Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Вань ты чо гонишь?!!! :eek: (прости за мой французкий)
    Какие Фиббоначи?!!!И сажени?!!!Ты чо ваще загрузился?
    Начертить панель и распределить наей определённое кол-во карманов..задачка для школьника пятого класса...кчему все эти понты то?Н-даааааааааааааа....
    Велика ты Мать Россея.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вань ты чо гонишь?!!! :eek: (прости за мой французкий)
    Какие Фиббоначи?!!!И сажени?!!!Ты чо ваще загрузился?
    Начертить панель и распределить наей определённое кол-во карманов..задачка для школьника пятого класса...кчему все эти понты то?Н-даааааааааааааа....
    Велика ты Мать Россея.... :спок:
    Фёдор, я предложил, а Наташа сама может решить, нужно или нет.
    Можно как и ты предложил, что пусть школьник решает расположение кармашком и размер панели. Только я все свои конструкции делаю по своей таблице и ни разу результат не вызвал негативную реакцию. У меня и обоснование этому есть, только оно очень "тараканье". Вряд ли нужно об этом говорить в такую жару и в рабочее время.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да вопрос то не в негативной реакции..ты чо?
    Просто вот наяига мне калькулятор или компутер, еслия в уме и с листочком бумаги могу управиться...и это, замечу ваще ни когда не вызывало нигативной реакции, а в последнее время скорее восхищение(скромно так)...

    Меня со школьной скамьи учили что любая задача имеет определённый коэффицент сложности, согласно этого она требует количество прилагаемых усилий для решения.
    Так что забивать гвозди микроскопом меня к счатью отучили ещё в молодости :biggrin:
    Так что без обид...но ты меня сильно рассмешил..прям очень сильно... :respect: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как красиво, вот это бы воплотить в жизнь! Хоть рама, хоть наличник...

    Как оказывается всё просто...

  • Фёдор, возможно у тебя природное чутье Гармонии, которое основано на Золотом сечении. Скорее всего именно так, поскольку ты легко стихи сочиняешь. А у меня этого нет (хотя я тоже немного сочинял) и я пользуюсь таблицей. В этом случае ни листочек, ни калькулятор не нужен, просто выбираешь нужное значение и все. Это спервоначалу кажется что сложно (микроскоп), а потом это молоток или гвозьдезабиватель в автомате.

    Внешнее равно внутреннему

  • Зелёный чай в кружечке куришь?! :eek:

    И ХОРОШО, говоришь?

    Дашь как-нибудь попробовать...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вовка ты нудный балбес :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот кстати, ты помещал фото зеркала своего. А ты можешь сообщить его размеры в мм? Высота, ширина в широкой и узкой части. А я сравню с таблицей своей. Если совпадет, то мое предположение о твоем чутье очень даже подтвердиться.

    Внешнее равно внутреннему

  • Иван, спасибо....но я, конечно, ничего рассчитывать сама не буду
    отдам специалистам по Крыскиной ссылке, а оне нехай щитают :biggrin:

  • Хорошо, я так и думал. Только тебе придется согласовывать их вариант. Если не устроит тебя, то обращайся. А то тут Фёдор меня высмеивает.

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня вопрос к ботаникам и вообще умным людям в топике про пользу...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • хорошо...перешлю тебе их вариант
    а ты скажешь своё веское слово

  • Я в твоем вопросе не силен. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • нпп
    не ну что вот мне спокойно не сидится...сегодня залезла на мед.форум...блииин обнаружила у себя пару болячек :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот не лазь где попало и болячек не нацепляешь! :biggrin: Если не стесняешься, то напиши в личку что за болячки, я возможно подскажу причину их появления.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А ты можешь сообщить его размеры в мм?
    На...жалко чтоли?:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну это широкоизвестный еще с своетских времён психологический эффект от чтения журнала "Здоровье" :biggrin: Странно, правда, что только две))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • спасибо, Иван))) но эт я так утрировано сказала))) не кстати про сердце прочитала, много чего узнала и от герпеса на губе-новую мазь вычитала, а остальное эт так я "поулыбалась")))) про мою болячку там ничего не написано :biggrin:
    Кстати если подскажешь, как поднять гемоглабин, который я не могу поднять мноооого лет, я очень даже отблагодарю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.06.14 15:33)

  • пошла в личку.....

  • В ответ на: если подскажешь, как поднять гемоглабин, который я не могу поднять мноооого лет, я очень даже отблагодарю)))
    Всё просто...надо тупо бухать по пятницам в хлам..а по субботам бицца в синяки и шЫшки с мужем..чтоб аж до кровавых соплей...через три месяца такой гемоголобин будет..шо касманафты будут завидовать...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :rofl: да это шутка юмора была) кстати...надо дать коллеге по работе это прочитать...эта точно, как что услышит, все у нее болит и бежит по врачам...последняя версия ее..она подозревает волчанку и водянку какую то головы :rofl: вот уж правда говорят про таких, на ней пахать и пахать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • только по субботам биться? :eek: :eek: :eek: да ты смерти моей хошь, сам только по субботам :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • волчанку и водянку какую то головы

    Да у неё поди обычная водчанка печени, не? :rofl:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не ну не злоупотребляет эт точно :biggrin: , но каждую неделю новые заболевания и названия такие "красивые" все :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А этим ты не забываешь пользоваться?!!!!
    А то вот я,лично без него как без рук...прям даже не знаю что б делал... :eek:

    • Витрувианский человек

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот соотношение по моей таблице:
    1040 - 1045 (-5)
    350 - 356 (-6)
    420 - 416 (+4)
    500 - 493,5 (+6,5)
    Как видишь, отклонения очень незначительные, что и подтверждает мое предположение. :agree: :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я напишу в личку, что это значит и позже.

    Внешнее равно внутреннему

  • При доводке(как то шлифовке ...полировке окраске )практически так и вывел...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ок :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, не пользуюсь пока, поскольку не знаю как. Если поделишься опытом использования, то буду признателен.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (25.06.14 15:53)

  • Ванский...прости..это была шутка-юмора...Витрувианский человек..тоже самое что и Золотое сечение...если что...(простотаксказал):миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну понял! Вот балбес же я. :biggrin: В этом смысле, я конечно знаю про эту картинку в том числе и то что там зашифрован какой то магический квадрат. Но об этом не в жару.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фибоначчи от всех болезней помогает. :-)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • и как мне поможет золотое сечение? :eek: ...хотя почему бы и не попробовать!? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На ночь привязывать его покрепче.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Золотом к телу...

  • В ответ на: Фибоначчи от всех болезней помогает. :-)
    Особенно если первую и вторую буквы в фамилии заменить на Е

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ох и баловник же ты все таки :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты не вздумай читать мед. энциклопедию, а то сразу в простынь и ползком на кладбище... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Гермашишке надо сразу Джерома почитать. Там хороший рецепт есть... :biggrin:

  • не ннннадо мне ничего читать, я и так вумная :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Там как раз для сильно вумных, но без медицинского образования. :friends:

  • дааа? ну ладно я подумаю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не надо, она нам еще живая и здоровая пригодиться! :злорадство:
    с золотым свечением... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Всё будет норм... После Джерома каждый второй светится... :yes.gif:

  • всем привет)
    ехала домой в маршрутке и пялилась на красивого мужика
    ну такой обворожительны, еклмн, бывают же...

    Вяжу оверсайз

  • Муж-то в курсе? : )
    Привет :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • канешна...
    мужик-то был на Нагиева похож))) Вот нос прям вылиты нагиевский! И ехал же в нашу деревню! Мож какнить еще увидим, пусть и Леха полюбуется))))

    Вяжу оверсайз

  • Очень просто. Вытягиваешь руки-ноги-шею до нужной длины, корректируешь форму и посадку черепа... доводишь, в общем, себя до нужных пропорций :улыб: Или радуешься тому, что с нужными и уродилась :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: