Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Туда им и дорога!
    Разве такое едят?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :nom: Я ем.... :смущ:

    У меня ещё достаточно осталось, слава богам :-)))

  • посмотрела)

    ну я б вняла советам Кью и других людей, кто разбирается с операторской техникой..

    с голосом всё нормально, просто вы стесняетесь и интонации меняются от естественных, когда одновременно снимаете и даёте текст в прямой эфир..
    поэтому вам надо снимать молчком, замышляя нечто про себя, а потом это замысленное уже дома облачить в неповторимый стиль ваших написанных текстов, а затем , предварительно прогнав перед зеркалом или вдоль идущей записи вслух собой написанное с должными акцентами, паузами и проч.. и после наложить текст на ролик - тогда конфетка будет..

    мне отчасти понятен этот эффект, потому как сильно две большие разницы, когда я начинаю говорить в прямой эфир, это меня как следует раскочегарить надо, чтобы из меня посыпалось как на бз.. и как я могу написать, если хоть миллесекунду подумаю и умозрительно визуализирую образ, который хочу вылить текстом))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо !!! Конечно, я буду внемлить, это безусловно !

    Но к сожалению, путь "обдумать, прогнать, изложить и наложить" слишком затратный по эмоциональной нагрузке для меня...Я так делать точно не буду.

    Я не стремлюсь, чтобы было "перфект" во всём, то есть, особенности технические я попробую учитывать в будущем, но с прямым эфиром не расстанусь :biggrin: Буду молотить, что в голову придёт ! :-)))

    Любой отзыв мне ПРИЯТЕН, потому что люди потратили своё время на меня. :wub1.gif: Это льстит и успокаивает :-)))

  • Красота требует жертв... простите :-)

    (смылась под метлу)

  • Не за горами блефаропластика у твоего красавчика !!! :biggrin:

  • Какие мальчишечки славные.

  • порясающе :live:

    хочу спереть себе это фото.


    а у вас с Тигирькой никак марафон наметился - она на всех ваших(наших :смущ:) японцев с неменьшей скоростью немцев мечет ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот ещё парочка:

  • Это не немец, этот мальчик из Москвы, играет в Супермена, ходит по городу и совершает "добрые поступки" :-)))) Потом выкладывает в сеть :-))))))

  • ага... надо ещё кого-нибудь, чтоб американцев поставлял... а то какая-то недосказанность во всём в этом :-)

  • Так я ж поставляю !!! :-))))) Они прям молодцы такие...пруть :-))) Твоей подружке если надо будет, я дам ссылку на профиль в Ловепланет амера, который с ребёнком сфотался.

  • Ей до 35 надо...

  • Ах... ну на Оккупид там всякие есть..я уже давала ссылку.

  • вот вы всё влюбляетесь....ну и я тогда влюблюсь!
    пусть вам хуже будет

    смотреть с 36 мин 20 сек


    какие ноги!
    какой тембр...как-то я впечатлилась

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.07.14 21:19)

  • и чё молчите???
    не нравится вам мой Рай?
    дааааа...не ваши японцы и арийцы, ну и что...зато НАШ!

  • Посмотрела :-))) Ну евреи милые бывают, конечно :-)) Только я не люблю рано разжиревших евреев...Ну куда годится, мальчику 29 лет, он уже на сороковник выглядит...

  • хоть убей не понимаю, как может мужчина весить меньше девяноста кг....больше можно

    не...а ноги ты видела?
    а как пел...это тебе не крыскин японец :rofl:

  • Да ушшшш... такого пения мне и даром не надо :-)))

  • я тоже раньше не понимала, а сейчас понимаю..
    вернее нет, не так

    сначала - как может нравиться мужчина с пузиком???
    потом - как может нравится мужчина меньше 90 кг?
    сейчас - ааа, пофиг, че там с телосложением, если не совсем распустившийся
    в будущем (предполагаю) - пофиг че там с внешностью вообще
    :rofl:

  • :rofl:
    я старалась

    я когда его увидела сраааазу поняла, что на БЗ только такого мужского типа не хватает
    а то в последнее время всякие есть....

  • Офигеть.

    На лучше послушай... и посмотри :-)
    "Ночной кошмар" называется. Ишь как отплясывают... я аж на стуле пританцовываю :-)

  • как ты меняешься...сначала/потом/сейчас....а я зашоренная )))))))))
    если сказала 180/90, то всё....ни шагу назад, ни килограмма меньше
    больше можно :rofl:

  • Как хорошо объясняют....повторяю правила..

    "ein guter Wagen – одна хорошая машина,
    der gute Wagen – эта хорошая машина.
    После неопределенного артикля прилагательное принимает окончание определенного артикля. После определенного артикля прилагательное „отдыхает", ему уже не нужно показывать мужской род, „работать". Когда прилагательное отдыхает, оно просто оканчивается на -е. Работает же определенный артикль."

  • Я недавно в английский закопалась, забыла же на фиг все правила... про двойные отрицания читала и про конструкцию типа "look forward to seeing", зацепились языками с одной девочкой, надо ли там два герундия (пришлось в гугл лезть за этим словом), т.е. "looking forward to seeing"... ой, ну в общем, закопалась :-)

  • Скажи же...труд адский...
    Не знаю, как ты, всё же умственный труд у тебя, а мне мозги напрягать...ойёёёй..... :безум:

  • 'Я учу английский почти полвека и добился немалого - меня по акценту принимают за южноафриканца.'

    (с) Сева Новгородцев, город лондон, бибиси. :biggrin:

  • У кого-то...Я оптимист, находясь по уши в дерьме, не унываю, а весело и задорно булькаю...

  • Мне приятно напрягать мозги :-)

    Вчера развеселилась. Я опять щас про японцев... ну непонятно же ничерта, что они поют. Но некоторые записи с субтитрами, и не только русскими.
    В общем, слушала я одну песню, она была с субтитрами, ну прикольный текст, да.
    Потом слушала кучу других на ютюбе, но к себе не сохраняла, так тыкала во всё подряд. И вот захотелось мне её ещё раз послушать и даже скачать. Ищу, ищу этот клип с субтитрами - ну нету с русскими. С испанскими, английскими, даже польскими - есть, а с русскими нету.
    Всё перерыла. (вот так и становятся фанатами - методом погружения)

    А ржать начала, когда снова открыла ролик с английскими субтитрами, и тут до меня дошло, что читала-то я тогда по-английски :-)

  • :роза: :чмок: :friends: тыж моя умница!*целует Крыску, пока она не опомнилась*:улыб:

  • В ответ на: Скажи же...труд адский...
    вы чего... :eek:
    это же кайф невероятный - не зубрить, а именно учить самостоятельно, закапываться в лингвистические и этимологические дебри... эх... :wub1.gif:
    лично мне себя усилием приходится в эти дебри не пускать ))) потому что некогда, дебрей слишком много, а в этих я уже была - в отрочестве ступила и вместо того чтоб просто любить языки, попыталась сделать их профессией, и зря))
    немецкий, конечно, намного меньше дюбви вызывает, но все равно очень приятно во все это самостоятельно закапываться)

    зы почему у меня смайлики не работают, только при редактировании появляются? 0_0

    Исправлено пользователем yukkie (16.07.14 08:48)

  • Нашла у себя прямо в компьютере "Киностудия Windows Live" ! Вот ею и....+++
    Ну так в этой программе и заложены различные эффекты. Я с прошлой осени начала заниматься ею. Чтобы скачка не было между разными кусками, в меню находишь "анимация"- там слева разного рода переходы вставляются для плавного перехода на другой кадр и справа разные сдвиги кадра, типа зума тоже есть. Последние мне больше для обработки фотографий годятся.

  • хихихи :-))) Кто-то ругал мой ролик.... А вот этот - ХВАЛЯТ ! :-)
    Это всё происходило, когда я уже ушла. Вышел Меладзе и был фейерверк.

  • А ещё...у меня новый абонент, ну только посмотрите, сколько букв...за раз ! :wub1.gif:
    Я в восхищении..Хоть бы не сорвался, а то ведь никакого стимула язык учить не будет...

  • Этот старичок маленький...худенький, но по всей видимости, очень добродушный...Ему 55 лет, 178 ростиком, 78 кг.....господи..его хоть ветром-то не сдувает...?
    Ну ладно...я уж согласна, но только не взамуж, конечно...а так...поучусь маленько :biggrin:

    И он сказал, что будет меня приучать к своему голосу и речи, а потом мы с ним в Скайп только выйдем :-))) Он будет меня обучать :-))) Уж не знаю, надолго ли его хватит, но вот первый УРОК ПРИШЁЛ :-))))))))

  • Наташкин, я его выше и меньше вес, но еще не сделался тот ветер, который меня сдул)))) о у меня тут в караоке веселье... мы уже весь репертур испели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЗДОРОВО..... Как я мечтаю попеть в караоке :-))) Я иногда могу....спеть чё-нить :-)))))))

    А дискотЭка будет ? А нерусь какой-нибудь симпатишный пристаёт ? :-)))

    Ах зо......Ты ТАК похудела классно....респект..

    Исправлено пользователем Тигирька (17.07.14 03:28)

  • Ужас....Афиша гей-парада в Ростоке (бывш ГДР)

  • А Russia здесь при чем? переведите, а то там так мелко...
    а, разглядела... "позволь любви жить"... ну-ну...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (17.07.14 09:16)

  • Прикол :-)))

  • Вау!

    Вот это письмо. Я тоже так хочу!

    (в очередной раз прокляла твиттер с его 140 символами)

    Причём! Вот гадство!
    В твиттере иероглиф тоже считается как один символ. И чёртовы японцы и китайцы этим нагло пользуются... высказываются вполне исчерпывающе.

    Исправлено пользователем Крыска (17.07.14 09:29)

  • Да вообще... они нас скоро заполонят : ) не ваши япончики, а именно эти... голуби сизокрылые... лучше бы уж япончики : ) хотя, пока ко мне не лезут, мне, в принципе, всё равно... но когда задумываешься о перспективах вообще, о смещении ценностных шкал (хотя бы на примере Франции, благодаря ситуации с мигрантами и толерастией упавшей гораздо ниже достойного ее уровня), становится как-то жаль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Те, кто о Франции знают не понаслышке, говорят, что там всё вполне традиционно...
    Новости - они ж такие новости, всё зависит от того как подать.

  • Я уже как-то пару-тройку лет тому писала о своей приятельнице, поселившейся в пригороде Парижа, много лет назад переехав из Испании... Я доверяю ее рассказам о культурном шоке коренных парижан, столкнувшихся с реалиями последствий глупой и недальновидной миграционной политики... Это, конечно, понаслышке. Но из достоверного для меня источника. А теперь еще плюсом к тому и разгул толерастии... не думаю, что это обстоятельство укрепляет Францию, ее традиции и устои... Новые создает, да, наверное... но это уже совсем другая Франция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, Париж...
    у меня реально случился шок, когда я в Питере обнаружила, сколько там приезжих их ближнего зарубежья - больше, чем в Москве в процентном соотношении точно... ну так то столицы, а в общем-то Россия это несколько больше, чем Мск и Спб, равно как и Франция больше Парижа...

    Где хорошо, туда и едут, верно? Станет там плохо - поедут в другое место, мигрантам-то без разницы. Но у местных всё равно будут проблемы - восстанавливать свою аутентичность\идентичность, которую они умудрились потерять. Толерантность толерантностью, но наверное как-то надо более многомерно думать, а не только о том, какой тренд на сегодняшний день... хотя хз...

    Вот сама подумай: в будущем человечество должно стать единым. Иначе никак. Следовательно, бессмысленно сопротивляться процессу ассимиляции, и даже не столько ассимиляции, сколько культурному обмену.

  • В ответ на: Где хорошо, туда и едут, верно? Станет там плохо - поедут в другое место, мигрантам-то без разницы.
    Ну еще бы... где комфортнее на шею посадят, обеспечив до пятого колена бездельников социалкой за счет местных, там и будут размножаться, ту территорию и будут заполонять (именно территорию, потому как страной, а уж тем более, родиной они эту землю не считают)... а пройдет недолгое время, еще и политических прав захотят по нац. признаку, представительства в верховных органах власти...

    В ответ на: Но у местных всё равно будут проблемы - восстанавливать свою аутентичность\идентичность, которую они умудрились потерять.
    Учитывая количественный состав и изменившуюся структуру населения, это представляется неосуществимым... произошедшие изменения настолько кардинальны, что кажутся необратимыми (во всяком случае, на мой взгляд)... разве что возвести в ранг национальной идеи...

    В ответ на: Толерантность толерантностью, но наверное как-то надо более многомерно думать, а не только о том, какой тренд на сегодняшний день...
    Знаешь, я далека от мысли, что происходящие процессы запущены бездумно...

    В ответ на: в будущем человечество должно стать единым. Иначе никак. Следовательно, бессмысленно сопротивляться процессу ассимиляции, и даже не столько ассимиляции, сколько культурному обмену.
    А ты полагаешь, что происходящие процессы можно назвать ассимиляцией? Переселенцы не растворяются в культурной среде их нового места проживания, не принимают ее как свою и не вливаются в нее... они приспосабливаются к ней и пользуются ее возможностями, а это совсем-совсем другое.
    Они создают микро-общины внутри того общества, в которое должны бы вливаться, фактически переносят свою идеологию и свой менталитет на новые территории... и при этом пользуются всеми социальными благами и гарантиями, созданными и заработанными поколениями аборигенов.
    Это не ассимиляция... это ползущая экспансия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, я всё это понимаю и согласна, просто я не вижу у человечества другого пути, кроме как стать единым - рано или поздно, а поэтому у меня когнитивный диссонанс между долгосрочной стратегией и более краткосрочной тактикой :-)

    Ну это как поддерживать жизнь в человеке, который 15 лет лежит в коме. Да, он - целая вселенная и этим безусловно ценен, но до бесконечности это делать бессмысленно, ибо всё равно помрёт.

  • человечеству нужно срочно изобретать какой-то недорогой способ получения энергии из какого-то неисчерпаемого источника, иначе у него не будет никакого другого пути, кроме как уменьшиться на порядок....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Думаешь, вся проблема в энергии?

  • В том числе. А вообще в ресурсах (источники энергии, земля, вода, воздух, пища...).
    Всё остальное, включая морально-этические надстройки, вторично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: