Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Привет..да как всегда..проснулись наши девоньки нажралися с утра булочек с кофием и джемом...там ещё поди колбаса с сыром...?И прочие полезные штуки...а теперь сидят и друг друшку шпыняют..."НУ что за люди?!!!"©Скажи жежь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разогнать обмен веществ и согнать жир:улыб: А также сделать видимыми немного мышц, потому что без такого питания будут мышцы под слоем жира :улыб:Короче - чем чаще ешь, тем больше худеешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а че говорить? меня чужие телеса в разных их кг не интересуют))) мне по барабану кто какой, хоть корявый, хоть косой))))
    я вообще никого незнаю, мож там вообще юнец 16 летний скрывается)))
    печально только что как не выйдешь сюда и так это редко выходит, а тут одни комплексы да гринписы следящие за жиром(()))
    ладно, ща муж доковыряется с машинкой в магаз за мясом свининки и вечером шашлычки заварганим, некогда мне человеческое мясо обсуждать)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже ща пойду схожу на рынок

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да хорошо конечно.
    Я к тому сказала, что у тебя вчера как-то одно за другим прорывало.) Вот и желаю что бы всё держалось уже.)

  • А я наоборот не хочу никуда сегодня... вчера-то напланировала (ну, опять зоопарк, у нас жеж абонемент), а сейчас не хочу... расслабляться и радоваться, такому жаркому лету и всему остальному.:улыб:

  • В ответ на: как не выйдешь сюда и так это редко выходит
    редко оказывается!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже были планы другие, но...поэтому только до магазина и обратно) ничего страшного, планы они и есть планы чтобы их менять)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дык оно одно не случается ни когда..всегда гамузом прёть..и тут главное не впадать в отчаяние! :biggrin: :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • печально только что как не выйдешь сюда и так это редко выходит, а тут одни комплексы да гринписы следящие за жиром(()))
    --------------------------------
    Какое избирательное у Вас зрение. Я вот вижу еще кое-что здесь, периодически появляющееся)
    Кстати, Вы любите печалиться, видимо)) Типа, дама печального образа :хммм:
    Или надежда все еще живет на то, что ОНИ ЗДЕСЬ исправятся и примутся Вас веселить?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А кьянти в тот раз и правда было дрянь. Надо найти хороший... в каком-нибудь приличном общепите.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Сквот, я там три раза уже на кнопочку нажала. Ты же сейчас все уберешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • посмотри сообщения...свои и мои)))
    хотя не утруждайся, хотя наоборот поутруждайся, движение жизнь...это тебе не на кнопочки просто так лязгать)))
    всегр доброго, я уже убегаю, а если ты приготовила речь ответную...ты ее еще поподготавливай, ну чтоб красочнее и по понятнее была для офисного планктона специально, а я потом как мяска нажрусь с пивком заскочу и прочитаю для лучшего усвоения))) пока всем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • расслабьтесь мадама, мне ваши объятья ни к чему))) а так та да я печалька еще та)))
    ну все теперь точно убегла...оставив после себя печальный след...песок...туман...)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот оно подтверждение моей теории! может мне какую диссертацию защитить: толстые неуспешные несчастные тети в борьбе с самими собой за выживание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: печально только что как не выйдешь сюда и так это редко выходит, а тут одни гринписы следящие за чужим жиром(()))
    ахаха!
    это точно не я написала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • До наступления зимы осталось 164 дня.

  • Чё-то много ты лету времени нарезала. На 7 ноября мороз у нас завсегда минус 11 градусов. То есть 122+9+7=138 дней.

  • 2 июня оставалось 183 дня. Наверное, до 1 декабря надо посчитать.
    В посёлке Диксон +4 сегодня.

  • Вовсе не завсегда. В прошлую зиму снег лёг 1 декабря. Не скажу, что меня огорчила такая длинная осень.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет, ну зачем вам летом говорить о зиме? :безум: странные люди.

  • Юкки, люди далеко не всегда говорят о том, что есть. О том, чего нет, они тоже говорят часто.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в курсе.:улыб:
    Но все равно странноватенько - подсчитывать дни до неприятного события, когда прямо сейчас хорошо. Прям как умная Эльза.:улыб:

  • Ты хотела сказать: непривычно для тебя?:улыб:
    Кому-то надо, чтоб всё по полочкам. Да и отталкивалась Вивиан, наверно, от забавной картинки с июньским снегом. И хочется иногда знать, сколько ещё хорошо впереди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это называеца-пенсия :rofl: чокакэта то? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну какое же оно неприятное?! Я люблю зиму, люблю когда снег хрустит под ногами, когда метель.... Хочу в зиму (

  • Вы сегодня сговорились всё угадывать - и на пенсию хочу!

  • Эх, Сима... твоими бы устами да мёд... где мы — и где ещё та пенсия?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ладно мазаца..пенсия это не тогда когда те государство пансион назначит, а когда у тя в голове лампочка потухла к чертям собачим...если чо :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже люблю зиму.
    Когда мороз щёки щиплет, много снега, грустно, когда снег становится грязным и тает.
    Фонари горят, снег блестит и тишина.

  • А, вон ты за что... так у нас, психов, тогда тех пенсий как пятниц на неделе: то слезай — приехали, то полная иллюминация с фейерверком.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дык а я про что.." В России дураков лет на сто вперёд припасено..."© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это по самым скромным подсчётам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: то слезай — приехали, то полная иллюминация с фейерверком.:улыб:
    :agree:

  • нпп
    сегодня кстати самый длинный день лета)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • квсм.

    доброго дня, в принципе..

    ну что там геббельсы всем черепа перемерили на арийский-неарийский?.. зайти-то можно? :biggrin:

    "истинный ариец высок (тот же йозеф), строен (мартин геббельс), белокур ( ади шикльгрубер) "

    нечаянно на мысли навело.

    _____*******_____

    а Пилюле просто респект, за снисходительность и доброжелательность, с коей человек, имеющий практический опыт в анатомии, физиологии и медицине выслушивает авторитетные замечания эрудитов насчёт метаболизма и проч..

    у бз коллективная предклимактерическая истерика насчёт мер и весов?.. с ума сошли что ли, вторую неделю воспалённо торчать на одной и той же теме :biggrin:

    Сима, не вскидовайся , плиз, это так, записки на манжете, чисто ниачём.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: нпп
    сегодня кстати самый длинный день лета)))
    То-то я смотрю все тянется как резина, блин! Сижу на работе як ото та дурочка! И время словно резиновое! Сдохну щас!

  • жарищща нНа...но день удался!
    есть повод... :live:

    будешь нНа?:миг:

  • ты где ,свинОта? :спок:
    а то щас весь вылезу... :злорадство:

  • странный день...тепло и солнечно ,но стоит гул и грохот ,долбит буквально в ста км. южнее...там буря и град,а у нас тишина ,весьма проблемная и натяжная ...предчувствие нехорошее. :безум:

  • петрович, ты чего тихонько сам с собой))
    давай поддержу чин-чин или дзынь-дзынь, как там бокальчики звучат)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • продолжаем разговор...мне пПо...я уже накатил и мне хорошо!
    будет тестировать лошар БЗшных.

    кто в течение 30 минут ответит в Дозоре-тот ДОЗОРСКАЯ ЛОШАШАРА!

  • ну и гад же ты...я ему. ..я его...а он мне...сам ты лошашара и не только бзешная, вооот(((
    убрала бокал подальше и даже звон с собой забрала((())))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Алинка! иди на фиг!
    ты никогда не была БЗшницей и не будешь ...
    */тебя тоько в сени пускать будут местные барыни* (с) Петрович :rofl:

  • Ну и чё мы голосим! Он на рынок собирался.... Ушел поди.....

  • Алинка! я прямо чюйствую родственную (тёплую)душу...
    только ты Ты и Марка никогда не стесняются своих желаний и потребностей ,в отличичии от п.5 :agree: :biggrin:

    Исправлено пользователем Таша (21.06.14 16:59)

  • я всегда была и буду алиночкой владимировночкой)))))
    *прям выдохнула или вдохнула* лошашарой так и не побыла((((
    ну петрович))) я щас свалю, а ты смотри веди себя хорошо, чтоб я забежала в следующиц раз ты был "жив и не парился")))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кстати...лично к Вам,я очень хорошо отношусь ,т.к . Вы -адекватны и весьма интересны в суждениях.. :agree:
    на этом основаниии,никогда не попадали под мой пресс.. :agree: :biggrin:

  • какие наши годы, мы с тобой еще душами намеряемся))))
    мммм муж такие шашлычки приготовил, как будешь у нас на "калыме" обязательно отведаешь))))
    все убегла овощи строгать к столу)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • женщина...пластиковый стаканччик оставьте ...плиззз. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: