Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: Сима! Тебе тоже надо памятник... наводить чистоту каждый день (три раза в неделю) - это ж просто мечта каждого приличного мужчины.
    А где я написал?Что ЭТО делаю я?!!!!
    Тут ведь главное правильно службу личного состава организовать, а не самому веником махать...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня не видАла клининговую компанию :хммм: теперь я понимаю, почему ко мне не захаживают в шелковых носках :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: БЗ, поди, читали?
    Нет.:улыб:Тогда у меня не было компьютера.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хммм...
    Наводит на размышления - не было компьютера, был муж. Появился компьютер, исчез муж.
    Неужто мужья, как тараканы, реагируют на лишние поля и излучения?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.


  • А силы то после чисто-сыто остануться?
    Не знала б, не писала бы.

  • и не надо....пусть не захаживают
    а то зайдёт один такой умник - потом весь форум будет знать

  • Я ещё ни одного адреса из многочисленных не назвал, а некоторые уже рефлексируют... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • это да....стыдно им что носки тебе испачкали

  • В ответ на: Бывает, если на чьей-нибудь кухне, которая давно (или отродясь) клининговую компанию не видала, к полу прилипаю...

    Тогда приходится без носков удирать во все лопатки. :ухмылка:
    Какое счастье, что я никогда не имею никакого дела и не приглашаю к себе на кухню таких шЫкарных шолковоносочных выпендрежных мач)))
    И не одобряла никогда тех, кто тащит в рот всякую гадость... ээээ... вернее, кто с ними случайно общается))
    Бедные, бедные дамы... он же ее же поимеет, а потом пойдет - и всем расскажет, какой у нее пол))
    А может несчастная, напоенная всякой принесеной им в дом гадостью, встала попить с похмелья ночью - и компот на пол разлила?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Какое счастье, что я никогда не имею никакого дела и не приглашаю к себе на кухню таких шЫкарных шолковоносочных выпендрежных мач)))
    Как им повезло! )))

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • *** и всем расскажет, какой у нее пол)) ***

    да нуууу....он наверное тоже МНОГОчисленные адреса не указывает...
    воспитанные все люди, понимают...чО

  • а тетеньки в шелковых носках, то есть чулках, они - кто?

  • они леди, естественно )))

  • В ответ на: Как им повезло! )))
    "-А как перед Доном Педро то неудобно!!!!"©:миг: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кино... и чувствую я, не абы какое... а остросюжетное какое-то : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • пошла унитаз помыла, мало ли что там всплывет с проверкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скорее вирусная реклама бахил

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ага. Не скажут, но подумают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Говорите уверенно, со знанием дела... Вы спец в этом вопросе, и вам можно доверять?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • "-А как перед Доном Педро то неудобно!!!!"©
    Ааа!! классный анекдот! сейчас прочитал в Интернете. ((( ыыы

  • Вчера дочитал жене елизаровского Библиотекаря. Долго читал ей - недели две перед сном. Как она менялась во время чтения и смеялась и засыпала и плакала Спасибо, милый, сама бы я эту грязь не осилила, но от тебя это слушать - это что-то...
    Вот.
    К вопросу о фразах.

  • в России этих хозяйственных заморочек больше из-за внешних условий:
    - климат (больше болеют), нужна одежда теплая, лекарства, больше ухода для детей
    - организация жизненного пространства, многоквартирные дома в городе это неудобная форма жительства, много толпы, из за этого следующее
    - грязно на улице, например у нас можно не мыть машину снаружи, дома нет грязи и пыли с улицы, (окна не моют!)поэтому пылесосить можно редко, также сушилка для белья собирает пыль от него в спецконтейнер
    - есть еду из супермаркета опасно, тк часто не соблюдаются санправила, тут много органик магазинов или отделов органик в обычных магазинах, где продаюся очень съедобные и вкусные полуфабрикаты
    - люди озабочены больше, а что скажут люди? поэтому излишнее внимание на одежду и косметику. Девушки одеваются так, будто на улицах с ними будут активно знакомиться и флиртовать. Тут так одеваются чтобы пойти в бар, или клуб, где и принято знакомиться.
    зато есть и +! дешевые детские сады, можно рыбачить бесплатно и собирать грибы!

  • Раз уж Вы так мило и любезно решили написать в мой утонувший топик, позволю себе привести в нём ещё одну фразу, которая мне очень понравилась. Высказал её некий Альбер Турнье, кто таков, понятия не имею....Но как сказал-то :-))

    "Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин" :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: