Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • мать, вот терпеть тебя не могу, но дитеныш весь негатив изгоняет и лыбит меня ужасно!
    родить тебе желаю очень, ты чоканутая, взрослая - мамка отличная будешь!

    Вяжу оверсайз

  • Я только из лимонов умею. Ну и, если ром не лить, то, наверно, безалкогольный мохито.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Юкки
    я вот еще с месяц назад
    не, полтора
    так говорила
    потому что мелкого таскала до этого момента, а он кабан 3,5 года не сильно-то мелкий....
    люблю дико, но надо переставать
    чож мы их до армии в опы целовать будем...
    давай какнить того.... какиенить средства изобретай... привлекай подручных... но спины нам беречь надо
    я тебе вот еще что скажу
    бабуля моя, ей почти 90 и светлый рассудок, она вот ниже пояса мне
    потому что с 55 лет начал горб расти
    потому что впахивала до последнего, а нельзя тетькам, ну нельзя
    говоришь, что любишь себя - вот и береги*раздала указания и советы, о коих не просили, довольная, пошла употреблять мясо))))

    Вяжу оверсайз

  • Да-да, один домочадец так и сказал: "...ром бы сюда, идеальный лимонад будет"))

    Schrёdinger's cat

  • Интересно, лимоны с огурцами дружат?)

    Schrёdinger's cat

  • Здесь что филиал Сибмамы опять? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вообще дружат очень даже, но только не в качестве напитка:улыб:

  • ну ты различай баловство с любовью от жизненной необходимости
    у меня больной ребенок и я одна

  • а вы пробовали чайный гриб?
    я слышала о нем хорошие отзывы

    Вяжу оверсайз

  • ты живешь среди людей и поэтому не одна
    ну и называть малыша так... не надо...

    Вяжу оверсайз

  • Огурцы очень сильно дружат с парным молоком...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • извини, но это правда жизни

  • еще фразу читала...
    балуйте детей. Еще неизвестно, что им приготовила жизнь
    куце, но как-то так
    Баловать, любить и воспитывать можно и одновременно
    мера важна во всем

    Вяжу оверсайз

  • Только в детстве. И на кухню к себе пускать такое что-то желания нет)) Очень противный кто-то в банке, помнится мне))

    Schrёdinger's cat

  • пить гриб, наверное, дико..
    я потому и сказала, что отзывы слышала, свои не высказала :biggrin:
    а квас не? домашний, с остринкой такой, и тоже газированный!

    Вяжу оверсайз

  • Солёные-то даааа.

    Schrёdinger's cat

  • извини, но сдаться - это правда жизни

    Вяжу оверсайз

  • Не слушай ни кого...вся эта чушь с чайными грибами..всего лишь простая шляпа...ни чего более...плюс ко всему с грибами, с любыми ОЧЕНЬ осторожным надо быть...масса случаев с этим чайным грибом..когда после употребления этого говна у людей после на всю жизнь оставалась аллергия...практически на всё :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, я-то квасная мастерица)) Поставила как-то, выждала положенное, зашла подружка, с детьми вместе гулять собирались, я ей и предложила опробовать.
    Ой-люли, какой забористый квасок получился - окосели вмиг)) Так мы гулять и не пошли, потому как пьяная мать - горе в семье.
    С тех пор я квас не ставила.

    Schrёdinger's cat

  • А кто сдался??? :eek:
    я просто смотрю проблемам в глаза и называю вещи своими именами, это помогает эффективнее их решать

  • может, чаще его сливать, а?))) и ставить небольшими порциями тогда, чтобы успеть выпивать))))
    Показать скрытый текст
    на следующий квас, если позовете, приеду))))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: я просто смотрю проблемам в глаза и называю вещи своими именами, это помогает эффективнее их решать
    :respect: :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня какая-то к грибам настороженность всегда. Собирать люблю до одури, ем только маслят и белые, из пластинчатых - рыжики. Ну и только те, что сама собрала.

    Schrёdinger's cat

  • Вот и правильно...молодец..а советы тех кто остался в живых лесом :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Юкки, я не досужие разговоры веду
    больной - это приговор, приговор матери
    болеет - это другое....
    отсюда и отношение к ребенку: или к больному, или к болеющему
    мне сложно сейчас выразить эти нюансы, но я их чувствую
    понятно, что ты осознаешь
    но есть вера и есть отношение твое к дитенышу, которое, мне кажется, должно исходить из веры, а не из приговора в твоем мозгу
    Ванюша ушел легко, почти легко, и он не был больным. Он болел, святой мальчик, акцент был на жизни, а не на приговоре, который мы все знали
    понимаешь?
    надо дарить жизнь, а не ожидание смерти или... бесконечности чего-то неприятного.

    Вяжу оверсайз

  • Я уж не знаю, где там ошиблась, но, кажется мне, что тайное знание квасоводов уже осваивать вряд ли возьмусь))

    Schrёdinger's cat

  • ... в общем, покопалась в сети, делают лимонад с огурцами, не одна я извращенка.
    Завтра опробую))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Завтра опробую))
    Рекомендую сегодня..незабываемая ночь будет... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не верите вы в мою кулинарную чуйку... обидеть хотите... :tantrum:

    Schrёdinger's cat

  • Отнюдь....чо мне верить то или не верить ты мне не жена... :rofl:
    Просто хотел пожелать весёлой ночи..а чО?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маррка, чтобы дарить жизнь - надо знать кому и что дарить. )))
    Вера и стремление сделать хорошо не означают, что тут же надо сююскать и закрывать глазки.)))

    Ты вообще к чему сейчас про жизнь и смерть? Как это так хитро переплелось? Я вот тоже больная, с рождения, и не только на голову. ))) Знаю и признаю. И чо? Прям сейчас умру или ослепну? Да фиг то вам, не дождетесь, я ж до всего докопалась и максимально улучшила свою жизнь. Потому что не думаю о таких глупостях как семантика "больной или болеющий".

  • Надеюсь, огурцы не доминируют в том рецепте? :biggrin:

  • да ладно, не злись
    терпения вам и чуда

    Вяжу оверсайз

  • спасибо
    не чуда
    работы

    и я не злюсь, мне интересно, как у других в голове все по-другому забавно перемешано)))

  • НПП
    Петрович, тебе в подпись дарю)))
    Показать скрытый текст
    Милая, ты куда больше хочешь, в Оперу или на поэтический вечер?
    - Милый, я бы потрахалась, если ты не против.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • это Мадам)))
    Показать скрытый текст
    Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали и именно от них зависела бы скорость интернета.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • нпп

    вернулась с концерта Пелагеи
    ужинаю
    щасливаяяяяяяя!!!
    я сфоталась с Георгием Меликишвили...вот вот
    (он толстенький!!!!как я люблю! :wub1.gif: )

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.06.14 23:52)

  • Спасибо, добрый человек, весёлые ночи вы себе возьмите, а нам, в нашем возрасте, спокойной желать надо... а то никак не получается.

    Schrёdinger's cat

  • Хе-хе, как раз таки основа.
    По-моему, хорошо должно смешаться. Ну, если огурцы любишь.

    Schrёdinger's cat

  • Наверное, это от разного понимания слова "болезнь", которое, опять же, от разного опыта - и увы, печального. Хотя я вот поняла, что как-то иначе обозначаю состояние своего младшего, если возникает надобность пояснить. Сижу вспоминаю, как именно. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я когда говорю только про аутизм, тоже по-другому говорю:улыб:
    особый - тогда обычно все понимают че к чему

  • во-во))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Здесь что филиал Сибмамы опять? :eek:
    я тож прям чета в шоке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То у них пельмени...то жирные опы..то дети сопливые..то ещё какая нить домашня бяда...
    в натуре форум домохозяек... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • потом удивляются что мужиков тут нет. я вчера хотела про машины поговорить. и что? опять все погрязло в выяснении у кого опа толше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну про машины то и я не хочу разговаривать, что про них разговаривать то?
    О душе надо разговаривать...о чувствах...о том сколько вокруг морд козлячих стало, прям невмоготу...и т.д....а мышины чо?Машина она и есть машина...
    А вот я к примеру вчера еле доехал от пл. Станислаского до С.Чемского...мЭдам что находилась в салоне маршрутки...убила нафиг всех пассажиров своим парфюмом...чихали. кашляли...слезы ручьём..ваще пипец...Вот неужели человек не чувствует сам что не нужно вёдраме лить на себя в такую жару....проще помыться?Или я мечтаю о несбыточном? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот прэтому я предпочитаю ездить на авто, а не в этих душегубках.может парфюм это не худший вариант если выбирать между им и вонью перегаром и потом. бррр.
    а о душе тут бесполезно разговаривать, это же общественное место.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я вчера хотела про машины поговорить.
    А давайте поговорим. У вас есть?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Так именно поэтому и надо о машинах, каГ бэ панацея от неприятного, чужого, или о неароматных дамах сподручнее? :злорадство: а чем от сибмамы то отличаешься? :улыб:

  • нпп
    доброе утречко))) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: