чай не 75 лет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • О, этого я не знаю. Мне рассказывали довольно давно, я тогда про моря и не мечтала, думала только про кредит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я уже не помню, когда они ездили. Помню, что жили в каком-то тихом месте, где не было всяких дискотек по ночам, можно было в корпусе гостиничном или в домиках благоустроенных на территории, они жили в отдельном домике. Что море там чистейшее, вода прозрачная и красивого ярко-голубого цвета.

    Счас погуглила: пишут, что там очень комфортная температура летом +26+30, море прогревается в августе до +26. И много солнечных дней.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На Красном в магазинах винные и пивные отделы закрыты - мол постановление, но чуть отойдешь в глубь кварталов и все точки пивные раболтают как обычно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наконец-то я поняла, что за праздник в Новосибе случился...из контекста :-)))

  • При росте 176 я мечусь от 57 до 70, и эти качели бесконечны и утомительны, сегодня я нормальна а завтра уже гора жира, утомляет этот бой если честно. Спортзал тоже не панацея, в итоге у меня лично ощущение какой-то загнанности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: