Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Какая... знамо дело какая... внутренняя : ) Внутренняя - она самая страшная : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К 11 он уже опоздал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наташа...я опять пьяный...так стыдно...:хммм:

  • Пожалуйста не указываете мне куда мне идти, и я не скажу куда вам нужно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему?
    А если на работе штаны снять, не считова что ли?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "Скажите, пожалуйста... какая цаца" (с) :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что уже без штанов на работе???
    Зачетно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так всё равно опоздал... Пусть уж в 12 тогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Некому зарплату у тебя отобрать, чтобы ты угомонился ужо?
    Ты так сюда не доедешь.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если стыдно, то ты ещё не совсем пропашшший :biggrin:
    привет....ты не сильно-то злоупотребляй в такую жару
    ты нам дорог....

  • О! Это я с удовольствием! Но пить не буду! :biggrin: :agree:

  • ВоучиГ!вот кого я прямо люблю,так это тебя и СобалеФФа...прямо хочу встретиться .... :agree: :biggrin:

  • На троих?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Драться будете? :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хуже...обниматься :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • получится, я уже пробовала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НП, светлая вы женщина! Хвалите меня и хвалите! Смущаете, но чертовски приятно! :heart: :friends:

  • На троих?
    ---------
    а кто третий будет?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • нее...с Воучегом и Симой только обнимашки...я очень здаровый (за 100 кг)и мои обнимашки мало не покажутся.... :biggrin:

  • вооооот....как всё хорошо )))))
    мне не трудно, а тебе приятно

  • обнимайтесь, обнимайтесь...девАчки уходим :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Были планы на что-то большее?
    Зря, это тебе надо на пеонерский форум ))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чегойта :tantrum:
    я и так пионЭрка, в комсомол не захотела вступать, так что все ок, как была ей так и останусь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чем докажешь?

    Галстук есть?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ничего я тебе не покажу :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А Соболева куда дел?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ясно. Не приняли тебя в пионеры. И из октябрят явно выгнали.
    С таким языком-то...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • у меня, у меня планы *влетела в разговор с бухты-барахты*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Молодец. Докладывай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не дождесси, я хорошая девАчка была...ну как хорошая...ну в пионера пригодная :бебебе: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Наташа...я опять пьяный...так стыдно...:хммм:
    Старый ну чо ты мажешся то как солдат первогодок та?!!!!Страмота одна... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Сима, я прошу тебя объясниться!! Что значит "далеко нет"??
    Да почитал тут тя в последние недели....смазливое лицо...и задница не отвислая...ещё не признак красоты...:миг:
    А Макся человек образованный...впечатлительный...зачем мне товарища по БЗ подставлять то?Вот.... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть, ты меня в заблуждение вводишь, что ли?
    Вон оно чего!
    )))))))))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • придумано купить теперь нормальный кондиционер, сплит, а напольный загнать кому-нить)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: То есть, ты меня в заблуждение вводишь, что ли?
    Вон оно чего!
    )))))))))))))))))))
    Я тебе просто правду говорю...а в заблуждение тебя вона другие вводят...без моего участия...да и знаю я тебя :biggrin: Баунтя не твой тип... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пристальное внимание лестно)) а райское наслаждение я, видимо, не для юношей с тонкой душевной организацией))

  • Для суровых дядек под 115 кг?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Тьфу на вас.
    Наговариваете вы на нашу семью.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: а райское наслаждение я, видимо, не для юношей с тонкой душевной организацией))
    Ленаааааа!!Какое наслаждение?!!!!! Кому?!!!! ТЫ чо буровишь тут?!!! опять же... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сама не знаю, для каких)

  • Кажется тебе)
    Я улыбаюсь)

  • не не не..мне не нада...у меня уже есть... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не фига вас всех торкнуло....спите штоле? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп

    У всех Скайп второй день не работает, или это только у меня на Германию ?!! Кошмар какой-то ...звонки ни туда, ни оттуда не проходят !!

  • В ответ на: а в каком контексте слова? типа пофик я все равно буду с тобой или пофигу просто?
    Там всё просто в тексте. Он с видеорядом почти не коррелирует, ну с натяжкой.
    Мальчик молодой,но понимает, что подруга с ним спит только по гормональной причине. Мол, нам с тобой в данный момент приятно, и сойдёт. Но мальчику в тексте в душЕ хочется, чтобы на самом деле она его любила, а не просто играла с ним.

  • Вы разве не знаете? Злые хохлы кабель, идущий в Германию, перегрызли.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот су..!!!....щее наказание...

  • А мне хорошо..тепло...сквознячОк лехкий обдуваит...зеленый чай в кружечке...курю...вопчим ХОРОШО!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У меня таблица такая есть, там быстро подберем,...
    Таблица...а ACad уже не канает ?..абалдеть..таблицы лбди составляют...гыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • * ACad уже не канает?
    Может и канает, только я не в курсе какую таблицу ты имеешь в виду.
    У меня же своя собственная математическая модель Русских саженей, где все значения связаны через ряды Фиббоначи и коэффициент Золотого сечения. Если такая же таблица в этом АКаде, то можешь смеяться. *И если не такая, то тоже можешь.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: