Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Моду ещё можно. Обсудить.:улыб: Вот, например, буквально свежее. Я пока пытаюсь сформулировать впечатление.

    Доброе утро, БЗ!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня ... плохие мысли...от этой моды, простите :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень веселяще. Как газ)
    всем доброго утра.

    Schrёdinger's cat

  • Это сразу. Потом придут и цензурные слова. Наверно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Живенько так. Да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • есть

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нууу начинают потихоньку подходЮт :biggrin:
    я уже как то размещала эту фотку...продолжаем про моду)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ездите сколько? Пробки достают?
    Почём бы согласились заправлять авто, что бы машин на улицах стало меньше в 2, 5, 10 раз? Абстрагировавшись от автоматического сопутствующего поднятия цен на продукты и тнп.
    Это, кстати, ко всем БЗ-автолюбителям вопрос.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Это я знаю, да. Хороший костюмчик. Носить, может, и неудобно, но лежать отлично.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • привет)) я когда пыталась выяснить про высокую моду, мне сказали, что смотреть нужно не буквально на наряд, а видеть тренды. научили типа)) я , конечно попробовала, но честно тебе скажу - до сих пор вижу фигу)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • гавно а не вопрос...дальше давай:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: пытаюсь сформулировать впечатление.
    Так ведь зима скоро. Вот ещё, к грядущим холодам:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Девочки, здравствуйте... Пойду сегодня укорачиваться, прошу выдать дополнительный волшебный пендель)))

    Вяжу оверсайз

  • байан канешна...но вроде как "в свете последних событий.." пока актуальная картинко

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: гавно а не вопрос...дальше давай:улыб:
    и такой ответ защитывается

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • По-моему, именно эта леди к высокой моде никаким боком. Вроде как актриса, творчески самовыразилась, придумала себе платье сама.

    Schrёdinger's cat

  • Кожевникова — это уже не показ, это почти в люди...
    С трендами у меня беда, да. Вот тут какой? Ноги надо держать в тепле?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, этих милых мальчиков я видела. Но это как раз то, что вряд ли встретишь на улице.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, нет, не сама.

    ну и вот ТЗ, с которой я согласна: "Кутюр – это не для носить. Это для восхищаться и смотреть глазками. Это как картина, музыка и прочие инсталляции. Там выверяется каждый стежок, каждая пуговка и каждый штрих."
    http://deja-vu-global.livejournal.com/157819.html

    Schrёdinger's cat

  • Дайте два?:улыб:
    А и иди, лето же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • прям соц опрос какой то. езжу не много работа- дом и проч дела. прэтому для меня повышение бенза было бы не сильно критично.Пробок у нас пока еще практически нет, это не пробки.
    а с какой целью опрос?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а еще в шоу топ-модель по-американски они оперируют такими понятиями как "коммерческая модель" и "откутюр модель" и я так поняла, что первая - это красивая и милая девушка, которая симпатична и мила, но удел ее сниматься в каталогах. А вот откутюр - должна быть чем-то страшна, чем-то харизматична или невероятно демонична. Ну с каким-то трудноуловимым нюансом (ну, мне по крайней мере) вот, например, девушку, которую они прочили в откутюр, но слили. Или вот.
    а вот где наши с ними вкусы совпали, по-моему, оч красивая

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и слава Богу )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А вы че хотели чтоб на неделе высокой моды казали плаття на выход на рынок за арбузом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *тоже пошла поискать, что пишут* Понятно, что шила не сама.:улыб: Но вот говорят, что по инд.заказу и принимала активное участие в разработке фасона. С другого ракурса уже не так шокирующе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это открытие Московского кинофестиваля. Немножко отличается от недели высокой моды, мне кажется.:улыб:
    А за арбузом теперь только в платье?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я конечно сейчас скажу чонить не то...но только у меня это платье ассоциируется с пелодкой на выверт? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ааа))) вот видишь есть вечные ценности)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • шанхайские барсы, может быть? *мучительно ищет, на что любоваться*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • первое фото какое то неудачненькое просто, ракурс я имею ввиду, а остальные...не все так и страшно, как кажется :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут не только ракурс убивает, хоть он, конечно, бомба.

    Посмотрите, как чудовищно сборят швы. В общем, всё в этом этом наряде - адский эпик-фэйл, на мой взгляд. С самого начала, с идеи своровать для жизни платье для фото, до материала и собственно пошива.

    Ну хоть повеселиться.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: .не все так и страшно, как кажется :yes.gif:
    Значит не только мне видится пелодка?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я в первом посте за это ... извинилась :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, Гринпис может спать спокойно. Ни один барс не пострадал. Даже мексиканские тушканы мимо не проскакивали...
    Химическая промышленность-то у нас ого-го! Любой мех забацает. *нашла, чем любоваться*
    Ну, она красивая сама по себе. И ткань на платье, и цвет, и фасон... оторочка могла бы быть поскромнее, наверно, но от ракурса сильно зависит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так думаю, что её спутнику надо было нарядиться в стилизованный м. член и тогда картина былап ваще полная... :rofl: тоже розовый такой, с мехом на поясе..... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не только... :biggrin:
    Пипец. Еще в уши что-нибудь, соответствующее... первому впечатлению от платья... :rofl:

  • Удалось заткнуть топик. Пойду в реал... :biggrin:

  • кстати да. посмотрела жж - то платье - первичное, выглядит экстравагантно, конечно, но приемлемо. а это... и крой подкачал и швы. видно, если обратить внимание))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не уходи )))
    оказывается, не только у меня впечатление, что стоит мне зайти все сразу замолкают)))
    мне, конечно, лестно думать, что это они так тихо благоговеют, гг, но вряд ли )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :eek:
    Ах тыж............. мать моя...............
    Вот оне.............. местные молодые форумчанки..........
    :безум:
    Смена то какая растет! :бебе:Полноценная, полнонаполненная........

  • Или тихо офигевают, не зная, что на ТАКОЕ можно ответить?.. :biggrin:
    Тоже вряд ли...

  • я видела. Показалось, что Дарьяла, но уточнять не стала, забыла просто ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Она :хммм:
    Мы год назад с ней бегали в лазертаге как то пересеклись, ТА-КО-ГО не было :not_i:
    Интернет для молодых - зло. Точка.
    Девочки - слоны, мальчики - блеклая рассада.

  • а может, знают, но молчат)) ты мои ссылки смотрела на красоток? скажи - последняя - офигительная? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ладно. У всех время от времени бывает такое впечатление.
    Я вот вечерами часто мимо разговора получаюсь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эээ, а может быть уже позволить всем жить их своей жизнью? без ваших директив? а? *робко, не надеясь на успех*))))))
    не, я понимаю, что хочется, чтобы всем было хорошо и прекрасно. Правда, понимаю.
    Но сколько б кто что не говорил, свои мозги другому не вложишь, да и не надо, имха)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • слушьте чо. У нас появился новый сервис - доставка продуктов/полуфабрикатов на неделю за 2500. То есть ужины. Привозят тебе все с рецептами, остается только приготовить - мыть чистить не надо. Вот выход для тех, кому готовить влом, а кормить надо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот с *ненада и невложишь* ты прям вовремя имху отписала :улыб:
    Моя имха перИпиндикулярная.
    Смиряться с чудовищами - жить среди чудовищей. еще и мимикрируя.

  • Да, очень. Мне нравятся такие лица... :yes.gif:

  • на днях видела здесь фото...а что делать и не говори дорогая, приходится жить с чудовищами :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: