Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

То, о чём мы стесняемся говорить публично...

  • Ты разве ТС? Ты можешь четко знать, что он попутал? Завидую белой завистью)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я умею читать и анализировать.
    Ну хотя да. Ты прав. С ТС ни в чем нельзя быть уверенным.:улыб:

  • О каких-либо личных проблемах (вообще никогда не кому не рассказываю, даже самым близким), и о деньгах (у кого сколько и тд).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А по-моему, ты не заметил ее каламбур. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ..хотя.судя по последним дыум дням такое враньё и комплекс обид накопившехся, что ждать адекватности не приходиться..
    Вот...! Стоило мне на неделю отлучиться и зрасте нати...

  • В ответ на: О каких-либо личных проблемах (вообще никогда не кому не рассказываю, даже самым близким), и о деньгах (у кого сколько и тд).
    как получается держать всё в себе?.. я тоже стараюсь, но это невероятно трудно, тяжёлая работа над собой и какой-то внутренний поджог прежде чем выработаешь в себе отстранённое отношение к ситуации.. а близких, да, жалко грузить своими проблемами.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как получается держать всё в себе?..

    Ну люди-то разные... Говорунам и экстравертам трудно молчать, а молчуны и интроверты никаких проблем с молчанием не испытывают. Я молчун, Серафимм, похоже, тоже.

  • Это очень просто) Просто молчишь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • насчёт помолчать хоть сколько долго у меня вообще не ржавеет.

    я немножечко о другой ситуации : когда эмоции, горечь жжёт - в эти моменты сложновато всё внутри себя хладнокровно взвешивать и раскладывать по коробочкам..и дело вовсе не в банальном "выговориться" - выговориться это вообще фигня , можно вон кран в ванной открыть и замечательно выговориться.. просто в такие минуты бывает ощущение вселенской одинокости на её ледяном ветру) но и это можно пережить.

    я вообще с уважением к тем, кто всё это стойко встречает и переносит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как получается держать всё в себе?.. я тоже стараюсь, но это невероятно трудно,
    Кстати, от этого в последующем запоры у многих встречаются (психологический контекст - ничего никому не отдам).

  • В ответ на: как получается держать всё в себе?.. я тоже стараюсь, но это невероятно трудно,
    А вот фиг знает, согласна, что трудно, но для меня нет альтернативы, только этот путь. Наверное, я такой родилась :улыб:То есть я могу, безусловно, рассказать о чем-то неприятном, но только о том, что не является для меня проблемой и трудностью, требующей решения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Говорунам и экстравертам трудно молчать,
    Я говорун и экстраверт, но молчать о проблемах мне не то, что не трудно - для меня это естественно, как дышать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ________Кстати, от этого в последующем запоры у многих встречаются (психологический контекст - ничего никому не отдам).Кстати, от этого в последующем запоры у многих встречаются (психологический контекст - ничего никому не отдам)._________________________


    ну да.. я кучу таких знаю и о проблемах своих трут на каждом углу , повисая на каждых свободных ушах .. и одна из первых с списке проблем - сложности с регулярностью стула.

    тут чото брешет ваша психотехнология..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я говорун и экстраверт, но молчать о проблемах мне не то, что не трудно - для меня это естественно, как дышать
    Значит не говорун. Говоруны - это те, кторые дыр-дыр-дыр-дыр-дыр-дыр-дыр....
    А молчуны: Дыр. Дыр. Дыр. :спок:

  • "Дыр-дыр-дыр-дыр-дыр-дыр-дыр" - это мопед. "Дыр. Дыр. Дыр" - не заводится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну не знаю.... на самом деле, имхо конечно, это глубоко противоестественно - п*****ь о чем-то личном посторонним в сущности людям... эффект попутчика понятен, но ведь это эффект попутчика - ты грузишь чела, с кем ты никогдашеньки не пересечешься, того, кто уедет в свой Псков-Петрозаводск-Улан-Удэ и исчезнет напрочь из твоей жизни, но на форуме ,когда все чуть ли не в одной кровати из года в год.... это ж каким идиотом/идиоткой надо быть

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • По поводу форума - думаю, тот же эффект, что с Интернетом вообще: иллюзия анонимности. Отсутствие "физического" собеседника развязывает язык.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С форумами немного другой эффект - если собеседник не всегда тебя услышит (мало ли чем его голова занята), то на форуме обязательно найдутся те, кто прочтут, а среди них найдутся те, кто поймут.
    К тому же, на форуме интересен любой срез времени. Мы пишем не в пустоту... а вот говорим часто в пустоту.

  • В ответ на: но на форуме ,когда все чуть ли не в одной кровати из года в год....
    А ты оказывается еще и фантазер...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: