Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • да я про торт ломаю голову... он на тарелке.. без упаковки... форма потерялась.

  • Тарелку с тортом в большой пакет-майку. Пакет завязать так, чтобы осталось достаточно воздуха. Затем в другой пакет с удобными ручками.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Крышка для микроволновки по диаметру торта не проходит?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • крышки нету, была бы крышка вопросов бы не было... у меня раньше была специальная для тортов, но сплыла, кастрюля по диаметру большая (или маленькие, форма для выпечки по высоте маленькая...

  • тарелку в еще большую тарелку, внимательно посмотреть по сторонам и может обнаружить крышку для микроволновки - идеально подходит. Во всех остальных случаях большой пакет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пытаюсь представить.. :umnik:

  • Дока! вот сразу видно, что мы как ненастоящие тети привыкли решать проблемы сами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Берете пакет-майку, ставите в него тарелку с тортом, завязываете пакет так, чтобы в нем было много воздуха (как воздушный шарик с тортом внутри). Потом всю эту красоту - в другой пакет с удобными ручками. И несете.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да вполне себе тётишная проблема)

    Юкки: хорошая идея с тарелкой большего диаметра и двойным пакетом. В первый пакет - бОльшую тарелку, а на нее уже посудину с тортом. Пакет завязать по Азе, по-воздушнее, чтобы стенки пакета не касались торта. А все это , уже в удобный для переноски пакет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • насовсем вернулся? или так? помониторить обстановку?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп
    ну воооот, опять создали топик и даже поговорить не о чем :хммм:
    тяжело оказывается быть пофигисткой.... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • всё, придумала и упаковала, спасибо за подсказки!

  • если есть картон (хоть коробка) и скотч, то сделайте форму...
    хоть по тарелке, и все дела... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Эх, чуть-чуть опоздали. А так-то хорошая идея, прям отличная. Но уже лень переделывать...

  • Какая вы неугомонная, всё печете и печете : ) Вот ведь повезет кому-то : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • что было то было! надеюсь ты тут задержилься? надо встряхнуть это желеобразное болото.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Неее Ань... Тут рыбы нет (с)
    Я тебя увидел, потому и зашел отписаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • встряхивалка-то не заржавела?

  • Поздороваться зашел. Привет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вчера писала - маме торт, с пионами

  • да я сама на последнем издыхании. тети габаритные меня невзлюбили почимуто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женька, а можно я с тобой не буду здороваться, просто потискаю по старой памяти? :friends: :biggrin:

  • Женька :wub1.gif: да с тобой в любое время сколько угодно!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня то нет. а вот вы безнадежны. спасибо бы сказали. благодаря мне тут и Апджон зашел и Дохтур Анимал. это события века для такого места.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Йеех! :friends: :wub1.gif:
    Мне че-то и вправду не хватает кого-нибудь по-дружески потискать. ))))

  • Габариты появляются от сидения на БЗ. Мозг уже а задница шире становится. Смотри сама не заработай фимоз головного мозга. Опасное заболевание...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а почему Дозор? Я думала, тут Дозор обсуждают))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Спасибо, Мадам! :роза:
    Добавлю, что мы тут вообще все живы и что-то вячкаем только благодаря Вам) Потому что всегда ждем того момента, когда вы заглянете, чтоб раскрасить, расцветить, разароматить это болото! Пишем, а сами ждём...
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на блесну идут...прям кидаются :biggrin:
    (или как это у рыболовов называется)

    а у нас дааааа....мы безнадёжны
    но всё же вы скрашиваете наши серые будни
    мы крестики в календаре ставим в такие дни

  • и тебе не хворать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • хоть сфотографируй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поздняк метаться ))) мне лень развязывать)

    вообще почему-то перестала фотографировать что делаю, даже то что продаю
    новый уровень, наверное))) надеюсь, что не вниз)))

  • Моя школьная подружка отмечала крестиками в календарике совершенно другие дни :secret: по незнанию, конечно... о БЗ и его персонажах... это ее оправдывает, я думаю... в какой-то мере.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • принесешь, развяжешь и сфотографируй.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у каждого времени свои радости, свои "крестики" *глубокомысленно*

    у молодёжи - одни события, а у нас... тут.....уже совсем иные ))))))))

  • мы крестики в календаре ставим в такие дни
    -----------------------
    Аааааааааааааааа!!!!!! :respect:
    Точно.
    (*ушла ставить крестик Мадам... в календаре!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, наверное... и не менее критические : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • иди на МФ..я там стих написал для участниц двухдневного холивара:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мне че-то и вправду не хватает кого-нибудь по-дружески потискать. ))))
    МЭдаммм...как пройти в библиотЭку? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебя тискать страшно. Ты вон какой большой. Только что и глядеть снизу.
    Да и не обнимались мы с тобой никогда. По-дружески. :бебебе:

  • хорошо хоть что вы это осознаете))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какие наши годы...я маненько поусох...не боись:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Габариты появляются от сидения на БЗ. Мозг уже а задница шире становится. Смотри сама не заработай фимоз головного мозга. Опасное заболевание...
    мне не грозит я думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нп
    некоторые маркетологи некоторых ресторанов крепко куку. сейчас меня, например, спросили зачем я переехала из барнаула...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не про задницу. Я про фимоз. А задницы разные нужны, разные важны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп

    поздравляйте меня!!!!!!!!!!!!
    я первый Договор заключила!

  • :agree: :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а что за договор? :umnik:
    подпись не кровью? :1:
    Показать скрытый текст
    не, ну так то - поздравляю! :agree: :flowers:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а пааацеловать? *разошлась не на шутку*

  • ПОчему вечераме не в бою?!!!!!!Очечества вапаснасти..а ты!!!!! :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: