Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: ягодичные мышцы и задняя поверхность бедра.
    Самая тяжелая часть программы для меня :хммм: Я после нее сплю 14 часов...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я люблю) просто вчера тоже треня была на руки, вот и усталость.((

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы каждый день ходите? А я не могу. И мне сказали - раз не можешь, то восстанавливай мышцы по 2 дня, я раз в 2 дня и хожу. И еще скажите - вы аминокислоты в таблетках едите? Если да, то как вы победили их гигантский размер? Мне кажется, я никогда не перестану страдать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты молодец :respect: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я через день, но тут получилось подряд , тк пропустила треню из за покраски волос. аминки пью, победила просто - покупкой нормального размера. ВСАА оптимус нутришн 1000.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ты молодец :respect: :роза:
    спасибо, Федь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Осваиваю полустолбики без накида. Связала первые в своей жизни штук 10 : )) Я в восторге : ))))
    Спицами-то я умею... А крючок взяла впервые в жизни... так забавно... кажется, что вязка понарошку...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Добавила себе в избранное - когда закончу этих здоровяков, куплю такие же. На айхербе заказывали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня мама шедевры вяжет - 2 года назад освоила ирландское кружево, красиво очень, рекомендую и тебе:улыб:Разноцветное особенно если.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я пока в стиле примитивизма буду работать :biggrin: А вообще сейчас освою основные петли... дня 3 буду тренироваться. Потом выберу какой-нибудь один рисунок ажурный, милый, но несложный, и навяжу квадратиков 15х15 трех цветов: нежная зелень, яркий красный, цыплячий желтый (купила сегодня : ) Потом свяжу их между собой ярким оранжевым, и это будет скатерть :улыб: А потом такая же занавеска... с другим рисунком, тоже ажурным, но уже сложнее... и тех же цветов. Вот. Такой план :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • НПП
    Всем, кто озабочен, как бы не похудеть, рекомендую в Неаполе новый пирог, черничный с маком.
    Это скорее торт, внутри сливочный крем, очень нежный :бебе:

  • Я тож мечтаю о разноцветной вязаной скатерти :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В очередь :biggrin: А если серьезно, я до невозможности захотела ее связать именно сама. И непеременно ажурную и разноцветную сочных вкусных цветов... чтобы фактура деревянной столешницы не была скрыта... это так красиво: теплое, добротное, фактурное дерево под ажурной скатертью...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да-да... едала я за таким столом - столу было лет под сто, такой винтаж из темного дерева... Представляешь, сняла скатерть и поставила на этот стол горячую кружку. Остался круг потом, так его и не вывел хозяин :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, как жаль... Ну наш-то не раритетный, обычный малазийский... но красивый и удобный.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ништо, тот, чей стол - на десять таких в месяц зарабатывает :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я люблю свою страну!!!!!!!
    Позвонил же в компанию..круглосуточно помощь в сантехработах :rofl: :rofl: :rofl:
    Звонит мастер(который перед этим отзвонился, уточнил адрес и т.д.)
    -Слушай давай снимем заказ...я пока до тебя доеду пока то сё...я на футбол опоздаю...
    А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Класс....
    :respect: :respect: :respect: Столько позитива вечером....давно так не ржал

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эта страна непобедима, да :-)

  • Да ладно, это ещё не Куба всё-таки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И что? Отменил? : )) Не позвал к себе? Вместе посмотрели бы между делом :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Я предложил!!!Сказал что даже текилы до утра хватит целый литр этож не шутка юмора:-)))
    -Да мне чо потом по утру то домой в ломы...давай короче...снимай заказ.....почти дословно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Таааак... начинается... я в тупике. Связала ряд полустолбиков, хочу еще... разворачиваю "косичку" и предполагаю повторить аналогично... а не тут-то было... изнанка какая-то : ))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Неужели снял? :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Представь что ты пишешь на БЗ..и всё как по маслу пойдёт :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Канешна..яж тоже русский...или куда? :rofl:И в отличии от многих местных экспертов не нудный в жизни..скорее просто балбес :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Думаешь? Побольше пофигизма? : ) Ну щас попробую... :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Нууу... за такое тонкое понимание проблем сантехников я полагаю, тебе завтра они должны заплатить, выполнив твой заказ, а не ты им : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • всем приветы. Мы вернулись.
    Гермашишечки, спасибо! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Вы уезжали? Я всё пропустила... Рассказывай : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • у дочи первый сурьезный юбилей: десятилетие))) Отметили и выехали в ночь.
    Представь случай странный
    пошли втроем с детьми на территорию школы смотреть, как Маша на роликах научилась. Разминулись она и мы с Юркой метрах в тридцати и Маша падает на опу. Мелкий рвется вообще не понять куда. Не помню, каким прыжком я оказалась возле дитяти, подмышкой держа мелкого, она уже на животе лежит, но вижу - просто испугалась. Тут меня отодвигает мужчина, лицо знакомое, в испуге вспомнить не могу, мол, давайте я посмотрю. А вы кто, спрашиваю, такой? Я, говорит, хирург-травматолог. Ну точно, он. Ощупал (а падение он видел в отличие от меня, Марья умудрилась почти ему под нос приземлиться) Говорит, ничего страшного нет, ушибла немного мягкие ткани и все.. Идти говорю к вам? Улыбается, мол, нет необходимости.
    Ну я давай ее поднимать, переобувать... Страшно все равно...
    Наверное, потом на рентген сводим на всякий случай.
    Вот как так... И день рождения, и упала, и под ноги врачу... Какие-то совпадения странные...

    Вяжу оверсайз

  • Ничего... не переживай : ) Просто представь... У твоей Марьи какие ролики, помнишь? А теперь слушай про мои детские. 4 колеса на металлической раме, рама подвижная, в зависимости от размера подгоняется по ноге, крепление на грани фантастики: кожаные ушки на шнурках. Вот в таких роликах мы тренировались всё лето. Перебежки, виражи, ласточки, пистолетики, восьмерки... не говоря о пробежках на скорость...
    Представила приблизительно разницу? : ) Нормально, все выжили... большинство даже без переломов и сотрясений : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Вафельницу-то подарили?:улыб:
    Поздравляю тебя, мама, с такой датой старшей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Ундина, я надеюсь, все обойдется
    мы на стройке бассейн поставили кругленький, полтора в ширину, 40 в высоту
    хотим привезти песочка хоть на мини-пляжик
    завтра поедем осваивать
    Вроде жару обещают - будет свой водоем для загара и даже мини-купальня))) Приглашаются желающие)))

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо, Ташенька! Вафельнице Маша очень обрадовалась! Жаль, испытать времени не хватило, но уже круги вокруг Ани (племяннице почти 17) нарезала насчет выходных))) Думаю, ассортимент нашей выпечки значительно расширится!
    Ой, со свечками смешно так получилось))) Мелкий жутко любит их задувать, пришлось мне его держать - Марья, едва дождавшись десятой зажженной, каааак дунула! И все сразу затушила! И расплакалась... доча, спрашиваю, ты чего, малыш? А она желание забыла загадать: побоялась, что Юрибас ее опередит в задувании. Зажгли на бис под желание и вопли мелкого, а потом уж и он разошелся, помогал сестре)))
    Впервые попробовала постный торт: оказывается, это вкусно!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Маррка, если получатся вафли сырные - маякни, пожалуйста!
    Я че-то загорелась тоже вафельницу купить - детство вспомнить))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я здесь..если чо :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здорово.:улыб: Молодцы вы, что придумали так хорошо, такие подарки на всю жизнь запоминаются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как вы там без воды?
    ...и без туалета, ужас. :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я заглушил трубу..всё нормально....натянул кусок шланга и хомутом заглушил...всё в порядке:-)))Завтра с утра в УК пойду..они с восьми работают...сэкономлю бюджет :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот это новости : ) Какие вы молодцы : ))
    Спасибо за приглашение. Если остается в силе попозже, с удовольствием будем : ) На этих выходных всё плотно: отмечаем первый день рождения моей долгожданной племяшечки - будущей крестницы : ) Самая младшенькая пока из нашего рода... обожаем ее все :heart:
    Вас тоже с наступившим :flowers:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • И я привезла от мамы с месяц уже назад : ) Шнур был утерян, но купили на барахолке - это был отдельный аттракцион : )) Всё пока не собралась испечь вафель из детства... А ведь испеку завтра... Напомните, чего там по сколько? Я уж забыла пропорции...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Я вообще не помню рецепта!! То есть, абсолютно... :хммм:
    Хотя, первое, что я испекла в детстве из выпечки, были именно вафли, невозможно вкусные.
    Юкки писала где-то рецепт сырных, у меня аж слюнки побежали...
    Найдем в сети, была бы вафельница)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Доброе утро.
    Кто смотрел матч Швейцария - Франция?

  • 2-5 а что?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а я на пляж сходила - вода тёплая :улыб:
    Вот прям реально теплая? Или так, не окоченеть? А дети как, купаются?

    Хочу на пляж..:хммм:

    И да, всем добрейшего жаркого ура!:улыб:

  • С тура пришёл мальчик и УК...за пять минут всё сделал получил от меня премию..и счастливый ушёл...Россия-удивительная страна!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Я еще кофе не пил, как же это я уйду? (с) :biggrin:

    А и пойду скоро. Таки в зал. Ибо вчера в 12 ночи согрешила с окрошкой, но видимо, сахар у меня упал, что ли, что пришлось съесть, да много.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Главное, чтоб окончательно сделал, мальчик-то.:улыб:

  • нпп
    доброе утро всем)))
    хотя смотрю оно здесь как всегда... обычное))) *ржунемогу*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я контролировал:-))))Просто отсутствие инструмента диктует подчиняться тем у кого он есть :dnknow: Всё это я мог сделать сам...без пантоф..но увы...да мне и не жаль денег совсем.Скорее наоборот..хлопец в выходной день пришёл всё хорошо сделал....разве это плохо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: