Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Цыганке:
    Доброго дня! :роза:
    Опять ругаетеся?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Топик закрыл(а) (24.06.14 14:15)

  • Нет, Сима. Пробуем налипшее от подошвы отскрести. А оно туда, как приклеилось.

    зассд

  • Доброгооо!

  • В ответ на: наверняка окажется наполеоном, у них есть это качество
    Есть один немаловажный нюанс. Люди этого типа никогда не шакалят по мелочам, всегда платят по долгам и очень щепетильны в отношении собственных обязательств - для них это дело чести. Так что в данном случае мы имеем дело явно с другим типом личности.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Привет : ) Шоколад кушаем и думаем, как помочь человеку перестать заморачиваться чужими надуманными проблемами :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну, во-первых, это слишком грозные слова для форума, а во-вторых, в разных отношениях тимы по-разному проявляются, в смысле разные аспекты показывают, иногда даже партнера, ты ж не можешь заглянуть за экран?

  • что-то дубль)))

    Исправлено пользователем yukkie (20.06.14 11:13)

  • О, позитифчег!
    *радостно вцепилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какие слова слишком грозные? И зачем заглядывать за экран, когда есть нормальные официальные и открытые источники информации? Не поняла.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Позитифчег, он самый)))
    Утрое добро всем! :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *** чужими надуманными проблемами***
    чаще всего те, с чьими проблемами борятся, даже и не подозревают, что они у них есть

    всем здрасти!

  • О том и речь : )
    Привет.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • а чё эт только Цыганке цветы?

  • А у тебя шняжек же нет? Нет... Нуевот :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • >чаще всего те, с чьими проблемами борятся, даже и не подозревают, что они у них есть
    --------------
    Здесь можно усмотреть некий просветительский момент - открыть так сказать человеку глаза на правду !
    Здрасьте всем... :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...и именно для этого существует бз - лучшая арена, где тореодоры с красными тряпками правды (хехе) борются с матерыми быками чужих проблем!
    (*подпинывая ненавязчиво ногой груду бандерилий ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а чё эт только Цыганке цветы?
    :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тоже верно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ой....так открыть глаза кому угодно на что угодно это, практически, занятие благотворительностью ))))))))))
    типа на том свете зачтётся! ??? :biggrin:

    :agree:

  • аааа....так всё только за шняжки
    ну надо же! *негодует*

    товар-деньги-товар

  • А я сёдня ф белых штанах(показываит язык Перовичу), в рубахе креативной...ваще.
    Боюся в столовую итить..дажы. С утра в служебке...аж ерзали...курицы :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чего боисся? Пища изо рта вываливается?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А вот, кстати, о благотворительности... Как ты полагаешь: человек, сам погрязший в долгах, как в шелках, может быть благотворителем? :umnik: ну чисто гипотетически, разумеется :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • прочитала "борются с матерыми бОками"*долго думала*

    :biggrin:

  • Дааа, позитивчик, позитивище!!! :бебебе:

    Придумали тоже - с утра бухтеть. Особенно когда утро такое солнечное, а день такой летний!:улыб:

    Если вернуться к соционике - то мой тим активизировали, а все, кирдык всему, буду оптимистично сходить с ума. И вас же всех рикошетом заденет. ))) Это вот я с утра что-то резко поняла. )))

  • может потом и в долгах, что увлёкся благотворительностью.... :dnknow:

  • О, да тебе есть, где разгуляться в красных шаровар, ой... в белых штанах :улыб: Это прекрасно, Серафимм... просто прекрасно :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Разбухтишься тут, если машина уже с утра перегревается... :хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Какие слова слишком грозные? И зачем заглядывать за экран, когда есть нормальные официальные и открытые источники информации? Не поняла.
    "Не платить по долгам" итд. Ты же не знаешь реальности. Только виртуальность, ровно столько сколько увидела. Или официально позволили увидеть.

  • Мужчина в белых штанах выглядит пошло.
    Если он конешно не возле собственной яхты в них ошивается.

    зассд

  • Значит фиг с машиной! )))

  • А я - с "матерНыми". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может... Вот так человек, желая помочь всем вокруг, взял и позабыл о себе... Это же обидно... Как думаешь, общество должно же теперь помочь этому щедрому человеку? Ну в качестве ответной благотворительности? :umnik:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Можно наблюдать людскую глупость, можно смеяться над ней или чувствовать к ней сострадание, но не надо мешать людям идти своей дорогой (с)

    пока человек сам не догонит - бесполезно
    и свое время/энергию зря расходовать
    и ему не мешать все фазы пройти
    даже 9 женщин не родят ребенка за 1 месяц

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Мужчина в белых штанах выглядит пошло.
    Да Маш согласен..пошло выглядит мущина в белых штанах ростом 154 см...и весом 45 кг...
    А я выгляжу как ПАРАХОД...причём КРУИЗНЫЙ...так шта мне нравица :бебебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему вы в этом уверены?
    А впрочем, я чисто теоретически рассуждаю пока. Но в принципе, вполне могу оказать реальную помощь... если человек попал в затруднительное положение. И даже уже почти готова приступить к оказанию помощи. Я надеюсь, вы не станете возражать?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Вот чем хорош интернет - лишнего не видишь.

    зассд

  • не знаю, не у всех призвание быть благотворителем
    я придерживаюсь т.з "помоги близкому своему".... и достаточно
    если каждый будет думать только о близких - все будут не позабыты и охвачены

    а тот, кто увлёкся - сам себе злобный буратин, у него своя голова на плечах

  • >Мужчина в белых штанах выглядит пошло.
    ------------
    А если в шортах и сланцах?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Иван Федорович Крузенштерн? Человек и пароход? Это величаво :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Если он во всем этом по Красному проспекту идет, то это просто смешно.
    Но, лучше, чем во всем черном.

    зассд

  • >Значит фиг с машиной! )))
    --------------
    Не "фиг" - а радиатор снимать и чистить! :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Манько..у тя чо тоже велисапета нет?!!! :biggrin: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это значит, фиг с работой.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Пыхтишь и дымишь так же?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Сима, спок!
    Белые штаны - супер и тренд сезона, думаю, что ты выглядишь в штанах отлично. И майка-футболка однотонная ОБЯЗАТЕЛЬНО длинная, чтоб все закрывала - это, прям, правильно очень этим летом!
    Тебе идет быть модным)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >пока человек сам не догонит - бесполезно
    -------------
    Здесь есть опасность - может оказаться, что человек на самом деле уже не только догнал, но и перегнал...
    Хотя что значит "на самом деле"? :dnknow:
    Поэтому своя правда - это наше фсё! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: >Мужчина в белых штанах выглядит пошло.
    ------------
    А если в шортах и сланцах?
    Это значит, он в Бразилии на чемпионате))) :live:
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, забыл сказать, видел новое твоё фото. Классно! Опять так мощно, ну чисто - памятник.
    Не, даже монумент!
    Всякие сикейросы и зазы-церетели отдыхают...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • То-то и оно, что вообще новый (месяца два всего).:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: