Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Это да. Но чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: понятно что дело то личное. но эти поистрастия о чем то же нам говорят, да?
    для меня крутость менов так определяется:
    1. на моцике
    2. на гоночке
    3. на статусной тачке
    4. ну и всякие там нисановоды и проч старые пр-дуны.
    думаю я не одна такая, да же?
    Мадам! Я не верю, что Вы это серьезно написали.
    Или, всё же, серьезно? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: у меня у папы никогда не было машины и никогда не было желания иметь права и машину...начало у него мужское...ну нас двое у него, да еще каких :rofl:
    а у дедушки? вы поитворяетесь что не ясно что речь идет не про советское время а сейчас?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • абсолютно серьезно. а что не так?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да щас. если у человека нет машины, то она ему просто скорей всего не нужна.
    зачем нужна машина нашим офисным теткам - вопрос мной давно не понятый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на несколько км выше я писала что про теток речи нет ваще, не надо их тут равнять с мужиками. тетка и на транвае и на гуживой повозке и на фордфокусвкредит может. а мужик на тестостероне всегда будет хотеть свое средство передвижения. исключение больные или бабообразные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да прям. знаю прям мужчин, у которых нет машин. есть такси, есть личные водители... и я даже не знаю, что с ними такое за нежелание иметь свое средство передвижения. Вот в городе это еще и напряжно с парковками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а мужик на тестостероне всегда будет хотеть...
    Эт точно и шта характерна не всегда будет хотеть тиотку...скорее наёборот... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какие ужасы ты, Сима, рассказываешь! :eek:
    А кого ещё натестероненный мужик может захотеть (мы же про мужиков тут, я ничего не попутал?)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я отвечал на пост Мадам..там в альтернативах машинко...не сцыфтрусы я натурал...причОм воинствующий... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всем приветы. что у вас тут? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: да прям. знаю прям мужчин, у которых нет машин. есть такси, есть личные водители... и я даже не знаю, что с ними такое за нежелание иметь свое средство передвижения. Вот в городе это еще и напряжно с парковками.
    личные водители это другое немного, тоже считай тс. а вот с такси вопрос спорный. на нем особо не наездишься если постоянно дела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну понятно, если ты курьер или разносчик пиццы, то лучше бы и на машине.
    а так все дела запланированы, вызвал машину - поехал и приехал.
    ну я с чем согласна с тобой? да, мы русские со своей ментальностью, мы человека еще пытаемся какими-то колобашечными мерками мерить. Вот из историй про ту же австралию: там не привыкли расставаться с вещью, если она функциональна - они другие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в теории не сильна, а из практики все мужики которых я знаю имеют авто, даже наши биг боссы с работы у которых служебные. реально из моих знакомых кто без авто так что то с ними не то имхо по мужской части. может у тебя есть другие примеры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если нет машЫны значит пиписка Очень большая..исходя из постулата что чем больше тачка тем меньше писюн:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и чо? теперь мне продать камаз???? :tantrum:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • на прошлой неделе же выяснили здесь: у кого машины нет - у того секс медленный и печальный

  • чем больше тачка тем меньше писюн
    О как... Точно! Они ездят на машинах, времени сексом заниматься нет совсем, хвостик сохнет... :безум:

  • грузовики енсчитова....можешь дальше гонять за пивасом:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: на прошлой неделе же выяснили здесь: у кого машины нет - у того секс медленный и печальный
    даладно? :rofl:медленный печальный глубокий и проникновенный.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мой бывший шеф владелец заводов газет параходов не за рулем. машин в конторе много, штук сто наверное, но вот чтобы шеф и за рулем не видела ни разу. Хотя интересно, а как он в выходные-то? только сейчас подумала. Но учитывая, что он живет на три страны, поди как-то справляется.
    Мой хороший приятель - топ-менеджер крупнейшего банка не за рулем, прекрасно передвигается из дома на работу в метро, считает, что так быстрей. Для всех остальных случаев есть такси. Но у них видимо правда какое-то уже другое сознание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: а какая связь между мною и бедностью мужуков БЗ??? Думаешь, они все мне на точилу скинулись и обнищали? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • я думал это при трауре.... :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • до точно! не помню кто начал, но вот точно Мишель мне про это заяснял

    практика, правда, это напрочь опровергает :спок: но это неважно :спок:

  • мой приятель, директор и оч обеспеченный человек - совершенно сознательно отказался от машины и ездит на метро. А на машине только детей на дачу к родителям))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • топ менеджер в метро прям интересно))) бывает же))) а у владельца параходов водитель поди есть. просто не ясно зачем такси если водитель это итак такси только на понятной машине.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Но у них видимо правда какое-то уже другое сознание.
    Машина в мегаполисе - источник нервных расстройств и пожиратель времени и денег: масло, бензин, гараж, стоянка, гаишники, техосмотры....
    А можно просто вызвать такси и на день умотать отдыхать на уикенд как белый человек, попить пива и вернуться под хмельком и без проблем.

  • он у нас еще и холостой )))) так что все бывает.
    ну водитель так-то отдыхать наверное тоже должен, жить опять же. И тогда приходит на помощь такси.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы с мужем когда машину первую купили, то эксперимент поставили, из дома вышли одновременно, он поехал до моей работы на машине, а я на метро. Я приехала раньше. И сильно расстроилась - в семье есть машина, а я как лохушка на метро... Но вставать на полчаса раньше, чтобы приехать на работу как белый человек оказалось выше моих сил :-)

  • В ответ на: мой приятель, директор и оч обеспеченный человек - совершенно сознательно отказался от машины и ездит на метро. А на машине только детей на дачу к родителям))
    а на дачу надо на электричке. так делают те кто сознательно отказался от авто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • благодарю за ценное мнение. я ему непременно передам)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот хохма:
    тип пляжа - песок желтый
    поооонятно? желтый, а не то,что вы там себе придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странно, что находятся люди, которых смешит описание типа пляжа с указанием вида песка...
    Хотя, может быть, они не знают, что и белый бывает... Тогда это многое объясняет.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • И три раза белье в неделю шикарно менять. Я помню. Сразу видно многоопытного туриста, прям бывалого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправильно. Раз в 3 дня по умолчанию. Но если вам необходимо чаще (мало ли... с кем не бывает), вам не откажут. Хоть каждый день.
    Даже в московских 4 * не проблема, уж не говоря...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Н-да

  • ничего себе басню сократили. ну и что теперь? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Достаёмсвои мачала, начинаем фсё сначала :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты знал, ты знал...

    • про меня. все правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-что... по пирожному?.. :-)

  • не. курицу съела. припозднилась я сегодня с обедом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я че-та примиряться с жыром стала ужас какой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет. никакого перемирия. я буду стоять до последнего. или он меня или я его.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я тоже с себя в коме. пойду с горя выпью

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да не выпьешь ты )))) ты же у нас непьющая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я такая же не пьющая как сука мент, меня так еще не называли, сссабака с отпуска опять вес привезла ((( как меня уморил этот вечный бой. Ещё чуток и я надену белые бриджи и может даже шелковую летучую мышь как пляжное платье ((((((( О_ооо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот что этот вес к нам привязался...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вы к ему привязались... ну а он, соответственно, к вам :-)

  • замкнутый круг какой-то.
    и просто трагедь, и очень грустно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • испортить вам беседу?
    я скйчас час отпахала на трене,качая опу, затем 35 мин кардио чтобы жечь жир. на ужин 1/2 стейка семги на пару и салат из овощей без масла. а утром я делала антицеллюлитный массаж.
    жрать все равно охота, поэтому я выпью протеиновый коктейль на ночь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: