Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • У меня сегодня как то вот так прям...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да... всё так... Но есть ведь куда более щедрые люди... которым есть дело не только до своих близких, но и до всех вокруг, до кого дотянутся... А свои дела в запустении... некогда им... не до себя... Они тоже достойны помощи, я считаю...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Еще несколько часов - и действительно фиг с работой можно будет сказать. Вам.

  • В ответ на: >Значит фиг с машиной! )))
    --------------
    Не "фиг" - а радиатор снимать и чистить! :nea.gif:
    Некоторым авто это не поможет) У них это генетическое))) Производители экономили, на чем только могли :хммм:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты сегодня как аглоу... Он очОчки выкладывает чужие, ты - чужие штаны... Глазам не верю :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Не факт
    Вот совсем недавно наблюдала "поголовно все в белых штанах" - в Самаре - жарко там было
    Сразу жизнь как-то налаживается - только от факта созерцания

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет. Просто тошнит от мужиков в белом.

    зассд

  • В ответ на: Просто тошнит от мужиков
    Машко!!!!Ты беременна?!!!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты, наверное, не видела Симу. Он редкое исключение. Глаза сложно отвести.:улыб:И совсем не тошнит. :rofl:

  • Ну нет у меня ни фотоаппарата ни камеры на работе...блин :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не настаиваю, чтобы тошнило всех за компанию.
    Симу видела.

    зассд

  • Мож, в военном госпитале работает, насмотрелась на солдатиков в исподнем...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Летом, в белых штанах? *недоверчиво* :спок:

    Меня.. ну не тошнит, но отвернуться сразу хочется... от маленьких худеньких мужичков, которые зачем-то надевают широченные белые штаны, и обязательно чтоб ремень повыше был и видно. Даже толстячки не так смешны. Хотя скинни еще смешнее.

  • а мне нравятся мужчины в белых штанцах...нооо не всем идет и не все "умеют из носить" :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ап Джону:
    спасибо!!! а я все гадала узнал ты меня или нет))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А к тебе можно зайти в белых штанах?

    Или сменные с собой брать надо?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Здравствуйте Анна Юрьевна :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мне просто не нравятся. Все оптом :biggrin:

    зассд

  • Здоров, коли не шутишь! как дела, Федя? почему забанили Любу? она из всех самая безобидная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я дальше огорода никого не пускаю, сразу велкам в палатку, а потом сорняки дергать-поливать, так что без сменки ко мне нини :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А почему дальше не пускаешь? Тоже боишься, что всему форуму расскажут?
    К тебе, поди, и сапоги надо брать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • бывает :biggrin:
    а меня добиваю носки с сандалями и шорты, а еще у нас парень в соседнем офисе уже неделю ходит, только носки меняет...ходит в рубашке, джинсовых шортах, носках и в туХлях остроносых...мамо :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Носки в офисе меняет?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот к этому я спокойно отношусь. Носки с сандалиями - это самая хорошая обувь для Сибири. И не холодно и не жарко.

    зассд

  • ну вдруг сглазят мои углы и расчески...волосы потом будут выпадать...да и носки из которых кто нибудь будет выскакивать...куда мне их потом складировать :biggrin:
    сапоги эт по осени приходи огород перекапывать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :безум: ну тоже бывет :biggrin:

    не ну если он в офисе меняет, то это проблемы уже его сотрудниц :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сима, ты стал наряжаться???? Ты влюбился???? Ну отлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Здоров, коли не шутишь! как дела, Федя? почему забанили Любу? она из всех самая безобидная.
    А я почём знаю? :dnknow:
    Видимо у всех разное понимание "безобидности"? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет не влюбился....я просто чота прям жить захотел...после реанимации... :dnknow:
    Думаю продолжить :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну видимо стоит поумирать, чтобы полюбить жизнь.
    Ну тогда желаю, чтобы это было взаимно. А мужчина в белых штанах - это практически всегда отличный лук. тебе бы еще тельняшку ))))) совсем бы в тренде был.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • красивых выкашивают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: красивых выкашивают.
    Анна..ну не тирань ты меня в пятницу средь бела дня...я уже в мыслях с сыной на рыбалке :biggrin: А Любке так ваще по барабану...так шта и ты сильна не переживай...
    "сдохла лошатка уже..давно сдохла..."©-эт я не про Любу...эт я про БЗ:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ох, я что-то притомилась сладкие пионы лепить...
    Хотела отдохнуть, а все разошлись...:хммм:

  • Кто конкретно разошелся? :umnik:

  • Путин с женой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давно, значит, Юкки пионы лепит уже... :umnik:

  • люди... разошлись по разным углам
    впрочем, путин тоже людь... наверное

  • А что за сладкие цветы - марципан?

  • В ответ на: Ап Джону:
    спасибо!!! а я все гадала узнал ты меня или нет))))))
    Да как же тебя можно забыть Анюта, когда столько крови выпито на будершафт )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да
    я наивно предполагала, что будет так же легко сделать реалистично, как из мастики, а фиг-то там

  • какие люди без охраны)

  • Посмотри, какой у него дрын в руке. Зачем ему охрана? :ухмылка:

  • весь в муке и... дрын в руке)

  • Привет Андрюха :agree:
    Я тут Юрова на днях вспоминал. Соскучился кажется... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: легко сделать реалистично
    Всегда поражаюсь, когда вижу, как у людей получается легко делать красоту из ничего...

  • Юровы уже год как свою фирму создали, внуков деду нарожали уже)

  • :eek: как время летит... Надо будет позвонить как нить)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • за любыми минутами легкости стоят годы тяжелого труда:миг:

    ну, с годами, конечно, преувеличение :biggrin:

  • Ну все, я нашла себе вопрос, которым буду грузиться ближайшие пару часов. :rofl:

    Как донести торт 300 метров (плюс спуститься с пятого этажа, если спец формы нету, в одной руке пакет и цветы, а в другой руке ребенок (ну и в зубах ключи)? :biggrin:

  • Ключи - на шею, цветы - ребенку, ребенка - за руку.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: