Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • ну е-мое
    а я только что съела жареную картошку с сосисками, много, и лежу на диване, и ночью буду спать спокойно
    и я все равно 44 кг и руки красивые с мускулами
    :tease:

  • съела с полкило свинины в виде шашлыка, заела редиской, помидорами и зеленым луком
    чувствую себя великолепно, еще на ночь перекушу
    а утром - геркулес!

    Вяжу оверсайз

  • а, еще полола 4 часа кряду и поливала, все с удовольствием и мурлыча под нос "Петрович, милый мой Петрович, вот он какой...."
    ну как-то так))))

    Вяжу оверсайз

  • А эт норма, здесь все на картохе и 44 с мускулами, обычная картинка, дажижь? :улыб:

    Слопала мороженое с фруктами, внука нагулила, накупала и утыркала, меня ждет розочка, бокал вина, музчина, спать буду мало и беспокойно........ :смущ: :wub1.gif:
    сгонять мороженку.......... :biggrin:

  • у тя внук брошенный чоль? ты все время с ним, дочь в загуле с момента родов?

    Вяжу оверсайз

  • Дажижь.:yes.gif:
    Только у меня это еще и реальность. :biggrin:

  • руки мои меня устраивают, я над опой тружусь. а красота понятие относительная. по городу ходят тети в шортах с целлюлитными ногами и ведь тоже себе нравятся!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, да, да, и живу я в сарае, и какать внук сам ползает через огород :yes.gif: :cray-1:
    Полегчало, стотысячная?

  • По городу еще ходят скелетики в длинных платьях и себе не нравятся, и что?

  • В ответ на: Дажижь.:yes.gif:
    Только у меня это еще и реальность. :biggrin:
    обычно женщины к себе или слишком критичны или неадекватны в оценке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Здесь у всех реальность! :tantrum:
    Только шок иногда случаецца............ эстетический......... :biggrin:

  • В ответ на: По городу еще ходят скелетики в длинных платьях и себе не нравятся, и что?
    те целлюлит это тоже реальность?)))) чего это мы так бросились в защиту.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не верю, при такой бабке ему опу лепестками роз должно вытирать)))
    просто ты об нем пишешь часто, читать нравится, впечатление, что он все время при тебе. Возникает логичный вопрос, занимается ли его мама свои сыном)
    как зовут богатырька?

    Вяжу оверсайз

  • ага, так послушай тут все на ночь жрут картошку и пивом запивают и пои этом идеальны. и только редким исключениям вроде меня ради красоты приходится впахивать и не жрать г...на.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: обычно женщины к себе или слишком критичны или неадекватны в оценке.
    а я необычная сумасшедшая женщина :бебебе:

  • Пирожного в холодильнике не оказалось.
    Зато нашёлся кусок мягкого белого хлеба, вприкуску с шоколадом и черешней - почти пирожное :-)

  • ну тебе терять нечего, кушай кушай. мы завидуем не молча!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ээээ....люба, а чо, доча уже таво...родила? :umnik:
    как быстро дети растут :not_i:
    ты терь баба люба штоле? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: По городу еще ходят скелетики в длинных платьях и себе не нравятся, и что?
    те целлюлит это тоже реальность?)))) чего это мы так бросились в защиту.
    Мы всегда на защите. :бебебе: Нет, не реальность. Просто мне нравятся и все сразу, и при этом крайности обоих случаев тоже сразу не нравятся.

  • хошь я тебе тайну открою? Говорить об ней будешь пару месяцев!
    худышки обычно своей грудью недовольны... типа маленькая... Потому что не носили большую или молочную в жарищу

    Вяжу оверсайз

  • Добрый вечер "свинки" хрю..хрю... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оооо, ты не представляешь, как внучку баловать будем :biggrin:
    Семен.

  • В ответ на: ээээ....люба, а чо, доча уже таво...родила? :umnik:
    как быстро дети растут :not_i:
    ты терь баба люба штоле? :biggrin:
    "Баба Люба давай давай давай..."© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ага, так послушай тут все на ночь жрут картошку и пивом запивают и пои этом идеальны. и только редким исключениям вроде меня ради красоты приходится впахивать и не жрать г...на.
    А вот потому что без пива - поэтому и 44 кг. :спок:
    А про идеальность я не говорила... есть у меня недостааатки... :cray-1: Но и они могут нивелироваться.:улыб:

  • Пятый месяц уже, ты чо :biggrin:

  • Саня привет!
    съездила на малую родину, племянница расцевала, 16,5 ей...
    и чот сама о внуках замечталась
    я вот как и бабаЛюба, видимо, заберу себе и буду с ним ночами и днями - мммм!!!! ХОЧУ!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Добрый вечер "свинки" хрю..хрю... :rofl:
    скажи же уже сколько можно про жиры то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну и что 44 кг? главное качество. во мне 48 кг и я тут не козыряю этим. потому что в 48 кг жира дохрена. а при твоем росте 44 кг это может и вообще дирижабль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • погодь...я чот выпал из темы видимо... :umnik:
    там-жешь рибёнок совсем, доча твоя. я помню её на мэфэ. и чо???? уже таво???? :eek:
    вот нифигасебе! поздравляю,чо :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • фсе капец, яж внука Сёмку хочу*умерла с завидок стопицот раз
    здоровья бутузу, бапке рук крепких)))
    слухай чо, а массаж делали? Мы Юрибаса истязали у клевого дядьки, он первый в Сибири по дитям - результат очевиден сильно-сильно!
    хошь контакт найду, мужик стоящий
    только возить надо будет в Первомайку

    Вяжу оверсайз

  • Качество хорошее. :biggrin: Жира твоего любимого нету и рост вообще-то меньше твоего на 3 см, поэтому ты лучше Марку почитай. :спок:

  • В ответ на: племянница расцевала, 16,5 ей...
    и чот сама о внуках замечталась
    я лучше промолчу :rofl:
    и да, привет!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что то простите я не верю что жира нету))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ннп

    расскажите - кто как лимонад в жару делает, если делает?
    Я только классику - лимоны, мята, хочется чего-то новенького.

    Schrёdinger's cat

  • а чо не так с Маркой?
    у меня 172 и 48, набрать не могу, жир локализуется на ляшшшках, епрст...
    как его снять оттудова? давайте говорите, прошаренные похудышки....
    хотя Юкки, думаю, завсегда тростинкой была без допусилий

    Вяжу оверсайз

  • нам газированное нельзя, поэтому взрослые употребляют пиво, а мелкозадые компоты-соки-морсы, а лучше всего воду пьют
    я правда не знаю, извините...

    Вяжу оверсайз

  • Неее, у нас свой массажист, у теточки 25 лет стажа, семейный скажем так :улыб:
    Мы уже пару по десять провели, родился то 4050, а моя то мелкая, не кесарь притом, вот и тонус одной стороны был.
    Спасибо, стараемся, да своих еще настругать :biggrin:

  • слухай, Мадама...
    ну вот есть такая... паталогией ее назовем, что ли... когда жировой прослойки реально нет. Вот у меня ее нет. Ты думаешь, я по этому поводу ликую всесезонно? да хрен там! Потому что тупо мерзну постоянно. И, скажу по секрету, предпочту целлюлит своей дощатой худобе, потмоу что иметь гардероб из пуховика и шортов, знаешь, фиговенько.

    Вяжу оверсайз

  • ты про грудь сказала верно, вот я что имела в виду

    тростинкой только последние пять лет я, это от того что не задумываюсь и в спортзалы не хожу, зато таскаю столько тяжестей сколько не всем мужикам легко и бегаю как электровеник, ну и главное люблю себя :biggrin:

  • фигасе мощна девка разродилась... Молодца! поди садится пытается и блажит, когда укладывает бабка молодая :biggrin:
    Показать скрытый текст
    гормоны у твоего возраста проверяют - не в обиду, толпа знакомых тетек твоего возраста проэндокринилась у одного врача и забеременела))))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • чо, спина здоровая тяжести таскать? давай прекращай.

    Вяжу оверсайз

  • ну на ляжках же есть? небось на опе там желе какое нить на бочках? нет совсем чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • лимоны с апельсинами, а еще со специями можно поковыряться осторожно - имбирь, мускат, мелисса, а еще обалденно кроме мяты - можжевельник и эстрагон (тархун)

  • на ляшках тока
    причем я щщитаю чо есть
    а больше так никто, кроме меня, не щщитает:хммм:
    опа бочки все тока кости

    Вяжу оверсайз

  • увы, не могу
    спина переломанная, ей уже все нипочем :спок:

  • Улыбчивый, но руки только мамы/папы/мои и Димы признает, вот и разгружаем, пока острая надобность есть :yes.gif: Потом то куча желающих, а уже и помощь не так необходима :улыб:
    Не, эт все понятно, мне же не просто похоть удовлетворить, а ребенка здорового в мир пустить, все на контроле :yes.gif: да и очередность, а то какая бы нянька из меня была :biggrin: а у меня так то токсикоз с первого до последнего дня при всех беременностях.

  • ну тем более
    о сыне подумай
    замкнет - кто о нем, а?
    я сама так же думаю, так что не иронизируй сейчас

    Вяжу оверсайз

  • Таво :biggrin: спасибо :friends:
    И споки ребятишки......... :чмок:

  • Смотрите, какой учитель по ползанью клёвый.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да знаю я все
    без лишней необходимости не напрягаюсь
    но необходимость все равно ежедневная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: