Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • Вот я как то даже и не задумывался никогда...но вот читаю который день БЗ...оказывается такая животрепещущая тема!!!Шо абалдеть..
    Мне кажется самая гадская придумка врачей диетологов это -
    «есть нужно часто, но понемногу».
    Гады...я пробовал..ещё хуже всё...
    А вообще я считаю, что чем меньше нервничаешь..тем меньше толстеешь...
    НУ..вообщем тема тока началсь...(про сиськи тоже обязательно надо писать)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А вообще я считаю, что чем меньше нервничаешь..тем меньше толстеешь...
    Если бы. Кто-то стресс заедает, а кто-то в стрессе совсем не ест.

    Про сиськи. Раз уж обязательно. Они при худении страдают самые первые.:хммм:

  • опана....и сразу все замолчали...ну ну... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Правильный рецепт только один: нужно всегда вставать из-за стола с лёгким чувством голода. Мне его сказал мой знакомый врач (отец моего дружка по школе) когда мне было 17 лет.
    В 23 я стал питаться только так. Очень, очень хотелось набить желудок до отказа. Мучился лет 10, но к 32 годам всё вошло в привычку, организм смирился с неизбежным и перестал бунтовать. Но на это ушло почти 10 лет ))

  • > Они при худении страдают самые первые

    Чёт не замечала...

  • А я вот всегда так делаю..всю жисть...не доедаю за столом,но блин напитакме догоняюсь так, что и дожирать потом не надо..потому как "Закуска-она градус крадёт!" :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так ить водка - это ж очень калорийный продукт. Надо меньше пить. Карочи. Склифасовский! ты ваще не рубишь в диетологии. :tease:

  • У тебя там объем большой, плюс-минус пару кило не заметно сказывается.)))) А у кого объем маленький - тем грууустно и нельзя худеть.)))

  • В ответ на: нужно всегда вставать из-за стола с лёгким чувством головокружения от голода
    :шок:

  • Ну в 23, когда метаболизм был как у землеройки, примерно так и было, организм реагировал полуобморочным стрессом на каждый недоеденный грамм.
    вот примерно такой организм, шустрый. :biggrin:

  • Зависимость это - оральная - А вы кричите, сиську просите! - и так до седых волос
    сосание (еда/выпивка/курение - иммитация сосания)- успокаивает - эндорфины выделяются - напряжение(фрустрация) снимается :улыб:
    как только возникает беспокойство/тревога/неудовлетворенность - проще и доступней "заесть/запить"
    и погрузиться в состояние младенческого блаженства :biggrin:

    альтернатива - научиться управлять эмоциями
    или другой вид зависимости - адреналин-дофамин :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Импланты?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если бы :-(

  • В ответ на: > Они при худении страдают самые первые

    Чёт не замечала...
    ключевое слово при похудении.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • «есть нужно часто, но понемногу»
    У нас одна дама так и делает- ест через каждые два часа. А я сижу и зверею, потому-что мне тоже в этот момент кушать хочется.:улыб:
    А вообще умные люди говорят, что надо накладывать в маааленькие тарелочки и есть маленькими ложками.

  • И половину оставлять врагу. Пусть, зараза, подавится или лопнет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не ясно зачем все эти ухищрения то? если у человека нет цели вести зож или худеть можно есть все что хочешь и когда хочешь, хоть 5 раз в день. если у человека есть цель худеть или вести зож, то он открывает спец литературу и читает читает читает. там очень просто и доходчиво написано как и чем питаться. так же эти люди читают про физиологию человека, дабы понимать каким образом в организме происходит процесс похудения.
    а все эти разговоры о "умные люди говорят", "мне сказали", "я слышала как то от врача","читала на сайте похудайка" и тд - это в пользу бедных. такая игра: жру как свин но при этом все время страдаю и типа ой, конфетку мне нельзя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чем спокойнее человек, тем больше у него сиськи. От пола не зависит. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да когда же вы все уже похудеете и мы поговорим о мужчинах :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот! :agree:
    Давайте о мужчинах! Они такие лапочки! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • посмотри какие лапочки)))) такие обаятельные...мммм :wub1.gif: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот так и рождаются мифы о женской логике! :tantrum:
    Везде говорите о жирах и похудении, а в специальном топике - о мужиках. :rofl:

  • :wub1.gif: Ммммм! :live: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а что о них говорить? зачем? смысл какой???
    я предпочитаю поговорить с мужчинами а не о них. они хоть умные и не худеют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я никогда не говорю о жире :bad:
    а женская логика она даааа такая... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • воооот и я про тож...мммм :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • таааак мадам, чего расслабилась раз- два присела, бицепсы качнула, попой покрутила и ....выкладывай фотки своего типажа, а мы поговорим об этом, раз ты не хочешь, ишь :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет у меня типажа, мне главное чтобы мужик обладал мужскими качествами: был сильным, умел удивлять, имел стойкие принципы (с моими схожими), хорошее чю. короче чтоб был мужиком, а не нытей или полубабой. вот и весь типаж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • раздельное питание и ограничение количества калорий согласно возрасту и весу. калорийность дня должна плавать +/- 200 калорий. это если надо похудеть.
    потом перейти на нормальное питание, придерживаясь времени наибольшей усвояемости продуктов (пиццу утром, рыбу вечером и пр)..
    а дробное питание для диабетиков как лечебная диета, имхо конечно. все говорят, что помаленьку можно накидаться гораААздо больше, чем нормально три раза в день есть

  • нуууу это все как о расплывчиво...сильный это какой? чтоб поезд сдвинул или пакет до дома смот от машины дотащить? удивлять...подарок во время подарил или в костюме клоуна на 5 этаж по пож.лестнице поднялся? ну уж про ч.ю. вообще без коментариев....и вообще, что такое настоящий мужик, лишь только тот который не ноет....вооот ...и поговорили :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я пробовала есть часто, в меня столько раз не лезет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • прошу прощения, такие молодые женщины и такие размеры.. фи.. не эстетично.
    ладно человек больной и сильно в годах

  • О спокойных или всё равно каких?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • чего это не эстетично? очень даже симпатичные девушки)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > Давайте о мужчинах! Они такие лапочки!

    которые с имплантами? :-)

  • да нет такой традиции в питании. всегда бабушка журила за кусочничество.

  • А как же машина? Машина какая у него должна быть?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • С имплантированными лапочками.

    Или на имплантированных лапочках?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Кому что больше нравится...

    Топик про жратву вообще-то. Мы ж их жрать не собираемся, лапочек? :-)

  • да че там "девушки"? ложится такой шкафчик на кровать..

  • у всех это очень индивидуально.
    кто-то худеет от раздельного питания, кто-то не есть на ночь, кто-то голодает.
    для меня, например, самый эффективный способ не набрать лишний вес - это раз в неделю устраивать разгрузочный день. а в течение недели можно есть всё, что угодно, не обжираясь естественно.

  • мне как шкаПчику очень даже удобно на кровати лежится, как лягу, как створки распахну... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А вообще я считаю, что чем меньше нервничаешь..тем меньше толстеешь...
    Имею обратную практику : )) В условиях высокого накала нервного напряжения и ускоренного ритма решения разнонаправленных задач худею катастрофически. Вне зависимости от того, что, когда и в каких количествах есть.
    Минус 10 кг. за месяц. Да, когда нервы отпускают, физически чувствуешь себя легче, но вообще, в общем и целом это ужасно... и я считаю, радость такого похудания не компенсирует сопутствующие нервные издержки. Лучше не надо. К тому же за следующие 10 лет эти же 10 кг. успешно (причем незаметно) возвращаются... а счастья ни больше, ни меньше - от веса тушки не зависит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обо всех! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С какими имплантами? :eek:
    Не пугай меня!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Распашные дверцы что ли? Да ты не в тренде. В тренде раздвижные... по типу купе : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и что у меня может раздвинуться...простите.... :eek: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как Сима говорит, кому и кабыла невеста. я в подробности в доваться не хочу это смысла не имеет. раз уж тут не понимают что такое хорошее чю, че распинаться то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дверцы, конечно :dnknow:... или что-то еще? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По теме; вот слышал мудрость такую, что питаться нужно как дышать!
    Как кто это понимает?

    Внешнее равно внутреннему

  • да и не говори, дорогая, ох уж эти люди ничего не понимают, все им разжевывать надо :1: :biggrin:
    если тут не понимают, там обязательно поймут :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну и где ты у меня видела...дверцы? :dry:
    если ты не в теме, то шкапчик позиционируется со мной :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В меру: ровно столько, сколько нужно (ни больше, ни меньше). И по возможности экологично... с этим сложнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это похоже на дыхание - в меру и экологично? Как мне кажется дышат не замечая этого.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: ну и где ты у меня видела...дверцы?
    Вот здесь: "как лягу, как створки распахну..." Впрочем, не каждые створки - дверцы, тут ты права : ))) раздвигай створки : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, похоже: в норме вы не надышите ни больше, ни меньше, чем вам нужно... Иначе это будет или перенасыщенность кислородом или кислородное голодание. И то, и другое не на пользу. Так и с едой. Естественно то, что отвечает принципу "необходимо и достаточно".
    По поводу экологичности питания вообще прямая аналогия с чистым и загрязненным воздухом. Чистота и того, и другого сейчас практически недостижима, к сожалению. Вопрос лишь в степени и "качестве", если можно так сказать, загрязнения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все просто.
    Нужен ретрит 5-ти дневный, только на воде, с запретом говорить вообще.
    Поймешь как возникает чувство голода, как оно тобой управляет, как ты им управляешь.
    Апосля чего у тебя произойдет снижение потребления жрачки раза в два.
    Ну и плюс вообще без проблем сможешь не кушать если надо )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • у меня мама так поддерживает вес. для меня это мазахизм. и не есть вечером тоже скучно

  • Вы еду то готовите? А воздух перед тем как вдохнуть, тоже готовите? Перед тем что съесть в меру, вы о еде думаете? Ну что купить, что приготовить и как? Вы так же поступаете с воздухом которым собираетесь дышать?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: В условиях высокого накала нервного напряжения и ускоренного ритма решения разнонаправленных задач худею катастрофически. Вне зависимости от того, что, когда и в каких количествах есть.
    :agree:
    я про что и говорю
    хотя зависимость от еды есть - меня от нее тошнит
    у меня и тетя такая, мы с ней на нервах можем дня по 3-4 не есть, потом правда кто-нибудь спохватывается и запихивает в нас еду :biggrin:

  • Безусловно, приравнять автоматичность дыхания и бездумность при еде не получится. И не надо. И я, собственно, не об этом говорю.
    Я говорю о качестве и количестве потребления воздуха и пищи. И именно в этом контексте о принципе необходимости и достаточности. И именно в этом усматриваю аналогию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На самом деле то сколько мы едим - больше чем на половину диктуется нам не потребностью организма - а эгрегориалкой. Отсюда еще один способ борьбы с обжорством есть )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я понимаю : ) Но этот способ возможен только в условиях качественно иного мировоззрения и принципиально иной идеологии... потому не для общего применения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понимаю вашу мысль и аналогию, в то же время считаю она не полная. Представте что вы вышли в сад и мимоходом, проходя мимо куста смородины сорвали и съели несколько ягодок, совсем не задумываясь об этом, любуясь окружающей природой, а затем сделали то самое с малиной, наклонились увидев клубнику, сорвали и съели. Стоит в офисе на столе чашечка с орехами, сухофруктами и не отрываясь от дел вы протянули руку, на ощупь взяли орешек и съели. Вот как мне представляется питание как дышать.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (27.06.14 11:53)

  • Дело в том, что если будет стоять чашка - вы с неё будете таскать орешки пока не сожрете все...
    При том что организму это нафик не надо - он просто пить хочет допустим. Кстати известный глюк организма и восприятия сигналов. Когда организму не хватает воды - ты хочешь жрать.
    Поэтому такое правило есть - захотел жрать - выпей воды. Если голод не прошел - значит правда надо покушать.
    Ну про 2 литра в день я думаю все знают, по потреблению воды. Тоже ориентир кстати, если пьешь значительно меньше и жрать захотел - значит точно это от жажды )
    Ну про другие механизмы почему жрать хочется я пока помолчу, которые так же не связаны с тем что организму нужно поесть на самом деле )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты сравниваешь несравнимое :1:
    Излишек воздуха не внесет в твои телеса изменения, не перегрузит/отяжелит тебя, ты вдыхаешь и тут же выдыхаешь, кислорода впитывается дозированное количество, тут же отдача углекислого идет.
    У пищи более длительный процесс расщепления, всасывания, нахождения в организме. Если ты не утка, конечно, и то утки редко постными в домашних условиях бывают :biggrin: Это дикие - что урвал, то и съел.
    Скорее воздух с водой можно сравнить, ты не перепьешь воды, как и не передышишь воздуха, и то и другое есть чистое и не очень, и без того и без другого невозможна жизнь, а ведь вкусным это назвать можно только от недостатка :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Расцениваю это как элемент естественного питания (как дышать). С мясом, рыбой и морепродуктами такой номер не пройдет. Я не могу мимоходом, любуясь природой, завалить кабана или насадить осетра на острогу : )
    Если же ограничиться тем примером, который вы привели, мы неизбежно придем к тому, что поставим знак равенства между естественным (как дышать) питанием и вегетарианством.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *Дело в том, что если будет стоять чашка - вы с неё будете таскать орешки пока не сожрете все...
    При том что организму это нафик не надо *

    Это в том случае произойдет, если ты не способен слушать свой организм. (алкоголь, курево, эмоции сильные)

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А как же машина? Машина какая у него должна быть?
    машина непременно должна быть, из моей классификации не п.4

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: *Дело в том, что если будет стоять чашка - вы с неё будете таскать орешки пока не сожрете все...
    При том что организму это нафик не надо *

    Это в том случае произойдет, если ты не способен слушать свой организм. (алкоголь, курево, эмоции сильные)
    Но кислорода то ты не перехапаешь, ежели те же самые емоцции даванут?
    Воды не перепьешь? :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конечно не пройдет. Поскольку едой мы уравновешиваем свои стрессы. Скажите, кто в курсе, для чего перед исповедью рекомендуется пост? (Пост по умолчанию предполагает отсутствие мяса в питании)

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В показали тут полное отсутствие способности понимать переносный смысл, это одна из характеристик слабоумия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: прошу прощения, такие молодые женщины и такие размеры.. фи.. не эстетично.
    ладно человек больной и сильно в годах
    так не молодые еще более не эстетично!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *поставим знак равенства между естественным (как дышать) питанием и вегетарианством.

    Очень верная фраза:естественным питанием. Вряд ли можно назвать естественным питанием, когда еду мы готовим (варим, жарим, добавляем пряности, усилители вкуса). А уж как его назвать, не суть важно. Вегетарианство это вариант искусственного питания, поэтому оно вызывает отторжение у многих и мало того считается специалистами по питанию вредным для человека.

    Внешнее равно внутреннему

  • ой ли? :1: :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    «Питаться нужно, как дышать»- эти слова предки жрецов, прочитали на стенах своих тайных храмов. Жрецы, придавали им значение, но тайна до сих пор не раскрыта. Приоткрыв её перед людьми, которые будут создавать свои поместья, можно тем самым создать условия, при которых скорость мышления людей из новых поместий превысит скорость мышления жрецов. Они предстанут, перед детьми, рождёнными в родовых поместьях, просто несмышлёными мальчиками. * * * Образ жизни людей первоистоков отличался от теперешнего.
    Они не просто знали природу, но и управляли ею. Через звуки природы, силу света небесных тел, они могли пользоваться информационной базой Вселенной. Они получали информацию не только разумом, но и чувствами.
    Их скорость мысли во многом превосходила теперешнюю. Раннее жречество понимало: их абсолютная власть над человечеством возможна только в том случае, если они смогут достигнуть ещё большей скорости мышления, чем остальные люди, но как это осуществить?

    Один из древних жрецов, в тайном диалог е сказал: -Мы не можем ускорить свою мысль с достаточным превосходством над всеми остальными людьми. Но мы можем специальными приёмами затормозить мысль всего человечества. -Ты сказал, всего человечества, значит и собственную? - ответил ему главный жрец. -Да, в конечном итоге – и собственную, но в значительно в меньшей степени. Разница будет огромной. Превосходство окажется на нашей стороне. -Если ты об этом сказал, значит, нашёл способ, позволяющий тормозить мысль всего человечества. Поведай о нём. -Он простой. Надо скрыть от людей существующий Божественный способ питания. Заставить их употреблять в пищу не ускоряющую, а тормозящую мысль. Это главное условие. Далее начнётся цепная реакция. Деградация мышления повлечёт за собой множество факторов, влияющих на скорость мысли. Все люди по сравнению с нами будут неполноценными. -Как можно скрыть то, что предоставляет каждому Бог? -Объявить о необходимости отблагодарить Бога, за предоставленное. -Я понял. Ты помыслил чудовищное, но непревзой-дённое. Люди согласятся отблагодарить Создателя, и не усмотрят в этом ничего плохого. Мы придумаем риту-алы, которые отвлекут людей от непосредственных творений Бога… Они будут считать, будто благодарят Бога. Но, чем больше они будут тратить времени на благодарность, собираясь, вокруг придуманных нами изваяний, тем меньше будут общаться с созданными Богом творени-ями. Тем больше они будут удаляться от информации, идущей непосредственно от Бога. Они будут получать информацию, идущую от нас, но думать, что так хотел Бог. Их мысль пойдёт по ложному пути. Мы поведём её по ложному пути. * * *

    Проходили столетия, и люди всё больше времени тра-тили на ритуалы , придуманные жрицами, считая при этом, что отдают дань уважения Богу. При этом люди всё меньше общались с непосредственными творени-ями Создателя, а следовательно, они не могли прини-мать всей полноты вселенской информации. Его инфор-мации. Они причиняли Богу боль и страдания, но считали будто радость приносят. Тем временем жрецы стали рассказывать людям, какой пище нужно отдавать предпочтение.

    При этом они создали тайную науку о питании. Она нужна была жрецам для того, чтобы поддерживать свой мозг, свой дух, своё физическое состояние, а следовательно, и свою мысль в более работоспособном состоянии, чем у остальных лю-дей.

    Таким образом, они предлагали людям высевать одни растения, но сами питались другими. Точнее большим разнообразием, чем остальные.

    Наступала чудовищная деградация человеческого сознания. Человек познал болезни плоти и духа. Интуитивно люди ощущали значение питания, и на протяжении тысячелетий пытались разобраться с этим вопросом. Появились мудрецы, пытающиеся давать советы, какие продукты наиболее полезны. Стало появляться множество учений о питании. И в известных книгах – Библии, Коране этот вопрос не обойдён стороной.
    Вот, например, как говорится о пи-тании в Ветхом Завете: Не ешь никакой мерзости. Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы, олень и серна, и буйвол и лань, и зубр и орикс, и камелопард. Всякий скот у которого раздвоены копыта, и на обеих копытах глубокий разрез, и который скот жуёт жвачку, тот ешьте; только сих не ешьте… верблюда зайца и тушканчика… не чисты они для вас; и свиньи, потому что копыта у неё раздвоены, но не жуёт жвачки: не чиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. Из всех животных, которые в воде, ешьте всех, у которых есть перья и чешуя, а у которых нет перьев и чешуи, не ешьте: не чисто это для вас. Всякую пищу чистую ешьте, но сих не должно вам есть из них: орла, грифа и морского орла, и коршуна и сокола, и кречета с породою их, и всякого ворона с породою его, и страуса и совы, и чайки, и ястреба с породою его, и филина, и ибиса, и лебедя, и пеликана, и сипа, и рыболова, и цапли, и зуя с породою его, и удода, и нетопыря. Все крылатые пресмыкающиеся, нечисты для вас, не ешьте [их]. Всякую пищу чистую ешьте. Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, и пусть ест её, или продай ему, ибо ты народ святой у господа Бога твоего (Второзаконие 14, 3-21). * * *

    На протяжении тысячелетий писались разные книги, советующие людям, что и как употреблять в пищу, для того, чтобы быть здоровым. Но ни в одной книге, ни одному мудрецу и всем учёным вместе взятым, так и не удалось ответить на этот вопрос во всей полноте.

    Доказательством служат всё увеличивающиеся болезни человеческой плоти и духа. Стало появляться множество книг, советующих как лечить болезни. И сегодня существует такая наука - медицина. Вам говорят: она постоянно совершенству-ется. Но одновременно вы можете наблюдать, что увеличивается количество больных людей. Так что же совершенствует медицинская наука? Итог говорит сам за себя – она совершенствует болезни. Возможно многим из вас этот такой вывод покажется странным.

    Но подумайте сами, почему масса животных в естественных природных условиях не болеет, а чело-век считающий себя высокоразвитым существом, никак не может справиться с собственными заболеваниями? Ваша наука призванная лечить, за всё время своего так не разу не прикоснулась к первопричине всех болезней. Она всегда уделяла внимание следствию.

    Заболевшим, конечно нужны врачи. Но в не меньшей степени, в усло-виях современного мироустройства врачам нужны больные люди…

    Но и у самих жрецов скорость мысли уменьшалась. Хотя не в такой степени как у остальных людей, но всё же уменьшалась. Это явление больше всего беспокоило остальных жрецов. Они уделяли всё больше тайнам Божественного питания и не могли разгадать их.

    Один из жрецов, которому было поручено заниматься наукой о питании, что-то возможно, осмыслил и написал на стене тайного подземелья, в которое никто, кроме нескольких главных жрецов, входить не мог. Он написал: «Питаться нужно, как дышать». Написав последнюю букву этой фразы, вернее не до-писав до конца последнюю букву, старый жрец умер. Он не успел расшифровать значение этой фразы своему потомку- приемнику и никому из других жрецов.

    Тайну фразы «Питаться нужно, как дышать» жрецы усиленно пытались разгадать все последующие тысячелетия. Они боялись, что об этой фразе станет известно ещё кому-то, и её тайну смогут разгадать рань-ше их. Они стёрли вырубили её со стены своего храма. Но передали её устно поколениям своих последовате-лей. Надеясь на разгадку в будущем. Тщетно.

    Проблемой питания занимались тысячелетия состоя-щие при правителях звездочёты, знахари и мудрецы. Разгадка была никому не под силу. Если бы кому-то из мудрецов правителей удалось по-нять, как должен питаться человек, то правители, считающие себя сильнейшими в мире, перестали бы болеть, их продолжительность жизни увеличилась. Если бы кто-нибудь из земных правителей знал, что ему необходимо употреблять в пищу, он мог бы стать единственным правителем на земле. Он смог бы по скорости мышления превзойти жрецов. Но все правители земли болеют и умирают.

    Продол-жительность их жизни не больше, чем у простых людей. Хотя рядом с ними лучшие знахари и мудрецы. Деградация человеческого общества продолжается. Но для жрецов, живущих и сегодня, обнародование этой фразы «Питаться нужно, как дышать», стёртой со стен их храма более пяти тысяч лет назад, станет пово-дом для сильнейшего волнения.

    Обладающий такими знаниями человек, естественно будет превосходить по скорости мышления всех жрецов вместе взятых, а следовательно, он будет способен управлять всем человечеством, включая жрецов. Но, чтобы управлять, необходимо скрыть информацию от людей. Раскрывая перед людьми перед людьми информацию о «тайне» Божественного питания, человечество можно освободить от влияния на них жрецов, следовательно – приблизить людей, непосредственно к общению с мыслями Бога.

    Далее будет описываться небольшой отрывок о питании людей первоистоков. Мысленно представьте себе земной Рай: «Вокруг многообразие плодов по вкусу разных было, и ягод и для пищи годных трав. Но чувство голода в дни первые не испытывал Адам от воздуха он сытым оставался. Тем воздухом, что дышит человек, сейчас нельзя питаться, сегодня воздух омертвлён и зачастую вреден, для плоти и души бывает. Есть поговорка, что воздухом одним не будешь сыт, но есть другая поговорка: «Я воздухом одним питался», она и соответствует тому, что человеку было предоставлено в начале. Адам в прекрас-ном саду родился, и в воздухе, что окружало его, не находилось ни одной пылинки вредоносной. В том воздухе пыльца растворена была, и капельки рос чистейшей. Пыльца? Какая? - Спросите вы... Цветочная пыльца и травяная, с деревьев и плодов эфиры источавшая. Из тех, что рядом были и из отдалённых мест другое ветерки носили. Никак от дел великих человека тогда не отвлекали проблемы по добыче пищи. Всё окружающее через воздух его питало. Создатель сделал так всё изначально, что всё живое на Земле в любви порыве стремилось человеку послужить и воздух и вода, и ветерок живительные были»… Конечно, в рацион питания людей Божественных первоистоков входил не только живительный воздух, они употребляли и многое другое, но воздух и вода питали плоть и душу в значительной степени. Жрецы никак не понимали, почему эта простейшая истина никак не могла прийти им в голову. И не понимали, почему не могла. Уединяясь в своих храмах, они не могли дышать воздухом, насыщенным пыльцой. Собирая людей на ритуалы, где толпа поднимала лишь пыль, они дышали пылью вымыслов своих. Жрецы понимали значение питания: в их рационе были отвары многих трав целебных, разнообразные овощи фрукты. Средь прочего они большую важность прида-вали маслу из кедра, что им слуги доставляли из далё-ких мест. Ещё всегда в их рационе были мёд, цветочная пыльца, что собирают пчёлы. Но этого было бесконечно недостаточно. Это была разная пыльца. Собранная пчё-лами и утрамбованная в ячейки-соты пыльца, конечно же, не мало пользы приносила, но и значительно отли-чалась от того многообразия, что может находиться в воздухе пространства родового. Ведь пчёлы собирают пыльцу с относительно неболь-шого количества цветов. А в воздухе находится всё мно-гообразие, и она отличается от пчелиной своей мягкос-тью и быстротой усвояемости. Пыльца находящаяся в воздухе, - живая способная к оп-лодотворению. С каждым вдохом человека, она входила в него, растворяясь, питая его плоть, включая мозг. Если все люди на нашей Планете будут строить родо-вые поместья на гектаре земли для каждой семьи – это возвратит людей к образу жизни первоистоков.


    Родовые поместья не только способны принести людям материальное благополучие, главное в другом, люди могут сформировать пространство, способное питать их плоть, душу и дух. Представить наяву всем людям исти-ны Божественного мирозданья.

    Назревает ситуация, при которой человечество может оказаться одновременно в двух мирах. У него будет возможность пользоваться как достижениями техно-кратического, искусственного мира, так и божествен-ными первоистоками. Сравнивая два мира не по наслы-шке, а используя возможность судить по себе, по собс-твенному состоянию, люди смогут сделать свой выбор или создать новый мир. Сотворить своё прекрасное божественное будущее.

    Это не только покажет значение и суть божественного питания, но и как прийти к нему через родовые помес-тья. Только представьте себе утро. Человек просыпается на рассвете и выходит из дома в сад своего родового по-местья, в котором произрастает более трёхсот видов нужных ему растений. У него вырабатывается привычка каждое утро обходить свои владения. Человек идёт по тропе и его глаз радует живое много-образие травинок, деревьев и цветов. Неприменно ра-дует, дарит ему положительные эмоции.

    Ничто не может дать больше эмоционального заряда, больше энергии, чем родовое живое пространство. Много веков прошло. В каждом веке человечество пытались увлекать всевозможными ценностями. Человек радовался большому дому, новой одежде, новой машине или ещё какой- нибудь вещи. Человек радовался деньгам и своему положению в обществе. Но все эти радости условны и скоротечны. Они приносят удовольствие и радость лишь в начале, уже через не-большой отрезок времени они становятся обыденными, начинают приносить хлопоты, а иногда раздражение. С каждой минутой стареющий и разрушающийся дом начинает ремонта. И машина выходит из строя. Одежда изнашивается. Человек интуитивно всегда чувствовал истинную красоту и совершенство вечного, и потому даже царю, окружённого роскошью и обладающего дворцами, всегда нужен был сад. Вот истина, оставшаяся непоколебимой за миллионы лет жизни человека на земле. Истинное наслаждение и умиротворение можно полу-чить только в собственном родовом поместье. Человек идёт утром по своему родовому поместью, и каждая травинка радуется ему, реагирует на человека.

    И не разрушается, а взрастает его сад с каждой минутой жизни благодатной. Понимает человек, что заданная им программа – подоб-ранные и посажанные им деревья его рукой, кусты, ягодники – будет не разрушаться, а жить в веках. Они могут жить вечно если человек не помыслит иного. Человек идёт утром по своему родовому поместью, дышит его воздухом, с каждым вдохом входят в него маленкие невидимые частички – пыльца растений. Воздух насыщен ими, они живые, входят в человека, растворяясь в нём без остатка, питая плоть всем необхо-димым. Не только плоть человеческую питает воздух родового поместья. Он питает дух эфирами и ускоряет мыысль.

    Человек идёт утром по своему родовому поместью и вдруг останавливается, срывает с куста смородины три ягодки и съедает их. Почему он остановился у куста смородины? Почему сорвал именно три ягодки? В какой мудрой книге прочитал человек, что именно сегодня ему необходимы эти три ягодки? А они ему действительно были необходимы. Необходи-мы именно в этот день, в эту минуту, и именно в этом ко-личестве.

    Потом человек сделал ещё несколько шагов, накло-нился и понюхал цветок. Зачем он это сделал? Кто под-сказал ему необходимость вдохнуть эфир-аромат имен-но этого цветка? Он ещё прошёл и сорвал… Человек шёл утром по своему родовому поместью, улы-бался, думал о чём-то своём, и в тоже время насыщался плодами, не думая о них, а чувствуя их. Человек питался, как дышал. Так кто же с точностью неимоверной рассчитал для человека питание его? Где записал всю информацию для каждого рождённого земли человека? А информация, поверьте и поймите, вся информация содержится в любом рождённом человеке на земле. Смотрите.

    В любом человеке есть механизм способный вызвать чувство голода, который сигнализирует о том, что пло-ти или духу необходимо что-то из веществ вселенских.

    Не будем говорить, что именно, в каких соотношениях, В каком количестве, - никто умом определить подобное не всилах. И лишь один твой организм об этом знает и выбирает он среди многообразия всего три ягодки смо-родины. Но чтобы дать ему возможность правильного выбора, твой организм должен знать о них всю информацию.

    И только лишь поместье родовое может ему предоставить ему информацию такую. Представьте, приходите вы в магазин, где множество плодов выложены на прилавках. Вы хотите яблоко. Вы видите яблок множество сортов. Какой из них вы выби-рите? А выбор точный невозможен.

    Ведь ваш организм способен точный сделать выбор, не обладает информа-цией о яблоках, лежащих на прилавке. Он их не пробы-вал. И не знает вкуса и соотношение веществ не знает. И иногда сорваны они неведомо, а это очень важно. В результате яблоки, приобретённые вами, быть может и полезными окажутся, но не настолько велика их поль-за будет, как быть могла, когда бы точно знал ваш орга-низм всю информацию о продукте, который вы его зас-тавили переварить в себе.

    Но может даже оказаться вредным тот продукт, кото-рый вы заставили принимать. В появляется болезнь. Подобное в родном поместье невозможно. Ведь точно знаете вы с какой из яблонек, в саду растущих, кислее или слаще яблоки, когда они готовы для вас. О всех плодах поместья родового вашего информацию получа-ет ваш организм. Он получает информацию ещё тогда, когда в утробе материнской находились вы. Потом, когда пили молоко из маминой груди. Ведь ваша мама теми плодами насла-ждалась. И молоко они её сформировали. Теперь уже подросший человек…

    Шёл человек в пространстве поместья родового, вку-шал плоды и ягоды – всё что составляло молоко матери его. Ещё понятие есть у вас такое – продукты свежие полез-но человеку в пищу принимать. Но что такое свежие продукты? Не замороженные не сушёные, не в банках или бочках закупоренные, как подумали вы, а те которые в естест-венном предстали виде. И вывели вы множество сортов-грибов, вид сохраняющих по многу дней как будто свежего продукта. Они вредны своим обманом све-жести, поверьте. Теперь вы знайте, на себе сказанное проверить сможе-те.


    Почти все ягоды считаться свежими могут лишь нес-колько минут. Черешни, вишни, яблони плоды – не больше часа. Но с каждою минуткой они всё равно они меняются, преобразуются в иное.

    Вот даже вишенку сорвите, оставьте её на ночь одну ле-жать, потом с ней к дереву подойдите и съешьте её и тут же с веточки сорвите другую, попробуйте. Вы разницу почувствуете, даже закрыв глаза, какая вишенка свежее и вкуснее будет.

    Малину сможете через час определить, а кто-то – через сутки.


    И вы увидите, поймёте – тот, у кого нет поместья родового, каким бы властным и богатым ни был, не мо-жет в пищу свежего употреблять, как следствие – не мо-жет быстро мыслить.

    Ещё в трактатах древних мудрецы пытались изложить соображения свои, в какое время года, какой продукт полезней человеку съесть. И это важно очень. Но меж тем, средь множества незыблем лишь один трактат. Он тот, что Бог для каждого составил человека.

    Сами посмотрите как постепенно начиная от весны, приносят ранние растения плоды. Потом другие уж в начале лета и в конце. А осенью другим черёд приходит. Что ж тут писать, когда определённо наглядно, что и когда необходимо есть. И не по месяцам и временам года. Дана подсказка поминутно. Вы только вдумайтесь, поймите. Создатель наш как будто с ложечки Своей рукой готов кормить любого человека. Вы только вдумайтесь как совершенна и точна его прог-рамма.

    Есть время года когда плод созрел. Планеты встали в то же время в определённый строй. И это время наиболее благоприятно для того, чтобы человек плод взял.

    И именно в минуту подходящую, отмеченную Богом, брал плод человек – так организм его вдруг захотел. И никаких расчётов при этом не делал человек.

    Себя не утруждал проблемою - когда и чем питаться. Он просто ел. Ел потому что захотел. И в это время мысль его о сотворении совместном увлекалась. Она вперёд рвалась, уже продуманным Отцом не зани-малась, хотела большее творить на радость всем от созерцания творения нового. И ликовал Отец: «Мой сын – творец», и вскармливал дитя Своё твореньями Своими.

    Источник: http://reftrend.ru/703549.html
    Скрыть текст


    как видите, все буквально

  • Мы говорим о питании (научиться жрать), а не об уме. Читайте мою подпись.

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо за такое оперативное появление цитаты!

    Внешнее равно внутреннему

  • ой утомили уже с этим питанием !!!
    возьмите и похудейте если вам надо !!!
    че об этом без конца бухтеть )))))))) не жрите какое то время... а потом может фигура понравится... или просто привыкнете ))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вот такой совет ! )

    никогда не говорите себе и не думайте ЭТО НЕЛЬЗЯ, а ЭТО НАДО )
    мне в таком случае сразу вынь и положь что НЕЛЬЗЯ. а ЧТО НАДО даром не надо )))
    говорите себе ВСЕ МОЖНО НО Я ВЫБИРАЮ ВОТ ЭТО (не жрать имеется в виду)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Почему же.
    Как ты различишь - пришел сигнал из непосредственной потребности организма, или пришел сигнал вследствии индукции?
    Для сознания все это - сигнал пришедший из вне, ГОЛОДНО )
    Как ты различишь что является источником сигнала?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты применяешь термины и понятия, которые не входят в систему моего понимания. Индукция для меня только в элетротехнике. А в том о чем вы говорим это скорее внушение. Ты упоминал о эгрегориальноом воздействии - это этот момент ты имеешь ввиду? Вероятно не все эгрегоры воздействуют на меня, поскольку я предполагаю что эгрегор колы (кока пепси) не хилый, а мне хочется пить квас и я его делаю и пью. И еще пью просто воду из родника и не потому что полезно, а мне хочется.
    *Как ты различишь что является источником сигнала?
    А ты различаешь эти сигналы? Научи, пожалуйста!

    Внешнее равно внутреннему

  • " и тут Остапа понесло....." (с):миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да трындец. а я еще за него Новиночку сватала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • новости про мою подружку. она уже похудела на 11 кг. за 13 дней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • выкладывайте имярек наркотика

  • чо, скотч-диета? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Один рулончик скотча заменяет 1 килограмм колбасы и литр молока?

  • не жрать ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • типо да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: новости про мою подружку. она уже похудела на 11 кг. за 13 дней.
    если возраст как наш она обвиснет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Т.е., круглые сутки, днем и ночью, зимой и летом, без перерыва.
    Остановился - помер.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • думаю рулона, если заклеивать им рот крест на крест, хватит на пару недель... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А ты двух- или трехстворчатая?
    С антресолями или без?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Фи, не интересно :хммм:
    Вот еслиб........... сожрать чонить и похудеть :злорадство: :nom: :biggrin:
    А ты еще движняк предложи, ога...........

    Чо с берегом?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А тебе что сутками жрать хочется? :agree:
    Зимой спать нужно как медведю. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Совсем не жрать? Блин, это какую же надо силу воли не жрать 13 дней...
    Мне удавалось не жрать максимум 3 суток и то только один раз путём неимоверных усилий: к концу первых суток, и далее без остановки, организм так ожесточённо требует еды, что ни о чём больше думать не можешь.

  • Обед!!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Погагаю, Беркуту повезло, что у вас ничего не получилось... В общем, я с вами согласна, это трындец...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну пусть. еще килограмм 20 сбросит и в зал пойдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой обед? Я уже поел давно: суп с колбасой, два кусочка хлеба с маслом и икрой минтая, булочка и цейлонский чай со вкусом топлёного молока.

  • Мишелькин! Ты-то зачем не ешь?
    Глядя на тебя, хочется сразу накормить мужчину!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну она говорит, что через дней пять привыкаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень странно что так хочется. Я в свое время (года четыре назад) легко 42 часа не ел ничего и не пил никакой жидкости и так каждую неделю в выходные. Это такой пост по Иванову и по Евангелию от Ессев. Особенно удобно было в поезде: сел и через 38 часов вышел, приехал в гости и поел. Так же и домой. Никакой еды и питья не нужно брать с собой.

    Внешнее равно внутреннему

  • куда в вас столько лезет в такую жару :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вам погагать полезно, нельзя столько в себе держать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так ради поднятия тонуса и здоровья для, а то зачем же ещё? трёх-дневное голодание поднимает здоровье на недосягаемую высоту.
    Жалко у меня сила воли маленькая, меня хватает только на полтора-два дня максимум.

  • Вообще-то ничего странного: у меня практически полностью отсутствует жир, поэтому любое прекращение подачи еды рассматривается организмом как смертельно опасное, вот он и бунтует изо всех сил.

    А если у кого подушка безопасности спереди достигает 10 сантиметрофф, то чё ж ему, организму, сильно волноваться? запасов-то ещё огого! :biggrin:

  • жри брокколи! :nom:
    на ее переваривание уходит калорий больше чем в ней самой... :злорадство:
    минусовая калорийность чо... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот бред)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаю это зависит больше не от подушки безопасности спереди, а от настроя в голове. А 42 часа, это же не трое суток.

    Внешнее равно внутреннему

  • На самом деле трудно первые 2,5 суток. Потом организм, видимо, адаптируется и уже вообще есть не хочется. Только пить. Я пробовала. Не в целях похудеть, разумеется, а просто так получилось. Сначала просто не до еды, потом некогда, потом вообще не до еды, потом просто забываешь об этом думать. И есть уже не хочется. Только пить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • медвежонку... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • куда в вас столько лезет в такую жару
    да нет у меня жары. На градуснике дома 23 градуса - приятная прохлада. В машине кондиционер есть, гараж рядом с подъездом - сегодня утром вышел, сел в машину, приехал, поработал 1 час, вернулся опять в прохладу, перед обедом ещё на час съездил. Какая жара? :biggrin:

  • В ответ на: Думаю это зависит больше не от подушки безопасности спереди, а
    сзади? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А-а-а-а-а-а-!!Ванский опять встрял!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сначала просто не до еды, потом некогда, потом вообще не до еды, потом просто забываешь об этом думать. И есть уже не хочется. Только пить.

    Если у тебя нет прокладки спереди, значит она есть сзади! :tease:
    Ибо трёх-дневный рубеж мне преодолеть не удавалось никогда, думаю всё же из-за прокладок.

  • Ты вот этой брокколи просто увеличиваешь пропасть меж мной и тем, кому худеть конЭш не надо :biggrin:
    А я живая каГ бэ с берега вернуцца планирую :а\?:

    Ник, а ты почему на разных полюсах с брокколи?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тс-у
    не жрать не значит ваще ниче не есть )

    самый простой вариант
    завтрак и обед по полпорции
    на ужин только пить (не алкоголь ))) кефир 1 стакан напр.
    через неделю будет хороший результат )))
    мне 3 дня хватает...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: тс-у
    не жрать не значит ваще ниче не есть )
    ТС-р ващето не страдает...эт топег для страждущих..а у меня полная гармония с моими 120ю киллограммаме..:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • отчего же на разных?
    я ее очень уважаю, вот только в букете с мясом/морквой/перцем/томатом и т.д в глиняном горшочке... :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кстати вот, в контексте "ничего-не-едения" предлагаю ознакомиться : ) Если у вас будут комментарии, мне интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну че вы заладили про прокладки-то. Просто разные типы людей, кому-то надо жрать. кому-то нет.
    У меня никаких, увы, прокладок нет, особенно сзади.. а не есть 3-4 дня - легко. Бывает иногда че-то буркнет в животе, но пока готовлю ребенку - нанюхаюсь и опять не хочу. :rofl: А у мужа прокладки были со всех сторон и ему полдня не пожрать было равно страшным пыткам.
    Так что и теория с жировыми запасами недееспособна. :бебебе:

  • да я сто раз писала, что не в прокладках дело, а в уровне сахара и кислотности желудочного сока

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааааа ))))))))))))))
    а вам еще клизму через день )))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: ...эт топег для страждущих..а у меня полная гармония с моими 120ю киллограммаме..:смущ:
    Так здеся у всех полная одинокая гармония со своим центнером, ну кроме гуни, мадам да меня :biggrin:
    Ты для нас топик создал, о, господин? :смущ: :чмок:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чем больше тело тем больше оно просит еды )
    (за небольшими исключениями)

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ЩА помоему кто то договорица тут у меня :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :бебебе:

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну, и второе важнее
    но наверное так не прикольно :biggrin:

  • тоже неправда, исключений слишком много
    :tease:

  • В ответ на: отчего же на разных?
    Результат не впечатляет, извини :not_i:
    Я пойду проверенным путем...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Позавчера еще 115 было!
    Силен, чо...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В мозг?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Взвешиваете друг друга? :biggrin: *с восхищением...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О!!!Ещё один биограф Симы..прям следит чОтка за написанным...даладно те...я последний раз взвешивался в ноябре прошлого года в больничке...ща дажы не знаю свой вес :biggrin:
    Потомукак..нафиг не надо оно мне... :rofl: "арбузной/зеркальной" болезни пока нет....значит всё пучком

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, овощное рагу с курицей в глиняных горшочках :бебе:
    Я тут надысь рубила куриные ноги... и был фото-репортаж с места событий : ))) А вот что получилось в итоге.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Сим, ты две меня почти что........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот вспоминаю....ели как то мы чопапало..и не толстели не фига... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так это старость, мил человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то что слева убрать, лучОк и морковку повыковыривать и тогда :nom: :biggrin:
    а так да, вкуснота))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • картошка с курицей получилась. а ждали что? пластмассовые досточки из икеи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в детстве вообще была убеждена, что есть не обязательно, а это просто прихоть родителей :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Я кстати, помню из своего детства забавную историю. Когда мне было года 3, я была абсолютно убеждена, что есть вообще не нужно, а нужно открыть "дверцу" (как я говорила) сбоку живота и положить туда таблеточку. Родители офигевали и заставляли есть, в связи с чем возникал конфликт интересов и неравная борьба за свободу определения отдельно взятой и насильно кормимой личности :biggrin:
    тыц
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *А что вы сказали бы об убежденности маленького ребенка (5 лет) в том, что человеку совершенно не обязательно есть?
    Я думаю, что здесь скорее ответ ребенка продиктован протестом против насильственного (по режиму) питания и необходимостью (по убеждению родителей) есть много. Поскольку дети для родителей являются зеркалом их проблем и стрессов, а у родителей есть страх перед жизнью, то ребенок, жертвуя собой, показывает родителям их ошибку отсутствием у него аппетита. Аппетит символически соответствует жажде жизни.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да вас с гермашишкиным вообще можно одним картофаном уговорить с помидорами, это я уже поняла :biggrin:
    Это я еще баклажанов не добавила, ибо не случилось в холодильнике :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ждали мальчика... а родилась девочка. Такие дела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не было аппетита, это факт... А жажды жизни до фига : ))) Загадка, в общем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неее эт меня картофаном, огурчиками и помидорками, а муж без мяса не может :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не мооожет... нежные все стали, я посмотрю :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не говори... :biggrin:
    Я вот суткаме не жру..особенно када встряну..так меня по пырому с довольствия снимают...дык я и не страдаю..а оне думают что плохо мне:-))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а куда деваться то, так и живем он мясо ест, а я рыбку грызу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ещё не всё съели тут ? :-))

    Записывайте, как НЕМНОГО схуднуть. :-)) Только для тех, кто имеет возможность не работать !!

    На много у меня нет силы воли. Вот опять депрессия навалилась и как следствие - аппетит вечером.
    Но потихоньку - можно.
    1. Отсутствие холодильника сподвигает брать еды ровно столько, сколько съешь.
    Беру обычно на завтрак и обед - творог (1 пачка, 0%) и куриный фарш (150 г). Продавщийы все меня знают, и безропотно взвешивают метко, на глазок. Я их уже приучила.
    (Яйца, мука, соль, сахар, капуста, морковка - это по умолчанию дома есть. Ещё я покупаю раз в 2 дня 400 грамм бездрожжевого хлеба из проросшей пшеницы.)

    2. Отсутствие холодильника и съеденные продукты днём заставляют ИДТИ вечером в магазин. Как правило, беру рыбу и опять творог. Если нет рыбы вдруг (обычно всегда есть), опять беру кусочек куриного фарша, делаю ленивые голубцы.

    ВСЁ, больше никаких продуктов нельзя !!!!!!!!!!

  • вот и причина твоей депрессиии.....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Причина моей депрессии живёт в Берлине !!! :хммм:

    Но это тема не для этого топика ! Мы рождены не для того, чтобы ЖРАТЬ ВКУСНОСТИ....

  • А зачем столько творога есть?.. Это же бесполезный продукт. Он почти не усваивается, к тому же совсем обезжиренный скорее вреден.

  • Вот почему то мне кажется, что отсутствие аппетита было при родителях, а с бабушкой или сверстниками, аппетит у вас скорее всего был не хилый. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Честно сказать, я чередую его с 5% иногда. Я его ОЧЕНЬ люблю...
    И мне кальций нужен, врачиха сказала, что для импланта в верхнюю челюсть мне нужно больше кальция...

  • причем тут жрать и причем тут вкусности...да с ума можно сойти одно и тоже и по нескольку раз употреблять изо дня в день :шок:
    а по поводу берлина...да промолчу...и не в этом топике:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кальций организму конечно нужен, но тогда творог надо есть килограммами... лучше купить D3...

  • Почему одно и то же ? Оно же ЧЕРЕДУЕТСЯ !!! Достаточно можно приготовить из рыбы, курицы, капусты и творога...

  • Д3 не вкусный, а творог - очень ! :-)))

  • но нужного количества кальция он не дает...
    закрыв глаза нужно съесть Д3 и, открыв глаза, с удовольствием заесть творогом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а где вино? ну или бокал пива??? :зло:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • все оставить! и маслин/оливок - побольше!!! :бебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И все то вы знаете, как съесть, с чем съесть............
    :rofl:
    Муж, прочитав статью: -Мышулечка, а у тебя целлюлит есть?
    Мышулечка, напряженно и с вызовом: -Есть, а что?
    Муж, испуганно: -Ничего, ничего.............. и все то у тебя есть...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вотки хочу... :спок: с колбасой...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Колбаса - ЯД...в смысле ЖИР с химией.

  • вотка нейтрализует...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ещё очень полезно после нейтрализации ишо и пивом сверху полирнуть. :спок:

  • можно и вотки...
    раз в неделю - не возбраняется, просто я ее не люблю...
    уж лучше самогону.. :бебе:
    или вискарь/коньяк/ром....:смущ:
    но самое правильное - вино/пиво! :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • тфу на вас! яд... :зло: :зло:
    кто же туда его положил? :tantrum:
    шпик, говядина, соль, перец, кишка маринованная....
    можно гречу и кровь говяжью....
    где тут яд????
    сначала варишь минут 20, а потом или в коптильню или на гриль.... :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это надо как-нибудь сесть, у тебя там. Посидеть, кваску попить, и потрещать )
    Индукция = внушение, ну и прочие понятия согласовать чтобы было понятно что и как и о чем речь.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сйэ - ты не бизнес тренером подрабатываешь?
    а то уж больно похоже....
    "прежде чем спорить, договоритесь об определениях" ... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :улыб:не то что бы. но согласовывать понятийные аппараты приходится часто:улыб:
    еще со времен когда нужно было переводить с языка бухгалтеров и директоров на язык программистов и обратно )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да нет вопросов! Вот построю баню и буду собирать мужскую компанию. Тогда и можно обо все неспешно и с квасом! Или осенью, когда в выходные дел поменьше будет.

    Внешнее равно внутреннему

  • из серии:
    да девушка я вам помогу разобраться с 1С...
    берите листок
    пишите
    директору Иванову И.И
    прошу вас уволить меня по собственному желанию... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :agree: :ха-ха!:
    заодно и способ решения проблемы со жрать ) как уволят - жрать будет не на что, соответственно и вот )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Зато он заполняет желудок. Терпеть его не могу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неееет, там не то : ) Аппетит был стабильно только на какао, сыр, корочки хлеба с маслом (именно корочки!), арбузы и ягоды. Всё. Остальное как каторга.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не поверите - простая вода, то же заполняет желудок...
    его вобще, все что проглотишь - заполняет :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а где вино? ну или бокал пива???
    Ну это же просто ужин. Обычный. Все устали и просто хотят есть.
    Вы же не каждый вечер ужинаете с вином или пивом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • каждый!:хммм:
    бокал красного сухого.... :secret:
    или фужер пива....
    я алкашь?? :not_i: :хммм::хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • конечно же нет *негодующе*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы алкаш

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть разные степени алкоголизма :dnknow: я не спец в этом вопросе.
    И мне интересно про "фужер пива". Обычно ведь пиво, если оно нефильтрованное и непастеризованное, покупают литр или 2 или... кто сколько, короче... Если вы выпиваете 1 бокал, куда остальное? неужели оставляете до завтра? Оно же будет уже несвежее. Или вы по литру берете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.06.14 17:35)

  • Поскольку это уже чисто личная информация, то я напишу вам в личку. Мне не совсем понятен арбуз и ягоды. постараюсь понять и тогда напишу. А мед вам нравился (ться)? хотя помню, что вы его ели у меня.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (27.06.14 17:33)

  • вы меня расстроили....
    теперь вместо привычного фужера придется глушить свою боль в поллитре беленькой....
    Сима - где уж ты..:хммм:. может компанией литряк раздавим? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :secret:
    я не пью один.... :beee:
    Показать скрытый текст
    беру поллитра, 0,3 - мои 0,2 жена выпивает... :спок:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да, я люблю мёд. Но несколько лет назад один мой друг угостил меня 250-граммовой баночкой домой и такой же на работу. Он был такой вкусный, что я неосмотрительно ела его помногу и сорвала поджелудочную. Так что сейчас я его ем по ложечке. И это буквально.
    П.С. напишите обязательно, любопытно будет почитать ваши выводы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо и про поджелудочную тоже постараюсь.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ни разу не видела, чтобы пиво продавали поллитрами... Впрочем, ладно, я в этом не большой специалист, только пробую интересные сорта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как раз интересные сорта - все импортные, и продаются в бутылках по поллитра )
    вон полный бахетле )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В бутылке, а банке.

    Внешнее равно внутреннему

  • Кстати, в детстве я мёд на дух не переносила, могла разве что тот, что в сотах, пожевать, если сильно приставали, и то только потому, что нравился вкус и запах воска : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :secret:
    классическая чебурашка - 0,5 литра... :secret:
    да и на розлив есть, вон хоть у Родничка спросите!:бебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Бутылочное можно пить? Вы меня удивили. Оно же, в лучшем случае, фильтрованное и пастеризованное. А в общем случае так вообще порошковое.
    Вы конкретно о каком интересном сорте говорите?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я очень редко пью пиво
    беру 0, 33...как раз хватает и на завтра ничего не остается :biggrin:

  • Вот поэтому то я спросил о меде, предполагая, что он вам на дух не нужен был. Этот вывод появился из всего написанного вами.

    Внешнее равно внутреннему

  • о тех, что сварены не у нас и стоят от 100 р за 0,3....
    :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну ужас же... Не знаю... по мне так лучше купить литр хорошего живого пива... и с кем-нибудь поделиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но сейчас-то я его люблю... почему-то... или зачем-то... :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть разливное, тоже сваренное не у нас и гораздо дороже, но мы же говорим о сорте, а не о цене.
    Вы сорт назвать можете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это тоже нормально: меняются ваши представления, меняются и предпочтения в еде. Вы к маме по другому относитесь сейчас и в детстве.

    Внешнее равно внутреннему

  • много стаутов допустим в бахетле, много эля разного, много другого интересного
    если из белых - тот же франзисканер, который эталон белого пива - в бутылках спокойно продается
    ну и так далее
    про порошковое - вообще поржал
    мы говорим про пиво, а не про то что у нас в стране из порошка делают

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спрошу про эти сорта у эксперта : )
    А про порошковое зря поржал: его масса людей за пиво держит... иначе кто бы его покупал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное удивительно для великих знатоков с нашего форума, но в пэт пиво продают только в россии. и то скоро запретят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему ужас-то?
    и зачем мне литр хорошего, если я в нём не разбираюсь, а пью по какой-то странной прихоти раз в полгода

  • Обсуждается законопроект о запрете производить пиво в пэт. Что не означает разливать при продаже в пэт. Обычное лоббирование и выдавливание с рынка конкурентов.
    Но вам-то что... как обычно, слышали звон, да не поняли, откуда и о чем он... главное прокукарекать, а потом хоть не рассветай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нам не что. ну а где-то кроме россии пиво в пэт покупали? чтобы охать про пиво в стекле? хотя кого я спрашиваю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну принято считать, что НФ и НП здоровее... живое все-таки. Но твоими дозами и с такой периодичностью, наверное, действительно не критично : )

    П.С. кстати, я отказалась от того массажиста и теперь массируюсь у другого... хотя об этом или в дозоре лучше или в личке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • приставал поди? :biggrin:
    лучче в личке

  • А сами-то как думаете? : ) Пробовала, конечно. В Германии есть достойное, в Китае дрянь. Вот в Прагу поедем, и там попробуем : ))
    Всё, на сегодня вопросов достаточно, они у вас неинтересные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не поэтому совсем, ты что... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в германии в пэт? это что за такая германия-то была? немецкая деревня на алтае?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот правда - не помню, дома посмотрю и отпишусь
    а разливное я у Родничка беру, там все хорошее - мне пшеничное понравилось и еще какое то, я не запоминаю, главное попросить Евгения предложить хорошего пива и рассказать какие вкусы нравятся - он сам подберет:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ацтаньте, женщина, с вашими алтайскими деревнями. В Германии как в Германии - свареное и продаваемое в розлив. Съездите и посмотрите. Вас же выпускают пока за границу? не висят на вас 2 судебных листа и 3 исполнительных?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ннп
    блин...я пиго каждый день пью. по полтора-два литра. много лет уже. и ни одной жЫринки так и не появилось!!!! :tantrum:
    глисты штоль его нейтрализуют :umnik: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • те его покупают, кто другого не пробовал:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я знаю, что Родничок торгует пивом. Но мы покупаем в других местах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зачем же в личке? про приставания и мы почитаем, а ежели еще и со слайдами... :wub1.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: нравился вкус и запах воска : )
    во, кстате! худеющим на заметку. воск желудок заполняет, а переваривается долго. вопщем жрите свечи. сытно и романтишно :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Аааа... Ну конечно. Там прям магазин "пиво рыба" посреди дрездена....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пиго! всем пиго! от него не толстеют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где это у нас Родничек? может нам надо, а он недалеко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пгекгасный тост :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а чо врут, что толстеют? :dry: гады.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да не от пива толстеют, а от антуража пивного.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тост - великий пост :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот нафига ты меня в гугль заставляешь лезть??? :tantrum:
    чо такое антураж? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • рекламо :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну это хавчик к пиву.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааа. а я просто всю еду пивом привык запивать :biggrin:
    ну не молоком-же!!! или квасом...бееееее :bad:
    вот сок как-то был "мексиканский микс" назывался. им нормально было запивать. даже пиву изменил тогда. а щас чот нету его :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и сейчас есть этот сок. я им развожу гаспаччо. я тоже еду пивом запиваю, ну не чаем же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где он есть? мне чот не попадается :dnknow:
    чо такое гаспаччо??!!!! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я читала, что во время еды пить вредно. Врут ?

  • холодный томатный суп. летом лучше не придумаешь. видела мне кажется вот везде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да что только не пишут. я вообще не могу без запивания есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я читал, что читать вредно. зрение портится :secret:
    тоже врут, наверное :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • суп из помидоров?
    борщЪ чтоли??? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну холодный. такое пюре из помидоров, перца и приправ, а чтобы было не слишком густое тут сок и пригождается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааааааааааааа, томатную пасту на хлеб намазываешь, солишь, перчишь и ешь. :бебе:
    такое гаспаччО по русски :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пришёл домой...жрать хочу....с утра маковой росинки не было...дома голый василий ваще...чотакоэ..блин...куда то идти силов нету...лягу посплю...наверное :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ладно. раз кому-то так легче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну продукты домой вообще-то надо ПРИНОСИТЬ...нет ?

  • Я деньги ношу..ещё и продукты..это наглость :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот и жри деньги теперь :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: :respect:
    наш человек!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну раз есть деньги, то можно и еду на дом позвать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уже шарюсь в инете... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пицу заказывай! в перчини самые вкусные )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • в каприччио

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я честно не понимаю этих "принцЫпов" :dnknow: тож деньги носил, но и в магаз не впадлу сгонять было, и приготовить. главно, штоб женщина любимая от счастья светилась :wub1.gif:
    я неправильный мужиг, да? :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не знаю ) из того что брали/ели - перчини на первом месте
    в бирмане ужас а не пица
    в капричио много понтов, и мало толку, а уж служба доставки их - это капец деревня
    принять заказ, потом решить что лениво везти, и через полдня перезвонить и сказать что к назначенному времени не будет, а будет на 2 часа позже, чтобы "а то не попути"
    так что )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А одну гермашишку (без гермашишкина) картофаном на что-нибудь уговорить можно?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • часто бывает что мужик вот так вот все делает "чтобы светилась", а в итоге жена расслабляется, и мужик остается глубоко несчастен и живет не для себя а для неё
    а потом еще и один остается часто

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Давайте на жену повесим продуктовые пакеты, чтоб не расслаблялась.
    Есть у меня одна подружка, которой муж деньги приносит, а остальное не его забота. Так у неё руки скоро будут до пола, потому как её центнер на полведра меньше "жрать" не согласен.
    Машины нет.

    Schrёdinger's cat

  • =а потом еще и один остается часто

    *заплакала от жалости к безымянному мужику

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в таких случаях мужчина чаще всего делает это не для женщины, а для себя. Чтобы вот так при случае и рассказать. Если женщина видит о себе реальную заботу и любовь, никогда она не уйдет никуда... ну если не сумашедшая какая-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну что толстые все трындите как худеть? а я на беговой в гору иду. говорю же кто хочет худеть он худеет а не трындит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я вот могу 22 кг еды за раз носить. взвешивала. и авто есть. пусть ваша подруга просит тачку и покачается немного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Полезное что есть, про есть?
    Или как обычно...
    Я седня с утра на бутерброде, а в 16 нажарил картофану на подсолнечном полну сковороду, съел часть меньше четверти... Жена картоплю не ест, худеет и ходит в гору, как МП...
    Так мнеж и придётся доедать..., сын к невесте на дачу укатил на санях, до понедельника, был бы, помог с поеданием...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пусть, я не против.

    Schrёdinger's cat

  • был бы, помог с поеданием...
    А зачем ты жарил столько?? Чистил картошку и не мог остановиться? :biggrin:
    Я вообще жареную картошку ем только свежую, разогретая как еда для меня вообще не существует, чёрти чо и сбоку бантик патамушта.

  • во как :eek: :umnik:
    подкаблучнег и хвастун, получается, мущщина этот ....и этот ещё....эгоист, во.
    а женщины да, бывают сумасшедшими, прям согласный тут :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Очень иллюстрирует тип Карандышева в бесприданнице: я для вас, Лариса, все сделаю... пусть видят какой я.
    вот как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тоисть всё это на показуху, да? :not_i:
    пичально :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • то есть не для нее, а для себя. а женщины они чувствительные, они все понимают хоть и дуры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вариант искренности ваще не рассматривается? :а\?:
    пичально 2 :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему не рассматривается? просто при таком варианте тетки не уходят, в 99% случаев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит мне повезло. попал в оставшийся процент :ха-ха!:
    яж по жизни щисливчик :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да запросто. ну что ж... ну хоть со своим счастьем не однолюб? другие варианты женщин не рассматриваются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда живу с женщиной,- однозначно однолюб. когда один - ваще нет :biggrin: кобель я, когда один. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и все от такой заботы уходят? ой, что-то вы не договариваете, господин в пальто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чойто все??? :eek:
    одна всего. зато какая! :biggrin: редкий экземпляр. в 1% уместилась :rofl:
    зы. ладно, мне пора, труба зовёт! чао! и это. не злись :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (27.06.14 19:53)

  • ну вот. значит другие варианты мы не рассматриваем... это, блин, беда. Это такие чудики встречаются... ну 1% Значит живем просто так, без любви. Раз она оказалась не нашей любовью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в тему...

    я полюбила кальмары(кальмаРОВ??)
    вчера в сметанном соусе с овощами
    сегодня в чесночном соусе с красным перцем
    не могу остановиться

  • молодец. кальмары сильно белок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это хорошо или плохо? *недоверчиво*

  • это отлично. именно такой белок нам и нужен в неограниченных количествах. вот только сливочных соусов поменьше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо

  • скинь мне зеткин актуальный телефон в личку. у меня четыре ее номера и ни один не доступен. я хоть буду знать на какой смску кинуть, хотели ее завтра на пляж с собой взять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как готовить в чемночном? мне это можно

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А зачем ты жарил столько?? Чистил картошку и не мог остановиться?
    Ну да, она проростать начала. всю и оприходовал...
    Ну завтра с яичком ещё 25% уйдет... Ну а остальное - все равно выбрасывать )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я раньше тоже их готовила..как только они стали продаваться, ещё в советское время. Я покупала тушки, с них нужно было плёнку как чулок снимать.
    Только я забыла, СКОЛЬКО МИНУТ их варить ?
    Ты в каком виде их берёшь, Наташ....мне ОЧЕНЬ интересно...они у нас дешёвые, но руки мои до них ещё не дошли...

  • минут 5... после они жесткими становятся...

    снимать надо фиолетовую пленку... брать можно в любом виде

    а кстати, у вас же там должны быть всякие морепродукты? я вот люблю ризотто с мидиями.. да просто мидии... они вкусные... можно и в салат, и с пастой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.06.14 21:07)

  • Кальмарофф вообще не нужно варить: кинул в крутой кипяток, вода снова закипела и вытягивай их обратно. Уж я то в кальмарах большой спец. А патамушта на Дальнем Востоке кальмары - первейшее блюдо.

  • Специалистам Кью, Мишелю и Шлёндре мой респект :-) Сегодня же посмотрю в магазе...Спасибо, что напомнили...
    Мне разнообразие будет.

  • в Ашане резаные колечками есть. удобно вообще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вообще этих гадов морских люблю... осьминожков, мидий, кальмаров...
    кинул в кипяток... всплыли.... слил воду... заправить рисом с оливковым маслом...
    и наслаждайся...
    легко и сытно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НПП
    Еще никто не советовал для похудеть побольше питомцев себе завести? Если и не обожрут, то просто самим(-ой) некогда жрать будет.
    *из актуального*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня после ухода сына прям как ОТРЕЗАЛО.

    НИКОГО не хочу заводить... !!! Здесь СТОЛЬКО кошек и птичек.....мне хватает чисто позырить.

    Ну может...мужчину какованить.....:смущ:

  • Кальмаров готовить не просто, это процедура неспешная и длительная, почти как японская чайная церемония: кальмары вкусны только когда с них снимешь плёнку, а снимать её не просто.
    Можно правда упростить сию процедуру: обдать тушки крутым кипятком, а потом тщательно пожулькать их в тазике, как будто стираешь бельё.
    Но при таком способе удалить всю плёнку без остатка не удаётся, но всё равно это лучше, чем жрать вместе с плёнкой.

  • Для указанных целей пофиг кого: мужика, кошечку, крокодильчика... "Не было у бабы заботы", в общем.
    *забаррикадировавшись в комнате*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О! точно! Надо Тигирьке купить порося! Он у неё все запасы пожрёт. :спок:

  • Какие запасы ? :eek: Я покупаю еду в супермаркете на полдня :-))))

    Из запасов только мука, сахар, соль, сода, кетчуп !! О, и стиральный порошок )))

  • лучше козу

  • Точно! Она все подряд жрет, еще и доится. Сплошная польза.

    А ещё ее выгнать можно. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (27.06.14 22:04)

  • добрые вы.... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мы практичные. :спок: Мы пытаемся Тигирьке помочь. Ну чтоб жизнь мёдом не казалась.

  • Ахха, человечные, как Людмила Прокофьевна...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а еще из козьего молока можно сделать мороженое )
    а что сейчас можно вообще есть кроме мороженого ????? !!!! ((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • сыр и грушу. но я это могу всегда есть.
    мороженное из козьего молока вообще!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рецепт натурального мороженого от Кью:
    сливки 35% взбить с сахаром по вкусу... поставить в морозилку на 20 минут...
    далее вкушать...
    и никакого пальмового масла...

    но шибко жирно... потреблять изредка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Окрошку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да с ума можно сойти одно и тоже и по нескольку раз употреблять изо дня в день

    Несколько лет назад я месяц ела только рис или макароны, можно было чуть смазать растительным маслом. Иногда можно было добавить немножко фарша из куриного филе (тушить на воде). Ещё можно было некрепкий чёрный чай и сухарики. И ничего. Жить захочешь...:улыб:
    Зато как похудела... все штаны снимала, не расстёгивая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, я очень люблю салат из кальмаров с луком-морковкой, яблоками и маринованными огурцами... сто лет не ела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так. Хороший рецепт... только сахар убрать, морозилку тоже можно исключить... есть сливки так или с кофе-чаем.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • можно и так... :бебе:
    а ещё туда фруктов... например, инжирных персиков узбекских.... только без шкурки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.06.14 23:26)

  • А заправить чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно и персиков... а они уже спелые? Я смотрю, смотрю... пока не решилась взять.
    Но я сливки могу просто так ложкой из банки... только кто ж мне разрешит? Вот было ж детство золотое...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лук и морковка немножко тушатся на растительном масле, этого достаточно для заправки.
    Но можно и майонезом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • надо уметь выбирать....
    турцию исключить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • что это вдруг Турцию исключить? лучше турецких персиков и мандаринок зеленых и нет ничего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • исключить. однозначно...
    они срывают песики более зелеными, чем в узбекистане и пичкают их нитратами...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а узбеки не пичкают, куда там. турков еще хоть все проверяют. и не знаю про зеленые, но такие огромные сочные и сладкие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не пичкают... у них денег нет на пичканье

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В Узбекистане свои месторождения селитры, там не надо никаких денег, чтобы её поиметь... знакомств достаточно :-)

  • те, кто выращивают фрукты, настолько бедны, что им и знакомства не помогают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Простейший рецепт, даже безрукие справятся -
    Тушки кальмара очищаются, режутся средними кусочками (квадратами, ромбами, прямоугольниками - как получится) ~ 5 х 5 или 7 х 7 см. Слегка надрезаются с одной стороны крестообразно (решёткой).
    Обжариваются на смеси оливкового и сливочного масла. Через 2-3 минуты после начала обжарки добавить смесь апельсинового сока и соевого соуса. А также несколько колечек лука-порея (кто как любит - можно обжарить вместе с кальмарами, можно потом добавить сырой).
    Выложить кальмаров на листья салата и подавать горячими.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вообще-то, ФранЦисканер... (святой же был Франциском, а не Франзиском).
    Что до меня, то Капуцинер лучше. Францисканер типа Балтики № 3 или № 7 - ни вашим, ни нашим (или ни два, ни полтора)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ох... Некоторые врачи-вредители говорят, что пить вообще вредно... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это как про курение:
    "Бросить курить нет ничего проще - я делал это несколько раз!"
    То же и про похудение можно сказать... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Но когда я худел (на 15-18 кг), то мне помогало лишь одно - полностью отказаться от еды после обеда ну и... меньше жрать... Но стоит вернуться к "нормальному" питанию - и все быстро возвращается на круги своя... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я по себе маленькая и худенькая, генетика хорошая спасибо родителям. но заметила если нервничаю то вообще тростинкой становлюсь, видимо потому что еда в рот не лезет.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • нп
    значит хорошие советы даем для худеющих ))))))
    пиво водка сливки мороженое салаты.... что там еще ))))))))
    опять тема впустую
    никто не похудеет !!! )
    и правильно ! ))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • у нас окрошка... и огромный помидор с моцареллой и базиликом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Окрошка это супер, и вкусно и точно схуднешь:улыб:
    Я заметила. что летом в жару вообще не хочется есть тяжелую пищу, по крайне мере мне, мясо там уже не готовлю так активно, в основном салатики, ну или рыбку потушу раз в недельку, кашки еще рулят"

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Творог с жимолостью :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что еще за жимолость такая???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как завидую, млииииииН Жимолость...вкусняшка она!

    • Жимолость

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • ни разу не пробовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Типа черники, но покислее будет, самая ранняя садовая ягодка, пока еще ничего нет........ потом виктория пойдет :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • очень вкусная первая ягодка, есть сорта где ягодка крупная она сладкая, а есть мелкая жимолость она кисленькая. Все мечтаю на даче развести, думаю на следующий год посажу.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • клубнику я больше конечно люблю, у меня на даче сорт даренка растет, совкусом земляники типО, но я все не могу какой год этот вкус найти:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • У нас сортовая :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Она сладкая правильно же ?
    у меня у брата такой кустик растет..все мечтаю отводочек получить..не получалось что-то вот думаю нынче у них может веточку просто прикопать.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Я с этим модемом............ :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сладкая, вкус клубники, брали на васхниле :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >опять тема впустую
    никто не похудеет !!! )
    и правильно ! ))))))))))))
    ------------------
    Я бы сказал так - похудеть-то может и похудеет ценой неимоверных усилий, но потом опять всё наберёт... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Творог с жимолостью :бебе:
    -----------------
    +1
    ещё сливок туда деревенских... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >у нас окрошка...
    --------------
    Везде окрошка... :live:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сима, а кто если не ты заведёт топик "Индивидуальные особенности эвакуации из организма того, что когда-то было окрошкой и т.п." ?.. ибо это несправедливо, подробные отчёты о поглощённом есть, а о переработанном - недоговорки.. ну раз пошла такая пьянка..

    теперь-то шубы да сапоги до краёв с борщами кажутся беспредельно специфической дискуссией в кулуарах академии точных наук.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так... двушка пива уже закончилась. Надо бежать за следующей. И как тут похудеть, позвольте спросить? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну вот я всегда об этом и говорю )
    похудеть то можно )
    а потом что всегда так ничего не есть ?? или всю жизнь в зале... все больше и больше ...
    а если девушка худенькая так очень сложно поправиться
    еще сложнее чем толстому похудеть
    вобщем ... свою природу надо благодарно принимать )))))))))
    следить надо чтобы от своей нормы сильно не отклоняться ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а что вы хотите. от такой жары у меня например остатки мозгов расплавились )))))))))

    но вроде бы погода налаживается )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • >вобщем ... свою природу надо благодарно принимать )))))))))
    --------------------
    Это верно... :agree:
    Так... еще двушку успел купить... рыбки... сухариков - теперь можно и про похудение поговорить! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • как-то грустно... рыбка и сухарики... вот в сахаре рыба или кальмар, вот это да! вот это мое любимое!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вафель напекла. В советской вафельнице по советскому рецепту. И даже сгущенку сварила :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне окрошка и помидоры давно надоели ((
    я наверное шоколада наемся.... из имеющегося

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • >вот в сахаре рыба или кальмар
    -----------------
    Боюсь что если бы я сейчас это в пивнушке спросил - меня бы неправильно поняли... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >И даже сгущенку сварила :бебе:
    ----------------
    Ну не знаю... Я на такое не готов... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это мы в тае по неопытности пошли на рыночек, а там такие великолепные янтарные рыбины и кальмар просто на солнце светится... мы набрали, взяли пивка, сели и... блин, а оно все сладкое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато мы оказались вполне :biggrin: Под холодный зеленый чай :live: Вспомнили детство золотое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так... двушка пива уже закончилась. Надо бежать за следующей. И как тут похудеть, позвольте спросить? :dnknow:
    Брать не двушку, а 0,5 и бегать быстрее и чаще.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ЖДРЁМ ?!!!....

    И вот я скажу своё невеское калининградское слово....Кальмарные тушки по 170 рублей за кг, а вот моя любимая нонотения, нежненькая, без костей, во рту тает - 110 руб за кг. И ес-но, я купила её, а не кальмаров, с которыми не пойми сколько возни...А рыбку ножичком шорканул, притушил и .....праздник желудка наступил.

    И кофе напилась с дороги...

    Представляете, на моей улице уже все вишнёвые деревья красным усыпаны...Шла, прям любовалась....как красиво...Надо хоть видео снять, что ли....

    А народ-то местный посдурел...жара...солнце жарит, враньё про 22 градуса...- а народ КУРТКИ понадел !!! :rofl:
    Вот тепличные растения.....

  • В ответ на: а не кальмаров, с которыми не пойми сколько возни..
    Не надо просто неразделанные покупать. Надо покупать уже очищенные и порезанные, тогда с ними никакой возни, одна радость.
    В ответ на: А рыбку ножичком шорканул
    Я не могу рыбу чистить. Мне неприятно. Хорошо, что сейчас в магазинах есть эта услуга. И, кстати, совершенно бесплатно. И хребет отделяют тоже. А не было бы такого сервиса, хоть вообще рыбу не ешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь в пивнушке за такое могут и за педераста принять.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так вообщем!
    А я сегодня шашлык приготовил и затем накрутил сала со стрелками чеснока около 1 Кг и сейчас это с пивом и черным хлебом. Хорошо! Кто соблазниться, угощу!

    Внешнее равно внутреннему

  • >А ведь в пивнушке за такое могут и за педераста принять.
    ---------------------
    За либерала то есть? :шок:
    В сегодняшней России это реально опасно... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • в жару сало с чесноком? и шашлык? ох...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и что? Понравился наш рецепт?:улыб:

  • Ну так это же с сильно охлажденным вином, коньяком и квасом, а сейчас и с охлажденным пивом. Вполне нормально с пивом.! :live:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да понравился! Если соберетесь с сыном, то угощу! Нужен же эксперт, который скажет, что не так!

    Внешнее равно внутреннему

  • жару жаренное мясо с салом? пивом запивать? ну самое оно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх, а я уже принял белого вина со льдом и фруктами (не неразбавленное, как варвар какой-нибудь). И рад бы приехать на сало с шашлыком... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Извините, но я вот как-то в незнакомые места только с давними знакомыми езжу...:смущ:
    Да поди сало невозможно испортить.)))

    А жарко сегодня не было, самое то для холодного острого жирного.:yes.gif:

  • Не переживай, в любое после работы время я буду рад! Сало оно же в холодильнике сейчас и только доходит до кондиции. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • сегодня не было жарко?????? Юкки! 37 - это не жарко? это на 0,4 градуса больше чем у меня внутри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю, где у тебя было 37. :eek:
    Я вышла из дому в 3 часа дня - было +28, а вечером вообще прохладненько, +22.

  • у меня на звезде было. там у всех было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тебе же внутри не жарко?..

    Не было сегодня 37. Дошло до 32-х и покатилось вниз.

  • Так компанию соберите и я же недаром с сыном звал. У меня вон Наташа (Шлендра) несколько раз была, у нее спросите или с ней приезжайте.

    Внешнее равно внутреннему

  • Не, ну знаешь, на солнце градусники вообще че-попало показывают. Мой вот по утрам вообще до +50 доходит. :biggrin:

  • А это мысль :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я хочу шашлык. Но не поеду никуда... вот если бы шашлык сам пришёл...

  • это мой машинный плюс табло на выезде из новосибирска.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не спорь : ) Если закупориться в машине на солнцепёке, и 37 не предел : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот на это то я намекаю!

    Внешнее равно внутреннему

  • Взяла на заметку, спасибо :knix:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сожалею, но вероятно это будет сильно поздно! Я только пешком могу, поскольку сам пива выпил и на машине не могу! А что мешает на такси?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну да. Но сейчас уже в машинах есть кондиционеры... ну это конечно не в тех машинах, которые трофейные после ВОВ дедушки пригнали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший вопрос. Я сейчас сходила и съела пау кусков мяса, и желание как-то пошло на убыль :-)

  • а вот мне соврали или как, когда говорили, что градусник машине не внутри салона с кондиционером, а на поверхности, и всегда добавляется пара градусов, из-за близкого мотора?

  • Ну что могу сказать: не судьба!!! :biggrin:
    Ну а поскольку этот топик о еде и ранее я оборонил мысль, что едой мы уравновешиваем стрессы, то мясо уравновешивает злобу: жирное мясо - открытую злобу, постное - срытую злобу. А вы какие куски мяса употребили? :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • А рыба что уравновешивает ?... Я как рыбы поем, спать хочу. )))

  • Да если даже не у горячего мотора (зависит от конструктива), а просто у раскалённой на солнце металлической поверхности, точности не ждите.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • филе говядины доела и кусочком окорока заусила... попался сегодня совершенно постный окорок... не удержалась, взяла 300г :-)

  • Рыба уравновешивает ожидание чуда!

    Внешнее равно внутреннему

  • Я чёт совсем спать перестала... наверное потому что рыбу не ем :-)

  • Вау !!! Мне надо её килограммами наминать...

  • Ну это не страшно: вы же работаете, а работа это и есть небольшая злоба, которую вы уравновесили постным кусочком. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да нет, я просто мясо люблю. Потому что оно вкусное. :-)

  • Т.е. вы действительно ждете чуда? Ну найти в Германии немца по сердцу?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну да - за одной щекой постный кусочек окорока в 300 г, за другой говяжий филей с полкило...

    Не иначе, работа грузчика в порту так уравновешивается...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да, конечно именно это так и звучит, но мало кто понимает истинную причину.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Приятная картина - но это так и есть!

    Внешнее равно внутреннему

  • именно. поэтому писать про градусник в закупоренной машине, может только.... мягко скажем... не самый эрудированный человек. только мотор не работал в этот момент. И табло! было еще табло. Ну в общем жарковато было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что жарко и еще по одной причине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: действительно ждете чуда?
    ДА !!! :-)) ТОлько чудо мне поможет ! :-)

  • Жара тут точно ни при чём, это где-то с зимы началось... а вторая причина - старость, да? :-)

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тогда не удивителен ваш выбор питания!
    А как там с остальным, вам уже много советов дали!
    Могу пожелать только удачи и везения, это составляющие чуда!

    Внешнее равно внутреннему

  • А жрать, жрать-то что надо для чуда?

    Ты уж разъясни даме (и нам заодно)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Жратва для чуда? Предполагаю, что для этого нужна не жратва, а правильный настрой. Все дело в голове, а жратва это следствие.

    Внешнее равно внутреннему

  • Тигирька, Вы слышите, что сенсей говорит? :хехе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :agree: Не нужно преувеличивать!

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот лучше бы сказал, что нужно есть чтобы дождаться чуда, а не тупо ждать на рыбе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что есть чудо? Это нечто, которое произойдет, но в это никто не верит. Т.е это нечто происходящее вопреки вере. Куда как достойнее воплощать мечту (мысль). Для этого необходимо несколько условий, которые нужно выполнить.
    1. Нужно представить в мельчайших деталях результат (достигнутую цель).
    2. Необходимо испытать при этом очень приятное чувство.
    3. Необходимо представить тоже в деталях как это будет происходить и какие для этого необходимы и достаточны условия. (Деньги, сообщения, письма, разговор в скайпе, виза и т.д.)
    4. Нужно это отпустить и не жаждать реализации (хотеть). Довериться тому, что неизбежно будет.
    И есть в это время, то что хочется (нуждается ваше тело. Тело ваш лучший друг на этом Свете).

    Внешнее равно внутреннему

  • есть-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И есть в это время, то что хочется (нуждается ваше тело.) Тело ваш лучший друг на этом Свете.

    Повторяю, для тех кто не увидел.

    Внешнее равно внутреннему

  • туфта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не у всех тело лучший друг, у некоторых оно враг............ :eek: судя по тому, что получилось в итоге ...... :not_i: после *все полезно что в рот полезло*............ :eek:
    Вы чушь какую то пишете........... продолжение чакр...... :biggrin:
    Напомнило про олтайскую молодую семью, где шестимесячный ребенок чупачупс наяривает и трубочку с заварным сливочно-белковым ужасом, а его мамы/бабушки в один голос *ребенок что попало в рот не потащит, он все понимает, раз хочет - значит именно етто и есть волшебный витамин*........... :шок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на пп

    Полезло нечаянно после 20.00....не сдержалась..:

    1. Одна котлета из курятины, лука и морковки.
    2. 2 помидора огромных+соль+ 3 ложки сметаны 15% (10% здесь не бывает почему-то...)
    3. Суповая тарелка вишни.

    Кто может на вскидку определить, сколько калорий сожрано ?...По деньгам - 100 рублей.

  • На мой взгляд, рублей на 110.
    А с учётом того, что на ночь, то на все 120 будет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Вот лучше бы сказал, что нужно есть чтобы дождаться чуда, а не тупо ждать на рыбе.
    :secret: ходят слухи, что пенсионерам рекомендуют молочко с огурцами....и чудо происходит без расходов на слабительное

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я тут пару дней не читала. И какой прогресс?????? выяснили что надо жрать?
    а я тут наконец то уверовала в чудо массажа (и 40 минутное кардио после трени)))))) прям немного похудела, ага. Купила сегодня майку короткую в заре, прям можно было б и носить да неприлично в моем возрасте. Эх, если бы молодость знала!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • http://www.calorizator.ru/

    это очень просто.
    На глаз если то 300 ккал ты сожрала. Хотя без размеров тарелок не ясно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вы знаете, Беркут... Очень верно, на мой взгляд, что масса, представителю которой вы пытались втолковать хотя бы что-то, не въезжает. Это очень хорошо. Должна же вселенная отдыхать... ну вот пусть на них : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: