Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Тогда все равно "ой"((

  • вот когда я себя лошарой обзываю,все удовлетворённо кивают кудрявыми головками и подло хихикают...но стОит возвеличить себя до не небес,сразу замечают и выставляют больным на всю голову...
    женская психология такая предсказуемая... :безум:

    вообще то ,намыл себе черешни и абрикосов ,поэтому заметно подобрел,и готов слушать про всякие *короткие юППчонки* на загорелых попках. :biggrin:

    Исправлено пользователем Газик (20.06.14 18:36)

  • :бебе:

  • В ответ на: вообще то ,намыл себе черешни и абрикосов ,поэтому заметно подобрел,и готов слушать про всякие *короткие юППчонки* на загорелых попках. :biggrin:
    Т.е. тупо сидишь и ждешь поноса? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вау!

  • Короче, докладаю...
    У нас в подъезде всю неделю меняют трубы по стоякам, ставят счетчики на воду...сегодня дозаменялися...гады! :eek:
    Мы с женой на работе, мелкий ускакал воевать в кусты гонять бродячих котов и голубей выпеленным АК-47+товарищ...а в это самое время...
    Я ж на работе заподозрил чота неладное..как то муторно стало мне в грудях...в голове зашуршало тиха тиха так...как будто где то в Колывани сошёл с рельсов бронепоезд.
    И вот..не успел я икнуть как звонить наследник и орёт...
    -Папо!!!!!!В тубзике фонтан до потолкаааааа-а-а-а-а-а!
    -кран перекрой центральный...задраивай палубу,- заорал я в ответ
    -ТАк точно я перекрыл!!!,-уже спокойнее.
    -Греби всю воду за борт,-сухо скомандовал я в телефон..и отключился...ну в смысле нажал кнопку "отбой"
    ...тут как раз засигналила служебка..и я мотанул домой. Но тут судьба ешо один сюрприз мне приготовила...пятница фигли...проехал так быстро, как будто все в городе продали машины и решили ходить пешком?

    ...и что вы себе думаете?Эти придурки видимо не знали, что отключая подачу воды надолга, последующие включения нужно производить не сразу а постепенно, хотябы в три приёма.
    Шланг от вентиля до бочка раздуло как воздушный шарик гидроударом и он....лопнул...
    Посему все соседи с низу были сразу жее посланы...с указанием локевым суставом и сжатым кулаком куда.

    Шланг я заменил тутже...и..вот я снова с вами..."дорогие мои"©

    :biggrin:
    P.S. Но зная моё пребывание в этой жизни...пятница только началась...жду продолжения "банкета"

    Сима

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: понос-для слабожопых! :спок:
    (почесал свой геморр) А это...? А-а-а-а..ладно потом спрошу при встрече... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вау! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
    Как же долго тебя не было...

  • намахни стаканчик,ускорь процесс... :biggrin:

  • Макс, как ваша поездка на Аю? Я уже вчера вспоминала, что как уехали, так и не писал больше...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно...
    Так и быть. поскольку Alpine были не той цветовой, то вот слайды моих очков... лисапедных Alpine...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да уж... не ожидала от тебя... Какие прекрасные стильные? Какие благоухающие? Откуда изыски? Что с тобой? Неужели ты всё это нюхал? :безум: Зачем, Петрович? :eek: Я поражена :biggrin:

    П.С. ты рыбу эту не пости больше... ей месяца 3 уже... если не съели еще, пора хоронить :biggrin:
    П.П.С. пока я тут пишу, в моей новой модной духовочке в рукаве готовится курочка в аджике :бебе:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Правильные очки - сверху всё прикрыто.

  • пирсинг на губе чтоль? блестит...

  • Да неееет... может, просто гигиеничка...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Это я тока приехал, воду попил ))) тут меня и поймали...

    зы. Седня сделали важное денежное дело, взяли джина и тоника. Как я это люблю.....................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и мы сегодня сделали важное дело....не сильно денежное, но нужное
    взяли коньячку и черешни с клубникой....ягоду съели, пить никто не стал :biggrin:

  • а я на пляж сходила - вода тёплая :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хорошо вам городковским....хочу халву ем, хочу пряники ))) хочу на пляж иду

    а мы завтра в бассейн!
    а в воскресенье на дачу за жимолостью
    вот!

  • А я... а я пряжу купила и крючки! Буду скатерть вязать. Пока учусь набирать петли :beee:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ага. Я тут глянул, в городке билеты на Пелагею от 1000, в городе от 1500 ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ооооооооооооооооо....охота пуще неволи

    лето на дворе?
    какая пряжа?

  • Ну вот... охота.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Видела сегодня жимолость в продаже... сильно спелой она не показалась.

  • а мы идем в понедельник в ДКЖ

  • А-а--аааа у меня опять фсё нафиг прорвало!!!!Фонтаны дома....короче вызвал сантехника...ща приедит.......но меня по ходу к этому времени уже убьют :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люблю жимолость. Ложечку жимолости, ложечку сгущенки... ложечку жимолости, ложечку сгущенки... :бебе:
    Облепиху, кстати, тоже по такой же схеме хорошо, особенно слегка примороженную.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Кто посмеет? Соседи?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Зачётный у вас капремонт... На этот-то раз что рвануло?..

  • она того стоит?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • молодцы :улыб:
    хорошо успела искупаться - как раз прорыв на трассе - воду даже холодную отключили - объявление - делайте запасы воды

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и я там же видела....купила у вас клубнику и черешню - дешевле чем везде

  • Клубника эта никакая, не знаю откуда, а черешня вроде ничего, сладкая. Я уже с полкило сегодня слопала.

  • Тут без соседей врагов :dnknow: :biggrin: Ну если блин нету у меня лерки на пол дюйма!!!!!!Что я её рожу?Сгонял в Леруа..там только наборы по три/четыре тыщи...а на кой мне набор сантехнических лерок?!!!! :dnknow: Короче позвонил в контору...сказали в течении часа приедут за полторы тышшшы заделают всё..сижу жду...:улыб:Слушаю о себе всякие приятности...скоро бить начнут..наверное...Придётся становиться ополчнецем...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • СТОИТ!!!!!!!!
    она приедет с кем-то из "голоса".....я прям вся в нетерпении

  • В ответ на: Зачётный у вас капремонт... На этот-то раз что рвануло?..
    Да тоже самое тока труба ваще отвалилася:-)))))))))))))К чертям собачим:-))))))
    Да и фиг с ней.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: она того стоит?
    Ты знаешь?Я прям сильно сомневаюсь... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: она того стоит?
    Я не в делах в этих моментах... Просто люди просили узнать про "мопед"...
    зы.
    Я любитель другого жанра, но походив по месстным приездам, понял, что наши концерты вообще ни о чём... Я вот не знаю что там покажет, этот, С Глазом? Там же ни пиротехники, ни нормального звука, ни постановки сцены, ни света... Появление его в нашем городе означает, что товарищ выпал из передовицы... имхо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ...да такое впечатление, что он сюда едет чисто рассчитывая на некую нервическую реакцию и последующий скандалец. И его расчет вполне оправдывается: как будто заранее договорился со всеми этими "антимэнсоновскими" активистами. А что - все в итоге в профите :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот ты знаешь?Я соглашусь. Как то на меня тут накинулись когда я написал что весь лубок сюда тащат...а "вы" тащитесь.".оо-о-оо сталицо!!!"..."О-о-о-о-о..БДТ!!!"...фигня всё...обычный летний чёс. Чтобы посмотреть настоящую игру того же Хабенского необходимо ехать в Москву...а в Новосибриск даже если и приезжает таже Пелагея...но..поёт ли она?Это ещё бАльшой вопрос...как то ещё при Союзе, когда я был ешо прямоходящ...и...меня девушки любили...мы с дружбаном(у него старшая сестра была гл.администратором) постоянно шарились по концертам многиз звёзд СССР...многие и сейчас там же. ТАк вот в дружеской и непринуждённой обстановке нам с Андрюхой не раз объясняли принцип "Пипл схавает.." ты в курсе....
    Так что все местные ахи-охи по поводу и без...даже не принимаю...в серьёз...мне есть с чем сравнивать :dnknow:а уж про Мерлина ваще смешно что ждать именно здесь :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: у меня с гаражом!
    но это все мелочи жизни.
    а вот и не мелочи.
    В чем бы мне пойти в летнике посидеть.... может во всем таком белом, или типо стиляги, или платюшко какое надеть, или такой романтичный лук с шитьем и кружевами (это наверное перебор будет в пивной), или навроде яхтинг стайл.... Мадам, Хода, еще девочки с чутьем... пните меня.
    Мадам была на тренеровке пока вы бухаете. в итоге в чем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как ваша широчайшая мышца спины...?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мадам, Хода, еще девочки с чутьем... пните меня.
    Уже ушла поди. Я вот в последнее время сильно полюбила юбки-расклешенки длиной за колено, с заправленными внутрь майками различными и теннисными тапочками. С очень низким вырезом тапочки, на босу ногу. И у юбки только - обязательно жесткий пояс, на талии, не ниже. И клатч через плечо. С твоей длиной волос - это очень красиво, с длинными, кау у меня. уже не то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Купаться-то Роспотребнадзор не разрешал пока.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    Вести с полей. Научилась набирать воздушные петли : )) тренируюсь : ))) получается с ровным натягом и очень легко, я молодец : ))))) Крючком - впервые в жизни! Ура, товарищи! :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: Ага. Я тут глянул, в городке билеты на Пелагею от 1000, в городе от 1500 ))))
    я завтра иду на Пелагею. последние билеты по 2000 р купить успели 2 недели назад.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • лето на дворе?

    Ты всё ещё сомневаешься?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Как ваша широчайшая мышца спины...?
    сегодня были ягодичные мышцы и задняя поверхность бедра. а до этого массаж...как будто пинали меня долго, такие ощущения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В восхищении :улыб: Мне всегда люди, могущие вязать, казались какими-то сверхчеловеками :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: