Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • я сегодня почти шта там была...привет
    мы на маяк на дни строителя ездили последние пару лет...

  • а купить машину не дело? вот если бы ты тут писал, что ты накупил много прекрасных мерседесов и теперь их даришь прекрасным девушкам. .. это было бы судить по роли... ну как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и че? вон сабатини уже же тебе глаза открыла надеюсь что ты ездишь на дешевом выпердыше японского автопрома?
    а помнят все равно про Мадам 3 года назад говорила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: в бердске.
    Сделаю вылазку, значит :улыб: А в ГИСе он есть, как найти?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я сегодня почти шта там была...привет
    мы на маяк на дни строителя ездили последние пару лет...
    Приветик :улыб: Вот комаров там нет - удивительно, да? Хорошо на Маяке, я аж заскучала сегодня. Но подобгорела все-таки вчера, и мышцы болят так, что потихоньку по дому хожу, ну и ладно, я, может, на неделе туда еще съезжу. А, вай-фая там вот нет еще :хммм: С другой стороны - надо ж когда-то от него отдыхать, мать его ети.

    А что же там на День строителя? Массовое гуляние?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да борвиха (или он барвиха) отель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, так я, значится, прошнырю. Почему у нас в Заельцовском парке нет ничего наподобие... Таскаться-то мне - ближний свет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • есть у вас в заельцовском парке. я была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот комаров там нет - удивительно, да?
    Ага, удивительно. Потому что я помню, как литры средств от комаров на себя изводила. По крайней мере в районе яхт клуба.

  • Стойку она сделала на авто из подписи, такие вот дела...
    И все кто делают на это стойку, судят не по делам, а по одежке, т.с.
    Да: и все не могут стать топ-менеджерами, что не делает их людьми второго сорта. Любой труд почетен.
    И все кто судит по уровню в социальной лестнице, должен не забывать, чем выше забрался, тем больнее падать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Клавиатуру какого гаджета представлять?)

  • неееет....просто приезжаем, арендуем мангал, лежаки и общаемся
    там бассейн неплохой. а в Обском я не купаюсь....почти никогда

    у меня где-то из Борвихи фоты есть...я там зимой была - чудно!!!

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.06.14 23:19)

  • ты мне это напечатал? и ты знаешь... вот что мы за люди
    В ответ на: должен не забывать, чем выше забрался, тем больнее падать...
    то есть самое безопасное это лежать в грязи и прихрюкивать? может еще и не будет никто падать, а мы уже ворожим, как больней....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: есть у вас в заельцовском парке. я была.
    А мне сказали, что даже не стоит соваться туда... И как там на самом деле?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Странно. Ни одного не было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже в реке нашей не купаюсь - после случайно услышанного по соседству диалога подростков, как они туда мочатся.

    Вот про мангал-то я и не знала :улыб: Значит, надо делать еще и шашлыки:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну я слабо помню, но бассейны, лежаки, кафе, автостоянка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычную стандартную клавиатуру... вроде как... опс! мошт он от калькулятора клаву имел ввиду? :rofl:

  • Ну значит я магнит для комаров. Меня они везде грызут кроме дома. Сегодня не взяла с собой средства - вся покусанная, хотя на солнышке была.

    А мож, просто там их вывели или отпугивалку хорошую поставили, фиг его знает.

  • молодец. сделала еле-еле самоаттестацию и отмоталась от гарвардской школы: а нет возможности на русском языке изучать)))) а я языкам слабо обучена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не пойму в чем проблема то? и ты до сих пор ездишь на том же дряхлом ниссане? ну тогда ты лох и надо этот факт принять. я и то уже подкопила на другую тачку и я не топ менеджер ни разу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ещё у меня на сотике размер клавиатуры (всей!) 11 сантиметров... Весьма скромно.

  • меня комары просто жрут как пироженку с кремом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *посмотрела на клавиатуру в этом аспекте*
    И не поняла, что вызывает у вас удивление : )))

    Всем доброго вечера. От состояния "Хоть бы дождь..." я перехожу в состояние "Дождя... я...а...! " :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Это я к тому, как кризиснет, так планктон кто куда, кто на заправку заправщиком, кто-што-то делать может за копеечку - займется этим...
    Проходили, знаем. Я с топовой должности вылетал, если что, и в грязи не лежал и не похрюкивал, искал хоть какую работу, в нерезиновую ездил в том числе...
    Или ты думаешь, что если в твоем секторе кризиснет и на улице останется десятки -сотни тысяч таких как ты, ты все равно будешь в тренде ? ну-ну...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот-вот. Это че-то грустновато.:улыб:

  • В ответ на: От состояния "Хоть бы дождь..." я перехожу в состояние "Дождя... я...а...! " :biggrin:
    Я протестую! ))))
    выйдите прямо сейчас на свежий воздух - там шикарно, не надо никакого дождя )

  • слушай, ну я очень и очень адекватна к происходящему.Но вот это "больней падать" звучит как негативное пожелание. Просто пусть всем будет хорошо и никто никуда не падает, а только поднимается по своим желаниям и возможностям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • утешает, что хотя бы комарикам я нравлюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А меня комары мало кусают. Но вчера скушали до колен практически...
    Кстати об "отпугивалках". Есть какая-то из серии "офф", цепляется на пояс и ходишь как в коконе, о который комары бьются и падают замертво. Спрашивала в нескольких аптеках, все кивают головами, что есть, но тут же ими качают, что нет.
    Кто знает, как она правильно назывется и где точно есть, а?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ну грянет кризис вот тогда мы и дауншифтнимся. а сейчас то чего? от сумы никто не зарекается. чтож ты так переживаешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и мне дождя....:хммм:
    сегодня даже ягоду не могла собрать, чаще в доме лежала

    привет

  • ну, я знаю что не только :а\?: поэтому нафиг комаров))) я сама себе после них не нравлюсь, следы жеж остаются...

  • Да я только что... Да, посвежело, но дождя бы... : ) сильно хочу : )
    Но водитель, который нас сегодня возил, расстроил, сказав, что точно знает: всю неделю пекло будет... мы подвергли его обструкции, конечно... но прохладнее от этого никому не стало : ))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • С чего ты взяла, что я лох? Может как раз ты лох, кредитная тачка поди?
    Машина не ржавая, кондер пашет, из точки а в точку в доставляет? Две подушки...
    Чем твоя лучше? Подушек скока? Или климат двухзонный? Или что ещё? Расскажи...
    Или таки престиж? Так мне попояс на это...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: сегодня даже ягоду не могла собрать, чаще в доме лежала
    Слабаки. :спок: я до обеда побегала с ребенком и самокатом, а после обеда без ребенка и с велосипедом, и потом еще силы остались, и вот только сейчас глазки закрываются, но с балкона прям уходить не хочется))

  • Привет-привет... А что за ягоду? Жимолость поди?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Саш....да прекрати ты
    развлекается МП, а ты всё всерьёз....про вклады в банке ещё ей распиши :-)))

  • На Вопросах и Ответах есть топик "Комары". Там вроде что-то писали про всякие отпугиватели.

  • нп
    Самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.
    Марк Твен
    Согласны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О. Пойду почитаю. Спасибо.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • угу...жимолость, я варенье из неё сильно полюбила
    неделя жары - вся осыпется к выходным....жалко

  • доживёшь до моих лет.....обзывается еще....девчонка!

  • Да "лежать в грязи и прихрюкивать" звучит очень адекватно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты попробуй ее сырую со сгущенкой: ложечку той, ложечку другой... Это очень вкусно.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ну даже если ты встал на коленки - уже можешь упасть, а это больно. правда?
    так что я за то, чтобы все были счастливы по желанию своему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никаких кредитных тачек нет у меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: от сумы никто не зарекается. чтож ты так переживаешь?
    Если бы Вы внимательно читали, то я про то-же и писал. Что раскидывать понты по борде - негоже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я девчонкой до глубокой старости буду.. с морщинами и шилом.. моторчиком. И жару видимо тоже всегда любить буду. :tease:

  • типа накопила и купила ? Не верю))) Или уже расплатилась?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: