Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Прочти ВНИМАТЕЛЬНО пост Сквот...если чо...а меня не спрашивай...я перед гостями не уибраюсь дома, у меня это делает три раза в неделю, так что нет нужды...понты колотить... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да. Признаю. Три раза прочитала пока увидела про гостей. Но вот че-то мне воображается, что эта игра с вытиранием задних стенок ножек - и без гостей случается, у Сквот.

  • Главное чтоб все узнали....не только гости...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с моим??? :eek:
    ты думаешь он захочет?

  • А вопроса, захочешь ли ты мыть окна - не возникает? :rofl:

  • это вторично ))))))))

  • Ничё себе. :rofl:
    Комната смеха и шока какая-то.

  • В ответ на: Комната смеха и шока какая-то.
    А кто клоуны? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Те, кто громче смеется, естественно. :biggrin:

  • А-ааа..а я думал у кого морда смешнее разукрашена... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты отстал от жизни. Нынче клоуны уже не так гримируются. :ухмылка:

  • В ответ на: Нынче клоуны уже не так гримируются. :ухмылка:
    Я в курсе..читал уже

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Главное чтоб все узнали....не только гости...:миг:
    Проницательность твоя не знает границ!
    Я и вправду не представляю, как мне жить, если БЗ не узнает о том, что я вымыла обратную сторону ножек))
    Кстати! БЗ еще ж не знает, что я еще и мою ДНО каждой ножки и журнального стола)) Ну... протираю влажной тряпкой))
    Но благодаря тебе, я это вспомнила написать))
    Если еще какие понты вспомню - то напишу еще.
    Кстати, а понты ли это? А не норма ли во время генуборки? Но я тебе верю, что для тебя это понты, а не серая обыденность))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :dnknow: Я то тут причОм? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А разве сейчас не наша очередь народ смешить и веселить? Разве мы с тобой не клоуны сейчас?
    Я так себя чисто клоуном чувствую)
    :бебебе: :tease:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не...я Карабас-Барабас сегодня...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin:
    Баба Яга еще скажи))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Понимаешь?Решил меньше писать и говорить...что то тоже захотелось каких нить шняжек(врёт с честнаме глазьяме):yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!:
    ааааа....шняжки это великая сила

  • :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: с моим??? :eek:
    ты думаешь он захочет?
    човащештоли???!!! :tantrum:
    я пойду гулять со своим рибёнком. :secret:
    ищеца тётя, согласная в это время помыть окна в моей квартире. ну, чисто штоб побыть одной и расслабиццо :biggrin:
    вот юкки сразу догадалась, ап чом речЪ :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И шанежки тоже. :nom:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Или уборщица на дом - мало кто согласен перепоручить столь "интимное" дело постороннему человеку.

    Да, я не один раз видела обсуждения, как научиться не наводить какой-то порядок перед приходом уборщицы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ...домашняя работа напрягать не должна. И успешно забивала на неё, и сейчас забиваю. Но у меня и муж был ...
    Мож, потому и нет его сейчас, что забивала и забиваешь?

    Кстати, жуть как интересно, что именно забиваешь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • БЗ, поди, читали?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ты откеда выпрыгнул?Привет :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здорово!
    Да приболел малость, сижу вот, читаю всякую фигню.
    Топик превратился в бессовестную, я бы даже сказал, разнузданную саморекламу "работящих" тёток. А ведь копни глубже, окажется, что у большинства окна не мыты, пыль столетий всюду, расчёски крашенными волосами забиты и та же выдранная волосня по углам неделями валяется.
    Как думаешь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ...откуда такие познания?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Может быть, бывал в гостях и своими глазами видел?
    *просто так сказала, чисто теоретически предположила*

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Живу долго, видел много...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а зачем он по углам в гостях шныряет и чужими расческами пользуется? :eek:
    окна то понятно...вид из окна хотел посмотреть и все такое :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ой да ладно, все о наболевшем...я ж все понимаю :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так может, углы открытые, не заставленные? :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ага и расчески в них разложены :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не знаю :dnknow: Ты свою прячешь? :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Не, расчески на окнах. А по углам посуда немытая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Когда-то один знакомый грузин (хорошо образованный, из хорошей, столичной семьи, не горец какой-нибудь тёмный) на мою фразу о том, что мне показалось, что они относятся к женщинам, как существам второго сорта, ответил - что ты, мы дружно живём, у нас равноправие. Конечно, я (он то бишь) не унижусь до того, чтобы посуду мыть, а так своей жене во всём помогаю...
    Как думаете, правильно он делает? Может, потому у них (и не только у них, но и у соседей, с которыми у них извечное соперничество - армян и азербайджанцев) жёны, как правило, хорошие хозяйки и матери?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Живу долго, видел много...
    Какой Вы наблюдательный)))))
    Во все углы смотрите в гостях? Унитаз еще можно описать...ээээ... в смысле описАть - степень его чистоты))
    Но, защищая безалаберных нерях, скажу, что у каждой работящей работающей неряшки случаются острые приступы чистюльства иногда) И тогда они ууух, ты какааая....
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот у меня все углы рядом с окнами и во всех углах расчески и кусочки пыли...а че у кого то не так? :biggrin:
    не а ты чего за него заступаешься? прокололся, что лазиит по углам, все глаз да глаз теперь за ним :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Правильно, наверное... если его жена ничем иным, кроме ведения дома и воспитания детей, не занимается. А всем иным занимается он. Причем не менее эффективно и результативно, чем его жена домашним хозяйством.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Что значит - заступаешься? Я предположила... причем чисто теоретически: ) А в чем прокол, кстати? Ты в курсе чего-то, чего не знаю я? : ) Колись тогда :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: Во все углы смотрите в гостях?
    Хватает тех, мимо которых прохожу, содрогаясь и прощаясь с шёлковыми носками (уж лучше бы не разувался!).
    Если бы смотрел во все, давно бы умер от сердечной недостаточности.

    В ответ на: И тогда они ууух, ты какааая....
    Какая? Клининговую компанию с лопатами и носилками вызывает?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Как думаешь?
    Да я как то пожизни ни када такой фигнёй не заморачивался...мне проще встать да и вымыть всю посуду в раковине, чем носом кого то тыкать...или не дай божэ попросить :dnknow:
    Зачем?Мож человеку так комфортнее?

    А вообще то я даже молкого свово учу...что не наводить надо порядок, а постоянно поддерживать(как на службе, помнишь?:миг:).Чо толку, если квартира чистая только по пятницам или к приходу гостей?Мне нравится когда каждый день :dnknow:

    Так же и с башкой. Какой интерес может быть, если каждый день смотря с какой ноги встала? Не интересно уже в эти танцы с бубнами играть...утомило за жизнь.

    Я так чота подумал подумал....а нафиг оно мне надо? Когда изо дня в день. "Вот ты меня не понимаешь!"...с другого конца..."Ты нас не понимаешь!!" с третьего опять про тоже..и НИ кто!Заметь и ни разу в жизни даже не попытался понять меня...Так я тогда тут причём?!!!Все прошлые попытки понять...привели лишь к тяжёлой и затяжной депрессии...слава богу прошедшей... :biggrin:
    Но теперь...самое смешное то, что мне их понимания НЕ НУЖНО!!!!!!Я САМ....:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • никому я ничего не скажу :tease: ...даже не пытайте меня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шелковыми????
    Ого.... теперь, видимо, те дамы, которых Вы посещали, поставят памятник вашим следам у себя на полу!
    Не ко всем же заходят в гости мачи в шелковых носках)))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а ты из шелковых носков...не выскальзываешь? :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага, мне тоже нравится, когда каждый день, а не отдельное мероприятие раз в неделю или месяц, с надрывом, потом и кровохарканьем.

    А "понимаешь-не понимаешь" тоже понимаю. Ещё есть коронное - "чего молчишь, думаешь, поди, всякую фигню про меня?" или "да, ты не сказал, но ты подумал!!!"... :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Сима! Тебе тоже надо памятник... наводить чистоту каждый день (три раза в неделю) - это ж просто мечта каждого приличного мужчины.
    Кооокие у нас люди на БЗ пишут, мамо... А я то сидела-думала - ну за что бы еще их поуважать и повосхищаться) А вот за что: они ходят в носках и моют полы почти каждый день!
    Ура.
    (*с тем спокойно ушла на работу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бывает, если на чьей-нибудь кухне, которая давно (или отродясь) клининговую компанию не видала, к полу прилипаю...

    Тогда приходится без носков удирать во все лопатки. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: