Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • И это, заметьте, вам еще шугаринг даже не предлагали :злорадство:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • а давайте сразу ,как поросёнка...подпалим и поскоблим. :злорадство:

  • ну ты же понимаешь, что таких просветлённых, как мы, единицы :-)

  • Давайте :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • да ну....тут у половины окна не мыты

  • Да ладно, ну чё ж мы, звери что ли... мы наркоз дадим сначала...

    ... и никогда не расскажем, что же происходило в последующие полчаса :-)))

  • Еще чего... Где ты видела поросят под наркозом? : )
    Вот зачем ты сразу начинаешь спорить? будь покладистей... Вот мне говорят "а давайте", и я сразу же соглашаюсь : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • складывется впечатление,что на БЗ собрались мужененавистницы...я конечно догадываюсь о причинах ,вслух озвучивать свою версию не буду,слишком она откровенная и жестокая.

  • Да какие ненавистницы? Покладистые лапочки. Ты предлагаешь, я соглашаюсь : )))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да вовсе нет... просто офисный планктон убивает конец рабочего дня, развлекаясь эпистолярным жанром.

  • но сначала-кастрировать,опалить и оскоблить... :злорадство:

  • Про кастрацию ничего не было!
    размечтался, ага... давай мучайся со всем этим хозяйством дальше :-)

  • И снова заметьте.... не я это предложил (с) :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • нельзя простого работягу эпистоляром по башке,даже в конце рабочего дня ...
    блииин...я же про ужин совсем забыл...убёг!

  • Ужин отдай врагу. Сколько раз можно повторять...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • это ты у кого-то другого слова списала :-)))

  • *быстренько занимает второе плечо и рыдает как все*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Можно подумать, ты всю жизнь сама домашку делала : )))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • И откуда в вас, рыдальцах и сморкальцах, столько лишней жидкости, я поражаюсь... И всё на Шлёндру, что характерно : )))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • щас и тебя к ильичу отправят.... :злорадство:
    а вот тебя - то он сииииильно вылечит

  • Копим. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как верблюды? Или даже еще лучше? :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • зачем? :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В два раза эффективнее. У него же только два горба, а у нас четыре... э-э-э, накопителя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно? :umnik: не 5? :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Никто бы не плакал (во всяком случае, не так громко и безутешно), если бы окружающие считали это такой же (в смысле - "тоже") работой, как и любая другая, а не "ты же дома сидишь". И не рассказывали, что должна чувствовать и как себя вести женщина - мать и домохозяйка.
    Для примера возьми хотя бы текст Пилюли, которую муж укладывал спать. Или дружные мужские рассуждалки (с типа расчетом времени) о том, как прост и легок домашний труд при наличии современных девайсов, с полнейшим игнорированием той всепоглощающей фигни, которая на службе зовется административной работой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пятый-то и у верблюда есть, только третий. Ну или первый, как посмотреть. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Или уборщица на дом - мало кто согласен перепоручить столь "интимное" дело постороннему человеку.
    ---------------------------------------
    Про уборщицу. Приглашала несколько раз девушек из клинига на генуборку, поскольку ожидались гости, а сама была сильно занята на работе, и все эти разы, отдав деньги, выясняла, что она НЕ убирают так же качественно, как я.
    Никто не знает, где в моем доме тайники для пыли и песка, никто не знает, какие именно уголки на порожках особенно противно вытираются и вымываются, никто из них не вымыл обратную сторону ножек у стульев и панелей у кровати, никто не открыл дверцы книжных шкафов, чтоб вытереть внутреннюю их пыль...
    А ходить и рассказывать им, как мыть мою квартиру - на это у меня нервов и времени тоже нет.

    Договаривались и с соседкой, она с удовольствем сначала. Но когда я ей показала, КАК я убираюсь, она сказала, что подумает, и тихо слиняла.

    Не знаю я насчет домработниц у нас... Нет у нас профессиональных домработниц, как, например, была та же черная прислуга в штатах... так что я лично предпочитаю не грузиться и по максимуму пользоваться домашней техникой, а пробежаться после робота с тряпкой и хорошего качества шваброй - это 15 мин. сейчас. Генуборка под хорошую аудиокнижку - тоже удовольствие, когда моешь свой любимый дом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну а поплакать-то? Понадобилось, а нету.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне кажется это временно. у практически всех моих знакомых в москве - домработницы. скоро и до нас дойдет, имхо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это вторая, соответственно, сторона медали - поверхностная (читай небрежная) уборка чужого помещения. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нипайду! :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Не изнаю я насчет домработниц у нас... Нет у нас профессиональных домработниц
    Рынок не сформирован. Вроде бы, есть и потребность, и предложение. А рынка нет. Потому что нет той культуры, причем с обеих сторон, которая, в принципе, определяет вообще всё. Определяет и обеспечивает соответствие запроса и предложения.
    Даже не углубляясь, это наглядно видно, например, когда приходящую раз или пару раз в неделю уборщицу называют домработницей и ожидают от нее не разовой услуги, а именно ведения дома в плане содержания его в чистоте.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • :eek:
    Прочла весь топик...
    А че вы все тут рыдаете у Крыски на теле? Может, мне тож нада?
    И Петровича вон, чуть не осмолили... Вот что четверг с людями делает)
    Нувыдаете! (С)
    А я с работы уже приехала!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рыбный день... что вы хотели? :dnknow:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Точно))
    Я интуитивно помнила, оказывается.
    Две дорадо маринуются) Сейчас в духовку их, и с молодой картошкой, ммм...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Она мягкая. Удобно. Поплакали всласть и заснули там же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Насколько я в курсе, Крыске не до вас... она на педикюре мизинцев... пока петрович ужинать подорвался. А это срочно, некогда ей вас баюкать. Вас, накопивших, много, а мизинцев для педикюра всего 2. А Петрович так и вообще один.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Мы Петровичу не помешаем же - ему ноги, нам плечи. Все сами-сами, ее даже не побеспокоим.
    *заботливо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Детей планируете? * извините за любопытство*
    Да, планирую, если звёзды сойдутся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А ты не одинаковый сравнивай, а относительный.
    Зачем? Смысл весь в том, что люди в одной соцстрате.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так, мож на Петровича и педикюр обязать, заодним то, все рядом? :смущ: :rofl:

    Короч, запеканка с кабачками и свежая картошка мне плюс триста к мане добавили........... :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • картошка??????????????
    вот я наелась колбаски ливерной и молодечик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Соглашусь с жабой: "средний класс" в разных местах - разные люди.
    Так я об том и говорю :улыб:И уровень жизни очень разный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: тут у половины окна не мыты
    кстате да. :umnik:
    а яб с ребёнком в это время погулял. :смущ: прям вот хоть весь день :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мужику - картошка, а как? :смущ: сбяжит ить......... :cray-1:
    :biggrin:
    Не, ну а я седня тож красавица, шарлотку шоколадную пекла пока эллипс крутила, и потом ее :бебе: с чуйством выполненного долга :злорадство: :biggrin: с дочкой с чаем точили.......

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ты эллипсом электричество вырабатывала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я закинула ее на полчаса, как раз :смущ:
    И вообще седня....... леницца я желаю :tantrum:
    На выхи опять в коленно-локтевую, две клумбы досаживать..........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: никто из них не вымыл обратную сторону ножек у стульев и панелей у кровати,
    А утебя гости когда приходят именно ЭТИ места проверяют...что бы понять насколько радушно их принимают?!!!АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чё, уборку делают чтоб гости проверяли? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: