Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спасительная тишина или проблема с глазами.

  • Вы ссоритесь с друзьями, хорошими знакомыми...ну или просто между вами произошло недоразумение, в результате чего вы на некоторое время перестали общаться.
    Потом благодаря стечению обстоятельств, ну или просто шагу навстречу с чьей-либо стороны, вы снова общаетесь.
    Натянутость в отношениях присутствует поначалу, правда же ? И правда же, часто не хочется ничего выяснять, вспоминать....замалчивание, простое лицемерное замалчивание проблемы иной раз служит добрую службу восстановления "худого мира", который лучше "доброй ссоры".
    Я права ?

    А как вы решаете проблему глаз ? Ну ту, которая в поговорке "Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет, тому оба".

  • Наташа!!! ЁПРСТ!
    Как можно ссориться с человеком, которого не видела в реале?
    Зачем ты так погружаешься в виртуальное общение?
    Виртуально ты можешь общаться с бесконечным числом мужчин, и (внимание!) ты сейчас в том возрасте, когда сама можешь выбирать, а не ждать, кто же выберет тебя.
    Выключи у себя "Выбери меня!" и излишнюю суету вперемешку со страхом не понравиться!
    Не живи ожиданиями. Включи уверенность и спокойствие. И, главное,- позитивный настрой.
    :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне всегда было интересно, а как эта поговорка работает со слепыми?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это те, кто постоянно ссорится и постоянно мирится?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если я начинаю снова общаться, у меня никогда нет никакой натянутости. А если она была бы, то это значило бы, что время не пришло (возможно, не придет никогда), и я не начала бы общаться - я такие вещи ощущаю кожей и просто избегаю их.

    Выяснять предпочитаю все до донышка (если уж выяснять), мой опыт говорит, что это очень хорошая очистительная процедура - после этого близость усиливается. Но именно - выяснять, что не так, а не "выяснять отношения" и не выносить мозг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня отлично получается общаться "как ни в чём не бывало", но по истечении какого-то времени, когда улягутся эмоции... у обоих.

  • В ответ на: Наташа!!! ЁПРСТ!
    , и (внимание!) ты сейчас в том возрасте, когда сама можешь выбирать, а не ждать, кто же выберет тебя.
    о как! не знала что Наташе 18 лет! это что у нас загадочная история бенжамина баттона? интересно как!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В стародавние времена, когда нам было 18лет, мы были скромницами ( по нынешним временам- дурочки!:улыб: ), сидели и ждали , когда на нас обратит внимание молодой человек.
    Ну а теперь! Умища-то поднакопили! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Теперь сами кидаетесь и гитарой по голове?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И пришли к возрасту максимального спроса и офигенного выбора? :biggrin:
    Как оно все у вас ............... загадашна...............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Доживите до 50+, тогда узнаете!!! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Разве можно так с гитарой и мужскими головами обращаться?
    На гитаре играть нужно!
    А головы- кормить и целовать! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Стремлюсь, естессно :yes.gif:
    А ........ прям в полтос вот это чуйство и могущесть нагрянывает, или постепенно ждать, лет с сорока ....ти?
    А то меня мож выбор ждет, а я сама себе шоры напялила :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Одна из них белая-белая,
    Была как попытка несмелая
    Другая же, алая-алая,
    Была как мечта небывалая.
    И обе манили и звали,
    И обе увяли, увяли. (с)

    почему-то вспомнилось сейчас ...давно мы её не пели

  • Ну а чо? По башке и в норку его, пока не очухался. А там уже кормить и всё такое...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Пока увядать буду, сколько еще заманить можно! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Те дажы в полтос не грозит...узбагойся :biggrin:
    потому как "маленькая собачка-она до старости щенок"© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не вижу в чем скромность мешала вам выбирать? ну сидели и ждали пока на вас обратит... так там и обращало в дегь по 10 чел. огромный выбор.
    выбирай не хочу!
    вот вы обрисуйте чтоб мы не ждали до 50 лет, не томилися. чтобы узнать как это оно конда ты выбираешь а не тебя!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну а чо? По башке и в норку его, пока не очухался. А там уже кормить и всё такое...
    Это же насилие какое-то!
    Такой вариант не пойдёть!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: В стародавние времена, когда нам было 18лет, мы были скромницами ( по нынешним временам- дурочки!:улыб: ), сидели и ждали , когда на нас обратит внимание молодой человек.
    Не то чтобы ждали, конечно... навыки деликатно отдалять "не тех" кавалеров уже годам к 17 все-таки сформировались... но то, что дурочки и скромницы, это точно...
    Полный наив, вера в торжество справедливости, незыблемость слова, вечную любовь и прочие романтические глупости : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: "маленькая собачка-она до старости щенок"
    Я вот всё никак не могу определиться... это в качестве комплимента обычно говорится или это такая... с сожалением констатация? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы, в девках сидючи, боялись показать, что симпатизируем молодому человеку.
    Обратит на нас внимание кто-то, а он-совсем не тот, кто нам нравится.
    А тот, кто нравится, и не догадывается, что такая красота по нему страдает.
    Вот, где беда!
    А теперь! Понравился мужчина- ему сразу в лоб говорим: Вы мне нравитесь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • каждый по своему видимо трактует? :biggrin: Кому как удобно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На мой взгляд, неоднозначная такая фразочка... то ли откомплиментил, то ли помазал : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Понравился мужчина- ему сразу в лоб говорим: Вы мне нравитесь!
    С интонациями Мордюковой? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***ему сразу в лоб говорим: Вы мне нравитесь! ***

    ...или: "отвали, ты не в моём вкусе..." :biggrin:

    а вообще, Пилюля, не вводи народ в заблуждение
    всё не так просто и в 50.....но то, что время на "НЕсвоего" тратить не будешь, это точно

  • ну если под словом выбирать имеется в виду навязывать себя, то согласна. так и то не факт что от таких признаний он не сбежит.
    лично я наоборот считаю что чем старше женщина тем меньше у нее возможностей делать первый шаг без ущерба для самолюбия.
    а если в 18 лет вы сохли по какому то мачо а он на вас никак, то никакие ваши откроверия ситуацию бы не поменяли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: то никакие ваши откроверия ситуацию бы не поменяли.
    А щаз поменяют?Ага... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: считаю что чем старше женщина тем меньше у нее возможностей делать первый шаг без ущерба для самолюбия.
    Не меньше, а больше!
    И никто не навязывает себя.
    Дать понять человеку, что он тебе симпатичен, стало очень легко.
    И всё! Дальше- как повезет.
    Но, если что, самолюбие не страдает.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: то никакие ваши откроверия ситуацию бы не поменяли.
    А щаз поменяют?Ага... :rofl:
    щас то конечно) но она же думает что толтко исключительно скромность помешала ей всвое время выбрать Прынца и пришлось довольствоваться тем кто обратил внимание. надо развеять чтоб не мучилась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну если самолюбие не страдает то тогда почему и нет??? у меня много таких примеров когда у баб оно совсем не страдает но не всем это приемлемо. а чисто человеческую симпатию конечно можно выразить, но это не то совсем. и от возраста не зависит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на пп и не только

    Когда уже на БЗ научимся НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ начальный пост к чьим-то личным обстоятельствам ?!!!..... :безум:

    Одна Крыска ответила на САБЖ и за что ей огромное спасибо, как впрочем, и всегда.
    Крыска - образец цивилизованности и толерантности, господа.

    Учитесь у неё. Учиться никогда не поздно...

  • Просто я за тебя переживаю очень..
    А строго по теме: стараюсь не ссориться.
    А если возникло напряжение, делаю всё, чтобы его разрядить.
    И никогда не вспоминаю о том, что оно было

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если моя любимая подруга, то перепсихуюсь, пообижаюсь, позвоню, но обычно подруга не выдерживает звонит и матерится, что фиг дождешься меня :biggrin: , встретимся-поржем и никогда не вспоминаем (мож просто за 20 лет ничего сУрьезного не происходило из-за чего так жестко можно поругаться, ттт) , а если знакомые...увы не умею прощать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А головы- кормить и целовать! :biggrin:
    Действительно, зачем еще мужикам голова?
    чтобы в нее кормить
    и выцеловывать остатки пищи

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: